Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас. Боевая Группа Омега. USS Avenger. Звёздная дата [0] 78541.0, бортовое время 11:31

 

- Приветствую  командир  Джанир, что - то  проверял на своем датападе, полностью погрузившись в работу, не замечая, что  его обед стынет  только  так можно пережить  потерю и разлуку   с семьей   Мало кто знал,  о трагедии  бетазоида и после возвращения Дженвей у него появилась надежда, слабая  и призрачная, но после десяти   лет мрака и отчаяния... На одном  из  кубов  борга находился его старший  сын,  и теперь  после того, как появились  борги осознающие  свою индивидуальность.  Моро закрыл  запись на датападе  и улыбнулся   красавице  - командиру . - Что нас  бросают в  очередное пекло с путевкой  в один конец, такое ощущение, что  эти  билеты  продают  ферренги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Парнелл, докладывает лейтенант Т'Палу. Комплектование медицинского отсека завершено на сто процентов, старший офицерский состав корабля прошёл установленный медосмотр, никаких нарекания не обнаружено. Исключение составляет мисс Фейн, психологический возраст которой находится в определённом несоответствии с занимаемой должностью. Впрочем, дальнейшее решение за вами. Проверка рядового состава завершена на 91 процент, сейчас заканчиваем с диагностикой домашних животных - часть экипажа принесла с собой на борт определённый процент животных. что не запрещено Уставом. Разрешите получить указания?

Не только шеф медицинской службы внимательно осматривал мостик, сравнивая его с каким-то образом в голове. Капитан полмечал сходства и отличия с USS "Калинин". Один из старших офицеров оттуда любил шутить, что, хоть в большие корабли и легче попасть, меньше шанс, что убьет кого-то на мостике, потому что плотность распределения народа по площади была бы меньше. Спасательную капсулу, в которой был шутник, расстрелял вражеский корабль. Пал жертвой собственной теории.

Парнелл внимательно выслушал доклад лейтенанта, заинтересовано подняв брови при упоминании шефа безопасности. Капитан старательно запомнил всех своих старших офицеров в лицо, но их характер ему еще предстояло узнать.
— Есть ли информация касательно мисс Фейн, которую мне стоило бы знать, лейтенант? — спросил Джеймс, повернувшись корпусом к вулканке, когда она перестала поговорить. Тон голоса его был, как он его называл, официальный с легкими нотками доброжелательности.
Закрой глаза и смотри.


#24 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- О, ты тут! - улыбнулась Настя, отвлекшись от датапада, и взглянув на Джанира, - Привет! В неофициальной обстановке можешь звать меня по имени, кстати. Ну или в бою, там тоже не до протоколов, сам понимвешь. Но вот при других, будь добр, соблюдай субординацию.
Она отпила кофе, и, отложив датапад, откинулась на спинку стула, - Ну да. К чёрту в пасть, не иначе. Впрочем, именно потому мы и летим с флотскими. Что-бы надирать задницы там, где они пасуют.
Русская чуть помолчала и добавила, - Меня устраивает такой расклад. Надоело уже киснуть на Мстителе, так хоть что-ьо новое. Кстати, Джанир, ты лично знаком с остальными? Я-то только понаслышке, опосредованно.
Регалии

#25 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик.

 

Получив сообщение капитана, Мари, поправив комбинезон перед зеркалом, направилась на мостик.

- Вызывали, капитан? - произнесла она, заходя на мостик и вытягиваясь в струнку.

Она сделала это намеренно. Никогда не знаешь с кем имеешь дело. Может, капитан очень строго придерживается этикета, а может и нет, кто знает. 


Изображение

Моё!

#26 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, мостик

— Есть ли информация касательно мисс Фейн, которую мне стоило бы знать, лейтенант?

 

- Нет, капитан. Я буду наблюдать за экипажем, и немедленно доложу, если появится что-то подобное. Позволю себе некую вольность - это будет очень интересный полёт, слишком разношёрстная команда собирается, и каждый представляет хороший объект для психологического... Извините, капитан - периодически я увлекаюсь.

 

Краем глаза она заметила старпома, но продолжала смотреть в глаза мужчине.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 декабря 2016 - 19:53

6dd05888e5bf.png


#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

-  Флотские они  боятся свою униформу  помять, скучно как по мне так жизнь  в поле настоящий  азарт и риск, вот такие командировки  и заставляют   тебя чувствовать себя живым   - Я устав  знаю и как обращаться  по  форме, но тут мы и наш  обед.  - Готовься  тебе придется   командовать рубаками  парнями  все  горячие головы иногда придется  и остужать  Мы  знакомы, но как говорят  у вас в России  с ними  я детей  не крестил, но у нас такое соображение что за пару десяток лет если   еще  жив то уже всех  знаешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, мостик

- Нет, капитан. Я буду наблюдать за экипажем, и немедленно доложу, если появится что-то подобное. Позволю себе некую вольность - это будет очень интересный полёт, слишком разношёрстная команда собирается, и каждый представляет хороший объект для психологического... Извините, капитан - периодически я увлекаюсь.

Как раз когда мисс Т'Палу заканчивала отвечать на вопрос, к ним подошел старший помощник. Капитан кивнул шефу-медику, после чего произнес.
— Уведомите меня, если с проверкой рядового состава будут какие-то неприятности. В противном случае, в этом нет необходимости. Вы можете идти, лейтенант.

- Вызывали, капитан? - произнесла она, заходя на мостик и вытягиваясь в струнку.
Она сделала это намеренно. Никогда не знаешь с кем имеешь дело. Может, капитан очень строго придерживается этикета, а может и нет, кто знает.


Джеймс перевел свое внимание на старпома, выждав несколько секунд, прежде чем сказать:
— Вольно. — Уголки губ дрогнули в легкой улыбке. — Я рад, что на Андромеде будет человек, который служил у капитана Райкера. Скажите, мисс Климентин, вы тоже переняли его слегка пренебрежительное отношение к уставу?
Закрой глаза и смотри.


#29 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, мостик - палуба 10, кают-компания

- Уведомите меня, если с проверкой рядового состава будут какие-то неприятности. В противном случае, в этом нет необходимости. Вы можете идти, лейтенант.

 

Девушка по-военному отдала честь.

 

- Слушаюсь, капитан.

 

Первое впечатление о капитане было положительным, дальнейшая беседа только подтвердила его. Пора было наконец расслабиться, и вулканка направилась в столовую, где и застала своего советника, с аппетитом поглощающую еду. Кивнув, шеф села за столик рядом, и откинулась на спинку стула. Её немного тревожил разговор с племянницей, уж слишком молода была девушка.

 

- Как-то это неправильно...

- Мисс?

- Да я о своём... Мисс Т'Пину, есть для меня какие-нибудь новости?

- Нет, мэм. Среди экипажа царит лёгкая нервозность, но это нормально для опытного полёта. Хотела бы предложить организовать небольшие группы для общения, чтобы экипажу было проще интегрироваться, логичным будет попросить вас иногда к нам приходить.

- Хорошо, я одобряю эту идею. А сейчас попрошу зайти в медицинский отсек и заняться проверкой записей рядового состава. Если уж ты доела...

- Принято.

 

Советница отдала честь и вышла из столовой, поместив посуду в утилизатор. Вулканка позволила себе наклонить голову в знак улыбки - ей нравилась здешняя обстановка, а присутствие коллег по учебному заведению только придавало уверенности в своей работе.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 декабря 2016 - 20:03

6dd05888e5bf.png


#30 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Чарльз перевел свое внимание на старпома, выждав несколько секунд, прежде чем сказать:
— Вольно. — Уголки губ дрогнули в легкой улыбке. — Я рад, что на Андромеде будет человек, который служил у капитана Райкера. Скажите, мисс Климентин, вы тоже переняли его слегка пренебрежительное отношение к уставу?

 

Мари не смогла сдержать улыбку, вспоминая старого упрямца, но тут же одернула себя.

- У вас не много не верное представление о капитане Райкере, сэр. Он был противником глупых церемоний, типа щелканья каблуками, или строгого положения руки при отдачи чести. В остальном, он строго придерживался устава.


Изображение

Моё!

#31 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, мостик

Мари не смогла сдержать улыбку, вспоминая старого упрямца, но тут же одернула себя.
- У вас не много не верное представление о капитане Райкере, сэр. Он был противником глупых церемоний, типа щелканья каблуками, или строгого положения руки при отдачи чести. В остальном, он строго придерживался устава.


Капитан едва заметно кивнул, улыбнувшись шире.
— Я не был с ним лично знаком, так что вашим словам я поверю больше, чем чьим-то историям. Мой предыдущий старпом был славный малый, только старый и мы никогда не соглашались друг с другом. Разумеется, иногда удавалось достигнуть компромисса, но касательно одной определенной темы каждый был непреклонен. Для него превыше всего была миссия, моим же приоритетом всегда было благополучие моих людей. — Парнелл сделал паузу, смотря в глаза собеседнику. — Собственно, ради этого я вас вызвал. Ради вашей позиции касательно вопроса.
Закрой глаза и смотри.


#32 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик.

 

Капитан едва заметно кивнул, улыбнувшись шире.
— Я не был с ним лично знаком, так что вашим словам я поверю больше, чем чьим-то историям. Мой предыдущий старпом был славный малый, только старый и мы никогда не соглашались друг с другом. Разумеется, иногда удавалось достигнуть компромисса, но касательно одной определенной темы каждый был непреклонен. Для него превыше всего была миссия, моим же приоритетом всегда было благополучие моих людей. — Парнелл сделал паузу, смотря в глаза собеседнику. — Собственно, ради этого я вас вызвал. Ради вашей позиции касательно вопроса.

 

 

- Абсолютно согласна с вами, сэр! Люди всегда были, и для капитана Райкера, и для меня, главным приоритетом. - Женщина спокойно выдержала взгляд капитана. - Он всех нас воспитал так. 


Изображение

Моё!

#33 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, мостик

- Абсолютно согласна с вами, сэр! Люди всегда были, и для капитана Райкера, и для меня, главным приоритетом. - Женщина спокойно выдержала взгляд капитана. - Он всех нас воспитал так.

Парнелл удовлетворенно кивнул, мысленно вычеркивая еще один пункт из списка.
— Что ж, в таком случае, осталось посмотреть, что из всего этого выйдет. Был рад знакомству, коммандер. Свободны.
Закрой глаза и смотри.


#34 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

Медик расслабленно наблюдала за снующим по столовой экипажем, думая о своём. Было неожиданно, что её однокурсница из расы людей так же присутствует в списке персонала, и это заставляло предположить какой-то знак. Но вот что он предвещает? Этого вулканка понять не могла, но всё же раз за разом продолжала делать попытки, совершенно не желая сдаваться. И в этот миг подал сигнал её коммуникатор.

 

- Слушаю.

- Т'Палу? Она снова убежала.

- Замечательно... И какой повод теперь?

- Мы не знаем. Думали, что она направится к тебе, но это нелогично, ведь тебя не будет ещё очень долго, а в квартире никто не появлялся. Мы сейчас едем в парк, где она часто любит сидеть у озера, если вдруг позвонит - ты уж постарайся... Хорошо? Она была в таком настроении...

- Разумеется. Сестрёнка, я всё же ещё раз говорю тебе: пересмотри отношение к девочке, у неё весьма развитые личностные качества, и пробовать как-то удержать нет смысла. Сегодня мы с ней говорили, и она совершенно не хочет идти по той дороге, что уготовили вы.

- И чего она хочет?

- Быть со мной...

- Девчонка! И откуда это в ней?

- Не знаю...

- Ладно, мы ещё позвоним. Живи долго и процветай, сестрёнка...

- Мира и долгой Жизни...

 

Отключив связь, вулканка про себя нахмурилась. Её неугомонная племянница сбегала не первый раз, демонстрируя излишнюю эмоциональность, совершенно не подходящую для дочери Вулкана. А хуже всего было то, что этот ребёнок прямо-таки жался к шеф-меду, совершенно не желая понимать простой вещи: профессия её тёти весьма опасна, всё же это не должность научного консультанта при какой-нибудь фирме с Шикары. Помотав головой, она уставилась в стакан с водой, который держала в руках. И это как раз тогда, когда она не может лично заняться поисками неугомонной девчонки! "Только бы она нашлась до нашего отлёта с "Дельты"...".


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 декабря 2016 - 20:03

6dd05888e5bf.png


#35 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания.

После беседы с капитаном, Мари решила, не много, перекусить, прежде чем идти дальше знакомиться с кораблем.
Спустившись на 10 палубу, женщина, без труда нашла нужную комнату.
Мари заказала кофе и пару бутербродов, и пристроилась за ближайший столик.
Изображение

Моё!

#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Райан вышел из медотсека и направился на четвертую палубу. Для пилотов вполне логично было бы выбрать каюты поближе к ангару. Было очень важно чтобы рабочее место было как можно ближе. особенно для Молора. Хотя он бы скорее всего выбрал бы каюту поближе к бару. Пилот зашел в выбранную каюту и бросил вещи на кровать. Каюта не чем особенным не выделялась. Обычная каюта как и все на звездном флоте. Дом на ближайшие пять лет. Есть один плюс в службе на Флоте. Не надо платить за квартиру. Тебе все предоставляют. И одежду, и ежедневное питание, и жил. площадь. Единственный минус это то что никогда ни знаешь куда тебя забросит служба, но при другом взгляде может оказаться и хорошим плюсом. Приключение, космическая романтика и жажда новых открытий. Столько лет прошло, а человечество не разучилось мечтать. Это определенно заставляет человечество как вид расти над собой и развиваться. Но и служба на флоте это предприятие крайне опасное. 

 

Мужчина покинул свою каюту решив обжить ее немного позже и направился на мостик. Нужно осмотреть свое новое рабочее место а после заглянуть в ангар и познакомится со своими подчиненными. А может быть и нет. В любом случае у него есть аж целых пять лет чтобы познакомится с ними. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

Взгляд девушки сфокусировался на одной из фигур - внутрь тихонько зашла старпом, и почти тут же уселась за столик. Чуть раскосые глаза пробежали по фигуре человека, и остановились на длинных волосах, лежащих в свободной причёске. Это была интересная традиция, и в следующий раз вулканка решила сделать себе такую же причёску. Правда, будет ли она хорошо смотреться в сочетании с её мордашкой?

 

- Хммм, это надо попробовать.

 

Она решительно отвлеклась от мыслей насчёт соплеменницы, ведь сделать ничего нельзя - следовательно, продолжать размышления в эту сторону будет совершенно нелогичным. Интересно, они и правда выглядят для людей так, будто не испытывают эмоций? Какие забавные это существа!


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 декабря 2016 - 20:04

6dd05888e5bf.png


#38 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Боевая Группа Омега. USS Avenger. Звёздная дата [0] 78541.0, бортовое время 11:31

 

Мы  знакомы, но как говорят  у вас в России  с ними  я детей  не крестил, но у нас такое соображение что за пару десяток лет если   еще  жив то уже всех  знаешь

 

- Остужу, если понадобится, - кивнула Настя, и, сходив к повару за ещё одной чашкой кофе, добавила, - А к флотским не стоит относиться столь пренебрежительно. Если они облажаются, нам, МАКО, летать в космосе стылыми, хех, ледышками, вне зависимости от нашей крутости. Просто каждый делает свою работу. Если они боятся помять форму, то я, если сяду за штурвал этой бандуры, - она махнула рукой, указывая на "Мстителя" в целом, - быстренько размажу её об какую-нибудь дрейфующую в космосе глыбу.


Регалии

#39 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас. Боевая Группа Омега. USS Avenger. Звёздная дата [0] 78541.0, бортовое время 10:31

 

Сознание приходило всегда рывком. Он уже не помнил, когда просыпался неспешно, с сонной ленцой и неторопливостью, когда были лишние пятнадцать минут полежать в кровати. Прямо скажем - солдатские койки не вызывали особого желания там залёживаться, а уж тем более этому не помогали пинки сержантов.

Конечно, сейчас всё обстояло куда иначе...

Кейден раскрыл задрожавшие глаза и почти сразу сел, коснувшись босыми стопами холодного пола своей комнаты, до которого было не так уж и далеко. 

По-спартански обставленная каюта для офицерского состава, лишённая черт казарменной жизни, однако и не думающая радовать особой роскошью. Всегда можно было подсуетиться и выбить себе блок пороскошней, но бетазоид никуда не рвался. Любые излишки были пустым звуком. Смяв в руках серое одеяло, Тайкус встал и неспешно прошёлся по своему небольшому обиталищу, проводя ладонью по сенсорной панели шкафа. Двери с лёгким шипением разошлись в стороны, демонстируя ряд однообразной одежды.

В этом плане мужчина оставался верен былым привычкам, одеваясь по старому покрою, который не носил даже намёка на что-то отличное от военного. Чёрная кофта, куртка и штаны с цифровым серо-зелёным камуфляжем и солдатские ботинки с металлической оковкой, которая должна была придавать обуви дополнительной жёсткости. 

Натягивая на себя одежду, Кейсерд бросил короткий взгляд в сторону прямоугольного окна, за которым разверзлась звёздная бездна.

- Новые задания ждут, - немного хрипло выдавил он, криво ухмыльнувшись. 

Поручения командования спустя добрую сотню лет службы вызывали чаще иронию, чем благоговение и нетерпение, но свою часть работы он собирался выполнить на "отлично". Звуки шагов отдались тихим перестуком по металлическому полу, когда мужчина открыл гигиенический блок и включил тихо зашипевшую воду в умывальнике. Что он должен был чувствовать? Рутину и равнодушие, пока что. Мысли и чувства окружающих его сотен разумных роились постоянным зудом на границе сознания, но он не пускал их, не слушал, делал вид, что не слышит. Пусть их секреты останутся при них. Ему своих хватало.

- Режим ожидания, - отдал он голосовую команду компьютеру блока, нажимая кнопку сбоку от двери, - и...а, неважно.

Дёрнув щекой, он ступил в ярко освещённый коридор.


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Остужу, если понадобится, - кивнула Настя, и, сходив к повару за ещё одной чашкой кофе, добавила, - А к флотским не стоит относиться столь пренебрежительно. Если они облажаются, нам, МАКО, летать в космосе стылыми, хех, ледышками, вне зависимости от нашей крутости. Просто каждый делает свою работу. Если они боятся помять форму, то я, если сяду за штурвал этой бандуры, - она махнула рукой, указывая на "Мстителя" в целом, - быстренько размажу её об какую-нибудь дрейфующую в космосе глыбу.

 

-Каждый  делает свою работу  с этим не  спорю  сказал   Джанир  отпивая еще  один глоток  кофе.  Мужчина  наслаждался   спокойствием и покоем, скоро  ему  придется  знакомиться  с флотскими.  - Я ведь мог   быть тоже доктором  в  Звездном  Флоте, но  мне присущ некий авантюризм быть  в первых  рядах  неизвестные планеты и угрозы всегда манит, а  во флоте сиди на своем  посту, смену сдал  пошел спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Изучив корабль, вдоль и поперек, Синка отправилась в столовую. Не то чтобы ей очень хотелось есть, но нужно поддерживать физическую форму, в функциональном состоянии, а отсутствие нормального питания, может привести к определенным проблемам с организмом. По дороге, она размышляла о всем что с ней произошло за последние дни. Например, почему именно её выбрали для этой миссии, из нескольких десятков курсантов, живущих в научно-исследовательском центре. Что именно она испытывает, оказавшись в незнакомой обстановке, как она относится к окружающим, незнакомым ей людям...


На память!





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых