Перейти к содержимому


Фотография

Плюсы и минусы персонажей за разные альянсы

персонажи альянсы гильдии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Есть у меня персонаж, которого я создал в другом альянсе,  но пока он у меня тумбочкой работает. И не знаю, стоит ли его развивать или нет?
С одной стороны обязательно нужно посмотреть, что там напилили разрабы. Но, как я понял, после прохождения сюжета у себя все равно можно будет пройти сюжеты других альянсов.
Проблема в том, что если вступлю в гильдию,  отправлюсь другим персом в PvP – мне что, получится воевать с согилдийцами? Как вообще гильдии то организованы, по альянсам или как? Вот как это все работает, расскажите?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

гильдии не по альянсам в основном, хотя есть и такие тоже. Проблема да, как раз в том, что если ты создаешь персонажа в другом альянсе, то в ПВП вы будете врагами с теми, с кем играл за другой альянс.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

гильдии не по альянсам в основном, хотя есть и такие тоже. Проблема да, как раз в том, что если ты создаешь персонажа в другом альянсе, то в ПВП вы будете врагами с теми, с кем играл за другой альянс.

Оно б не было так, если бы было видно только имя перса... хотя шпионаж бы процветал.

И да.

Классная у вас аватарка. Я на нее малость помедитирую, извините :) 



#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Классная у вас аватарка. Я на нее малость помедитирую, извините :)

У нее еще подруга есть.
http://tesall.ru/user/299713-beaver/

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У нее еще подруга есть.

 

 это мы Плюша суммоним)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

У нее еще подруга есть.
http://tesall.ru/user/299713-beaver/

Очень мила, не отнимешь.



#7 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Есть у меня персонаж, которого я создал в другом альянсе,  но пока он у меня тумбочкой работает. И не знаю, стоит ли его развивать или нет?
С одной стороны обязательно нужно посмотреть, что там напилили разрабы. Но, как я понял, после прохождения сюжета у себя все равно можно будет пройти сюжеты других альянсов.
Проблема в том, что если вступлю в гильдию,  отправлюсь другим персом в PvP – мне что, получится воевать с согилдийцами? Как вообще гильдии то организованы, по альянсам или как? Вот как это все работает, расскажите?

Больше всего русских играет за Пакт. Так что советую создавать персонажей именно за Пакт.

 

А так, в гильдиях же состоит аккаунт, а не персонаж, а персонажи могут быть любых фракций. Да, можно согильдийца и даже друга, зашедшего в пвп за вражеский альянс поймать и наказать :Connie_threaten:


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Больше всего русских играет за Пакт.

У меня сейчас шкафчиками работают персы во всех трех альянсах на островах новичков. Стоят около банкиров. Так вот очевидно больше народу бегают за Ковенант. За доминион так вообще, банк совсем пустой зачастую. Немного больше народа за пакт.

 

 


А так, в гильдиях же состоит аккаунт, а не персонаж, а персонажи могут быть любых фракций. Да, можно согильдийца и даже друга, зашедшего в пвп за вражеский альянс поймать и наказать :Connie_threaten:

 

Все это приводит к конфликту лояльности и интересов  а следовательно и доверия. Лучше уж другими персами только PvE - шить.


Сообщение отредактировал Sociolog: 03 декабря 2016 - 08:28


#9 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

У меня сейчас шкафчиками работают персы во всех трех альянсах на островах новичков. Стоят около банкиров. Так вот очевидно больше народу бегают за Ковенант. За доминион так вообще, банк совсем пустой зачастую. Немного больше народа за пакт.

 

Не стоит судить сколько народа за кого бегает по количеству нубков на стартовых островах.

 

 

Все это приводит к конфликту лояльности и интересов  а следовательно и доверия. Лучше уж другими персами только PvE - шить.

У меня такой проблемы нет, я играю только за Пакт.


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не стоит судить сколько народа за кого бегает по количеству нубков на стартовых островах.


Это не нубки, это Лончер создал нового персонажа! Ну и мы тож, не одному ж ему качаться.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

не одному ж ему качаться.

 

Действительно, а то вдруг внезапно мобы сильные окажутся и побьют и унизят бедняжку, надо за ручку водить.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это не нубки, это Лончер создал нового персонажа! Ну и мы тож, не одному ж ему качаться.

Ага, спасибо вам большое, мои дороги малявки 20+ лвл. Я вот уже скоро 50 доберу XDD

А если серьёзно спасибо, на старте вместе то веселее и в данжах, да и так просто. 

 

 

Действительно, а то вдруг внезапно мобы сильные окажутся и побьют и унизят бедняжку, надо за ручку водить.

Внезапно мобы оказались сильнее. Вот только скалирование вытягивает лоу лвл в такую силу, что по началу я опять ворлд боссов в соло некоторых убивал. Посмотрим что будет дальше.

А по тебе я особенно соскучился. Как там было в других проектах? Раскажи.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 09 декабря 2016 - 06:00

  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

А по тебе я особенно соскучился. Как там было в других проектах? Раскажи.

В каких других? Я же вроде с августа опять в ТЕСО играю, просто не каждый день, под настроение.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, спасибо вам большое, мои дороги малявки 20+ лвл.

У меня были обстоятельства...

 

А так бы стамино кореянка уже давно получила бы ачивку ДроМатра Слэйер.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#15 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я с Августа не играл (=


Сообщение отредактировал JeT_R4: 09 декабря 2016 - 10:41

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#16 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще молчу


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!





Темы с аналогичным тегами персонажи, альянсы, гильдии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых