Перейти к содержимому


Фотография

Мулен руж. Третий день рождения раздела ФРПГ

мулен руж moulin rouge праздник ролевая игра фэнтези конкурс игра шоу

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Готовьтесь к сногсшибательной вечеринке, друзья!

 


pre_1480062759__-.gif

 

 

...Это яркое развлечение подходит и романтикам, и скромникам на отдыхе, и сластолюбцам в маске аристократизма. Это игра, где грань между приличием и тайными желаниями вьётся среди мелодий танго и канкана.

 

Куда вы попали:

 

Вести вечеринку будут

 

Запись открыта, ждём квенты игроков в этой теме, согласно условиям. Ссылка на анонс и условия игры.

 

Ссылка на новость и интервью с теми, кто в этом замешан. А вдруг ещё не читали?

 

 

Праздник в разгаре!

 

Конкурс 1: Фанты

Номера участников

 

Конкурс 2: Бармен-шоу

 

Конкурс 3: Корсет

 

Конкурс 4: Поцелуй в темноте

 

Конкурс 5: Канкан для всех

 

Пожалуйста, выполняя конкурсное задание, указывайте название конкурса, для удобства счёта.

 

Закрытие вечеринки, ждите мастер-поста с призами. Дождались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#162 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- О, это было очень весело! Ден, да ты просто талант! - Дафна поблагодарила мужчину за впечатляющий танец и сказала, что будет не против потанцевать ещё, если он захочет. - Только минутку отдохну. Надо выпить. Или ещё один танец? - она улыбнулась парню, оставляя выбор за ним.

 

Мужчина улыбнулся. Ему было приятно, что его похвали. Значит не зря он ходил в детстве на кружок танцев!

 

- Спасибо, ты тоже отлично танцевала! - похвалил Ден, который был явно доволен танцем - А давай и вправду сначала выпьем, а уже потом потанцуем?


Як-цуп-цоп

#163 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив, что гости подустали и им надо отдохнуть от танцев, мадмуазель Жози объявила новый номер. Конечно же, это был тоже канкан!

 

https://youtu.be/Ot8-CyVr0y4


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#164 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, ты тоже отлично танцевала! - похвалил Ден, который был явно доволен танцем - А давай и вправду сначала выпьем, а уже потом потанцуем?

 

- Давай! Чего бы тебе хотелось? О, смотри, какая прелесть! - Дафна показала на разноцветные коктейли. - Присядем за столик? Наверное, надо немного перекусить тоже. Какой богатый выбор! - она присела за стол и, полистав меню, заказала себе сырную тарелку и бокал шампанского. - Я иногда сюда прихожу, но тебя раньше не видела. Впервые тут? Или просто еще не пересекались раньше?



#165 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай! Чего бы тебе хотелось? О, смотри, какая прелесть! - Дафна показала на разноцветные коктейли. - Присядем за столик? Наверное, надо немного перекусить тоже. Какой богатый выбор!

 

Ден взял меню и стал тщательно изучать список меню. "И в правду много!" - подумал он и продолжил осматривать дальше. Закончив просматривать меню, мужчина заказал себе бокал полусладкого вина. Еду заказывать он не стал.

 

- Я иногда сюда прихожу, но тебя раньше не видела. Впервые тут? Или просто еще не пересекались раньше?

 

- Нет, я впервые здесь - ответил он -  я случайно наткнулся на приглашение на эту вечеринку, когда возвращался домой. Изучив то приглашение, я подумал: "А почему бы и нет!", но и как видишь, не зря. Здесь так прекрасно! И почему же я не знал об этом месте раньше? Ну что, за что выпьем? - спросил Ден, подняв свой бокал.


Як-цуп-цоп

#166 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьем за знакомство? - предложила Дафна, так же поднимая бокал. - И за чудесную весёлую вечеринку! - девушка легонько стукнулась своим бокалом с бокалом Дена и мечтательно посмотрела на зал. - Где ещё можно встретить столько разных интересных личностей, да? Столько неожиданных поворотов в беседах, столько ярких красок и развлечений. Вы видели представление Месье Тесла? Великолепная мелодия молний, просто потрясающе! А как ловко все умудрились развязать корсеты! Невероятно просто, словно тренировались каждый вечер, - она засмеялась, вспоминая смущение Дика, когда тот тоже решился поучаствовать в конкурсе с корсетом.

Поставив бокал, уже почти пустой, Дафна уделила внимание сырной тарелке, довольно кивая и хмыкая. Сыр был превосходным. Как всегда!

- Ден, где ты научился так ловко плясать? Даже, когда ты немного оступился, это выглядело так элегантно! Словно так и задумывалось. О, быть может, ты желаешь продолжить? - девушка допила шампанское и опустила теперь уже пустой бокал на столик. - Я готова. Если ты готов.



#167 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

— Выпьем за знакомство? — предложила Дафна, так же поднимая бокал. — И за чудесную весёлую вечеринку!

— Согласен — ответил он и легонько стукнулся бокалом об бокал Дафны. Вино было изящным и даже ощущение горькости не чувствовалось.

— Вы видели представление Месье Тесла?

— Конечно видел! Поистине замечательный человек! Не думал его увидеть здесь в живую!

— Ден, где ты научился так ловко плясать? Даже, когда ты немного оступился, это выглядело так элегантно! Словно так и задумывалось.

— Да вот, раньше в кружок танцев ходил, там я и научился некоторыми движениями, но потом мне что — то надоело и я ушёл оттуда. — ответил Ден, попивая своё вино.

— О, быть может, ты желаешь продолжить? — девушка допила шампанское и опустила теперь уже пустой бокал на столик. — Я готова. Если ты готов.

Допив своё вино, Ден поставил его на стол и протянул Дафне руку.

— Я тоже готов, идёмте!


Як-цуп-цоп

#168 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так и не поняла, мы с тобой на вы или на ты? Я постоянно сбиваюсь, - засмеялась Дафна и поднялась из-за столика. - Впрочем, это ведь не имеет значения, верно? - держась за руку Дена, Дафна приготовилась танцевать.

Девушка пыталась вспомнить движения танца и подстроиться под мужчину, чтобы канкан выглядел гармоничным и синхронным.

- Боюсь, я выпила уже слишком много, - улыбнулась она своему партнёру. - Но ещё не готова сдаваться. Веди теперь ты!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 31+97+83+61+57+79+24+74+7+63=576

#169 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ещё не готова сдаваться. Веди теперь ты!

 

Ден тоже не собирался сдаваться.

 

- Хорошо! - ответил он.

 

Ден снова начал достойно танец, но всё же несколько раз, сбиться у него удавалось, но эти неудачи он старался сделать, как план самого танца. Достойно закончив, Ден подходит к свое партнёрше и говорит.

 

- Это было...здорово! Ты снова была на высоте! - похвалил он - кстати, может перейдём на "ты" - улыбнулся Ден. - может ещё раз?


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 декабря 2016 - 16:37

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 57+41+52+87+31+43+50+75+25+6=467

#170 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было...здорово! Ты снова была на высоте! - похвалил он - кстати, может перейдём на "ты" - улыбнулся Ден. - может ещё раз?

 

- Конечно! Давай на ты, - улыбнулась она в ответ. - И можно и ещё раз.

 

- У тебя все получилось превосходно, Ден! Просто замечательно! А если так? - Дафна попыталась повторить движения танцовщиц, словно посылающих воздушные поцелуи публики. - Ух! Платье всё же не очень удобное для этих танцев, - засмеялась она, едва не запутавшись в юбке.


Сообщение отредактировал Thea: 04 декабря 2016 - 16:39


Пользователь бросил кубик. Результат: 90+90+29+95+82+18+4+34+34+81=557

#171 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

 - Может тоже попробуем еще разок? - Молх допил свое шампанское, отставил  сторону пустой бокал. - Я не прочь еще потанцевать... Хотя и предпочел бы немного другой... для двоих.

 

 

 - Но и это неплохо.. для поднятия настроения



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+48+74+60+19+9+51+19+54+39=383

#172 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух! Платье всё же не очень удобное для этих танцев, - засмеялась она, едва не запутавшись в юбке.

 

- А что ты другое не надела? - поинтересовался Ден - Ведь, наверное, ты знала, что танцевать будешь.


Як-цуп-цоп

#173 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ты другое не надела? - поинтересовался Ден - Ведь, наверное, ты знала, что танцевать будешь.

 

- Я не знала! Веришь, нет? Я думала сегодня буду просто пить и мечтать о чём-то недосягаемом. Представляешь, мне подарили букет лилий, а у меня на них аллергия. Так я очень долго тут сидела и чихала. Какие могут быть танцы? Но вот, что-то решилась... А ты всегда идёшь на вечеринку, чтобы там потанцевать или иногда просто стоишь в сторонке? - стало интересно Дафне.



#174 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

А ты всегда идёшь на вечеринку, чтобы там потанцевать или иногда просто стоишь в сторонке? - стало интересно Дафне.

 

- Ну, не всегда! - ответил Ден - Всё зависит от настроения и всеобщей атмосферы. Поэтому, иногда приходится сидеть в сторонке и попивать свой заказанный напиток. Но здесь, всё иначе! Здесь хочется отдохнуть от всей этой суматохи в повседневной жизни и по полной насладится своими выходными, танцуя от души и участвуя во всяких интересных конкурсах! Ну а ты, частенько здесь танцуешь? - тоже решил поинтересоваться Ден.


Як-цуп-цоп

#175 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а ты, частенько здесь танцуешь? - тоже решил поинтересоваться Ден.

 

- Танцую, - кивнула Дафна. - Но не очень часто. Иногда просто сижу и потягиваю коктейль. А, бывает, попадётся хорошая компания, с которой очень весело покружиться даже в таком забавном танце. Если хочешь, мы можем потанцевать ещё? Платье, конечно, не самое удобное, но я постараюсь на так сильно размахивать ногами, - засмеялась она. - Или ты уже устал?



#176 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Если хочешь, мы можем потанцевать ещё? Платье, конечно, не самое удобное, но я постараюсь на так сильно размахивать ногами, - засмеялась она. - Или ты уже устал?

 

- Конечно давай! - согласился он, дожидаясь следующей песни. Как только следующая песня началась, Ден начинает танцевать...

 

На этот раз, промахов было больше, чем в прошлых танцах, но Ден старался как мог и достойно закончил танец.

 

- Дафна, твоя очередь! - сказал Ден, пристально глядя на девушку и ожидая её танца.


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 декабря 2016 - 18:00

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 31+12+42+38+61+35+54+65+7+18=363

#177 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Дафна, твоя очередь! - сказал Ден, пристально глядя на девушку, ожидая её танца.

 

- Смотри и учись! - засмеялась она в ответ и показала Дену свою вариацию канкана. Не самую, конечно, идеальную, но зато было весело! - Хочешь ещё? - спросила она, когда закончила танец.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 24+37+7+95+38+95+64+82+8+21=471

#178 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Тесла понаблюдав за танцами, и не сдержался, настолько зажигательной была музыка...


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+47+47+84+81+94+20+11+20+66=471

#179 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь ещё? - спросила она, когда закончила танец.

 

- Ну, давай ещё! - ответил он и продолжил танцевать дальше...

 

И снова, неудачных движений стало ещё больше. Видать Ден больше не мог танцевать и ему был нужен отдых.

 

- Теперь твоя очередь, Дафна. - сказал он.


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 декабря 2016 - 18:30

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 21+53+13+35+43+11+16+50+78+53=373

#180 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь твоя очередь, Дафна. - сказал он.

 

- Хорошо! Но только последний раз, - кивнула она. - Потом буду любоваться вашим танцем, Николя! - Дафна помахала Тесле и похвалила его канкан. - А мы немного отдохнем, да? - подмигнула она Дену.

В последний раз Дафна пустилась в пляс, еле сдерживаясь от смеха, уж больно забавно у неё получалось. Едва не упала. Но было весело!

- Ох, мне надо присесть! - она опустилась на стул и тут же заботливый официант принес ей бокал шампанского.



Пользователь бросил кубик. Результат: 57+99+94+4+29+79+67+50+69+37=585

#181 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- А мы немного отдохнем, да? - подмигнула она Дену.

 

- Ага, конечно. Пошли. - ответил Ден и протянул руку Дафне, дабы пойти вместе отдохнуть и выпить что-нибудь по бокальчику. - Тесла, ждём твоего следующего танца - улыбнулся он Тесле.

 

X до завтра.


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 декабря 2016 - 18:52

Як-цуп-цоп





Темы с аналогичным тегами мулен руж, moulin rouge, праздник, ролевая игра, фэнтези, конкурс, игра, шоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых