Перейти к содержимому


Фотография

Мулен руж. Третий день рождения раздела ФРПГ

мулен руж moulin rouge праздник ролевая игра фэнтези конкурс игра шоу

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Готовьтесь к сногсшибательной вечеринке, друзья!

 


pre_1480062759__-.gif

 

 

...Это яркое развлечение подходит и романтикам, и скромникам на отдыхе, и сластолюбцам в маске аристократизма. Это игра, где грань между приличием и тайными желаниями вьётся среди мелодий танго и канкана.

 

Куда вы попали:

 

Вести вечеринку будут

 

Запись открыта, ждём квенты игроков в этой теме, согласно условиям. Ссылка на анонс и условия игры.

 

Ссылка на новость и интервью с теми, кто в этом замешан. А вдруг ещё не читали?

 

 

Праздник в разгаре!

 

Конкурс 1: Фанты

Номера участников

 

Конкурс 2: Бармен-шоу

 

Конкурс 3: Корсет

 

Конкурс 4: Поцелуй в темноте

 

Конкурс 5: Канкан для всех

 

Пожалуйста, выполняя конкурсное задание, указывайте название конкурса, для удобства счёта.

 

Закрытие вечеринки, ждите мастер-поста с призами. Дождались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#82 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Элизабет! Да вы просто талант! — воскликнула Дафна, восхищаясь мастерством девушки. — Браво!

— Спасибо, — улыбнулась Лиззи. — Вот только бутылки я все равно разбила, — смущенно потирая затылок, произнесла она.

Внимательно изучив узлы на корсете, девушка пришла к выводу, что четвертый и пятый развяжутся, а первый, второй и третий — завяжутся. Она потянула за, как ей казалось, нужные, ожидая, что справится с заданием.

Конкурс 3



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#83 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, Жози, ну что вы, право дело, не смущайте человека! - Дафна повернулась к Николя и с улыбкой заверила его, что ей не нужны ответные подарки. - Но, быть может, Элизабет не откажется от новой помады в её коллекции, - доверительно шепнула она ему.



#84 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно-конечно! - Жози улыбнулась. - Я только подсказываю месье Николя, что в нашем каапре можно, и нужно делать приятное всем, кому захочется. А то он такой стеснительный... -  Мадемуазель Жози послала воздушный поцелуй Никола  и упорхнула к площадке с манекенами - посмотреть, как пытаются разобраться в хитросплетениях дамских узелков гости.

- Я бы, пожалуй, тоже попробовала, но, боюсь, не справлюсь... - шепнула она месье Жозефу. 

Тем не менее, осторожно подойдя к одному из манекенов, Жози попыталась подергать за торчащие кончики шнурков. Как бы то ни было, (она и сама не поняла, за какой шнурок потянула, но шнуровка поддалась и корсет.. Ах! Развязался и упал, явив публике совершенно очаровательную модель женского тела. А к ногам мадемуазель Жозb выпала...  Бутылка абсента, так удачно подхваченная ведущей. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#85 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Как интересно! Вы не желаете посетить театр? - спросила она Николя, на которого совершенно случайно упал её взгляд. - Возьмите, там ведь может быть интересно. - протянула господину Тесла билеты.

 

- Ах, Жози, ну что вы, право дело, не смущайте человека! - Дафна повернулась к Николя и с улыбкой заверила его, что ей не нужны ответные подарки. - Но, быть может, Элизабет не откажется от новой помады в её коллекции, - доверительно шепнула она ему.

 

Тесла широко и открыто улыбнувшись принял подарок Дафны.

— Я думаю когда мы с вами пойдем на этот великолепный спектакль, вам очень к лицу придется эта помада, — мужчина протянул помаду девушке, — вы же не откажете мне в удовольствии сопроводить вас на этот спектакль?


На память!

#86 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

— Я думаю когда мы с вами пойдем на этот великолепный спектакль, вам очень к лицу придется эта помада, — мужчина протянул помаду девушке, — вы же не откажете мне в удовольствии сопроводить вас на этот спектакль?

 

- Что вы, как я могу вам отказать? - лучезарно улыбнулась ему в ответ Дафна, которая, кажется, уже отошла от своей аллергии и совсем не шмыгала больше носиком. - Превосходный цвет, - она приняла подарок и разглядывала теперь помаду, - мне очень нравится. Дафна, - решила представиться ему она лично и протянула руку, - а вы? Мне очень понравился ваш фокус с цветами. Просто изумительно! Повторите?



#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

- Мадмуазель  Дафна   не поможете  ли  мне спросил  ее  Дик.   Он не знал как  подступиться  к этому женскому  изделию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Мадмуазель  Дафна   не поможете  ли  мне спросил  ее  Дик.   Он не знал как  подступиться  к этому женскому  изделию

 

- Ох, что вы, да я сама-то еле развязала. Вы не стесняйтесь! Пробуйте! О, я уверена, Жози вам может подсказать, как какой узелок надо тянуть. Не так ли, Жози? - подмигнула она девушке.



#89 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс 3: Корсет

 

- Я думаю, что 4 и 5 развяжутся, ну а три первых завяжутся. - сказал Ден.

 

Подойдя к корсету, Ден начал пристально изучать его.

 

- Хм, попробуем - сказал Ден и начал усердно развязывать узлы... - ну давай же...развязывайся - про себя пробубнил мужчина. И, наконец, он развязывает узлы и находит там... Чулки на кружевных подвязках.

 

"Вот так вещица попалась!" - подумал он - "думаю, отдам-ка я её..."


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 декабря 2016 - 16:48

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#90 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Так или иначе, Элизабет все-таки разобралась с завязками на корсете и обнаружила в нем… упаковку сигар. Осмотревшись вокруг, девушка хмыкнула, выудила из сумочки ручку и блокнот и, аккуратно вырвав из него приятно пахнущий лист, принялась старательно выводить на нем вполне симпатичным почерком:

«Сегодня я встретила впервые много, по-моему, замечательных людей, и Вы один из них. К сожалению, у меня нет презентов для каждого, ведь я не подготовилась, но, думаю, они несильно огорчатся из-за этого и того, что доставшийся мне я хочу адресовать именно Вам. Быть может, в один из вечеров, когда Вы расслабленно закурите сигару из этой пачки, вы вспомните об этом прекрасном праздничном дне, о ведущих и о гостях… обо мне в том числе.

Пусть в дальнейшем Ваша жизнь преподносит Вам лишь приятные неожиданности и радует Вас!

 

С наилучшими пожеланиями, Элизабет».

 

Закончив, Лиззи приблизилась к Дену и протянула ему и подарок, и записку, смущенно пробормотав:

— Не знаю, курите ли вы…

! Миша. :з



#91 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Взглянув на свой выигрыш, выпавший из корсета, Мадемуазель Жози поманила официанта с подносом пустых бокалов и объявила:

 

Изумрудный плеск в бокале я  с друзьями разделю.

Для веселья, для здоровья, всем по капельке налью.

 

Мистер Тесла, Николя!

улыбнитесь! Вуа-ля! 

Ваш бокал уже наполнен,

вместе выпьем же до дна!

 

Мадмуазель Элизабет,

Вы прекрасны, спору нет!

Поделиться с Вами чудом

Ах, готов весь белый свет!

 

Ден, секрет открою Вам -

Здесь полно прекрасных дам.

Улыбнитесь, веселитесь,

Заходите чаще к нам!

 

Мистер Молх, Вы так строги,

Право, мы Вам не враги.

Лучше выпейте со мною,

Здесь грустят лишь дураки.

 

Джек, а где же Ваш бокал?

Как так: " в воздухе пропал"?

Вы так мило улыбались,

Вам никто не наливал?

 

Дафна, мисс Очарованье!

Напророчу Вам свиданье.

Выпьем капельку вина

И начхаем на чиханье.

 

Мистер Ричард, улыбнитесь!

Поцелуев не страшитесь.

Скромность девушке к лицу,

Вы ж быть смелым не боитесь.

 

Ах, мой милый друг, Жозеф!

Посмотрите-ка на всех -

Праздник, кажется, удался.

Песни, танцы, флирт и смех.

 

 

https://youtu.be/M543ChLhQYU


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#92 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах Жози, как прекрасно!!! - Дафна послала девушке воздушный поцелуй. - Браво! Милая, вы так талантливы, просто одно удовольствие вас слушать.



#93 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

— Не знаю, курите ли вы…

 

Ден пристально посмотрел на Элизабет, после чего ответил:

 

- Стыдно признаться... но да, я курю... - признался он, принял подарок, начал осматривать пачку. - "Хм, интересные сигары" - после чего, добавил - Ммм, у вас такие вкусные на запах духи! - сказал он, сделав комплимент девушке. - меня Ден зовут, а вас? Как вас зовут? - поинтересовался Ден.

 

Он тут же вспомнил про чулки, который он получил, при развязывании узлов. Ден протянул чулки Элизабет, после чего, сказал:

 

- Кстати, это вам! Думаю, оно вам будет нужнее! - искренне улыбнулся он.


Сообщение отредактировал Misha_47: 03 декабря 2016 - 15:11

Як-цуп-цоп

#94 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Браво! — восхищенно выкрикнула и зааплодировала Лиззи после выступления мадемуазель Жози.

— Ммм, у вас такие вкусные на запах духи! — сказал он, сделав комплимент девушке. — меня Ден зовут, а вас? Как вас зовут? — поинтересовался Ден.

— Спасибо! — Девушка заулыбалась. — Я Элизабет. Мне очень приятно познакомиться с вами, Ден.

— Кстати, это вам! Думаю, оно вам будет нужнее! — искренне улыбнулся он.

— Ой, благодарю, — несколько смущенно отозвалась Лиз, принимая подарок.

Х набегами, если вообще получится т_т



#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробую  третий  и пятый  сказал  он.  - У  вас  в Париже еще носят такие вещи,жаль, что  я завтра  уезжаю и он протянул  ей букет скромный  цветов. Дик не мог  отменить рейс, поэтому не стал думать  о том, что   Дафна пойдет с другим  в театр и может  ему  не стоит  заводить знакомство, но все  же выбрался на сцену  и взял  микрофон, правда  перед этим повозился с корсетом

 

https://www.youtube.com/watch?v=frt-Hy2j8aA

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#96 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

 Молх несколько озадаченно обошел вокруг корсета - это что-то... он видел только в старых журналах. да и то краем глаза. Но осмотрев узелки, определился - 4 и 5 (вообще по сути не завязаны, можно тянуть за шнурки с чистой совестью ;) ), а остальные затянутся.

 И любопытно, что же там внутри? (Припомнив, что досталось остальным гостям, мужчина несколько... поежился.. мало ли...)

 

"Фууух.. Хмм.. А это неплохо" - он подхватил выпавшую коробку сигар, обернулся к своему столику. - Мистер Оффлайн.. - отвесил несколько церемонный поклон (из под шляпы блеснули смешливо светлые глаза). - В знак признательности и уважения.. "и... ты сам все знаешь, Джек."

 

 

Конкурс 3.  «Корсет».



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#97 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна приняла букет от Дика и слегка склонила голову, благодаря его. Взяв Николя под руку, она задумчиво слушала песню Ричарда.

- А мальчик очень хорошо поёт, да? Он хочет стать детективом, - рассказала она мужчине. - Какое благородное стремление. Ах. Браво! - похлопала она Дику. - Это было чудесно! Что-то в горле пересохло, - поделилась она с Николя. - Поставлю букетик в вазу и вернусь к вам, вы ведь не против распить со мной что-нибудь интересное? Заодно и покажите ещё раз ваш фокус, да? - оставив Теслу в покое, Дафна поплыла к Жози, чтобы спросить у той вазу.

Поставив букетик в вазу и на стол, Дафна сама присела за него и вспомнила про свое начатое стихотворение.

- Ах, осколки... Осколки, - пробормотала она, задумчиво разглядывая букетик. - Маленькие сверкающие льдинки... Хм.

Дафна наморщила носик, который совсем уже не рвался чихнуть и задумалась над рифмой...



#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Закончи  петь  он стал  ждать ее  когда та закончит, чтобы  попросить ее потанцевать с ним, тогда он   будет   волшебную  ночь в Париже.  Бедный студент мог  не надолго  побыть в обществе богатых и знаменитых.  Дик прекрасно понимал,  что через несколько часов все закончиться,  но вспоминания  об этих моментах  сделает  ночи в Готэме немного светлее и ярче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Оффлайн.. - отвесил несколько церемонный поклон (из под шляпы блеснули смешливо светлые глаза). - В знак признательности и уважения.. "и... ты сам все знаешь, Джек."

Джек захлопал в ладоши.

- Это сказочно, Молх! - Джек с блестящими от удовольствия глазами положил перед собой коробку с сигарами, открыл, выбрал одну. - Божечки, как она пахнет, круть!

Ловкий официант возник рядом, чиркнули спички: сигары не портили керосиновым чадом зажигалок. Джек с удовольствием затянулся, засмеялся. 

- Пора позабавиться и проверить, могу ли я выпить еще немного! - Джек встал, залихватски зажав сигару зубами в уголку рта и с широкой улыбкой прошел в угол зала, где можно было проверить свою ловкость, жонглируя бутылками. оттуда доносились звуки разбивающегося стекла и смех. Джек выбрал три бутылки. Увы!

- Хм... то ли я перепил, то ли не допил!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#100 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не расстраивайтесь, Джек. Вы обязательно научитесь!   - мадмуазель Жози взмахнула рукой и объявила: -  Музыкальная пауза! Несравненная мадмуазель Ариэль! 

 

16+


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот я думаю - на сем фоне ухудшить себе задачку, или облегчить? - и Джек, попыхивая сигарой, примерился к... двум бутылкам! -  Получается, и мог бы лучше. Странно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10




Темы с аналогичным тегами мулен руж, moulin rouge, праздник, ролевая игра, фэнтези, конкурс, игра, шоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых