Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#482 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кейли новая информация не порадовала. Она пока не знала, кто такие Геральды, но догадывалась, что они не несут в мир магию дружбы, радугу и секреты единорогов из фольклёра человеческой расы. Ну, это очевидно, учитывая тёплый приём, оказанный «Андромеде».

Полученными данными шеф-инженер сразу же поделилась с капитаном, старпомом и, разумеется, с Син, мисс Т’Паллу и Джеем, а опасениями — с Кидом.



#483 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, научно-медицинская лаборатория, Т'Палу

Вулканка наклонила голову.

 

- О, я вас прекрасно понимаю, дух учёного требует прежде всего опробовать новые открытия - и даже в нашем деле... Разумеется, лучше всего будет, если препарат не понадобится вообще, не так ли? Увы, это совершенно невозможно. Но, я была бы благодарна вам за совет. Название. До сих пор не удалось придумать для него что-нибудь, наиболее подходящее сути - а коллега, к тому же и помогший его добыть, как никто имеет право дать свой вариант.

 

Девушка повернулась к нему спиной, всё так же копирую манеру адмирала Тувока.

 

- Первоначально я хотела назвать его Лиртлас, от сочетания вулканского произношения солнца и минуты.

 

*Кивок*


6dd05888e5bf.png


#484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лабораория

 

- Простите, немного  отвлекся  бетазиоид не сразу  ответил, потому что все  еще думал о том, что возможно  он виноват  в том. что сейчас  его сын  находиться  на одном  из кубов  боргов. а может за десять  лет постоянных попреков   он начал  думать  об этом  - Бентен пришло  на ум ему слово, наверное не  очень красивое  - Можно личный  вопрос   спросил  он лейтенанта  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#485 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Бентен пришло  на ум ему слово, наверное не  очень красивое  - Можно личный  вопрос   спросил  он лейтенанта

 

Палуба 12, научно-медицинская лаборатория - ординаторская, Т'Палу

 

Вулканка кивнула, и повернулась к собеседнику, всё так же держа руки за спиной.

 

- Это вполне подойдёт, мистер Моро, благодарю вас... Итак, названный Бентеном препарат обладает так необходимым нам свойством. Но, хочу сообщить ещё один факт: если нам удастся получить кусочки схожих данных, то вполне вероятно, что я смогу ещё более усилить его действие, так что рекомендую вам делать добавку лишь в тот запас, что вы берёте на вылазку. Уверенна, что это вы понимаете и без меня, но я привыкла касаться наиболее подробно всех аспектов, прошу меня извинить за эту особенность.

 

Она наклонила голову.

 

- Личный вопрос? Я с удовольствием на него отвечу, но здесь много сотрудников - не лучше ли нам будет пройти в ординаторскую?

 

Через несколько минут она входили в указанное помещение, служившее своеобразной комнатой отдыха для врачей. Несколько вполне мягких диванов, стойка с прохладительными напитками и лёгкой едой, а так же голо-панели для трансляции всевозможных видео и аудио материалов - таким было это место. Сев на диван, и совершенно человеческим движением положив ногу на ногу, вулканка посмотрела на медика. В её глазах промелькнуло что-то, похожее на интерес.

 

- Я вас слушаю.


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 декабря 2016 - 16:36

6dd05888e5bf.png


#486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

Он  сел  на  диван, а что  тут вполне  уютно, женщины  могут  окружать  себя  им или  делать так, что даже казенное помещения  становиться  немного более   теплым  и домашним.  -  Я  после развода  это понял, вроде в комнате  чисто и мебель, но вот   чего - то не хватает

- Вас  ждет  кто - нибудь дома?  - Знаете есть  у меня теория, что все мы от чего бежим, поэтому  и записались  на эту миссию  с минимальным шансом возвращения,  кто  - то  бежит  от одиночества. а  кто - то от привычного уклада  жизни  - Дом. семья, работа  или от традиционных  укладов   своей  Родины, вот я бетазоид  если  судить  по нашей  истории  и культуре. так вообще  должен  всего того, что связанно с оружием чураться , а уж тем более с вооруженным   насилием 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#487 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас  ждет  кто - нибудь дома?

 

Палуба 12, Главный лазарет, ординаторская, Т'Палу

 

- Наверное, вопрос касается моих родственников? У меня есть несколько сестёр, у каждой муж - и ещё родители. Так что да, меня ждут. Вот ещё Т'Поро, этот странный образец нашей расы. Но, она находится на борту, так что ждут нас даже ещё больше. То есть будут ждать, когда получат сообщение о её местонахождении. А уж какой приём будет ждать дома мою племянницу, то об этом не мне судить. Знаете, правила на Вулкане строги, мистер Моро - и о снисхождении ей мечтать не приходится. Я так же не одобряю её поступка.

 

Затем она наклонила голову в ответ на теорию коллеги, таким образом широко улыбаясь.

 

- До перевода сюда я проходила стажировку и работу на USS Terra под командованием капитана Уруру, это крейсер ближней обороны, просто великолепный корабль. Но, мотивы вулканца понять сложно, как говорят на Земле... Если следовать вашей теории, то я бежала от деградации своих навыков. Terra - очень хороший корабль, но у меня не было сложной практики, а без работы даже самый идеальный механизм может покрыться ржавчиной, как его не чисти. Вселенная совершенно логична в своих законах.


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 декабря 2016 - 17:13

6dd05888e5bf.png


#488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

-  А где же радость, что она вернется живой  и здоровой?

-  Я всегда  восхищался   вулканцами  в этом смысле, но не все можно объяснить  законами  логики, бетазоиды скорее  живут  по  другому  мы больше так сказать. многим кажется,что вулканцы   не испытывают чувства, потому. что они не логичны, но это не так  -  Что же вы были честны.

 

- У меня трое детей и самому  младшему  одиннадцать, а  когда  мы  вернемся  ему будет шестнадцать  и  я столкнусь со всем букетом  подростковых  проблем. Первая влюбленность, гормоны и  скорее всего он скажет, что  я его не понимаю  Джанир  усмехнулся  бунт против родителей 

- Хотя  я буду честным, у меня есть личные мотивы если вы читали мое дело, то вы знаете, что  мой  первенец  был захвачен  боргами  - десять   лет  назад.  Мужчина вздохнул, поэтому   я еще питаю  надежду  встретить  его  - знаю, что такой шанс минимальный, но это мой сын 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#489 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

-  А где же радость, что она вернется живой  и здоровой?

 

Палуба 12, Главный лазарет, ординаторская, Т'Палу

 

- Я не буду углубляться в отношения вулканцев между собой, мистер Моро - но поступок моей племянницы не будет оправдан ничем. А как только они получат сообщение, что Т'Поро рядом со мной, то более не будут испытывать тревожных эмоций. Поскольку хорошо меня знают, даже в случае чего-то, несовместимого с простым существованием вулканского организма, я найду способ её защитить. Вам это кажется странным, понимаю - но такова моя раса. Что же касается вашего сына...

 

Она покачала головой.

 

- Разумеется, вы и сами должны понимать, сколь мала вероятность его встретить. Но, даже если это произойдёт, перед ним и вами появится сразу несколько проблем. Я скажу чуть больше - эти проблемы будут касаться безопасности всего корабля, и я не поручусь за то, что капитан возьмёт на себя ответственность. Первая из них - это угроза ассимиляции, как вы понимаете. Но, даже если его удастся отключить, то возникают ещё несколько - малая вероятность функционирования организма после удаления имплантов, а так же ещё меньшая - хотя бы частичного восстановления личности. Боюсь, мне будут нужны очень веские причины, чтобы допустить нахождение столь опасного существа на борту корабля. Так что наиболее вероятный исход для вашего сына - немедленная аннигиляция силами МАКО.

 

Вулканка глотнула воды из стакане рядом.

 

- Понимаете? На одной чаше весов перед капитаном и мной будет вас сын - а на другой весь экипаж корабля. Разумеется, капитан вправе без моего разрешения взять отключённого борга на борт, вот только без удаления имплантов его нахождение попросту невозможно. А на сегодняшний момент я не стану проводить такую операцию, лейтенант. И дело не в том, что мне не приходилось таким заниматься - скорее в том, что я не могу взять на себя риск, отвечая за весь экипаж. Надеюсь, мы и правда его отыщем - вот только тогда готовьтесь проявить всё своё обаяние, чтобы убедить нас двоих.


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 декабря 2016 - 17:57

6dd05888e5bf.png


#490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

- Вопрос  смогу  я убедить  себя  в этом, когда  долг офицера  звездного  флота вступает  в конфликт  с моими отцовскими чувствами  и что это моя  плоть  и кровь, память  видит маленького  мальчика, который тянет к тебе ручки... Джанир потер  переносицу  .  Мой долг спасать  жизни, а даже простая арифметика  говорит, что  я не могу   просить рисковать экипажем 

 

- Он мой сын   Т' Палу  не знаю смогу  ли  при встрече  выстрелить или  буду до последнего ждать  хоть  проблеска  узнавания в его глазах   Я похоронил всякую надежду и лишь молил богов, чтобы  мы не встретились,но когда появились  либерализованные борги   появилась хоть  что - то за что  можно уцепиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#491 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, Главный лазарет, ординаторская, Т'Палу

 

- Хочу напомнить, что строго говоря - к Флоту вы не имеете отношения. Формально, часть правил на вас не распространяется. Так что выбор за вами на месте, лейтенант. Я предлагаю вам сейчас не занимать этим голову, ибо ненужные эмоции скажутся на продуктивности работы, а вы сейчас ответственны за свою группу. Я могу спасти их здесь, но вот на высадке им никто, кроме лично вас, не поможет. Увы, здесь я вас понимаю - но вынуждена сказать вам, что если бы этот разговор происходил перед полётом, я бы поставила вопрос о вашем недопущении к службе.

 

Вежливый наклон головы

 

- Разумеется, вы можете быть уверенным в том, что этот разговор не выйдет за пределы данного помещения. Однако, я прошу вас рассказать о своих сомнениях в отношении сына вашему капитану. Её мнение при наступлении означенной ситуации будет носить исключительно консультативный характер, однако... Это старший офицер группы, и капитан может к ней прислушаться. Капитан, но не я. Для меня потребуются гарантии безопасности в случает реактивации. Например... В операционной и рядом будут стоять сотрудники СБ, и в случае наступления самого плохого варианта - их задача будет уничтожить всё, способное как-то двигаться. Всё, капитан - включая и меня саму. Это очень большой риск, так что не будем сейчас об этом.

 

Девушка помолчала, собираясь с мыслями. Разумеется, она понимала этого бойца, и ещё больше ценила его доверие... Вот только одной ей не справиться, нужен будет ассистент - а просить сотрудников она не имеет права. Странно было глядеть на этого бетазоида, страдавшего от разлуки со своим сыном  но разве не она была готова встать стеной между племянницей и СБ корабля, если бы был отдан приказ на высадку Т'Поро на поверхность мало обитаемой планеты?

 

- Имейте ввиду мои слова, лейтенант. Уничтожение всего и вся в операционной, ведь помимо штатного экипажа здесь находится и моя племянница. Так что здесь о многом надо подумать...


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 декабря 2016 - 19:32

6dd05888e5bf.png


#492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

 Формально  нет, но по духу  да  я обучался в Академии и давал присягу   Федерации Объеденных Планет - Спасибо, сказал он ей  - я понимаю риск   и поговорю  со своим  командиром, чтобы сначала  поставить ее в известность. - Не хочу неприятных сюрпризов для нее  было видно,что мужчина уважает  Анастасию 

 

- Если  вам будет нужны  лишние руки  то можете  на меня рассчитывать, если конечно я не в " поле"  или мне надо отдохнуть. Мужчина так что поделился, что возможно им стоить  подумать о том, как  бы  увеличить эффективность гранат с анестезирующим газом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#493 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, Главный лазарет, ординаторская, Т'Палу

 

- Я приняла ваши слова к сведению, и вынесу решение в нужный момент. Думаю, вам стоит заняться своими делами, лейтенант. Возможно. Живите долго и процветайте...

 

Вулканка вежливо дала понять, что их разговор на сегодня закончен. Открыв дверь, она принялась снимать показания с ближайшего биомонитора, больше не обращая внимание ни на что, кроме своих пациентов. Показатели были хорошие, и даже техник с травмой шеи двигался на поправку, о чём говорили результаты последнего сканирования. Она кивнула одному из своих людей, сказав ему что-то на вулканском, и повернулась к лежавшему на кровати рядом андорианцу.

 

- Итак, как вы себя чувствуете?

- Спасибо, док, сегодня гораздо лучше, ваш персонал творит чудеса!

- Мне приятно это слышать... Вам не мешает кошка мисс О'Нилл?

- Нет, она даже недавно спала рядом и издавала какие-то урчащие звуки! Сначала я подумал, что она на меня бросится, но мисс О'Нилл вё объяснила.

- Хорошо, через несколько дней я вас выпишу. Живите долго и процветайте...

 

Она двинулась к следующему пациенту - молодой бетазоидке, которая с любопытством смотрела на неё из-под закрывающей один глаз повязки.


6dd05888e5bf.png


#494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория  - Бар

 

Он попрощался с вулканкой  и произнес традиционные  пожелания.  Этот  разговор  поднял старую  боль, которую  он загонял вглубь работой. Мужчина не  мог  опустить  руки и начать себя  жалеть  слишком  много на нем груза ответственности, который он  не мог на никого переложить,но все же стало немного легче  после разговора с коллегой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#495 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Много лет назад. Краснодар, Россия. Земля.

 

- Сестрён, поднимайся, быстро!

- Ммм... сегодня суббота...

- Батя к нам едет, прикинь, что будет, если он тебя в моей постели найдёт?!

- Ох ёпть! Ща, ща, бегу! - Настя сонно и торопливо зашевелилась, путаясь в простыне. С трудом разбирая дорогу, она метнулась к себе в комнату, и, как только отец Сорена и Анастасии, Геннадий Марков, перешагнул через порог квартиры, в спальне девушки раздался грохот и приглушенный мат.

С усмешкой покачав головой, молодой парень порывисто обнял отца и провёл его на кухню, - Электровеник, как он есть.

- А, ты такой-же был, пока пешком под стол ходил, Сорен, - кивнул своим мыслям мужчина, присаживаясь за стол.

- Да лан те, прям вот такой-же! - отмахнулся парень, и достал из холодильника небольшую стеклянную бутылку, - Будешь?

- Не, сынок, мне ведь ещё обратно ехать.

- Дык останься у нас на пару дней!

- Ты ведь знаешь, что я не могу, - вздохнул мужчина, - Хотя с радостью-бы...

- О, пап! Привет! - радостно воскликнула Анастасия, и, чуть подпрыгнув, подскочила к отцу и стиснула его в объятиях, - Па, я соскучилась!

 

Пять с половиной лет назад. Краснодар, Россия. Земля.

 

OST 1

 

Музыка давила на барабанные перепонки, сверкали огни, спиртное лилось рекой, а сотни людей и не-людей двигались в общем танцевальном порыве, трахались в укромных, тёмных уголках, блевали в кадки с цветами или на туфли соседу, снюхивали вещества с гибких тел своих спутниц или спутников... ночная жизнь била ключом. А одна печальная  девушка с длинными пурпурно-синими волосами, зачёсанными направо, и выбритым левым виском, сидела за барной стойкой и уныло глушила виски - Анастасии надоело надираться в выданной ей донельзя казённой квартире, и она решила выбраться в город, столь изменившийся за эти два с лишним века. Что интересно, ночные клубы сильно не изменились, оставшись такими-же, как и раньше.

...

Впрочем, в последние пару минут нарисовалось просветление в виде очаровательной, грудастой рыженькой девушки, отчаянно строившей глазки. Но, только Настя решила познакомиться с девушкой, как над левым плечом раздался сухой и ровный голос, перебивающий даже грохот музыки, - Мисс Маркова, вас вызывают в Земной Звёздный Док.

- Идите нахрен!

- Если вы будете сопротивляться, я буду вынужден увести вас силой.

На этих словак лейтенант со скепсисом на лице медленно развернулась, и перед ней предстал тщедушный паренёк едва-ли не слабее её самой, - ТЫ? Применишь силу? Флотские совсем уже деградировали?

- Да, мэм. В рукопашке мне с вами не сравниться, потому я просто выстрелю в вас фазером, и кину перед адмиралом Тувоком пускающей слюни тряпичной куклой.

- Хм... убедил. Веди, - вздохнула Настя, и разочарованно пожала плечами, глядя на рыженькую, мол "Ну бывает".

...

 

...

- Сядьте, лейтенант! Иначе я заставлю вас это сделать. - рыкнула крепкого телосложения девица-пилот, уперев руки в бока и не отступаясь, - И да. В аптечке в оранжевых пачках есть таблетки. Разжуйте и проглотите две сразу - вы пьяны, Маркова.

- Есть... лейтенант-коммандер... - вздохнула Настя, и, разжевав таблетки-вытрезвители, скорчила не самую приятную гримасу - один из недостатков таких таблеток.

...

OST 2

 

...

- Со всем уважением, адмирал, - возразила Анастасия, - если вы хотите найти мне применение, вы должны воссоздать МАКО. Только тогда я буду на своём месте. Ваши стандартные группы высадки - пушечное мясо.

- Уже.

- Простите?

- МАКО уже существуют. Послезавтра вас направят в ставку основной группы, капитан, - пояснил Тувок.

- Сэр?

- Пройдёте вступительные экзамены, получите звание капитана официально. Пока - только заочно. Вас устраивает?

- Д-д-да... Да, конечно! Спасибо, сэр!

...

 

Сейчас. Каюта Марковой.

 

Кошмары ей снились редко. Но сейчас был именно тот резкий случай, когда Анастасия Маркова проснулась в криком и в холодном поту. Посверлив невидящим взглядом стену, она встряхнулась, и тихо матерясь под нос, пошла под холодный душ. Более всего она ненавидела сны про одиночество. Быть одиноким на корабле с пятью сотнями экипажа - это, конечно, сильно. Хотя, по правде говоря, одиноко Настя ощущала себя уже пять с хреном лет, с момента выяснения родословной. Сначала она попыталась утопить горести в вине, но ей дали работу - её любимую работу. Но и она не настолько сильно помогла. Впрочем, это всё ерунда, сопливое девчачье дерьмо - а она капитан МАКО, и она сильная и уверенная в себе. Она обязана быть сильной и уверенной.


Регалии

#496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

https://www.youtube.com/watch?v=Gtizr2G_7Bk&list=PL7MO1Racfn817NKcTZ6P-ukJc7vjo-WVA

Потягивая безалкогольный коктейль  мужчина  набрал  сообщение  командиру,что может ей нужен  будет  спарринг партнер  для  рукопашного  боя  и заодно  они поговорят  В автомате звучала джазовая  музыка 50 -х  годов двадцатого века и не хватало только дымы сигарет и разборки  бандитов  можно было воссоздать конечно все на голопалубе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#497 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания, Т'Поро

 

- Оййййй...

 

Дел сегодня в молодой вулканки было очень много... С Утра она носилась по всему кораблю, вызывая раздражение у одни, и широкие улыбки у других - но всё же большинство было в изумлении, видя настолько эмоционального представителя этой расы. А уж широкая улыбка и вовсе повергала некоторых членов экипажа в ступор, да это было и немудрено. Правда, ей хотелось встретить шефа инженерного отсека, или даже помощницу капитана, которые ей успели больше всего понравиться, но как-то не вышло. Наверное, они были и на мостике, или в зоне группы МАКО, куда тётя запретила приходить, и она не собиралась её подводить. Да и зачем? Вокруг столько всего интересного! И тут желудок напомнил о себе весьма неинтеллигентным урчанием.

 

- Да, надо бы хоть немного покушать...

 

Зайдя в столовую, она внимательно присмотрелась к выложенной еде, и даже зажмурилась от удовольствия. Наверное, ей всё же стоило попробовать земную кухню, как и тётя? Решение было принято довольно быстро, и на подносе очутилось несколько тарелок, в числе блюд числились: борщ, тарелка салата и немного жаркого с картофелем. Венчал всё это большой кувшин воды, а так же немного кофе без сахара - уж слишком много она слышала об этом напитке, чтобы его не попробовать.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 декабря 2016 - 20:06

6dd05888e5bf.png


#498 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12. Кабинет Старшего Научного Офицера. => Палуба 10. Столовая

 

Синка никак не могла оторваться от анализа данных, полученных МАКО, но все же в конце своей официальной смены, решила пойти в столовую чтобы восстановить необходимое количество сил, для дальнейшей работы.

 

Набрав на поднос, самое необходимое, она с сомнением осмотрела столовую, за одним из столиков, сидела молодая вулканка, что проникла на борт зайцем. Довольный вид, которой от набранных ею яств вызывал дополнительный аппетит. Решившись, женщина подошла и поинтересовалась, можно ли ей составить компанию вулканке...


На память!

#499 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания, Т'Поро

 

- Угу... Скажите, как люди это пьют? Нет, я не хочу сказать ничего плохого о вашей расе, но это же горько!

 

Т'Поро скорчила кислую мордашку, и поставила чашку с кофе на поднос. Как было очевидно, она только что решилась попробовать этот загадочный напиток, и тот не слишком-то ей понравился. Запив эту отвратительную жидкость большим количеством воды, она всё же приступила к трапезе, то и дело поглядывая на старшего научного офицера. Глаза отмечали некоторую усталость, свойственную многим организмам, чересчур увлечённым работой, и забывающих про элементарные физиологические потребности. Вулканка не забывала, да и тётя вряд ли бы дала это сделать. При воспоминании о строгом лице обожаемой тётушки девчушка чуть не подскочила на стуле, но тут же запихнула в себя ложку супа, стараясь не выглядеть слишком уж смущённой.

 

- Я тут многое обошла, а вас не видела! Т'Поро, племянница мисс Т'Палу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 декабря 2016 - 11:07

6dd05888e5bf.png


#500 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10. Столовая

 

- Угу... Скажите, как люди это пьют? Нет, я не хочу сказать ничего плохого о вашей расе, но это же горько!

 

Синка про себя улыбнулась, такой непосредственности девушки, в отличии от Шеф-Медика, эта была какая-то другая. Видимо еще не настолько взрослая что ли, но от этого женщине стало чуть легче.

 

- Я тут многое обошла, а вас не видела! Т'Поро, племянница мисс Т'Палу.

 

— Син Саффер, Старший Научный офицер, — представилась женщина, и улыбнувшись девушке, присела рядом, — Я слышала ты пробралась на борт зайцем, как это у тебя получилось? Насколько сложно было?


На память!

#501 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько сложно было?

 

Палуба 10, кают-компания, Т'Поро

 

Т'Поро смешно наморщила свой носик.

 

- Как говорит моя тётя, у некоторых сехлатов есть запасные лапы... Вот и со мной так. Желание поскорее найти её перевесило всю логику, которой я и так не отличалась в Семье - ну а потом... Спряталась в контейнер, в котором раньше находились вещи моей тёти, надев перегрузочный костюм и взяв запас еды. Правда, закончился он быстро, ведь я не думала, что пробуду там долго, а вот потом началось самое интересное. При любом сканировании датчики бы выявили меня, и Служба Безопасности тут же взяла под охрану, но от близости врат засбоили сенсоры, и в суматохе люди не стали вручную досмтривать каждый ящик.

 

Она проглотила ложку супа, и зажмурилась от удовольствия.

 

- Много Везения, я бы сказала - а ещё больше нагоняя от тёти.

 

*Фырканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 декабря 2016 - 11:42

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)