Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 036: Свободный Марс

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 036: Свободный Марс (9 пользователей проголосовало)

Логическая часть начнется?

  1. 26 ноября - суббота (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. 27 ноября - воскресение (7 голосов [70.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.00%

Время проведения логической части

  1. 18:00 по мск (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. 19:00 по мск (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  3. 20:00 по мск (5 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1480079946__mars-colony.png

 

Говорят, когда-то Марс процветал, но сейчас только центр города Марс-Сити хранит остатки былой роскоши. На окраине дома, когда-то построенные на скорую руку; некоторые представляют собой совсем уж развалившиеся халупы, которые лепились друг к другу. Здесь в основном селились рабочие, шахтеры, проигравшиеся азартные игроки и другие бедняки, которым не хватало кредитов. Правительство каждый год клятвенно обещало перестроить окраины, но все силы и средства, если верить официальной пропаганде, тратило на борьбу с повстанцами или, как они себя называли, «Призраками».

Бар «У Рыжей Бетти» был наследником тех времен, когда на Марс прибыли первые шахтеры. Быстро поняв, что добыча полезных ископаемых очень трудоемка и невыгодна, а денег на обратный билет накопить мало кому удаётся, община выживала на туристах, которым хотелось экзотики и экстрима. Все изменилось с открытием нового минерала: на Марс хлынули те, кто хотел быстро нажиться или, наоборот, просадить кучу денег. Самым примечательным в баре был удобный выход в туннели, прорытые то ли первопроходцами, то ли пришельцами, но самым разумным объяснением казалось, что они имели природное происхождение. Бар стал для рабочих настоящей отдушиной, так как солдаты Нового Порядка редко заходили туда. Иногда, правда, туда заходил инспектор, но очень быстро хозяева и чиновник расставались, довольные друг другом. Так же в баре собирались ячейки «Призраков», ибо брат и сестра Смиты, нынешние хозяева заведения, были членами ячейки сопротивления. Под баром были оборудованы убежища и склад с оружием.

Сегодня вечером что-то намечалось, не зря связные целую неделю потратили, чтобы оповестить всех, кого только можно. Брат и сестра готовились к этому вечеру. Печатались листовки, вооружение было тщательно припрятано в люке под баром, но сначала надо было испытать новичков, и пробная вылазка за пределы города должна была сплотить их.

Участники событий


Список ролей:


Порядок ходов:
«ПРИЗРАКИ» (МИРНЫЕ) --> ЗАЩИТНИК (ДОКТОР) --> Агенты (МАФИЯ)

Правила игры:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#62 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время байки до мчались   до места, где надо было их оставить, но как только они начали подъем  на поверхность  раздались шаги.

 

Патрульный, заметивший Натани и Теренса , сидящих на гравицикле, грозно спросил, наставляя на них оружие:

- Эй, кто такие? 

 

- Натани, вздохнув, ответила, стараясь, чтобы голос звучал жалобно:

 

- Мы заблудились! Мой гравицикл плохо читает карту! Где мы, мистер, скажите пожалуйста? - и шлепнула свое транспортное средство по боку, прошептав: - Анекдот, быстро! 

 

ИИ, по-видимому, обрадовавшись, что может продемонстрировать себя с наилучшей стороны перед благодарными слушателями, раздухарился:

 

"Решил мужик избавиться от кота жены, посадил его в мешок и отвез на 10 км, там выпустил. Приезжает домой - кот на крылечке сидит довольный.
В следующий раз,мужик отвез кота на 15 км, и опять та же история.
Мужик разозлился, взял кота сел в машину, поехал 15 км прямо,10км налево,12 км направо.
Спустя час,мужик звонит жене:
- Алло, кот дома?
- Да, а что?
- Дай этой скотине трубку, я заблудился!!!!" 

 

Последние слова анекдота ИИ провопил, и снова захихикал. 

 

- Вот видите, мистер! Он только и умеет, что тупые анекдоты рассказывать!  - воскликнула все так же жалобно Натани. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кид накинул кожаную куртку, запрыгнул на свой мотоцикл и аккуратно водрузил на голову черный шлем. С тихим, приятным слуху рычанием мотор завелся после соответствующей команды, и транспортное средство, управляемое виртуальным интеллектом, контролируемым человеком, плавно, но отнюдь не медленно тронулось. Вскоре Дэниел уже мчался вперед на приличной скорости.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кид наткнулся на одного из патрульных. Чертыхнувшись, поскольку это мешало планам, парень дождался, пока представитель власти подойдет, и протянул ему фальшивое удостоверение личности, а затем, когда тот отвлекся на проверку документов, без промедления или сожаления вырубил его. Обшарив карманы незадачливого копа, Дэниел разжился шокером и рацией.

«Неплохо, совсем неплохо…» — ухмыльнулся он и оттащил «отдыхающего» в темную подворотню, где его найдут не сразу уж точно.



#65 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Отбой  ответил  он по рации  тут  просто  заблудившиеся.  Мужчина  начал  долго и подробно объяснить, как выйти на поверхность и посоветовал сделать прошивку.   Понаставят  навороченные  ИИ на свои гравибайки,  пробурчал он  идя  к своему  уже порядком остывшему  кофе  и  пончикам. Путь  был свободен  Теренс  вставил ключ - карту и  провел их в город   - Кажется  проскочили сказал он утирая пот,который его прошиб, пока   Иван травил анекдоты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Кажется, проскочили

— О, мы не просто проскочили… — Губы Кида растянулись в самодовольную улыбку, и он извлек из кармана рацию, совсем не честно отобранную у служителя порядка. — Теперь мы даже можем попробовать подслушать их разговоры и узнать их перемещения.



#67 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— О, мы не просто проскочили… — Губы Кида растянулись в самодовольную улыбку, и он извлек из кармана рацию, совсем не честно отобранную у служителя порядка. — Теперь мы даже можем попробовать подслушать их разговоры и узнать их перемещения.

 

- Хмм не дурно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#68 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Джен подошла к бару  "У рыжей Бетти" находясь в легких сомнениях... А если это просто головорезы, которым нечем заняться?.. Слухи о них были настолько противоречивы... Но она все-же открыла дверь. Если они  с пистолетами, ножами и тату "Я гордый горный зэк" или что-то такое- она зашла выпить стаканчик.

- Ммммм... Здравствуйте! Есть тут кто?


Памятные медальки

FM

#69 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Вилсон решил пойти к бармену, дабы попить там снова тот напиток, который он пил ранее. Парень встал с дивана.

 

- Я сейчас приду, ребята - сказал он и направился обратно к самому бару. Попав в то место, в которое он хотел, на входе он замечает незнакомку.

 

- Ммммм... Здравствуйте! Есть тут кто?

 

- Здравствуй. Да, есть, проходи - ответит он, показывая девушке на барную стойку - может посидим, поговорим? - спросил парень, явно желающий познакомится с девушкой поближе.

 

Arteia


Сообщение отредактировал Misha_47: 27 ноября 2016 - 12:51

Як-цуп-цоп

#70 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй. Да, есть, проходи - ответит он, показывая девушке на барную стойку - может посидим, поговорим? - спросил парень, явно желающий познакомится с девушкой поближе.

Джен окинула нового знакомого взглядом- маленький, но почему-то внушительный... Может дело в костюме? В прочем, причин отвергать дружелюбие у нее нет.

- Давай.- беловолосая присела рядом и заказала напиток из числа недорогих наобум.


Сообщение отредактировал Arteia: 27 ноября 2016 - 12:54

Памятные медальки

FM

#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать  Аби     приветливо улыбнулась и протянула  им  салфетки, где было написано про вип- комнату. и подала напитки   Девушка чуть  задумалась  осталось подождать одного или двоих.  и можно закрыть  на сегодня заведение и   не нервничать каждый  раз, когда отрывается  дверь.  Вдруг вместе  с постелями войдут  и патрульные, которых они привели на хвосте.

 

               ****

 

В отличие  от темных  трущоб и рабочего района погруженного уже во тьму.  Тут   только начиналась ночная  жизнь стайка богатой одетой  молодежи  праздно  шатались   по  улочкам,  на которых  от неоновой  рекламы   рябило в глазах  Правда улицы постоянно патрулировали солдаты, но они были благожелательно  настроены, в отличие  от более бедных  районов  Марс- Сити  Зайдя  за  угол  Теренс  раздал трафареты и баллончики   с краской и листовки. - парень подал пример и начал их расклеивать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай.- беловолосая присела рядом и заказала напиток из числа недорогих наобум.

Парень заказал себе тот же напиток, что и брал в первый раз , придя сюда. Парень сделал глоток... ~Ммм... точно, он вкусней, чем в моём любимом баре~

 

- Эм... меня зовут Вилсон... Вилсон Фейн, а тебя? - начал разговор Вилсон, глядя на симпотную собеседницу. Хоть он и стыдился того, что девушка выше его, он старался вести себя по-мужски.


Як-цуп-цоп

#73 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать  Аби     приветливо улыбнулась и протянула  им  салфетки, где было написано про вип- комнату. и подала напитки

- Эм... меня зовут Вилсон... Вилсон Фейн, а тебя? - начал разговор Вилсон, глядя на симпотную собеседницу. Хоть он и стыдился того, что девушка выше его, он старался вести себя по-мужски.
- Джен. Джен Уилсон. Приятно познакомиться.- она хихикнула от совпадения звучания фамилий и посмотрела салфетку и засунула в карман. Значит это повстанцы? И вовсе не страшные! Она попробовала напиток- он был какого-то странного ягодного оттенка с неопределенным сладковатым вкусом
 


UPD


Сообщение отредактировал Arteia: 27 ноября 2016 - 13:06

Памятные медальки

FM

#74 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Теренс  раздал трафареты и баллончики   с краской и листовки. - парень подал пример и начал их расклеивать

 

Натани перешла на другую сторону улицы и последовала примеру Теренса. Аккуратно приложив трафарет к стене, она нажала на кнопку баллончика. Яркие, чуть светящиеся в темноте, буквы,  призывающие жителей города к борьбе с Новым порядком, прорисовались на мрачной стене.  Натани отошла на несколько шагов и достала листовку, нахально приклеивая ее поверх официального предупреждения о введении патрулирования. И снова - трафарет, баллончик с краской, буквы. И чуть далее - листовка, ехидно белеющая на стекле парадного подъезда жилого дома.

Натани так увлеклась, что чуть не пропустила звук тяжелых шагов, раздавшийся из-за поворота, а, услышав, только и успела, что нырнуть за уличный мусорный бак, благо, его размер вполне позволял спрятаться за ним невысокой девушке, скорчившейся в три погибели. Когда шаги стихли, Натани осторожно подняла голову и выглянула, осматриваясь. Вдалеке темнела фигура патрульного,  но это уже было не страшно, если только сейчас сама девушка не устроит здесь шум, который привлечет внимание. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#75 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

- Джен. Джен Уилсон. Приятно познакомиться.- она хихикнула от совпадения звучания фамилий и посмотрела салфетку и засунула в карман. Значит это повстанцы? И вовсе не страшные! Она попробовала напиток- он был какого-то странного ягодного оттенка с неопределенным сладковатым вкусом

 

- Кстати, Джен, а ты в первый раз тут? По вашей растерянности, мне кажется, вы впервой здесь. - сказал парень попивая свой напиток.

 

Приветливо улыбнулась и протянула  им  салфетки, где было написано про вип- комнату.

 

Парень посмотрел на салфетку. Там было написано, придти в вип-комнату.

 

~Хм, интересно. - подумал он.~


Сообщение отредактировал Misha_47: 27 ноября 2016 - 13:16

Як-цуп-цоп

#76 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, Джен, а ты в первый раз тут? По вашей растерянности, мне кажется, вы впервой здесь. - сказал парень попивая свой напиток.

- Ну... в подобном месте я действительно впервые. Я вообще редко брожу по городу, честно говоря.- Джен немного смутилась- все ее время занимала работа с родителями и изучение истории и материалов... Но как-только она заговаривала на эту тему, все сразу вешали на нее ярлык "чудачка".- А вы тут завсегдатай?


Памятные медальки

FM

#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Теренс  тоже спрятался, но теперь у них было преимущество  они  могли прослушивать разговоры  патрульных, так  что если  сюда   отправиться  наряд,то они уже успеют нырнуть  в подземную  нору.   Парень наделся, что  сестра ни о чем  не узнает, такие вылазки   были рискованны, но все же это  лучше, чем тебя  считают  вроде  посыльного и   связного   Завтра в он возьмет в руку   оружие и поможет  совершить  дерзкий налет,  на один из блокпостов  нового порядка и поможет  освободить  пленных, а так же добыть информацию.Шанс наконец- то освободить  своих родных и близких   и вновь их встретить, после стольких лет разлуки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив на другой стороне Фигуру Теренса, Натани, оглядевшись, бегом пересекла дорогу, громким шепотом  окликая парня: - Теренс? У меня листовки закончились. Еще есть? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#79 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

А вы тут завсегдатай?

 

- Не, я здесь тоже впервые - ответил он - один мой lheu порекомендовал это место. Он говорил, что здесь хорошая выпивка и он не соврал! Напитки здесь и правду очень вкусные! Кстати, а как вы наткнулись на это место? Я вот, даже о нём и не знал, до того, как мне друг про это место не рассказал. - сказал парень, продолжая пристально смотреть на девушку. ~И вправду красива дама! Не уж-то я влюбился?... Да ну... бред какой-то...~


Як-цуп-цоп

#80 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, я здесь тоже впервые - ответил он - один мой lheu порекомендовал это место. Он говорил, что здесь хорошая выпивка и он не соврал! Напитки здесь и правду очень вкусные! Кстати, а как вы наткнулись на это место? Я вот, даже о нём и не знал, до того, как мне друг про это место не рассказал.

Джен покраснела, ибо узнала "грея уши".

- Сказалзнакомыйкузенасосторонымамыпослетогокаквстретилсянаулицес...- она поглядела на Абигейл и Вилсона и поняла, что или ей сейчас вызовут скорую, или вытолкнут...Она взяла себя в руки и произнесла тихо, но очень четко- Это произошло случайно. Но... Я очень хочу помочь.


Памятные медальки

FM

#81 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

- Сказалзнакомыйкузенасосторонымамыпослетогокаквстретилсянаулицес...- она поглядела на Абигейл и Вилсона и поняла, что или ей сейчас вызовут скорую, или вытолкнут...Она взяла себя в руки и произнесла тихо, но очень четко- Это произошло случайно. Но... Я очень хочу помочь.

 

- Стоп, Джен, успокойся! Говори помедленнее, разборчивее... - сказал он, пытаясь утешить девушку - если это слишком лично для тебя, то можешь и не говорить, почему ты здесь... - парень сделал глоток своего напитка и искренне улыбнулся девушке.


Як-цуп-цоп





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)