Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#2 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

At_the_Port.png
Уилл Карпентер мог быть горд и счастлив — «Элизабет» была настоящей красавицей. Конечно, кто-то мог сказать, что ей самую малость не хватает изящества, а кто-то — скорости, но в конце концов она была «купцом», и ни вместительность трюмов, ни относительная тихоходность её ничуть не портили.

 

Гордым и счастливым Уилл и был. Два года назад, когда он отправлялся в составе торговой экспедиции к берегам Индии, семнадцатилетний капитан любимого корабля своего отца. Но теперь в его взгляде, кажется, навсегда поселилась печаль, а когда он задумывался, глядя куда-то сквозь горизонт, на скулах, уже потерявших детскую округлость, частенько начнали гулять желваки.

 

Предыстория

 

Смотреть на чистый и безмятежный горизонт, а на самом деле — тянуть время, было бессмысленно. Предстоящий разговор был заведомо обречён, но попытаться Уилл был обязан. Смахнув со щеки прицепившуюся пушинку, занесённую тёплым ветерком с ямайканского берега, который уже было пора покидать, он прошёл по палубе и коротко постучал в хозяйскую дверь.

 

— Мистер Даллард, я решительно не понимаю вашего решения, — Уилл старался говорить спокойно и рассудительно, хотя от желания схватить мерзкого борова за грудки и орать в его ненавистную харю юношу буквально потряхивало. — Распустить надёжных, проверенных людей и набрать первых попавшихся.

 

Мистер Даллард не спеша обглодал ножку и промокнул губы кружевной салфеткой, кажется, прихватив вместе с ней часть пышного манжета. Уилл глубоко вдохнул и выдохнул, постаравшись сделать это незаметно. Очевидно, предстоял очередной нелёгкий разговор.

 

..Когда десять минут спустя капитан Карпентер вылетел из каюты.. между прочим, капитанской каюты, которую с самой Англии занимал мистер Даллард, он едва не налетел на последнего поднявшегося на «Элизабет» пассажира. Пробормотав извинения, Уилл поправил шпагу, пригладил волосы и решительным шагом отправился на шканцы. Если он не хотел упустить отлив, выходить в море следовало немедленно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Из каюты, в которой он оставил небольшой сверток с вещами, Алекс вышел, когда "Элизабет" уже была готова к отплытию. Осталось только отвязать концы, которыми корабль удерживался у причала и поднять якорь.Пассажиры, если они тут и были, ничем себя пока не обнаруживали. Да и кому хочется попасть под тяжелую руку матроса или гневный окрик боцмана? Но ведь главное - не путаться под ногами? Это Алекс усвоил с детства. 

- Когда отправляемся? - звонкий, как у мальчишки, голос совсем не вязался с густой растительностью на щеках и подбородке. Вопрос был обращен к одному из матросов, перекатывающему какие-то бочки в трюм. Матрос хмуро взглянул на длинноволосого парня, стоящего у борта, но ничего не ответил, продолжая катить бочку.... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Элизабет" была на редкость хорошим кораблём, в плане торгового судна. По крайней мере так показалось Роузу, который профессиональным взглядом цеплялся к каждой детали, к каждому канату на его пути. Скинув небольшой наплечный мешок в своей каюте, он осмотрел помещение и понял, что за время плавания на "Софии" он слишком зажрался и привык к своей капитанской каюте. Но выбирать не приходилось, да и на мнение Нейта всем наверняка было искренне начхать. Решив, что наглядеться на каюту он ещё успеет, Роуз поднялся на палубу.

 

"- Когда отправляемся? - звонкий, как у мальчишки, голос совсем не вязался с густой растительностью на щеках и подбородке. Вопрос был обращен к одному из матросов, перекатывающему какие-то бочки в трюм. Матрос хмуро взглянул на длинноволосого парня, стоящего у борта, но ничего не ответил, продолжая катить бочку..."

 

- Вижу команда "Элизабет" состоит из настоящих джентльменов, которые могут профессионально катить бочки... - заметил парень, положив левую руку на позолоченную рукоять сабли, чтобы та не раскачивалась при ходьбе, - Мы уже практически отправились, сэр.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-что, а профессионально катить бочки дано не каждому. - ухмыльнулся Роджерс, с любопытством окидывая взглядом стоящего рядом парня и представился - Алекс Роджерс, к Вашим услугам. Вы бывали на Антигуа? Долго туда плыть?

 

Алекс отметил и позолоченную саблю, и достаточно уверенный взгляд незнакомца. Сам он на корабле отправлялся куда-то впервые, и поэтому чувствовал себя слегка неуверенно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Алекс Роджерс, к Вашим услугам. Вы бывали на Антигуа? Долго туда плыть?"

 

- Нейтан Роуз, весьма рад, - учтиво ответил парень, кивнув головой, - Я ходил там пару раз и время пути может быть разным. На таком судне это займёт около недели. Путь не самый близкий, скажу я вам. 

После этих слов, Роуз оглядел собеседника с ног до головы, словно не понимая что-то.

- А вы, полагаю, не часто плаваете в... вообще в целом? 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 09 декабря 2016 - 05:44

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы, полагаю, не часто плаваете в... вообще в целом?

 

- Не... Нет. - слегка смутился Алекс, бросая короткий взгляд на море и снова возвращаясь к собеседнику. - не приходилось. Как говорят, "сухопутная крыса".  Не могу согласиться со вторым, но первое - точно про меня, да. Неделю, говорите? Ох. Надеюсь, шторма не будет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не... Нет. - слегка смутился Алекс, бросая короткий взгляд на море и снова возвращаясь к собеседнику. - не приходилось. Как говорят, "сухопутная крыса".  Не могу согласиться со вторым, но первое - точно про меня, да. Неделю, говорите? Ох. Надеюсь, шторма не будет."

 

- Для такого судна шторм не самая главная проблема, - ответил Роуз, подойдя к борту, - Нужно опасаться пиратов. Чем больше корабль, тем больше желающих заглянуть в его трюм.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Про пиратов  Алекс был наслышан, но старался об этом не думать. В любом случае, для Алекса слинять с Ямайки на ближайшем корабле, и неважно, куда он направлялся, было лучше, чем оставаться там.

- Ну мы же не очень большой корабль? - неуверенно, но стараясь держаться бодро, произнес Алекс и тут же попытался сменить тему. Очевидно, разговор об опасностях морского путешествия не слишком его вдохновлял. - У Вас дела на Антигуа, или в гости плывете?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ну мы же не очень большой корабль? - неуверенно, но стараясь держаться бодро, произнес Алекс и тут же попытался сменить тему. Очевидно, разговор об опасностях морского путешествия не слишком его вдохновлял."

 

- Как бы так сказать... Он "средний", - попытался выразиться более понятным языком Роуз, - Не шхуна, конечно, но и не галеон.

 

"- У Вас дела на Антигуа, или в гости плывете?"  

 

- И то, и другое... - неопределённо ответил Нейт, убрав руки за спину, - А что насчёт вас? Что вынудило такого парня, как вы, отправиться в "полное опасности" путешествие до Антигуа?  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 09 декабря 2016 - 06:18

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что вынудило такого парня, как вы, отправиться в "полное опасности" путешествие до Антигуа?

 

На этих словах Алекс бросил быстрый взгляд на собеседника, очевидно, пытаясь понять, насколько тот не шутит, и, успокоившись, протяжно вздохнул.

- Мой дальний родственник.. Точнее, дядя моей матери.. Уже очень стар. На Антигуа у него плантация, и он сообщил, что желает видеть меня там в качестве управляющего и наследника, поскольку законных детей у него нет. И мне пришлось бросить свое небольшое дело на Ямайке.. Я, между прочим, хороший портной! - с гордостью уточнил Алекс, вдохновляясь своим рассказом (или враньем?) все больше. - Так вот, мне пришлось все бросить и отправляться на Антигуа. Чего не сделаешь ради престарелого родственника? Ну и ради наследства, конечно же.

 

Тема, которую Алекс выбрал для разговора, оказалась еще более опасной, чем тема о морских путешествиях.  Но, кажется, он неплохо избежал всех ее опасностей?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

он едва не налетел на последнего поднявшегося на «Элизабет» пассажира

«Куда это он так спешит, интересно?» — подумал Джеймс, отскакивая в сторону, чтобы избежать столкновения с парнем, в котором узнал капитана, пусть и не сразу.

— Ничего страшного, — дружелюбно отозвался мистер Дженкинc на извинения и, бодро насвистывая под нос незамысловатый мотивчик, зашагал дальше.

Ему еще нужно было расположиться, желательно комфортно. Нет, раньше он этого сделать не мог, ведь наняли его чуть ли не в последний миг. Ну… хоть так. На его вкус, лучше уж, фигурально выражаясь, успеть в отправляющийся паром в самом конце, чем опоздать и остаться ночевать на пристани.

— У Вас дела на Антигуа, или в гости плывете?

— Как говорят у нас, моряков, плавает де… — неясно откуда появившийся мужчина осекся и демонстративно стукнул себя по губам, совсем легонько. — Простите за сквернословие… В общем, корабль не плавает, а ходит. Не то чтобы я являлся исключительным занудой или мне казалось это принципиально важным, но… — Он понизил голос, прибегая к доверительному шепоту: — …слыхал я истории о ситуациях, когда за неверное слово людей выбрасывали за борт. — Он покачал головой. Впрочем, веселые искорки в глазах выдавали его шутливый настрой. Или он не шутил, а просто считал те случаи забавными? Больной ублюдок! — Надеюсь, тут подобные меры не практикуют. Но предупрежден — значит, вооружен, не правда ли? Что же касается искусства катания бочек, то талантливы в нем действительно немногие, особенно если катить бочку надо на кого-то, — глубокомысленно заметил он и ухмыльнулся.

Судя по всему, его совершенно не смущало, что он беспардонно влез в чужой диалог. Ох, уж эти невоспитанные матросы! Или кто он там?.. В любом случае свою часть работы он на данный момент выполнил, так что о нагоняе от вышестоящих по званию абсолютно не волновался. Ну не станут же его ругать за болтовню в свободное время в самом деле!

Мистер Дженкинc все же решил присмотреться к своим собеседникам (неважно, что они пока еще с ним не беседовали), и один из них, по его мнению, выглядел как-то… излишне женственно, что ли, со своими жестами и манерами. Странно.

«Боже, Джеймс, не рановато ли ты начинаешь видеть девушек везде? — хмыкнул мужчина. — Ты же только-только с берега!»



#13 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мой дальний родственник.. Точнее, дядя моей матери.. Уже очень стар. На Антигуа у него плантация, и он сообщил, что желает видеть меня там в качестве управляющего и наследника, поскольку законных детей у него нет. И мне пришлось бросить свое небольшое дело на Ямайке.. Я, между прочим, хороший портной! - с гордостью уточнил Алекс, вдохновляясь своим рассказом (или враньем?) все больше. - Так вот, мне пришлось все бросить и отправляться на Антигуа. Чего не сделаешь ради престарелого родственника? Ну и ради наследства, конечно же."

 

- Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил и кхм... Я имею ввиду, что быть плантатором весьма прибыльное дело. 

Роуз поправил воротник камзола и вновь коротко взглянул на собеседника, после чего перевёл взгляд на водную гладь. 

- А от куда вы родом? Просто я никогда не слышал о...

 

"— Как говорят у нас, моряков, плавает-де… — неясно откуда появившийся мужчина осекся и демонстративно стукнул себя по губам, совсем легонько. — Простите за сквернословие… В общем, корабль не плавает, а ходит. Не то чтобы я являлся исключительным занудой или мне казалось это принципиально важным, но… — Он понизил голос, прибегая к доверительному шепоту: — …слыхал я истории о ситуациях, когда за неверное слово людей выбрасывали за борт. — Он покачал головой. Впрочем, веселые искорки в глазах выдавали его шутливый настрой. Или он не шутил, а просто считал те случаи забавными? Больной ублюдок! — Надеюсь, тут подобные меры не практикуют. Но предупрежден — значит, вооружен, не правда ли? Что же касается искусства катания бочек, то талантливы в нем действительно немногие, особенно если катить бочку надо на кого-то, — глубокомысленно заметил он и ухмыльнулся."

 

Алекс был спасён вмешавшимся матросом, который вызвал у Нейтана приятные воспоминания. Ну как приятные, мысли Роуза в этот момент были примерно "БОЖЕ, ДА ЭТО ЖЕ Я ПОСЛЕ ВТОРОЙ БУТЫЛКИ", но снаружи офицер хранил спокойствие. 

- А вас, как я вижу, прям таки распирает от счастья, мистер...? - Роуз сделал паузу, чтобы дать понять, что до сих пор не знает имени собеседника. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А от куда вы родом? Просто я никогда не слышал о...

 

В общем, корабль не плавает, а ходит. Не то чтобы я являлся исключительным занудой или мне казалось это принципиально важным, но…слыхал я истории о ситуациях, когда за неверное слово людей выбрасывали за борт. Надеюсь, тут подобные меры не практикуют. Но предупрежден — значит, вооружен, не правда ли?

 

 Алекс предпочел сделать вид, что не расслышал вопроса Нейтана, увлекшись рассказом о сложностях общения с моряками: - Неужели правда? Надеюсь, к пассажирам такие жесткие меры не применяют.  Но я учту то, что вы сказали, спасибо.  - Алекс улыбнулся новому собеседнику.  Улыбка вышла искренней и по-детски обаятельной.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А вас, как я вижу, прям таки распирает от счастья, мистер…? — Роуз сделал паузу, чтобы дать понять, что до сих пор не знает имени собеседника.

— Ох, где же мои манеры?! — несильно ударив себя по лбу, воскликнул мужчина. Впрочем, хоть немного виноватым за сию оплошность он себя в действительности не считал и особо расстроенным и правда не выглядел. — Джеймс. Джеймс Дженкинc, — представился он и протянул правую ладонь для рукопожатия. — Ну, я жив, здоров, на данный момент свободен и только недавно отлично провел время в прелестной компании, так что почему бы мне и не быть счастливым? — Его губы растянулись в широкую улыбку, которая прямо-таки вопила о том, что ее обладатель сейчас доволен жизнью донельзя.

— Неужели правда? Надеюсь, к пассажирам такие жесткие меры не применяют. Но я учту то, что вы сказали, спасибо.

— Совершеннейшая! — поспешил заверить Джеймс. — Я слыхал подобное не от одного человека, и среди рассказывающих определенно имелись люди, которые точно не стали бы врать, — покивал он. — И не стоит благодарности. — Мистер Дженкинc вновь просиял на удивление белыми зубами.



#16 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну, я жив, здоров, на данный момент свободен и только недавно отлично провел время в прелестной компании"

 

- Действительно, а что ещё нужно для счастья? Чтобы здоровье было в порядке, никто не стрелял вдогонку, да и в публичном доме двери всегда были открыты... Господи, кажется я теперь понимаю, почему Капитан был крайне не доволен новой командой. Не поймите не правильно, я ничего не имею против вас, я против подобного обр... Вам же начхать, да?

В какой-то момент Роуз еле сдерживал улыбку, ведь подобные слова из его уст звучали очень странно. Скажем так, те, кто был знаком с капитаном поближе, уже валялись бы от смеха на этом моменте...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#17 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вам же начхать, да?

Улыбка Джеймса стала еще шире, хотя буквально секунду назад казалось, что это уже невозможно.

— Вам ответить максимально правдиво или максимально вежливо? — поинтересовался он. Впрочем, вопрос являлся, скорее, риторическим, ведь по сути и без того расставлял все точки над «i». Ну… зато честно, по крайней мере. — А с чего вы взяли, что я новый член команды? Может, я тут работаю давным давно, мм? — с озорной ухмылкой полюбопытствовал Дженкинc.



#18 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс. Джеймс Дженкинc, — представился он и протянул правую ладонь для рукопожатия. — Ну, я жив, здоров, на данный момент свободен и только недавно отлично провел время в прелестной компании, так что почему бы мне и не быть счастливым?

А с чего вы взяли, что я новый член команды? Может, я тут уже давно, мм? — с озорной ухмылкой полюбопытствовал Дженкинc.

 

Алекс пожал протянутую руку, тоже назвав себя: - Алекс Джин Роджерс. Портной. - видимо, упоминание рода занятий, по мнению Алекса, должно было каким-то образом оправдать не слишком мужественный, несмотря на прицепленный к поясу короткий клинок, вид и общую тщедушность фигуры.  - А вы тоже путешествуете?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— А с чего вы взяли, что я новый член команды? Может, я тут уже давно, мм? — с озорной ухмылкой полюбопытствовал Дженкинc."

 

- Просто предположение... - разведя руками ответил Нейт, и вновь положил руку на рукоять сабли, - Так я оказался прав, не так ли? 

 

"- А вы тоже путешествуете?"

 

- Из трактира в бордель? - с улыбкой сказал Роуз, хотя это был его любимый маршрут. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Из трактира в бордель? - с улыбкой сказал Роуз, хотя это был его любимый маршрут.

 

Грубая шутка в духе моряков заставила Алекса чуть покраснеть, но он тут же рассмеялся, показывая, что оценил ее и даже дополнил: - Ну, если в трактире не перебрать лишнего, то бордель вполне по пути окажется, даже если до него десять миль крюка.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых