Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

С Днём рождения, Laion!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша, поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего!) Побольше тебе свободного времени и отпусков (и денег :D) и поменьше отчётов и скучных вещей ;) Пусть в твоей жизни светлые полосы преобладают над тёмными, а лучше пусть последних не будет совсем.) Пусть все трудности преодолеваются с завидной лёгкостью, а проблемы обходят тебя стороной.) Мира тебе, добра и печенек ^^

 

92ff5d2f19ea2b2fe197218d1240fcd9.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#2 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

С Днём Рождения, и одновремённо с Новым Годом!  :drinks:

:Birthday:  :santa2:


freedom_logo.png

#3 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

C Днем Рождения)



#4 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединюсь к поздравлениям, с Новым Годом!
Тьфу... С Днем Рождения!))

#5 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 665 сообщений
  •    

Отправлено

7731159c226d.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем рождения, Лайоша!

 

h_1483313649_2184007_74516f3ccd.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

[attachment=20471:4.jpg]


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 021 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_ob3sx0Fgy91rjfsvoo1_500.jpg


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем рождения! Будь счастливой, веселой и непростой!


электронная подпись

#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения, лапочка

 

8ce5baea46512fdbe99f2bf578b0e8d5.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения, Лена. Хотел простынь накатать, но пришлось идти в магазин. В общем, всего тебе хорошего и побольше. 

 

Пы. Сы. По больше бы таких добрый и отзывчивых людей на Тесалле как ты. Вы делаете это место по домашнему уютным и теплым. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 января 2017 - 07:39

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

:blush2:    спасибо!

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

1b1fe2744ab4eb1d9c64ef6b23e72093.jpg


Изображение

Моё!

#14 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить волшебство каждого мгновения жизни :angel:

9aefc4da6368.png



#15 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения!

h_1483349606_6369077_aaab991c76.png


Изображение Изображение Изображение


#16 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения, дорогая Леночка!)  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  

Счастья тебе, здоровья, тепла, радости и улыбок! Свободного времени побольше, расстраиваться поменьше, море романтики и вдохновения!  :kiss:

 

3.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения, Лайош! Пускай у тебя будет счастья больше, чем сласти в варенье, обходят стороной ненастья и всегда будет хорошее настроение! :33 Прости, рифмоплет я еще тот :sweat:  За-то на открытке Карлсон :3

 

sibzaimkar_6353332_22622200.jpg

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

:Birthday:


Сообщение отредактировал Arteia: 02 января 2017 - 12:16

Памятные медальки

FM

#18 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Priroda_176_9.jpg

 

На обычной поляне в самом обычном лесу сегодня было достаточно оживлённо... Стоявший посреди поляны стол был накрыт дорогой скатертью, а самовар в центре так и пыхал жаром, предлагая как можно скорее напиться чаю - да и не стоило томить в ожидании множество пирожков, пирогов и блинов самой разнообразной начинки, что так терпеливо ждали своей очереди. Особое место на столе занимала большая крынка с молоком, около которой то и дело появлялся пушистый Хвост, явно что-то замышляющий. Что-то втолковывающий неизвестно кому маленький господин в смокинге и цилиндре вдруг поднялся со своего места. Его доброе лицо было преисполнено какого-то царственного ехидства, выдавая в джентльмене изрядного шутника, что он и не преминул подтвердить своей речью.
 
- Воистину! Так что позвольте это сделать мне, мадемуазель! И уберите подальше книгу, я сегодня в чистом костюме, исполненный гордости за порученное дело и со всем пиететом... Тьфу, от тебя нахватался! В общем, позвольте представиться - маленький тролль Джа-Джа, собственной персоной. Оваций не надо, пирожки можете положить в отдельную корзинку - я их с собой заберу. Итак, хочу сообщить вам о награждении именинницы, то есть вас, орденом "Вишнёвого Пирожка" первой степени! Дающим право на неоднократное уворовывание у моей создательницы упомянутых пирожков.
 
*Смахивает пыль с цилиндра*
 
- А если всё же чуть серьёзнее, то мы всем коллективом решили, что будет правильно выдать поздравление от каждого. В конце концов, мы видели нашу создательницу без вас, а теперь вот с вами - под вашим влиянием прибавилось много идей и появился кое-кто новый. Поэтому я, Джа-Джа, желаю вам следующего: во-первых, будьте как самый вкусный апельсинчик - но не забывайте делиться; во-вторых, будьте всегда как огурчик - только не зелёной и в пупырышках; ну и в-третьих - будьте как сахарок - мягкой, светлой и доброй - и при нужде давайте мешком кому надо. Всё, закругляюсь - слово моей семье.
 
*Из-за стола встаёт элегантно одетая девушка с коротко стриженными волосами мышиного цвета*
 
- Уи! Мсье очень правильно говорить, но я не уметь столь хорошо... Мадам, я хотеть вам поведать о том, что своему существованию обязана и вам тоже, ведь та лёгкость появилась у моей создательницы не случайно, а учитывая её отношение к алкоголь, то вопрос оставался бы ещё долго нерешённым... Поэтому, я желать вам море дорогого вина всегда, когда вы того хотеть - ведь такое вино не вызывать привыкание, это напиток благородный дворян - кем я вас и объявлять...
 
*Рядом с говорившей повисает Улыбка, и слышится кошачье мурчание*
 
- Если подумать о смысле такого собрания, то он становится вполне очевидным - как Очевидна Очевидность даже Неочевидному. О чём это я? Да, о героине сегодняшнего чаепития. Люди - очень забавные создания, вы полны неисчислимых парадоксов, но всё же не устаю наблюдать за вашим существованием. Есть и такие, кто удостаивается моего особого внимания, как наша героиня сегодня. Я желаю, чтобы все пирожки были с рыбной начинкой, свежее молоко никогда не иссякало в вашем доме, а глупые люди и сами понимали, насколько они все Очевидны.
 
Кошка замолчала, и тут из-за стола поднялась новая фигура, до этого молча слушавшая остальных гостей за столом. Надо сказать, что изысканностью одежды она и не отличалась, а вызывающе-голубые волосы в сочетании с многочисленными татуировками давали понять: за словом в карман она явно не полезет. Жёлтые глаза подмигнули той, ради кого они все и собрались, после чего раздался мягкий голос:
 
- Dia dhuit! *Здравствуйте!* Многое прошло с той поры, как вы подарили нам с Редж удивительную Жизнь, полную таких событий... Я, всего лишь маленькая девочка, о которой в мире знали только несколько человек - и вдруг мы возносимся так высоко, что поначалу и не знали, как существовать вообще. Долгие поиски, воссоединение - и всем этим мы обязаны вам обеим. Я хочу только сказать, чтобы вы не вздумали расставаться, давая Жизнь ещё множеству удивительных миров - такими вы навсегда останетесь для нас с любимой...
 
Собрание дружно встало из-за стола, воздевая кто бокал с вином, а кто чашку чая.
 
- С Днём Рождения!
- С Днём Рождения!
- С Днём Рождения!
- С Днём Рождения!



#19 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем рождения, Лена! :give_rose:

 

4054b6e61f50.jpg&key=f70502e4515be34380a



#20 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения, Лена! *за неимением амбрози - тортик*
happy-birthday-decoration-3992.jpg


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых