Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1302 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В какое? - Алекс непонимающе вскинула брови. - Ты объясни, а я сделаю.

Она поднялась и села, повернувшись лицом к Роузу, сложив руки на коленях, как прилежная ученица.

- А если честно, то.. Не поддержи меня тогда Лимонная Долька, то не знаю, как долго. - призналась она.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1303 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- В какое? - Алекс непонимающе вскинула брови. - Ты объясни, а я сделаю.
Она поднялась и села, повернувшись лицом к Роузу, сложив руки на коленях, как прилежная ученица."

 

В этот момент Алекс выглядела настолько мило... На столько, что Нейт сначала даже прослушал то, что она сказала, но ко второй половине фразы он вновь собрался с мыслями. 

- Воу... Алекс, я не хочу заставлять тебя что-то делать. Во-первых, я не в праве от тебя что-то требовать после того, как ты меня вытащила с того света. Во-вторых, таким ангелочкам, как ты не нужно вникать... Да и участвовать в делах, подобно моим. Ты бежала из Нового Света, спасаясь от проблем. И я не хочу, чтобы на новом месте они у тебя опять появились.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 06 января 2017 - 08:33

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1304 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс печально улыбнулась. Проблемы, которые она умудрялась подхватывать на свою... голову,  были для нее вполне обычным явлением. Даже просто сбегая от полиции Ямайки, она вляпалась в захват корабля и смертельную интригу на острове...

- Хорошо. - покладисто согласилась она, не настаивая на дальнейших откровениях. Сначала надо выбраться отсюда, а потом думать о проблемах по мере их поступления.

Алекс нежно провела ладонью по заросшей щеке Роуза: - Идем, посмотрим на деревню? Кто знает, может быть, тут нам придется жить еще долго...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1305 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Алекс нежно провела ладонью по заросшей щеке Роуза: - Идем, посмотрим на деревню? Кто знает, может быть, тут нам придется жить еще долго..."

 

- Конечно, - охотно согласился Роуз, но при этом не охотно поднялся на ноги, - Только вот про "остаться на долго" я бы в слух не говорил... Конечно, рядом с тобой любое место будет раем, но от островов мне уже плохо. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1306 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В заброшенной деревне  было все так же пусто. С прошлого посещения Алекс тут ничего не изменилось, разве что только подернулась нежной зеленой порослью земля на могилах адмирала и Мисси.  "Как быстро тут все прорастает..." вздохнула Алекс, молча остановившись на несколько мгновений рядом, чтобы положить цветы.

Осмотрев уцелевшие хижины, Алекс с Нейтаном пришли к выводу, что тут вполне можно разместиться немногочисленной компании выживших, и даже достаточно удобно.

- Идем! Я покажу тебе еще одно место! Вот увидишь, тебе понравится! - таинственно махнув рукой в сторону реки, шепнула Алекс и, пробираясь между лианами и высокими, в человеческий рост, зарослями травы, повела Роуза по едва приметной тропинке, которую они протоптали в прошлый раз с Лимонной Долькой к водопадику, расположенному на другом берегу реки.

 

- Вот! Правда, красиво? - оглянулась на Нейтана Алекс, когда перед ними из зарослей показалась каменная чаша-купальня с искрящейся чистой водой, обрамленная зелеными цветущими зарослями.

 

10.png


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1307 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вот! Правда, красиво? - оглянулась на Нейтана Алекс, когда перед ними из зарослей показалась каменная чаша-купальня с искрящейся чистой водой, обрамленная зелеными цветущими зарослями."

 

Это было прекрасно. Подобных видов Роуз не имел счастья наблюдать до этого. Абсолютно... дикие, но от этого прекрасные места. Увиденное поразило парня на столько, что будь он художником, то непременно зарисовал бы данный пейзаж, да только не из того растущие, покрытые ранами, руки утверждали обратное.

Но не смотря на это, Нейт как ни в чём не бывало перевёл взгляд на девушку.

- Да, красивей того, что я вижу мне видеть раньше не приходилось... Алекс. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1308 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда  мы нашли это место, я подумала о том, что хотела бы... - Алекс, смутившись, опустила глаза и  договорила: -   ...прийти сюда с тобой вместе.

Она подняла взгляд и улыбнулась, сбрасывая, наконец,  с души беспокойство и страх перед будущим.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1309 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Когда  мы нашли это место, я подумала о том, что хотела бы... - Алекс, смутившись, опустила глаза и  договорила: -   ...прийти сюда с тобой вместе."

 

- Да, мне не так давно было немного не до прогулок, - заметил Роуз и приобнял девушку, аккуратно положив руки на её стройную талию, - Ты уже наверное весь остров изучила, не так ли?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1310 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не весь. - Алекс весело мотнула головой. - Только то, что не очень далеко.  Тут, ниже по реке, где мы ловили рыбу,  есть еще болото с крокодилами и бамбуковыми зарослями. И оттуда же через кокосовую рощу есть короткая дорога до лагеря, мы по ней и вернемся.

Она примолкла, почувствовав руки Роуза на талии и подалась ближе к Нейтану, едва уловимо касаясь губами его щеки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1311 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не весь. - Алекс весело мотнула головой. - Только то, что не очень далеко.  Тут, ниже по реке, где мы ловили рыбу,  есть еще болото с крокодилами и бамбуковыми зарослями. И оттуда же через кокосовую рощу есть короткая дорога до лагеря, мы по ней и вернемся."

 

- Болото с крокодилами? Да, судя по всему в этом месте гораздо больше штук, которые могут тебя убить, чем я думал...

Нейт остановился, когда Алекс едва коснулась кубами его щеки. Девушка делала так довольно часто и не представляла, на сколько сильно парень просто "отключался" в эти моменты. Но сейчас Роуз повернулся к ней и "поймал" её поцелуем.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1312 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

сейчас Роуз повернулся к ней и "поймал" её поцелуем.

 

На который Алекс ответила, пусть и не смело, но с горячей убежденностью в правильности происходящего. Разве не так все должно быть? Находиться рядом с человеком, которого любишь, доверяя ему во всем - и в большом, и в малом, вместе чувствовать радость и делить боль, жить надеждой и радостью просто от того, что видишь его, чувствуешь его тепло, запах, прикосновение. 

- Я люблю тебя.. - прошептала Алекс еле слышно, прежде чем снова окунуться в магию поцелуя, такую чувственную, сладкую и не оставляющую места сомнениям. 

 

Вода, падающая с высоты, весело журчала, где-то в кронах деревьев перекрикивались птицы, солнечные блики играли в прозрачной воде, а в этом райском уголке казалось, что кроме них, никого больше нет на десятки миль вокруг.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1313 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло несколько дней, в течение которых кто-то обязательно дежурил на островке, высматривая в молчаливой безбрежности океана хотя бы что-то, похожее на парус.

Алекс даже обрела некое подобие душевного равновесия - все, кто был ей дорог, находились здесь, на острове. Пожалуй, в ее понимании это было даже похоже на счастье - в цивилизации она не особо нуждалась, в отличие от остальных, и вполне довольствовалась установившимся спокойствием и безмятежностью почти первобытной жизни.
В деревушке совместными усилиями были отремонтированы три хижины, в которых невольные островитяне и разместились даже с некоторым комфортом.

Сегодня была очередь Мери следить за океаном. Поэтому Алекс сейчас сидела возле костра, над которым жарилась тушка поросенка и с удовольствием вдыхала запах уже почти готового мяса.

Мери вполне устраивала участь наблюдателя, была бы ее воля она бы дежурила целый день, правда зачем? Она сама этого до конца не знала, лишь знала, что она человек моря. Мало кто знал, что Мери прожила почти всю свою жизнь на корабле, ни разу не сходя на сушу как таковую, лишь в последнее время это поменялось, но Мери была уже привычна постель в офицерской каюте, ловля крабов, попойка и тренировки с палашом и шпагой. А потому на острове она немного скучала. Молодой человек ее был мертв, он кстати носил такой же палаш как Мери. Но теперь, теперь это просто задиристая девушка в мундире. Задумавшись обо всем этом, она подняла глаза на море и увидела, что в виду острова замедляет ход судно, на вид оно было малость потрепанным, видать команда хотела сделать небольшой ремонт, причалив у острова, и заодно пополнить запасы воды.
Мери посмотрела сквозь подзорную трубу на флаг.
- Вояки... - пробормотала Каспер и поспешила к островитянам.
Придя к костру, она прошла в свою хижину.
- Собирайтесь и идите на берег, если хотите. Здесь скоро будут англичане, пробудут тут, возможно, дня два, может меньше. Так что у вас пока есть шанс. - сказала она проходя мимо костра.

- Англичане? Корабль? - Алекс вскочила, бросая растерянный взгляд на Нейтана.  - Надо их встретить!

 

И, сопровождаемая туканихой, вместе с уже вполне пришедшим в себя Гарри помчалась на берег, где  они кричали и подпрыгивали, размахивая руками, до тех пор, пока к берегу не пристала лодка с матросами английского судна. Молоденький офицер, командовавший высадкой, выслушал тараторивших наперебой Алекс и Гарри и согласился дойти со своей командой до деревни, чтобы там  набрать воды и помочь перебраться потерпевшим крушение пассажирам "Элизабет" на корабль.
А уже к вечеру пополнившая запасы пресной воды и провизии лодка вышла из бухты, направляясь к кораблю, стоящему на якоре. На корме, глядя на удаляющийся берег, сидела Алекс, прощаясь со ставшим таким негостеприимным островом, с оставшимися навсегда на нем друзьями и с туканихой, которая громко кричала что-то на своем птичьем языке, сидя на ветке пальмы.
О чем думали падре, доктор, Гарри, Нейтан и Мери, которые  сидели тут же, рядом, можно было только догадываться. Впереди у них была свобода.

О чем думала Мери? Да ни о чем она не думала, на корабле она заняла место пассажира,  и сразу же плюхнулась в гамак с кружкой рома. Выпивка после всего произошедшего ей бы точно не помешала. Она хотела бы думать, что это все страшный сон, но... Увы — подозрения, убийства, падре, который обезумел — это все не было сном. Мери пригубила прилично рома.
- Корабль пробудет здесь ещё может быть, день... В худшем случае послезавтра нас уже тут не будет. - она полуприкрыла глаза, глядя в кружку. Ей было жаль адмирала, а также негритянку, имя которой алкоголь выветрил на время из ее головы, отца Марка... И она тужила о своем палаше, который был единственным напоминанием об Адаме и о...  А впрочем, это совсем уже другая история.
Вернувшись, Мери, наверное, опять подастся на какое-нибудь судно, в армию ее не возьмут, да и не очень-то  хотелось служить матушке Британии.
- Ничего, я бывала в переделках похуже. - сказала весело девушка. Видать выпивка начала брать свое, на пустой желудок-то.
Разобравшись со своими мыслями, она отпила ещё немного и запела.

Now we are ready to head for the Horn,
Way, ay, roll an' go!
Our boots an' our clothes boys are all in the pawn,
To be rollickin' Randy Dandy-Oh

 

 

https://youtu.be/_HkKN0cNUaU

 

 

Kurasagi & Laion


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1314 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ИГРА ЗАВЕРШЕНА

НАСТАЛО ВРЕМЯ ЭПИЛОГОВ )

 

все выжившие в логчасти персонажи по воле победителей могут самостоятельно определять свою дальнейшую судьбу "после острова"

 

пропавшие в шторме (до логчасти) и не попавшие на остров могли выжить или нет - на усмотрение своих создателей

 

о погибших персонажах мы могли бы из эпилогов узнать что-то об их жизни

 

А ЕСЛИ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО - ЗНАЧИТ, ВСЁ УЖЕ БЫЛО СКАЗАНО )

СПАСИБО ЗА ИГРУ!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1315 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог: Нейтан Роуз 

(награфоманил немного... Наброски-наброски и хоп! Что то похожее на текст!)

 

1451230906171114310.jpg

 

Антигуа. Вопрос веры.

 

Париж. Спустя несколько месяцев. Вопрос верности.

 

OST: London Bridge is Falling Down


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 09 февраля 2017 - 14:00

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых