Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#262 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Кейли, палуба 2 => Столовая, палуба 10

 

Задремавшую было Кейли разбудил настойчивый стук в дверь. Подобное себе, скорее всего, мог позволить либо кто-то вышестоящий по званию, либо… Кид в нерабочее время, поскольку дружили они довольно давно и очень крепко. Зевая, девушка поднялась с кровати и поплелась смотреть, кто же решил почтить ее своим присутствием.

— Малыш? — немного удивленно, произнесла она и пошире распахнула дверь, приглашая парня внутрь: — Проходи. Что ты тут делаешь?
— Нет, я постою здесь, — отрезал он. — Я уже заступил на смену, ты же знаешь. Я тут проверял оборудование лично и заодно решил проверить и тебя. Ты, конечно же, не ела до сих пор, не правда ли?.. — последняя фраза прозвучала слишком уверенно для того, чтобы выглядеть как вопрос.
— Угу, — понурив голову, призналась шеф-инженер.
— Вот и дуй в столовую! — не терпящим возражений тоном сказал Дэниэл. — А я вернусь на рабочее место. Давай-давай. И… эй, выше нос! — он с веселой усмешкой осторожно приподнял ее подбородок.
— Ла-а-адно… — протянула она и тоже улыбнулась. — Удачи там тебе!
— И тебе не хворать, — отозвался он и поспешил испариться.

Умывшись и приведя себя в порядок, Кейуиннит Ли последовала совету и отправилась в кают-компанию. Переставив тарелку со вторым и бокал с чаем к себе на поднос, она заняла свободный столик.



#263 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

 

Мари сидела за столом со своей чашкой кофе, и наблюдала за входящими членами команды и за их поведением. 


Изображение

Моё!

#264 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

Т'Палу была в приподнятом настроении, да и чему было удивляться? Только что вполне успешно завершился эксперимент, в ходе которого удалось выделить бикантизин, причём в устойчивой форме. Он был готов к употреблению, и оставалось ещё сделать препарат более легко усваиваемым. А после хоть подавай заявку в Медицинскую Службу Флота на внесение нового лекарства в списки.

 

- Забавно...

 

Разумеется, по её лицу невозможно было понять, какое настроение у вулканки именно сейчас - впрочем, так было всегда. Зайдя внутрь, она испытала странную Радость от вида старшего помощника, но тут же сказала себе успокоиться - вероятно, это было всего лишь признание за оказанную ей с Т'Поро поддержку. Тут же подняв руку в классическом приветствии, она точно так же поздоровалась с мисс Ривер, и уткнулась в прилавок, выбирая из обширного меню что повкуснее. Для племянницы, а вы что подумали? Сама мисс Т'Палу не отличалась гастрономическими пристрастиями, как и во многом другом.

 

- Мисс Клементин, мисс Ривер... Живите долго и процветайте.

 

Сегодня в меню было много чего интересного, и она решила попробовать что-то из земной кухни, а потому в тарелки легло следующее: суп из морепродуктов, варёные ломтики картошки с луком, кусочки рыбы под маринадом и на десерт нежное суфле из риса с кокосовой стружкой. Правда, тарелок на подносе было столько, что невольно закрадывался вопрос - а сможет ли девушка всё съесть? Это уж вряд ли...


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 декабря 2016 - 15:32

6dd05888e5bf.png


#265 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Мисс Клементин, мисс Ривер… Живите долго и процветайте.

— Мира и долгой жизни, — отозвалась Кейли, наконец, припомнив слова традиционного вулканского приветствия. — Мисс Т’Палу, вы, кажется, хотели меня с кем-то познакомить? — улыбнулась она, предпочтя не изучать содержимое чужого подноса, ведь ее приучили смотреть в первую очередь в свою тарелку.



#266 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, кэп?

 

- Да ничего особенного. Просто хочу выпить в хорошей компании, - улыбнулась Анастасия, забирая бокал с ярко-оранжевым коктейлем, пахнущим цитрусами, и, почему-то, пустыней, - Я, если честно, пока не горю желанием гонять вас на тренировках, да и пообщаться с подчинёнными в неформальной обстановке может пойти на пользу.

Чуть пригубив напитка, девушка задумчиво посмотрела на Джесси и спросила, - Это такой образ, выбранный сейчас, или ты по жизни ковбой?


Регалии

#267 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

- Живите долго и процветайте, мисс Т'Палу. - откликнулась Мари. - Как прошла смена?


Изображение

Моё!

#268 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

- Мира и долгой Жизни, - отозвалась Кейли, наконец, припомнив слова традиционного вулканского приветствия.

Вулканка повернула голову в её сторону.

 

- Да, помните мой заказ на кровать? Капитан предложил воспользоваться свободной каютой, но эту девушку я без присмотра не оставлю. Возможно, вы в курсе недавней суматохи на корабле. Так вот, её причина сейчас как раз и находится в моей каюте. Т'Поро, моя племянница - сбежала из дома на ШиКару, это Вулкан - и смогла проникнуть на борт нашей "Андромеды", вызвав у капитана море приятных эмоций.

 

Она присела за столик, обозревая взятый ей натюрморт и прикидывая, чего ещё не хватает. Наконец, девушка всё же сообразила - воды! И большой кувшин с прозрачной жидкостью был тут же устроен между тарелок, а вслед за тем она принялась внимательно поглядывать на шоколад - но всё же решила не брать...

 

 

- Живите долго и процветайте, мисс Т'Палу. - откликнулась Мари. - Как прошла смена?

 

Вулканка наклонила голову, таким образом улыбнувшись.

 

- На Вулкане традиционный ответ на приветствие "Мира и долгой Жизни", мисс Клементин. Всё прошло просто блестяще! Несколько мелких обращений позволили мне свободно заняться исследованиями, в ходе которых удалось выделить активное вещество из кетрацела-белого, теперь остаётся его стабилизировать - и мы получим лекарство, в несколько раз эффективнее.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 декабря 2016 - 15:59

6dd05888e5bf.png


#269 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть пригубив напитка, девушка задумчиво посмотрела на Джесси и спросила, - Это такой образ, выбранный сейчас, или ты по жизни ковбой?

Маккри, заказавший себе всего лшь минеральную воду с газом, кивнул:
- По жизни, конечно. Отец приучил меня к седлу ещё с самого детства. С лассо толково обращаться так и не вышло, зато со временем научился стрелять не хуже героев старых спагетти-вестернов, - ковбой хмыкнул. - Пасти коров мне, правда, приходилось не то чтобы часто, правда. Что же до одежды… носить её, конечно, необязательно, но по-моему ковбойские шляпы на мне смотрятся неплохо.

#270 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Да, помните мой заказ на кровать? Капитан предложил воспользоваться свободной каютой, но эту девушку я без присмотра не оставлю. Возможно, вы в курсе недавней суматохи на корабле. Так вот, её причина сейчас как раз и находится в моей каюте. Т’Поро, моя племянница — сбежала из дома на Шикару, это Вулкан — и смогла проникнуть на борт нашей «Андромеды», вызвав у капитана море приятных эмоций.

Кейли нахмурилась, отложила вилку в сторону и сцепила руки в замок.

— Простите, а как ей удалось пробраться на корабль? — поинтересовалась она. — Я не имею ничего против вашей племянницы или тем более вас, не подумайте, просто… если смогла пробраться она — наверняка сможет и кто-то другой, менее дружелюбный. Если в охранной системе присутствует какая-то неисправность мне необходимо знать о ней и заняться ее устранением.

Что ж, весть о том, что сюда при достаточной сноровке сумеет проникнуть кто-либо, не самая приятная, как ни крути.



#271 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- На Вулкане традиционный ответ на приветствие "Мира и долгой Жизни", мисс Клементин. Всё прошло просто блестяще! Несколько мелких обращений позволили мне свободно заняться исследованиями, в ходе которых удалось выделить активное вещество из кетрацела-белого, теперь остаётся его стабилизировать - и мы получим лекарство, в несколько раз эффективнее.

 

- Прошу прощения. - Чуть смутилась Мари. - У меня не большой опыт в общении с вулканцами. Я очень рада, что ваша смена прошла плодотворна. Уверена, у вас все получится.

 

— Простите, а как ей удалось пробраться на корабль? — поинтересовалась она. — Я не имею ничего против вашей племянницы или тем более вас, не подумайте, просто… если смогла пробраться она — наверняка сможет и кто-то другой, менее дружелюбный. Если в охранной системе присутствует какая-то неисправность мне необходимо знать о ней и заняться ее устранением

 

- Как только разберетесь с проблемой, сделайте подробный отчет. И постарайтесь сделать так, чтобы исключить такую возможность в дальнейшем.


Изображение

Моё!

#272 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

- У меня не большой опыт в общении с вулканцами. Я очень рада, что ваша смена прошла плодотворна. Уверена, у вас все получится.

 

Вулканка помотала головой.

 

- Это совершенно логично, так ошибаться. Теперь вы знаете, но я окажу вам ещё услугу - постарайтесь не прикасаться к вулканцу. Например, протягивая ему или ей руку. Мы слишком чувствительны телепатически, и можем увидеть кое-что из ваших тайн, сами того не желая. Понимаете? Что же касается вашего указания мисс Ривер... Мы уже всё выяснили, разве не так? Произошёл сбой в сенсорах из-за близости врат, поэтому никто и не заметил излучения Живой сигнатуры.

 

*Кивок*

 

- После выхода из врат сенсоры наладились, и любая попытка выяснить, предпринятая людьми мисс Ривер, ничего не даст - но есть записи в охранных логах, и я больше чем уверенна, что шеф безопасности уже доложил об этом капитану. Так что инженеры здесь не при чём... Если хотите, я бы предложила всем троим заглянуть ко мне в каюту, раз уж причина нашей беседы как раз там.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 декабря 2016 - 16:13

6dd05888e5bf.png


#273 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Как только разберетесь с проблемой, сделайте подробный отчет. И постарайтесь сделать так, чтобы исключить такую возможность в дальнейшем.

— Есть разобраться, сделать подробный отчет и исключить подобные возможности в дальнейшем, коммандер! — отозвалась Кейли и спустя пару мгновений добавила: — Могу я попросить вас сообщать мне сразу же, если вдруг случится что-то подобное?

Если хотите, я бы предложила всем троим заглянуть ко мне в каюту, раз уж причина нашей беседы как раз там.

— Разумеется, — улыбнулась лейтенант. — Но позже я все же хотела бы лично изучить охранные логи на всякий случай.

По правде говоря, сейчас она внутренне злилась. Злилась на то, что узнала о происшествии последней, злилась на то, что ни капитан, ни старпом, ни «безопасники» не удосужились донести ей об этом, но теперь, когда она сама решила докопаться до сути проблемы, мисс Клементин возжелала получить рапорт, злилась на то, что она сама и ее инженеры прощелкали клювом такое событие. Тем не менее, ни один мускул на лице Кейуиннит Ли не дрогнул, и она никак не выдала своих эмоций. Их можно было уловить сейчас разве что телепатически.



#274 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

Искусственный объект размером с одну астрономическую единицу представлял огромный интерес.
— Рассчитайте курс до неопознанного объекта и передайте координату пилоту. — Приказал Парнелл, обращаясь к научному офицеру. — Лейтенант Ки, варп 9 как только будете готовы. Хватит собирать радиацию.
Закрой глаза и смотри.


#275 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания -> палуба 2, каюта мисс Т'Палу

- Я полагаю, что мисс Клементин думала, что капитан сообщил о внештатной ситуации главам отделов, как и полагается. Почему он этого не сделала - другой вопрос, мисс Ривер. Мистер Парнелл слишком любит скрытность, что совершенно  нелогично, ведь подобное отношение не способствует доверию внутри корабля.

 

Ей сегодня уже второй раз приходилось выполнять роль миротворца, и данная ситуация несколько забавляла вулканку. Сделав знак обеим девушкам идти за ней, она выдвинулась к лифту, и через несколько минут уже приглашающе звала внутрь своей каюты.

 

- Тётя! Ой... Живите и процветайте.

 

На кровати лежала девочка-подросток, и это впечатление было тем сильнее, чем больше она говорила: радостная улыбка на лице, подлинные эмоции удивления гостям, и устремлённый на поднос красноречивый взгляд. Вулканка поставила сам понос на кровать перед ней, взяв себе тарелку.

 

- Мисс Ривер, это и есть причина суматохи на корабле. Моя племянница, мисс Т'Поро - талантливый ксенобиолог и просто неугомонная девочка. Совсем молода, ей только 63 года, поэтому не удивляйтесь эмоциям. Т'Поро, это мисс Ривер, начальник инженерной службы на корабле.

 

И она села в кресло, предложив гостям сделать то же самое.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 декабря 2016 - 17:34

6dd05888e5bf.png


#276 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Есть разобраться, сделать подробный отчет и исключить подобные возможности в дальнейшем, коммандер! — отозвалась Кейли и спустя пару мгновений добавила: — Могу я попросить вас сообщать мне сразу же, если вдруг случится что-то подобное?

 

- Смею вас заверить. - Кивнула Мари. - В наших с вами интересах поддерживать безопасность корабля на высоком уровне.


Изображение

Моё!

#277 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания, палуба 10 => Каюта мисс Т’Палу, палуба 2

 

— Я полагаю, что мисс Клементин думала, что капитан сообщил о внештатной ситуации главам отделов, как и полагается.

По правде говоря, Кейли не особо волновали такие тонкости, как кто что думал, на кого надеялся и почему чего-то не сообщил — гораздо больше ее беспокоило, что никто из кучи людей, видимо, из-за каких-то непонятных проблем в системе общения друг с другом не удосужился сообщить о неполадках в работе программ корабля главному инженеру. А это, между прочим, не шутки! Если где-то существует уязвимость (а она существует, раз кто-то проник на «Андромеду» незамеченным), то ей могут воспользоваться личности, настроенные отнюдь не столь дружелюбно, сколь племянница мисс Т’Палу (но хорошо, что о них узнали благодаря ей), а значит, нужно срочно все проверять и налаживать. В любом случае ссориться с начальством в планы Кейуиннит Ли не входило, а потому она, погруженная в размышления, лишь рассеяно кивнула в ответ на слова вулканки.

— Смею вас заверить. — Кивнула Мари. — В наших с вами интересах поддерживать безопасность корабля на высоком уровне.

— Благодарю, — отозвалась лейтенант. — А что докладывает шеф службы безопасности, если не секрет?

— Тётя! Ой… Живите и процветайте.

— Мира и долгой жизни, — улыбнулась девушка и приветливо помахала рукой.

— Мисс Ривер, это и есть причина суматохи на корабле. Моя племянница, мисс Т’Поро — талантливый ксенобиолог и просто неугомонная девочка. Совсем молода, ей только 63 года, поэтому не удивляйтесь эмоциям. Т’Поро, это мисс Ривер, начальник инженерной службы на корабле.

— Очень рада знакомству, — произнесла мисс Ривер.

«Жаль только, что происходит оно в связи с подобными обстоятельствами», — про себя добавила она.



#278 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-И то верно. У нас уже этого добра полные карманы. -отозвался пилот услышав приказ капитана. Ни сказать что он собирался остаться здесь любоваться на яркие вспышки исходящие от пульсаров, но и лететь к той громадине он тоже не особо хотел. Да и слова Парнелла прозвучали так словно это Ки виноват в том что Андромеда находится здесь вместо того чтобы лететь дальше.
-Предлагаю включить щиты и приготовиться к бою как только выйдем из варпа, а то мало ли что. -он еще раз решил напомнить об опасности которую может представлять собой искусственная конструкция. Будь его воля, то он бы в эту систему не ломился с разбегу а вывел корабль из варпа где нибудь за ее пределами системы, включил приборы для сканирования, затем оценил бы исходящую от этой конструкции опасность а уже потом отправился бы туда для более детального изучения.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#279 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 2, каюта мисс Т'Палу

- Мира и долгой жизни, - улыбнулась девушка и приветливо помахала рукой.

 

Девушка округлила глаза.

 

- Тётя, скоро весь корабль будет знать наши традиции? Нет, я всё понимаю, но это уже слишком... Простите, меня всегда ругают  за чрезмерную прямоту. Хммм, надеюсь - у вас нет каких-нибудь негативных эмоций из-за того, что я не встаю? Лечь будет не так легко, меня тут воспитывали. И регенератор не дают!

 

Она скорчила жалостливую мордашку.

 

- Зато кормят здесь отлично! Если бы не наш метаболизм, с таким питанием можно и в несколько раз больше стать! Хотя, у тёти не забалуешь, правда? Мисс Ривер, спасибо вам за кровать для тёти, я ведь оккупировала её ложе, так что она сначала думала на полу спать, а это как-то совсем нехорошо... Правда? И приношу вам свои извинения за этот переполох, но уж такая я...


6dd05888e5bf.png


#280 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1. Мостик.

 

Искусственный объект размером с одну астрономическую единицу представлял огромный интерес.

— Рассчитайте курс до неопознанного объекта и передайте координату пилоту. — Приказал Парнелл, обращаясь к научному офицеру. — Лейтенант Ки, варп 9 как только будете готовы. Хватит собирать радиацию.

 

— Вас поняла, — свои эмоции и свое мнение, Синка решила держать при себе. Найдя столько интересного, просто бросить без изучения, и ничего не исследовав, просто сломя голову отправиться к чему-то опасному, чтобы лишний раз помахать стальными кулаками, кому нужна наука, главное поскорее влезть в драку, там же думать не надо... Все просто... Одернув себя, Синка вернулась к терминалу, — Внимание, маршрут рассчитан, — женщина пробежав по клавишам, отправила маршрут пилоту.


На память!

#281 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Получив координаты Райан пробежался пальцами по терминалу после чего размял руки. 

-К прыжку все готово, капитан. -Хоть он и считал что здесь нужно действовать осторожней, но что поделаешь. Приказ есть приказ. Может там и нет нечего опасного, а может быть и есть. В любом случае отступить они всегда успеют.

-Внимание, экипаж. Готовимся к варпу. -Ки по громкой связи обратился к членам экипажа. Уже меньше чем через минуту Андромеда напоследок блеснув огоньками плазмы из варп-катушек покинула систему. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых