Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 036: Свободный Марс

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 036: Свободный Марс (9 пользователей проголосовало)

Логическая часть начнется?

  1. 26 ноября - суббота (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. 27 ноября - воскресение (7 голосов [70.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.00%

Время проведения логической части

  1. 18:00 по мск (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. 19:00 по мск (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  3. 20:00 по мск (5 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать

#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1480079946__mars-colony.png

 

Говорят, когда-то Марс процветал, но сейчас только центр города Марс-Сити хранит остатки былой роскоши. На окраине дома, когда-то построенные на скорую руку; некоторые представляют собой совсем уж развалившиеся халупы, которые лепились друг к другу. Здесь в основном селились рабочие, шахтеры, проигравшиеся азартные игроки и другие бедняки, которым не хватало кредитов. Правительство каждый год клятвенно обещало перестроить окраины, но все силы и средства, если верить официальной пропаганде, тратило на борьбу с повстанцами или, как они себя называли, «Призраками».

Бар «У Рыжей Бетти» был наследником тех времен, когда на Марс прибыли первые шахтеры. Быстро поняв, что добыча полезных ископаемых очень трудоемка и невыгодна, а денег на обратный билет накопить мало кому удаётся, община выживала на туристах, которым хотелось экзотики и экстрима. Все изменилось с открытием нового минерала: на Марс хлынули те, кто хотел быстро нажиться или, наоборот, просадить кучу денег. Самым примечательным в баре был удобный выход в туннели, прорытые то ли первопроходцами, то ли пришельцами, но самым разумным объяснением казалось, что они имели природное происхождение. Бар стал для рабочих настоящей отдушиной, так как солдаты Нового Порядка редко заходили туда. Иногда, правда, туда заходил инспектор, но очень быстро хозяева и чиновник расставались, довольные друг другом. Так же в баре собирались ячейки «Призраков», ибо брат и сестра Смиты, нынешние хозяева заведения, были членами ячейки сопротивления. Под баром были оборудованы убежища и склад с оружием.

Сегодня вечером что-то намечалось, не зря связные целую неделю потратили, чтобы оповестить всех, кого только можно. Брат и сестра готовились к этому вечеру. Печатались листовки, вооружение было тщательно припрятано в люке под баром, но сначала надо было испытать новичков, и пробная вылазка за пределы города должна была сплотить их.

Участники событий


Список ролей:


Порядок ходов:
«ПРИЗРАКИ» (МИРНЫЕ) --> ЗАЩИТНИК (ДОКТОР) --> Агенты (МАФИЯ)

Правила игры:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#162 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, прости, это называется «сведение к абсурду», кажется. Сказать правду так, чтобы тебе не верили.

— Я сказал правду как правду — никакого сведения к абсурду, Джен, — устало потирая веки и не глядя на девушку, отозвался Кид. Не то чтобы его беспокоила чья-то смерть, кроме собственной, но его раздражало, что этот раунд остался не за ним. — Теперь говорите все, а не без слов отдавайте голос. Хочу услышать всех вас.



#163 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у меня кандидат Джен так как ее странное поведение. Возможно Константин Который всегда голосует вовремя и тот парниша который ничего не говорит.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#164 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

— Теперь говорите все, а не без слов отдавайте голос. Хочу услышать всех вас.

 

- Мой выбор остался такой-же - Джен. Возможно она и убила Натани, которая подозревала Кида, дабы тем самым, спереть всё на него. - изложил свою теорию Вилсон.


Як-цуп-цоп

#165 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

О Томаш Штепанеке я ничерта не знаю и он скорее всего мутант, киборг подкинутый, нет ну серьезно я не знаю почти никого здесь и тут уже девушку убили, я не доверяю тем кто скрывает лица, Салазар был подозрительным мне и Штепанек тоже, а тут вы как знаете-сказал Константин


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Джен - Коротышка, Томаш.  Кид

 

Томаш  - Константин  и Джен

 

5  минут  осталось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#167 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Пусть будет Джен


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#168 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Покусывая губы, Кид размышлял, стоит ли довериться своим подозрениям. С одной стороны, ему казалось логичным, что агентом «Нового Порядка» является Джен, судя по ее поведению, с другой — он не был в этом уверен. А еще он не признавался себе, но смерть Натани его задела не только потому, что он проиграл раунд.



#169 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Дженни взглянула на Кида, о чем-то раздумывая... А затем начала, словно ведя прямую трансляцию из своих мыслей.

-... Обдумывая все на холодную голову... Константин... Не знаю.  Вилсон...- Джен взглянула на него- возможно и ты, в принципе выглядит рационально, ты всегда тянешь до  последнего момента. Томаш... Я по-прежнему тебе не доверяю.


Она только сейчас заметила, как пилот на нее смотрит... Похоже, она выпала слишком надолго из реальности... что-же, все предсказуемо.

- Пускай Томаш. Это все-равно ничего не изменит


Сообщение отредактировал Arteia: 27 ноября 2016 - 20:15

Памятные медальки

FM

#170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги дня 

 

При проверки  Джен  говорила  о чем, угодно, аппаратура показывала, что речь девушки правдива пусть и местами путанная.  Через несколько  часов  Макс  сам  отнес  палатку и накрыл одеялом

 

- Вы  не того   отправили на проверку сказал Макс  готовя еду, нужно хорошо  выспаться перед завтрашним днем.

 

Джен - рядовой повстанец

 

Ночь  - десять минут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги  ночи

 

Ошибка стоила  им еще  одной жизни, говорят, что  Константин  был  незаконнорожденным  сыном  вице- губернатора  колонии, но вряд ли отец будет   хоть как-  то  горевать по этому  поводу.  Убийца сработал, профессионально

 

Тех  итоги

 

Агент  - убил  рядового  повстанца   Константина

 

Защитник  -  промахнулся

 

День  двадцать минут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#172 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Твою мать… — массируя переносицу, протянул Кид. Нет, проигрывать ему определено не нравилось, а позиции, к его сожалению и счастью «крысеныша», Дэниел сдавал, причем не то чтобы медленно. — Ну и кто из вас? — он поднял глаза на оставшихся.



#173 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит все таки вилсон ибо я бы не сдавал своего бы в первый же день самым первым если бы был убийцей.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#174 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Вилсон, а ты что скажешь в свою защиту? — поинтересовался Кид. — Серьезно, от ваших слов, ребята, сейчас зависит о-о-очень многое. Только поторопитесь.



#175 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, Кид, ибо он просто специально притворяется защитником, а на самом деле, простой агент.

 

- Значит все таки вилсон ибо я бы не сдавал своего бы в первый же день самым первым если бы был убийцей.

 

- С чего ты взял, что я? Почему же не Кид, например, а именно я? - возмутился парень


Сообщение отредактировал Misha_47: 27 ноября 2016 - 20:42

Як-цуп-цоп

#176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Пять минут  осталось


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#177 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Думаю, Кид, ибо он просто специально притворяется защитником, а на самом деле, простой агент.

— А кто тогда защитник, по-твоему? — ошеломленно произнес Кид.

Чего-чего, а такого поворота событий он не ожидал. Голосовать против него сейчас было глупо как агенту «Нового Порядка», так и члену Сопротивления. М-да… Если Вилсон невиновен, то они по уши в де… в чем-то не очень приятном.



#178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Времени мало сообщил  Макс, он   был готов чтобы  спасти  мирных пристрелить  оставшихся  троих, но дал еще  время подумать

 

Добавляю  пять минут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#179 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Вилсон.



#180 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

— А кто тогда защитник, по-твоему? — ошеломленно произнес Кид.

 

- Ну кто? Очевидно же кто... - ответил Вилсон - Кто ещё кроме нас с тобой есть - спросил он.


Кид


Як-цуп-цоп

#181 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну кто? Очевидно же кто… — ответил Вилсон — Кто ещё кроме нас с тобой есть — спросил он.
 
— Именно поэтому он молчит и голосует не против самозванца, а против тебя, верно я понимаю? — поинтересовался Кид.
 
Даже если Вилсон не был виновен, теперь его хотелось придушить.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых