Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#182 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 7 904 сообщений
  •    

Отправлено

— Лейтенант Фейн, проверьте ссостояние систем безопасности всего корабля. Доложить даже о самых мелких ошибках, если есть.

 

- Будет сделано, капитан Парнелл! - ответила на сообщение Рейлин и тут же принялась за проверку.

 

Закончив диагностику корабля, шеф-тактик занес результаты проверки систем в отчёт службы безопасности, после, Рейлин включила коммуникатор и связалась с капитаном.

 

- Капитан Парнел, ошибок нет, все системы безопасности в норме. Каковы следующие указания?

 

X


Сообщение отредактировал Misha_47: 07 декабря 2016 - 19:22

Як-цуп-цоп

#183 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик.

 

- Что-то серьезное, капитан? - Мари посмотрела на вошедшего Парнела.


Изображение

Моё!

#184 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

- Капитан Парнелл, ошибок нет, все системы безопасности в норме. Каковы следующие указания?

— Пока никаких, лейтенант, спасибо, — Парнелл ответил уже не через коммуникатор, войдя на мостик.

- Что-то серьезное, капитан? - Мари посмотрела на вошедшего Парнелла.

— Да, — Джеймс сел в кресло, подперев подбородок рукой, — но ничего, что в данный момент угрожало бы жизни экипажа или успеху миссии. Пока что, — добавил он себе под нос.
Закрой глаза и смотри.


#185 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик.

- Понятно. - Задумчиво произнесла Мари, и помолчав, добавила. - Знаете, капитан, если мы хотим эффективно управлять кораблем и командой, и не завалить миссию, нам надо как-то совместно решать проблемы. Или вы думаете иначе?
Изображение

Моё!

#186 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

- Понятно. - Задумчиво произнесла Мари, и помолчав, добавила. - Знаете, капитан, если мы хотим эффективно управлять кораблем и командой, и не завалить миссию, нам надо как-то совместно решать проблемы. Или вы думаете иначе?

— О, я согласен, — ответил Джеймс, — я и не планировал от вас ничего скрывать. Просто сейчас не время.
Закрой глаза и смотри.


#187 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

— О, я согласен, — ответил Джеймс, — я и не планировал от вас ничего скрывать. Просто сейчас не время.

 

- Понятно. - Произнесла Мари и повернулась к обзорному экрану.


Изображение

Моё!

#188 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик - палуба 8

 

- С вашего позволения. - Мари поднялась и вышла.

С одной стороны, капитан может и не рассказывать всего. Но с другой, она привыкла, что Райкер не держал секретов от своих подчиненных, и команда отвечала ему преданостью. Мари решила пройтись по кораблю, и начать с Полигона. Там она планировала "выпустить пар".

Спустившись на 8 палубу, она обнаружила, что, собственно, полигон уже занят. Мис Т`Палу, и командир МАКО решили выяснить что-то между собой. Прерывать их она не стала, и тихонько пристроилась в стороне, наблюдателем.


Изображение

Моё!

#189 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 8, Полигон.

 

Вернув арене прежний вид, девушка всё с тем же спокойным лицом принялась ждать третьего раунда.

 

- Понимаю. Меня обвиняли в том-же, когда я попала на "Накамуру", где в тот момент служил мой брат. И между нами... ваша племянница молодец. Пробраться на корабль и так непросто, но в её случае это ещё сложнее. - кивнула Настя, - и, если вынести за скобки этическую сторону данного поступка, то он вызывает уважение. Но она поставила в неудобное положение вас, и вот это уже плохо.

 

С последними словами прогремел гром, и на голопалубе резко потемнело. Пошёл ливень, прорезаемый яркими белыми вспышками молний, зелёными - плазмы, и оранжевыми - фазеров. Слышались крики на ромуланском, вулканском и английском. Промокшая одежда облепила фигурку капитана, и она развела руками, перекрикивая шум битвы, - Мы на войне, лейтенант. На моей войне! Я сражалась за Землю, когда Федерации ещё не существовало. Мы победили зинди. И ромуланцев тоже. Что стало с человечеством сейчас? Упор на мирную философию и исследования сделал вас слабыми. Толианцы. Борг. Ундины. Джем'хадар. Брины. Вы не смогли дать им достойный отпор, и через две сотни лет возродили нас. Что может нынешний Звёздный Флот?

 

Вулканке, не привыкшей к такому, было трудно сориентироваться, а ноги разъезжались в грязи, в то время как землянку это нимало не смущало. Анастасия, с очередной молнией, прорезавшей небо, бросилась вперёд, рассчитывая на лёгкую победу, однако Т'Палу, приноровившись, устояла на ногах, и дала сдачи, с силой ударив Настю в грудь. Та, отшатнувшись, фыркнула, но лейтенант не смогла продолжить наступление, завязнув в жиже, что была землёй. А капитан, оправившись от удара, начала атаковать вулканку, и забыла о защите. Удар в ногу лишил её равновесия, и, с трудом избежав падения, землянка резко ударила ногой с разворота. Однако голографическая погода имела свои планы на происходящее, и удар пришёлся лишь вскользь. Впрочем, этого оказалось достаточно, что-бы Т'Палу потеряла равновесие и упала на землю.

 

- Компьютер, конец симуляции. - тяжело дыша, Анастасия подошла к Т'Палу, и протянула той руку, - Так я думала, когда меня разморозили. Но я поняла, что ошибалась. И флотские, и в Федерация лучше, чем я считала. Спасибо. Это был замечательный поединок.


Регалии

#190 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 8, Полигон

Девушка покачала головой в ответ на протянутую руку.

 

- Капитан, вы протягиваете мне её во второй раз. Не сочтите за оскорбление, но больше этого делать не стоит. В нашей культуре прикасание друг к другу нечто... Особенное. Если отбросить этот момент, остаётся и чисто практический - телепатия. Головы большинства организмов хаотичны в своих мыслях, и если мы с вами соприкоснёмся... Я кое-что увижу, может на поверхности - а может и внутри.

 

Она легко поднялась на ноги, чуть наклонив голову. Определённо, поединок девушке понравился, показав слабые места в своей защите - и показав МАКО, что и среди флотских есть хорошие бойцы. Осмотревшись, вулканка почему-то обрадовалась, увидев наблюдавшего за ними старпома, но всё же посмотрела на капитана. Ровный голос был под стать такому же ровному в спокойствии лицу.

 

- Боюсь, наш капитан не понимает слишком многого, и его желание до нужного момента оберегать нас от тайн может... Дать не слишком приятный результат. Вы меня понимаете? Да, и мой вам совет: обучитесь владению оружием типа липры. Оно весьма эффективно против боргов. Я благодарю вас, поединок и правда был хорошим. Живите долго и процветайте...

 

Вскинув руку в классическом салюте Вулкана, она подошла к старшему помощнику.

 

- Мисс Клементин? Мои извинения, я вас не заметила. Довольно необычно видеть медицинского работника в таком месте, правда? Знаете, такие упражнения весьма расслабляют, советую попробовать. Если у вас есть немного свободного Времени, я хотела познакомить нашего старпома с моей семьей. Точнее, с младшей племянницей.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 декабря 2016 - 21:53

6dd05888e5bf.png


#191 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 8. Полигон.

Мари, слегка, улыбнулась.
- Ну, почему же, не обычно? Я только приветствую поддержку формы, и сама не прочь позаниматься. Что, собственно, и хотела попробовать, пока не увидела вас здесь. Ваша племяница здесь? - удивленно произнесла Мари. - Занятно... И как же она пробралась? Вы ничего не сообщили.
Женщина посмотрела на капитана МАКО, и слегка наклонила голову.
- У нас не было еще возможности познакомиться. Мари Климентин, старший помощник. Надеюсь, вы хорошо разместились?
Изображение

Моё!

#192 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 8, Полигон

- Занятно... И как же она пробралась? Вы ничего не сообщили.

 

По лицу невозможно было понять, какую реакцию вызвал этот вопрос.

 

- Я приношу свои извинения, командер - именно этим вопросом я бы и хотела заняться. Единственное, что мне известно - ей помогла халатность работников погрузки, хотя и не наших. В системе датчиков произошёл сбой, и содержимое контейнеров не стали подвергать тщательному осмотру, иначе бы мигом вычислили.

 

Она взяла свою одежду в руки.

 

- Надо бы принять душ, у меня ещё полтора часа до начала смены. Потому я и пригласила вас, командер, составить мне компанию. Уверенна, что вы понравитесь Т'Поро, правда... Сейчас она не в лучшей форме ввиду ритуала воспитания, который называется у землян загадочным сочетанием "Дать ремня". Надеюсь, я не перепутала этапов этого действа, оскорбив тем самым ваших богов.

 

Было хорошо видно, что она не поняла двусмысленности фразы про душ, но этого и следовало ожидать. Рассматривая арену в ожидании ответа, девушка мысленно читала справочник по лекарствам Первой группы, подобное занятие всегда помогало успокоиться. Такая уж она была.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 декабря 2016 - 23:04

6dd05888e5bf.png


#193 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пока никаких новых распоряжений от капитана не поступала, но если их выход из варпа кто-то заметил то скоро следует ждать гостей и желательно было бы чтобы эти гости были настроены не агрессивно. Хотя учитывая отношение местных к Федерации то на это надеяться не приходится. Кому, а пилотом оставалось оставалось только сохранять бдительность. Сейчас на месте капитана следовало бы объявить режим повышенной готовности а то мало ли. Они находятся в квадрате в котором могут быть атакованы в любой момент. 

-Майлз, пока можешь идти отдыхать. Я сдам тебе вахту через несколько часов. 

-Я не устала, лейтенант. 

-А я вижу обратное. Ты уже носом клюешь. Конечно если ты хочешь носом на кнопки нажимать, то можешь остаться... 

-Ладно, лейтенант. Я вас поняла. -Мишель вздохнула и встав с кресла направилась к выходу с мостика. Ки проводил ее взглядом после чего откинулся в кресле пилота. Сейчас его ждали еще несколько невероятно скучных часов на мостике. А ведь он вместо этого мог сейчас сдать вахту второму пилоту и пойти бродить по кораблю и найти кого нибудь с кем можно поболтать но учитывая что девушка устала а уставший пилот хуже пьяного то гораздо разумней сейчас было бы отдать вахту Молору который наверняка уже закончил помогать Оранн с разгрузкой коробок с оборудованием и сейчас скорее всего снимает напряжение в баре. Но к сожалению Морол имеет квалификацию пилота Валькирии и на мостик ему дорога закрыта. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Джанира

 

У  него было не так много вещей, но все они были памятны ракушка  на  шнурке подарок дочери, он помнил  семейный  церемонии на  Озеро Катария - там где  всегда прозрачная  и кристально чистая  вода, после церемонии    Элия,  захотела  сделать ему подарок, чтобы  отец  всегда понмнил об этом  дне, а может  ей просто хотелось преподнести  какой- то дар, когда он ввернется его дочь уже закончит Университет  на Бетазоиде, а младший сын  станет шестнадцатилетним юношей...  Он старался не думать о старшем сыне, когда он его найдет их семья  вновь станет целой

Вздохнув  он  взял заметки  и решил сходить к шеф- медику  надо  было  налаживать отношения со флотскими, а что кроме  соместной работы  может быть лучше,  начнем  с малого  с обсуждения плана тренировок маковцем с учетом их физического состояния.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#195 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Пока все приходили в себя, Синка сканировала окружающее корабль пространство. Ничего интересного в непосредственной близости, не наблюдалось, за исключением полусотни зондов, отправленных сюда Федерацией ранее. Видимо тестовые объекты используемые для проверки Врап Ворот. Все что с них можно было получить, это в основном данные телеметрии.

Капитан, — обратилась Синка, когда тот вернулся на мостик. — Вблизи ничего опасного не наблюдается. Однако в большом количестве присутствуют зонды, которые видимо отправляли в процессе тестирования. Единственное что с них можно получить, это данные по телеметрии, стоит этим заняться? Среднее, дальнее и сверхдальнее сканирование пока в процессе. Сообщу, как получу данные. — И женщина продолжила свою работу, обрабатывая полученную информацию со сканеров пространства...


На память!

#196 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 8

 

- Надо бы принять душ, у меня ещё полтора часа до начала смены. Потому я и пригласила вас, командер, составить мне компанию. Уверенна, что вы понравитесь Т'Поро, правда... Сейчас она не в лучшей форме ввиду ритуала воспитания, который называется у землян загадочным сочетанием "Дать ремня". Надеюсь, я не перепутала этапов этого действа, оскорбив тем самым ваших богов

 

 

Мари засмеялась.

- О, нет. Нисколько. Наши Боги получают удовольствие от самого процесса. А уж в какой последовательности он происходит - не важно.

Женщина сделала рукой приглашающий жест.

- Пойдемте. Я с удовольствием познакомлюсь с вашей племяницей.

Для себя, Мари сделала пометку - разобраться с датчиками сканирования. Если уж молодая вулканка смогла пробраться через них, то что будет с профессиональным бойцом.


Изображение

Моё!

#197 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик –> Столовая

— Капитан, — обратилась Синка, когда тот вернулся на мостик. — Вблизи ничего опасного не наблюдается. Однако в большом количестве присутствуют зонды, которые видимо отправляли в процессе тестирования. Единственное что с них можно получить, это данные по телеметрии, стоит этим заняться? Среднее, дальнее и сверхдальнее сканирование пока в процессе. Сообщу, как получу данные. — И женщина продолжила свою работу, обрабатывая полученную информацию со сканеров пространства...

— Данные по телеметрии лишними не будут, лейтенант, — капитан встал из кресла, — я буду в столовой, если понадоблюсь.
Парнелл прошел к лифту и спустился на палубу 10. В столовой было немноголюдно и Джеймс, взяв еду, сел за один из столиков.

!
Закрой глаза и смотри.


#198 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Данные по телеметрии лишними не будут, лейтенант, — капитан встал из кресла, — я буду в столовой, если понадоблюсь.
Парнелл прошел к лифту и спустился на палубу 10. В столовой было немноголюдно и Джеймс, взяв еду, сел за один из столиков.

 

— Хорошо, я начну трансфер данных со всех спутников, находящихся поблизости, — окончив сканирование средних, дальних и сверхдальних, и перепроверив полученные данные, Синка продолжила, — Капитан, на средних и дальних дистанциях ничего не обнаружено, полная тишина. А вот на сверхдальних, я думаю вас это заинтересует, — сверившись лишний раз с данными, чтобы не упустить ни одной детали, женщина продолжила, — обнаружена система из двух пульсаров. — Чуть помедлив, и ещё раз перепроверив показания, Сика с некоторой настороженностью добавила, — Кроме пульсаров, там наблюдаются ещё несколько объектов, но к сожалению из-за помех, они не поддаются идентификации. Капитан?


На память!

#199 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

— Насколько сверхдалеко эта система, лейтенант? — Спросил капитан, отрезая кусок мяса.
Закрой глаза и смотри.


#200 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 2, каюта мисс Т'Палу

Выйдя из душа через несколько минут, вулканка проследовала вместе со старшим помощником до своей каюты. А внутри была вполне идиллическая картина: довольно высокая девушка в  форме медицинской службы осторожно кормила с ложечки другую, что лежала на животе, создавая полнейшую иллюзию матери с ребёнком. При входе девушек медик вытянулась по стойке "смирно", но Т'Палу махнула рукой.

 

- Всё ещё не может наесться?

- Определённо, это уже третья порция.

- Больше не стоит давать, мисс. Итак, мисс Т'Поро, позвольте вам представить старшего помощника капитана на этом судне, куда вы с таким непринуждением проникли. Мисс Клементин - это моя племянница, тот самый организм, о которой мы говорили несколько минут назад. Т'Поро, расскажи нашей гостье о том, как тебе это удалось.

 

*Всхлип*

 

- Ну, я просто сидела в ящике, видишь - противоперегрузочный костюм защитил от многого. Потом, мне помогла лишь случайность - при погрузке на борт произошёл сбой датчиков, а внутренние почему-то были отключены. Я слышала переговоры инженеров, когда они подцепляли ящик.

- Замечательно... Хорошо, что на борт не проник ещё кто-нибудь! Иначе бы капитан уже сообщил.

 

Она чуть помолчала.

 

- Мисс Клементин, у вас есть опросы к этой девочке? Ещё один момент, о котором вам следует знать - ей 63 года, не обманывайтесь внешностью.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 декабря 2016 - 12:04

6dd05888e5bf.png


#201 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Насколько сверхдалеко эта система, лейтенант? — Спросил капитан, отрезая кусок мяса.

 

Произведя какие-то расчеты и сверяясь с полученной от сканеров информацией. Когда Синка закончила анализ, то сообщила капитану:

Капитан, согласно расчетам, до пульсаров где-то час, с использованием «Варп 9».


На память!





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых