Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#22 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Алекс Джин Роджерс.

— Рад знакомству, — просиял Джеймс.

— А вы тоже путешествуете?

— Вся моя жизнь — одно сплошное путешествие, — театрально взмахнув рукой, вдохновенно произнес мистер Дженкинc. Кажется, в ком-то погибал великий актер. Или вполне здравствовал, судя по спонтанным выступлениям? — Но здесь я работаю, — чуть более буднично добавил он.

— Так я оказался прав, не так ли?

— Совершенно верно, — не стал отрицать мужчина.

— Из трактира в бордель?

— А как же без этого? — Джеймс с ухмылкой потер нос и, улыбаясь, добавил: — Но не только! Еще из борделя в трактир! Ну и по другим, менее интересным, маршрутам типа «трактир-корабль» и «берег-открытое море».



#23 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"бордель вполне по пути окажется, даже если до него десять миль крюка."

 

- Мой рулевой тоже самое сказал, стоя за штурвалом корабля.

 

"Но не только! Еще из борделя в трактир!"

 

- А, значит после борделя тебя ещё и на второй визит в трактир хватало? - Роуз всерьёз призадумался, - Либо я внезапно стал стареть, либо кто-то переусердствует... 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 09 декабря 2016 - 08:20

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А, значит после борделя тебя ещё и на второй визит в трактир хватало? — Роуз всерьёз призадумался.

— Это как получится… — протянул Джеймс и пожал плечами. — Но, вообще-то, можно просто менять порядок посещения этих достойнейших заведений, — глубокомысленно заметил он. — Зачем? Для превнесения в свою жизнь разнообразия, конечно же! — Послышался смешок.



#25 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Зачем? Для превнесения в свою жизнь разнообразия, конечно же!"

 

- Верно подмечено. Верно подмечено Джеймс... 

Тут до Роуза наконец дошло, что он не представился, хотя сам потребовал этого от матроса. 

- Я, Нейтан Роуз, рад знакомству. Хотя как рад? В принципе да, в большей степени рад. Вам доводилось бывать на Антигуа?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя как рад? В принципе да, в большей степени рад.

— Ха, да вам только учебники этикета и правила вежливого общения писать! — не упустил возможности вернуть подколку Джеймс. Впрочем, беззлобно и с обезоруживающе обаятельной улыбкой. — Я тоже рад. В большей степени, — усмехнулся он.

Вам доводилось бывать на Антигуа?

— Не припомню, чтобы посещал трактиры и бордели там, — ухмыльнулся Дженкинc, — но на самом острове бывать доводилось, хоть и недолго.



#27 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Не припомню, чтобы посещал трактиры и бордели там, — ухмыльнулся Дженкинc, — но на самом острове бывать доводилось, хоть и недолго."

 

- Не думаю, что на том островке островке есть достойные трактиры... Хотя о чём это я? Может они там и есть, ведь высаживаться на остров мне не приходилось.

Тут Роуз оглянулся и чуть понизил голос, чтобы его услышало как можно меньше людей.

- От меня не ускользнуло, что капитан был крайне не доволен чем-то. Когда капитан недоволен сразу после отплытия, это не говорит ни о чём хорошем. Нет идей, что произошло?   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- От меня не ускользнуло, что капитан был крайне не доволен чем-то. Когда капитан недоволен сразу после отплытия, это не говорит ни о чём хорошем. Нет идей, что произошло?

 

Алекс тоже оглянулся, будто бы подозрительность Нейтана была заразной.  - А что может произойти? - шепотом осведомился он, убедившись, что за спиной не стоит ни капитан корабля, ни боцман, ни кто-либо другой, кроме  стоящих рядом Джеймса и Нейтана.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Нет идей, что произошло?

— Да откуда? — негромко ответил мужчина. — Я тут без году неделя, мы же выяснили уже. Не знаю еще ниче…
— Джеймс Дженкинc! — прерывая его, прокричал один из матросов. — Дуй сюда! Хватит прохлаждаться!
— …го, — как ни в чем не бывало, закончил фразу моряк. — Прошу прощения, но мне уже пора: работа не ждет. Рад знакомству с вами, — он улыбнулся, взглянув на обоих собеседников и не удержавшись от того, чтобы дурашливо не поклониться, и неспешно ушел.

 

Х большое спасибо за рп :3 Вернусь позже.)



#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Прошу прощения, но мне уже пора: работа не ждет. Рад знакомству с вами, — он улыбнулся, взглянув на обоих собеседников и не удержавшись от того, чтобы дурашливо не поклониться, и неспешно ушел.

 

Кивнув Джеймсу, Алекс улыбнулся на прощание и развел руками: служба есть служба! Все понятно. За неделю, которую они будут в пути, еще не раз успеют поболтать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Прошу прощения, но мне уже пора: работа не ждет."

 

- Интересно, а работает он также хорошо, как и дурачится? - поинтересовался вслух Нейт, мельком взглянув на Алекса, - Кстати, почему бы вам не побриться? Просто такая борода... Это же неудобно.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эттан  тщательно закрыл  свой сундучок с лечебными  снадобьями  и положил ключ в карман, выйдя  к беседующим  людям  он поздоровался  все же он не был обычным грубым  матросом.  Хорошая одежда, приятная манеры,  его легко можно представить за прилавком  собственной  аптеки,так оно и было если бы мужчина не вложился  в  рискованное предприятие, но увы оно потерпело крах...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, почему бы вам не побриться? Просто такая борода... Это же неудобно.

 

Алекс едва заметно вздрогнул: - Что? Побриться? А!  Ну.... Вот на Антигуа и побреюсь. Дело в том, что... Я поклялся, что пока не разбогатею, не буду бриться. - и улыбнулся так искренне, что если у кого-то были какие-то сомнения в том, что он говорит правду, то они должны были тут же пропасть.


Эттан  тщательно закрыл  свой сундучок с лечебными  снадобьями  и положил ключ в карман, выйдя  к беседующим  людям  он поздоровался  все же он не был обычным грубым  матросом.

 

 Алекс, воспользовавшись появлением нового лица, тут же переключил на него  свое внимание: - Доброго дня, мистер. Вы здесь служите или путешествуете на острова?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Эттан    - корабельный  доктор, служу  тут недавно совсем устроился  сюда, а вы он ждал когда незнакомец представится, выглядел он немного женственно но может быть он француз  и  у них там это в порядке вещей, про брата короля   Франции  сплетни ходят, что он  женскую одежду носил  на людях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Что? Побриться? А!  Ну.... Вот не Антигуа и побреюсь. Дело в том, что... Я поклялся, что пока не разбогатею, не буду бриться."

 

- При всём уважении, мне кажется, что меня пытаются держать за ду... - хотел было возразить Нейтан, который уже начал догадываться и точно бесцеремонно проверил бы свои догадки, если бы не... 

 

"- Доброго дня, мистер. Вы здесь служите или путешествуете на острова?"

"- Эттан    - корабельный  доктор, служу  тут недавно совсем устроился  сюда, а вы"

 

- Нейтан Роуз, к Вашим услугам, - поприветствовал нового собеседника Нейт, решив, что довольно интересную тему об Алексссс... Алексе, он разовьёт не на людях. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#36 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Эттан    - корабельный  доктор, служу  тут недавно совсем устроился  сюда, а вы он ждал когда незнакомец представится,

 

- Алекс Роджерс. Портной. Еду к престарелому дядюшке на Антигуа. Помочь там, поухаживать, все такое.. Опять же - я его единственный наследник. - Алекс улыбнулся и, поймав подозрительный взгляд  Нейтана, пододвинулся поближе к подошедшему доктору.  :whistling:  -  О, доктор? И как, часто приходится лечить заболевших в море?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно  познакомиться,  дальше  Эттан  пустился  в рассуждение, о том как приятно   увидеть  тут воспитанного молодого  человека, среди всех  этих грубых и необразованных  матросов из этих рассуждений  его  вывели  слова  Алекса и  тут в голове доктора, возникло ощущение, что ему врут при чем сшита эта ложь  белыми нитками, но промолчал и переглянулся с  Нейтаном и начал рассказывать   про  случаи на море  не преминув рассказать,  про гангрену и что единственным способ  спасти пациента является ампутация  конечности и можно молиться только  богу , чтобы пациент  потом оправился и не испустил дух во время этого вмешательств, а иногда заражение увы идет дальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Красочный рассказ Эттана об ампутациях, заражениях крови и прочих малоприятных вещах, очевидно, произвел на Алекса неизгладимое впечатление - он "позеленел" и закашлялся.

- И вы их...  все эти ампутации умеете делать?  - севшим голосом полюбопытствовал Алекс, ругаясь про себя на свое любопытство. Спрашивается, кто его тянет за язык?  - Но это же больно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Это  очень   больно сказал   Эттан, но  жить все хотят, так что приходиться, как там  говориться  Исус  терпел и нам велел. Увы другого способа спасти пациента  нет, все  же он пощадил чувства  Алекса, часто  хирургов называли  мясниками и проклинали, но лучше все же  быть живым  хоть и с деревянной  ногой, чем целым, но лежать в гробу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс надолго замолчал, видимо, пытаясь на себя "примерить" деревянную ногу. Результат, похоже, ему не понравился, поэтому он  торопливо перевел разговор на другую тему: - А на корабле кормят за деньги? Или еда в стоимость проезда входит?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#41 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Это  очень   больно сказал   Эттан, но  жить все хотят, так что приходиться, как там  говориться  Исус  терпел и нам велел. Увы другого способа спасти пациента  нет"

 

- Один мой знакомый высказал предположение, что врачам просто нравится кромсать людей, - с улыбкой сказан Нейт, но взглянув на Алекса, сделал более серьёзный вид. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых