Перейти к содержимому


Фотография

Cyberpunk 2077 — Утечка или ошибка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Только недавно мы говорили о том, что сайт игры Cyberpunk 2077 практически мертв, а новостей давно не поступало. Внезапно польский проект дал о себе знать. В шведском магазине в предпродаже появилась игра Cyberpunk 2077. Та самая игра с той самой обложкой. Датой выхода назначено 30 сентября 2017 года. Но нет ни слова о CD Proekt Red, зато указана Namco Bandai.

Изображение


Как же тут не вспомнить, что в недалеком прошлом CD Proekt судились с Atari, которую выкупила Namco, заодно получив все незаконченные тяжбы купленной конторы. Поляков таскали по судам до тех пор, пока они не заплатили требуемую для «мирного соглашения» сумму. Речь - я могу ошибаться за давностью - шла о финансировании Atari порта The Witcher 2 на приставки и срыва сроков портирования. Только выход третьего Ведьмака спас положение. И отгадайте, кто же стал партнером CD Proekt Red в Европе во время выхода The Witcher 3? Правильно, Namco Bandai.

Сплошные загадки, то есть вот сайт, вот игра, и все пока что. Впрочем, уверен, вскорости этому найдется объяснение. И... а вдруг? Я хочу эту игру.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение Inqisitor

Inqisitor
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Не знаю как кто, а я жду Киберпанк 2077 больше чем ТЕС- 6. Хотя с другой стороны Орден 1886 я тоже ждал с нетерпением, а вышло откровенное говницо в котором кроме как ГРАФООООНА больше ничего и не было. А с третье стороны если за дело взялись такие парни как Michael Alyn Pondsmith и CD Projekt Red то должно получиться что- то очень даже годное.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых