Перейти к содержимому


Фотография

С Новым годом, TESALL!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие наши пользователи, уважаемая команда, примите наши поздравления с новым 2017 годом! Прошлый год во многом выдался нелегким, но все таки были у нас и приятные моменты, о которых приятно вспоминать: мы выросли до 400 000 зарегистрированных пользователей, вместе встречали выход новых игр, росла база модов, проводились конкурсы, отлично развивались разделы Наших игр и Гильдии, Клуб Друзей, Галерея, разделы, приходили новые замечательные люди. Без сомнения, мы можем уверенно смотреть в будущее. А трудности в жизни случаются, и преодолеть их - задача нелегкая, но выполнимая.

Я хочу поблагодарить нашу команду и в особенности администрацию, за постоянный упорный труд. Это люди, на плечах которых держится практически управление огромным городом. Я так же хочу сказать огромное спасибо всем, кто приложил здесь свои усилия: модераторам, создателям контента, мастеров и игроков, активных пользователей, модмейкеров и переводчиков, журналистов и помощников, наших Друзей, поддерживавших нас донатом - каждому из вас. Мы вас всех ждем каждый день.

Ведь без вас была бы невозможна эта юбилейная дата: в новом году наш сайт будет отмечать десятилетний рубеж! Дорогие друзья, пусть новый год принесет вам только хорошее: счастье, здоровье, любовь друзей и близких. И конечно, пусть приходят новые интересные игры, в базе появляется множество модов, а любимый TESALL развивается и дальше. Десять лет еще не возраст! Но весь год мы будем отмечать наш юбилей разными мероприятиями. Не пропустите! И не забудьте о том, что прямо сейчас вы можете участвовать в конкурсе поздравлений с приятными призами и получить скидку в Клубе.

А теперь я хочу предоставить слово нашим администраторам.


Изображение

gkalian



First Contact



Юми


Richard Zeidler



С НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Всех-всех поздравляю от души с Новым 2017 годом!

Желаю крепкого здоровья, больше радостных и удачных дней. Исполнения самых заветных желаний.

Пусть этот год принесет достаток и изобилие. Любви, счастья, молодости души и гармонии.

Пусть ждут светлые и чудесные перемены в жизни, а все задуманное непременно сбудется!

 

230e7bfc3fad.jpg



#23 Ссылка на это сообщение Zverr

Zverr
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

С Новым годом ребята!



#24 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Творчества и богатства, не только материального, вам всем в новом году!
На память!

#25 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу сказать спасибо всем, кто работал над этим прекрасным сайтом и сделал возможным его жизнь. Без вас я не смог бы качать моды в компьютерном клубе на болванку,  а по приезду домой, скрашивать серые будни в Обливионе. Желаю вам всего наилучшего, точнее не только лишь всего, мало кто может знать чего именно.Вы там, держитесь! Здоровья, счастья вам и успехов. С Новым Годом TESALL и его великолепная команда!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Screenshot_1.png   532,48К   145 Количество загрузок:

«И это истина», — сказал Ат-Хатур и ушёл.

#26 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

С новым годом. Побольше всем поводов для радости с:



#27 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым Годом, Tesall!

Пусть у всех нас, форумчане и команда, в наступившем году будут только интересные события, только хорошие новости, и яркие впечатления! Ну а так же денег вам, и везения во всём! Ура!  :santa:

:drinks:

:l_martini:


freedom_logo.png

#28 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, поздравляю всех с Новым Годом :-D

Beznazvaniya.1483368647.jpg

Надеюсь я вовремя


Во славу аниме


#29 Ссылка на это сообщение tankt34

tankt34
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

RUS%60-ROSSIYA-Pozdravlyaem-s-2013-godom

Желаю всем всего самого чудесного и наилучшего в Новом Году!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых