Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

С Днём рождения, Laion!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша, поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего!) Побольше тебе свободного времени и отпусков (и денег :D) и поменьше отчётов и скучных вещей ;) Пусть в твоей жизни светлые полосы преобладают над тёмными, а лучше пусть последних не будет совсем.) Пусть все трудности преодолеваются с завидной лёгкостью, а проблемы обходят тебя стороной.) Мира тебе, добра и печенек ^^

 

92ff5d2f19ea2b2fe197218d1240fcd9.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#22 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Радости!

 

 

 

67018499_l1.jpg


Nobody's perfect!

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо-спасибо всем вам за поздравления! Мне очень приятно  :wub:  Я вас всех очень-очень люблю   :blush2:

 

 

2ce13664800b76383252a5ec32153626.gif 2ce13664800b76383252a5ec32153626.gif 2ce13664800b76383252a5ec32153626.gif 2ce13664800b76383252a5ec32153626.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

ООо. Чуть было не пропустил. Лееенк, поздравляю тебя) От души желаю поменьше всякой грустной фигни, и побольше весёлой фигни :olen:


Во славу аниме


#25 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

с Днём, Лайошка :give_rose:всего тебе самого прекрасного, светлого и сладкого (в крайнем случае - полусладкого, игристого, с пузырями ^^), а также здоровья, щастья и мотивации к свершениям  :olen:

https://www.youtube.com/watch?v=3z4NV2JHDQQ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Слоупок мод во мне пробудился.

Но все же, З днем рождения счастья тебе, здоровья, и по меньше унывай, ну и радой нас такой какая ты есть. И не сбавляй творческий темп)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь должно было быть огромное, на десять абзацев поздравление, но курьер, которому поручили доставку отправился выполнять побочные квесты, поэтому придётся мне обойтись тремя словами - с днём рождения!)


Сообщение отредактировал SnowK: 02 января 2017 - 16:05


#28 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

:Birthday: С днём рождения, Лайош. Всего тебе самого отличного и стойкости на таком марафоне празднеств ;)



#29 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, ты такая классная, что я даже теряюсь, с чего начать )

 

Значит, так.. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ))

 

2025064.jpg

 

Не дарю тебе букетов, дарю цветущий сад. Хотя сложно подарить то, что уже есть - твой цветущий сад, он в тебе )

И чем больше я тебя узнаю, тем более прекрасным он предстаёт передо мной. Уже не знаю, это я прозреваю или он становится всё пышнее ))

 

Пусть твоему саду всегда хватает солнца и тепла - любви и признания важных для тебя людей.

Пусть если и случается грусть - то она будет как дождь, который омывает сад. Очищает и возвышает душу.

 Пусть будет плодородной почва ) С глубокими питающими водами. Пусть всегда находятся силы на цветение - словно бы сами собой )

И пусть этот сад приносит радость прежде всего тебе самой ) чтобы было время и состояние.. просто быть счастливой.

 

С Днём Рождения, прекрасная садовница )) спасибо, что даришь нам всё щедрое великолепие своей души )

Будь счастлива )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо!  :wub:    Ребята, большущее спасибо за поздравления!  Сегодняшний день  - настоящий праздник, столько поздравлений  :)   Вы замечательные, с вами тепло и спокойно. Я всех-всех люблю!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я УСПЕЛ. Ниче не знаю, по своим часам успел, мимо пройти не могу.

 

Лайоша, сегодня великолепный день почти закончился, потому что сегодня день рождения у великолепной тебя. Есть такие люди на свете, они прямо лучатся светом, для них эпитеты (не)устаешь подбирать, потому что всего мало (а у них дни рождения, понимаешь, ставят тут в тупик...), для них никаких поздравлений и пожеланий не жалко, потому что речь идет о совершенно волшебных людях. О тебе, например. Так что много-много радости тебе и сегодня, и всегда, и ударную дозу счастья. Вот прямо чтобы голову кружило и крышу сносило. Поздравляю!  :give_rose:

 

52669c0599f1637bfafa7fde442271f48713ea62


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#32 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энди,   :wub:    спасибо)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#33 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

ZhLGZwjDeA8.jpg



#34 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем рождения! Непьянного здоровья, немаленьких денежек и хорошего настроения вкупе с тем, чего ты хочешь!


электронная подпись

#35 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

CzAexQUUcAA-Wde.jpg


Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения!

 

4da76d4124b99507cdacb342729ebc97.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#37 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша!  С днем рождения!

 

h_1514893800_5119279_b83d9f34fd.gif


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#38 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

2c5a9d92e28da3b91782cb921edf91f2.jpg

 

- Карету мне, карету!

- Мой дорогой друг, ввиду отсутствия в этом мире подъездных путей к небольшому кусочку травы и земли, именуемому поляной, я рискнула бы предположить тщетность попыток экипажей любого калибра доставить сюда упомянутое сооружение для перевозки вашего сиятельного организма. Посему хочу предложить альтернативный вариант: передвижение в заданном направлении при помощи двух прямо шагательных механизмов на биотопливе, а также готова придать укорительный импульс вашему экипиажу.
- Чегооо?!
- Уи, мадам вам говорить, мсье, что лошади сюда не проедут и предложила вам канать на своих двоих, даже готова придать ускорение путём небольшого тычка лапой под мягкое место. Я правильно говорить, мадам?
- Хрю! То есть Уиии! И пусть канает…

 

Уже совершенно пьяная Кошка сыто рыгнула, затем всё-таки интеллигентно прикрыла лапой рот. Покачав головой, со своего места встала среднего роста рыжеволосая девушка, одетая почему-то в военную форму и как-то робко улыбнулась - было видно, что дальнейшие слова даются ей не так чтобы трудно… Но и без особой лёгкости, а изрядно нагрузившиеся вокруг волшебные существа служили достойным обрамлением весёлого собрания. Отпихнув с колен уснувшую Соню, она слегка улыбнулась.

 

- Лен, я только сейчас сообразила - а Дни Рождения у нас друг за дружкой!) Разве это не забавно? Сейчпас, оглядываясь на наши отношения (цыц, пошлятники - у меня есть невеста!) замечаю одну деталь: во мы ссорились с тобой… Что характерно, я ведь шла извиняться, когда понимала свою неправоту. Мрррр… Суета суёт… Куда и что суёт? Милейший господин Джа-Джа, амбре вашего перегара смущает мой фонтан красноречия - заткнитесь, о мой высоко учёный друг!

 

*запускает в тролля книжкой*

 

- Так вот, солнышко… Помнишь наш договор? А ведь я в него верю, но это очень необычно и … Короче! Ты одна из ой как немногих, в ком Серебряная не видит попыток провернуть что-то нехорошее и каждый раз при сомнениях вспоминает обоюдное решение, и тогда всё становится ой как легко. Так что пожелать можно всякого, от  богатства и до вкусняшек. Я же хочу пожелать тебе одного: никогда не меняйся, каджиту без тебя никак… Иначе придётся одной хряпать рыбный пирог.

 

На миг черты лица рыжей приобретают неуловимо-кошачьи признаки, но это наваждение тут же рассеивается.

 

- С Днём Рождения!

 

*пьяное икание Чеширской Кошки*

 

- Мадам...


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 января 2018 - 13:32

6dd05888e5bf.png


#39 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

С Днём рождения! 
longlit-angliia-festival-sveta-podarki-rozhdestvo.jpg


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#40 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

С днём рождения Лайоша, иногда мне кажется что ты единственная, кто не позволяет развалится всему фрпг разделу, будь такой же стойкой и творческой. Желаю тебе счастья, радости и любви в жизни. А главное оставайся собой всегда!

С днём рождения!
На память!

#41 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Порой мне кажется, что если не всё, то очень многое в «Наших Играх» держится на тебе, Лайош, прости за плагиат, Риддлер xD а потом я понимаю, что так оно и есть :olen:
Поздравляю тебя с Днём рождения и искренне желаю тебе неиссякаемого оптимизма, бесконечных радости и веселья, хорошего настроения, счастья, крепкого здоровья и вообще всего наилучшего ^^, Оставайся таким же светлым человеком, пожалуйста)


24279678.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых