Перейти к содержимому


Фотография

Prey — Второй официальный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Космическая станция, кишащая пришельцами. Убойные таланты и оружие. И вы. Пробейте себе путь среди смертельно опасных пришельцев и разгадайте тайну вторжения — и свою собственную тайну — в научно-фантастическом боевике от Arcane Studios.
 

https://youtu.be/yZf6khoZQsc

 


Вот такой анонс к ролику, который, как справедливо отметили в комментариях, вполне можно было бы отнести, скажем, к описанию вероятной Dead Space 4. Все верно, свято место пусто не бывает. К дате выхода игры, 5 мая 2017 года, мы уже наиграемся в ME: Andromeda.

А вы будете играть в Prey? Решайте для себя этот вопрос, ибо предзаказ уже стартовал!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#62 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём тогда вообще смысл публичного высказывания некоего мнения

Я хотел высказать свое мнение. У меня  была такая потребность. Я вот высказал и мне легче стало. Но я его не навязывал, в отличии от тебя.

 

 

И почему у тебя всегда в тех случаях, когда ты кому-то не в состоянии что-то доказать, всё обязательно заканчивается переходом на личности?

Я не перехожу на личности, не выдумывай. А просто говорю тебе чтоб ты от меня отцепился и не придирался к словам и не совершал смешных попыток меня потроллить.


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Смешно, сама перепалка между вами не троллинг, не? Развели офттоп тут.
На память!

#64 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Смешно, сама перепалка между вами не троллинг, не? Развели офттоп тут.

Увы, к общепринятым формам ведения дискуссии или обсуждения Воин1 не привычен, по этому начав с не оффтопа всё всегда переходит в оффтоп и/или его попытки перейти на личности.


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, к общепринятым формам ведения дискуссии или обсуждения Воин1 не привычен, по этому начав с не оффтопа всё всегда переходит в оффтоп и/или его попытки перейти на личности.

Если не начинать критиковать и поучать меня, то никакого оффтопа и личностей не будет.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Если не начинать критиковать и поучать меня, то никакого оффтопа и личностей не будет.

Это потребует введения специального правила о твоей критической неприкосновенности, что приравняет тебя, например, к положению неприкасаемого читера на игровом сервере. Так же это полностью обесценит любое высказываемое тобой мнение и просто вынудит окружающих в принципе игнорировать любые твои высказывания. Я только за.


Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Это потребует введения специального правила о твоей критической неприкосновенности, что приравняет тебя, например, к положению неприкасаемого читера на игровом сервере. Так же это полностью обесценит любое высказываемое тобой мнение и просто вынудит окружающих в принципе игнорировать любые твои высказывания. Я только за.

Я тебе давно предлагал меня в игнор отправить.


Изображение

#68 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебе давно предлагал меня в игнор отправить.

Это не выход - единственно возможный выход описан выше. Или игнорят все по указу "свыше" или никто.


Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Это не выход - единственно возможный выход описан выше. Или игнорят все по указу "свыше" или никто.

Не моя заботы. Пишу что считаю нужным, правил не нарушаю, никому ничего не навязываю. Кому не нравится - закройте глаза и не читайте.


Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Пишу что считаю нужным, правил не нарушаю, никому ничего не навязываю. Кому не нравится - закройте глаза и не читайте.

А ты сам-то готов игнорировать любые сообщения, которые тебе будут не по нраву или комментарии к твоим сообщениям? Сколько уже можно повторять? Хочешь игнора - начни с себя.


Изображение

#71 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Просто не цитируйте тогда никак  сообщения друг друга и все жеж. 


Изображение Изображение Изображение


#72 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

А он не может остановится. Хочет чтоб именно за ним было последнее слово :facepalm


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Просто не цитируйте тогда никак  сообщения друг друга и все жеж.

Для этого нужен указ "свыше" и запрет должен быть обоюдным и равновесным, иначе это будет выглядеть как "Молчание - знак согласия".


Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вы оба не можете вовремя остановиться)))

 

То Антоха с Элис, то Воин с Хангом начинают. Это конечно интересно пронаблюдать. Может хватит. У нас тут Прэй (не могли названия нового надумать), приквел которого я прошел пару раз. Новенький графоний сиквела я был бы не прочь глянуть.


электронная подпись

#75 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Арк, что там Антоха с Элис начинает? Не надо. Нечего мы с Элис не начинали :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#76 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Вы оба не можете вовремя остановиться)))

Я предлагаю способы это прекратить. Что я получаю в ответ? Советы заткнуться и не омрачать существование их неприкосновенного и ипичнейшего сиятельства, таким глупостями, как аргументация ихних мнений или фактология к ихним высказываниям.


Изображение

#77 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

иначе это будет выглядеть как "Молчание - знак согласия"

Только если так почитают остальные - в чем я сомневаюсь)


Изображение Изображение Изображение


#78 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Арк, что там Антоха с Элис начинает? Не надо. Нечего мы с Элис не начинали :sweat:

Показать?)


Я предлагаю способы это прекратить. Что я получаю в ответ? Советы заткнуться и не омрачать существование их неприкосновенного и ипичнейшего сиятельства, таким глупостями, как аргументация ихних мнений или фактология к ихним высказываниям.

Кто-то должен осознать свою неправоту или хотя бы перестать агриться.


электронная подпись

#79 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Только если так почитают остальные - в чем я сомневаюсь)

А при наличии правил все будет знать точно. Так и только так. Если человек хочет высказываться публично, но при этом требует чтобы его высказывания игнорировали, то для такой исключительности нужно специальное правило, чтоб все знали - это неприкасаемый и всё, что он пишет нужно просто игнорировать.


Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Остановитесь. Больше НИ ОДНОГО сообщения не по делу. Ни от кого.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#81 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Почему смотря на ролики Prey у меня всегда какое то чувство дежавю... System Shock ты ли это?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых