Перейти к содержимому


Фотография

Prey — Второй официальный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Космическая станция, кишащая пришельцами. Убойные таланты и оружие. И вы. Пробейте себе путь среди смертельно опасных пришельцев и разгадайте тайну вторжения — и свою собственную тайну — в научно-фантастическом боевике от Arcane Studios.
 

https://youtu.be/yZf6khoZQsc

 


Вот такой анонс к ролику, который, как справедливо отметили в комментариях, вполне можно было бы отнести, скажем, к описанию вероятной Dead Space 4. Все верно, свято место пусто не бывает. К дате выхода игры, 5 мая 2017 года, мы уже наиграемся в ME: Andromeda.

А вы будете играть в Prey? Решайте для себя этот вопрос, ибо предзаказ уже стартовал!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не смотря на то, что мне не нравится подобный перезапуск, перестал смотреть всяческие видео после анонса на Е3. Играть определенно буду, даже если игра окажется аналогом Dishonored, но в космосе.

А вообще, повторюсь, странно, что они не взяли оригинальное название и решили "обновить" игру, ведь тут по сути своей от оригинальной игры ничего-то и нет. С таким же успехом могли бы и по-другому назвать, видимо уверенности нет и не все гладко.



#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хорошо, что не для PS2.

#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, повторюсь, странно, что они не взяли оригинальное название и решили "обновить" игру, ведь тут по сути своей от оригинальной игры ничего-то и нет. С таким же успехом могли бы и по-другому назвать, видимо уверенности нет и не все гладко.

Резон тут ровно один - экономия на раскрутке и/или регистрации IP, поскольку при разработке прошлой Prey 2 удалось создать вполне приличную фан-базу на хайпе от опубликованных материалов и трейлера. Не пропадать же добру?


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Старый добрый Prey 2006 г. в его шедевральности повторить не смогла сама Human Head Studios, если кто помнит оригинал завершается приглашением от высших существ героического Домаси в их мир.

Вариант Prey 2 от Human Head Studios это побегушки за плохими инопланетянами... а Домаси торгует запчастями в этом злачном городе, ежу понятно что люди в принципе не могут представить мир где властвует добродетель... После "добродетельных" судов и отъёма всех прав у Human Head Studios, Беседка отдала Prey в руки Арканов, а те сделали свою игру не оглядываясь на оригинал.

Название Prey - Добыча подходит как к старой игре так и к новой.

 

Если кто решит переиграть в Prey 2006 г. стоит учитывать это :

фаил preyconfig.cfg появится после первого запуска игры...

открываем из папки base установленной игры файл preyconfig.cfg блокнотом,дописываем к примеру
seta r_customHeight "1080"
seta r_customWidth "1920"
seta r_mode "-1"
seta r_aspectRatio "16:9" - необязательно
vid_restart - необязательно
Если другое разрешение нужно,пишем вместо 1080 и 1920, своё.


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 27 января 2017 - 14:14


#6 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Чет за столько роликов так и не заметил ничего нового и привлекательного кроме превращения во всякие предметы(и то это тоже не совсем новая тема). И столько ассоциаций у меня с противниками здесь - HL, ксеноморфы... Симбиоты в конце концов! В общем, ничего нового и необычного, для любителей разнообразный шутанов может сгодится. Если еще сюжет будет более менее годным, тоже хорошо, а так... 



#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Чет за столько роликов так и не заметил ничего нового и привлекательного кроме превращения во всякие предметы(и то это тоже не совсем новая тема). И столько ассоциаций у меня с противниками здесь - HL, ксеноморфы... Симбиоты в конце концов! В общем, ничего нового и необычного, для любителей разнообразный шутанов может сгодится. Если еще сюжет будет более менее годным, тоже хорошо, а так... 

А каждая новая игра должна давать что-то необычное и новое? Нечего необычного и нового игры уже с 2008 года не дают. Все одно и то-же. Бегаешь по лакам, пинаешь мобов/реальных людей . Даже дизайном локаций сейчас не каждая игра радует а графон так и не шагает вперед а только выкручивается то что раньше и так было. Хотя помнится мне была одна игра года 3-4 назад с уникальным трехмерным геймплеем, но от этого геймплея лично меня тянуло блевануть) 


Не смотря на то, что мне не нравится подобный перезапуск, перестал смотреть всяческие видео после анонса на Е3. Играть определенно буду, даже если игра окажется аналогом Dishonored, но в космосе.

А вообще, повторюсь, странно, что они не взяли оригинальное название и решили "обновить" игру, ведь тут по сути своей от оригинальной игры ничего-то и нет. С таким же успехом могли бы и по-другому назвать, видимо уверенности нет и не все гладко.

Просто банально игру с названием Pray просто из интереса игроки купят а вот игру с другим названием не факт что купят. Вот и не стали нечего менять. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

А каждая новая игра должна давать что-то необычное и новое? Нечего необычного и нового игры уже с 2008 года не дают. Все одно и то-же. Бегаешь по лакам, пинаешь мобов/реальных людей . Даже дизайном локаций сейчас не каждая игра радует а графон так и не шагает вперед а только выкручивается то что раньше и так было. Хотя помнится мне была одна игра года 3-4 назад с уникальным трехмерным геймплеем, но от этого геймплея лично меня тянуло блевануть) 

Говоря о новом, я как раз имею ввиду хотя бы геймплейные фичи, ибо на много все равно не надеюсь, но тут даже фич как таковых нет, тупой шутан с до боли знакомыми врагами, ничем не примечательный кроме все тех же превращений(еще в графе стоит "Экшн РПГ", где тут рпг вообще?). На графон давно забил и особо не придираюсь. 



#9 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня Prey все равно будет ассоциироваться с индейцами, порталами и, простите, вагинами на стенах, из которых всякие инопланетяне вылезают


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Говоря о новом, я как раз имею ввиду хотя бы геймплейные фичи, ибо на много все равно не надеюсь, но тут даже фич как таковых нет, тупой шутан с до боли знакомыми врагами, ничем не примечательный кроме все тех же превращений(еще в графе стоит "Экшн РПГ", где тут рпг вообще?). На графон давно забил и особо не придираюсь. 

Сейчас нечего нового особо и не придумаешь. Все что можно придумать уже где-то, да было. Может быть в менее популярной игре которую в свое время просто не заметили или в более популярной, но где-то уже было все. Сейчас единственное что можно, это взять удачное из разных игр и сунуть это все в одну игруА РПГ там точно там-же где это самое РПГ к примеру в том-же Фаркрае или Дизонорде) 


А у меня Prey все равно будет ассоциироваться с индейцами, порталами и, простите, вагинами на стенах, из которых всякие инопланетяне вылезают

Так это были они :shok:  А я та думал что это были... не. Не надо об этом а то забанить могут :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас нечего нового особо и не придумаешь. Все что можно придумать уже где-то, да было. Может быть в менее популярной игре которую в свое время просто не заметили или в более популярной, но где-то уже было все. Сейчас единственное что можно, это взять удачное из разных игр и сунуть это все в одну игруА РПГ там точно там-же где это самое РПГ к примеру в том-же Фаркрае или Дизонорде) 


Так это были они :shok:  А я та думал что это были... не. Не надо об этом а то забанить могут :ermm:

А что в этом слове такого страшного?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#12 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

А РПГ там точно там-же где это самое РПГ к примеру в том-же Фаркрае или Дизонорде) 

Dishonored хотя бы тянет на стелс-экшн, в Фаркрае более менее открытый мир. Конечно на рпг не тянет, но тут просто похождения по коридорчикам с пиу-пиу, кроме шутана ничего не видится и близко.



#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А что в этом слове такого страшного?

Много чего. Давай не будем смущать администрацию и топить обсуждения во всякого рода отверстиях) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Много чего. Давай не будем смущать администрацию и топить обсуждения во всякого рода отверстиях) 

Это просто слово, тем более как анатомический термин и без всяких визуальных демонстраций. В конце концов слова "жопа" тут в десятки раз всплывает, а это уже сквернословие. Не тупи.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Dishonored хотя бы тянет на стелс-экшн, в Фаркрае более менее открытый мир. Конечно на рпг не тянет, но тут просто похождения по коридорчикам с пиу-пиу, кроме шутана ничего не видится и близко.

Почему же? Эти коридорчики можно пройти по разному, в наличии система кастомизации оружия и возможно даже будет прокачка. Вот тебе и традиционная для экшн рпг составляющая) 


Это просто слово, тем более как анатомический термин и без всяких визуальных демонстраций. В конце концов слова "жопа" тут в десятки раз всплывает, а это уже сквернословие. Не тупи.

Ну так все у нас просто слова. Я могу в конце концов везде писать то самое слово из трех букв и потом с умным видом седеть и объяснять админам что это не мужской орган и не сквернословие а довольно полезное растение) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я называю вещи своими именами и без использования мата и прочих грубых слов. Некоторые на форуме и так не могут.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вект когда-то тоже так говорил :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вект когда-то тоже так говорил :ermm:

Не знаю я таких. И отстань от меня, человечешка. Нашел к чему придраться. То ему игра не такая, то слова не те. Ух!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 26 января 2017 - 14:05

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#19 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Почему же? Эти коридорчики можно пройти по разному, в наличии система кастомизации оружия и возможно даже будет прокачка. Вот тебе и традиционная для экшн рпг составляющая) 

"Коридорчики" можно проходить по разному не только в рпг, да и кастомизация не только рпгшная стезя(взять те же гонки), вот если будет прокачка, то тогда да. 

 

Ну так все у нас просто слова. Я могу в конце концов везде писать то самое слово из трех букв и потом с умным видом седеть и объяснять админам что это не мужской орган и не сквернословие а довольно полезное растение) 

Попробуй перейти на научные термины. :mosking:



#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Коридорчики" можно проходить по разному не только в рпг, да и кастомизация не только рпгшная стезя(взять те же гонки), вот если будет прокачка, то тогда да. 

Ты еще вспомни разные обвесы в шутерах на оружии) 

 

Попробуй перейти на научные термины. :mosking:

Не. Это слишком сложно :-D


Не знаю я таких. И отстань от меня, человечешка. Нашел к чему придраться. То ему игра не такая, то слова не те. Ух!

А ты что, симпатичная девушка чтобы я к тебе лез? Расслабься) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых