Перейти к содержимому

Фотография

Наши Игры. Новостной дайджест #3

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Информационное агентство Role Playing News* представляет

Наши Игры. Новостной дайджест #3

Декабрь — пятница года. Но, в отличие от обычной, это вовсе не лёгкий «короткий день», а, напротив, время очень напряжённое. Кто-то закрывает четверть, кто-то — сессию, у кого-то — отчёты или просто конец года. Времени для игр маловато. Но форумные «ролевики» со стажем знают — нет лучше отдыха, чем на часок-другой погрузиться в мир игры.
В декабре приоритет — игры-клюэдо, идущие лишь несколько дней и увлекающие своих участников сочетанием… впрочем, об этом лучше узнать от них самих: в третий номер Дайджеста вошёл блиц-опрос наших клюэдистов. А тех, кому по душе игры подольше, согреет ромом и солнцем Карибского моря новая «длинная мафия».
Читайте новости, играйте в игры!

Новости раздела

Блиц-опрос: RiddleClues

Во что играем? F1RST MAF1A и RiddleClues

Анонсы ближайших игр

Над выпуском работали: Laion, First Contact, R¡ddler, Beaver и Звездочет

* "Информационное агентство Role Playing News" — игровой проект на TESALL

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 823 сообщений
  •    

Отправлено

В наше информационное агентство требуются постоянные корреспонденты для написания анонсов готовящихся игр.

Соц пакет предоставляется.   Интим тоже.   :angel:

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

• 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Соц пакет предоставляется.   Интим тоже.   :angel:

Магия сфер рискует оказаться слишком сильным оружием в умелых руках...  :crazy: Так нечестно, но продолжайте...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 016 сообщений
  •    

Отправлено

Магия сфер рискует оказаться слишком сильным оружием в умелых руках...

А ты у нас освободился? (потирает лапки) 

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png

#5 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Магия сфер рискует оказаться слишком сильным оружием в умелых руках...  :crazy: Так нечестно, но продолжайте...

Вернуть, что ли, ту аву?..

#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 823 сообщений
  •    

Отправлено

А ты у нас освободился? 

[2]

#7 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

Мда уж. Эти игоры навсегда останутся недоступны для меня.

«И это истина», — сказал Ат-Хатур и ушёл.

#8 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

>.>

<.<

Почему это?

#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 823 сообщений
  •    

Отправлено

почему? о_О Ничего сложного тут нет. 

#10 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

почему? о_О Ничего сложного тут нет. 

Может и так, но вот я лично раза наверное три интересовался форумками (причем не только на этому сайте), правила зубрил, хотел записаться, но чет не решался. Хочется конечно поиграть, но чет нет уверенности "в завтрашнем дне".)   

#11 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такая богатая фантазия. Когда я собираюсь что нибудь нарисовать, это всегда получается или квадрат или нечто из линий, Я даже в Майнкрафте только квадратные будки строил, это всё на что её хватает.

#12 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такая богатая фантазия. Когда я собираюсь что нибудь нарисовать, это всегда получается или квадрат или нечто из линий, Я даже в Майнкрафте только квадратные будки строил, это всё на что её хватает.

Тут еще стоит учитывать, как тебе легче излагать твою фантазию. Писатели делают это через книги, художники через картины. Мне к примеру легче фантазировать в текстовом стиле или в лепке, хотя было интересно лепить всякую фигню в террарии). 

#13 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

Тут еще стоит учитывать, как тебе легче излагать твою фантазию. Писатели делают это через книги, художники через картины. Мне к примеру легче фантазировать в текстовом стиле или в лепке, хотя было интересно лепить всякую фигню в террарии). 

Я бы ответил, как мне легче фантазировать. Но не буду.

#14 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы ответил, как мне легче фантазировать. Но не буду.

Окей  :whistling:

#15 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 823 сообщений
  •    

Отправлено

Может и так, но вот я лично раза наверное три интересовался форумками (причем не только на этому сайте), правила зубрил, хотел записаться, но чет не решался. Хочется конечно поиграть, но чет нет уверенности "в завтрашнем дне".)   

Знаешь, я пришла сюда, вообще понятия не имея о мафиях. Попыталась не то что учить - прочитать правила, испугалась и решила, что не.. Не осилю. В итоге услышала - не переживай, приходи, и все увидишь сама, все очень просто.  Лучше один раз попробовать сыграть, тогда все правила будут понятны. Главное правило - не говорить никому о своей роли, а все остальное приложится. Да и куратор (мастер) всегда готовы все объяснить. 

У меня такая богатая фантазия. Когда я собираюсь что нибудь нарисовать, это всегда получается или квадрат или нечто из линий

Я тоже не умею рисовать!  :olen:   Зато у тебя хватает фантазии делать плагины, а это что-то значит.  

Я считаю, что если хочется играть - это нужно сделать. А понять и вникнуть вам помогут. 

#16 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

• 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Меня к сожалению (наверно) на долго не хватает. Но дело, не только в этом..  не умею корректно  и главное красиво излагать мысли.  

Изображение Изображение Изображение

#17 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

Делать плагины??? Лол! Поставил дом, пару сундуков внутрь и свет какой нибудь. Всё. А потом: "-Я не знаю как это получилось, но слава Ситису что оно работает."

#18 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Может и так, но вот я лично раза наверное три интересовался форумками (причем не только на этому сайте), правила зубрил, хотел записаться, но чет не решался. Хочется конечно поиграть, но чет нет уверенности «в завтрашнем дне».)

Не стесняйтесь записываться и мучить мастеров/кураторов вопросами, если что непонятно.)) Можно даже, например, меня по этому поводу попытать))0) И да, ролевики у нас — очень отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут :)

#19 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 823 сообщений
  •    

Отправлено

не умею корректно  и главное красиво излагать мысли.  

Скажи это...   Кхм.. Я не буду называть имен, но поверь, это не самое страшное :) 

Делать плагины??? Лол! Поставил дом, пару сундуков внутрь и свет какой нибудь. Всё.

ну... Не знаю))  Ты квесты не делал? Продумать, состыковать, написать скрипты...   Скажешь, "Живые и Мертвые", "Сказка о потерянном счастье"  и многие-многие другие  не требуют фантазии? 

#20 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

• 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А ты у нас освободился? (потирает лапки) 

[2]

Фиг там. Сессия близко, скоро живые позавидуют мертвым. Я если освобождаюсь, то или на поспать (изредка), или на пару часов - сдохнуть тихо.

Вернуть, что ли, ту аву?..

Найди новую.  :whistling:

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых