Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Орд Мантелл -> Левиафан

 

   Война... Война - это само по себе неплохо, а когда всё это при этом происходит на территориях, подконтрольных проклятой Республике, это и вовсе замечательно. Неудобно только, что из-за конфликта придётся лететь на другую планету, но это, в принципе, мелочи. Мест, где можно понаблюдать за джедаями, в этой галактике найдётся много. Возможно даже больше, чем хотелось бы. Текущий план действий был таков: добраться до Агамара, затем как можно скорее отправиться на более оживлённую планету. Терять время зря Сетты не любили, а на аграрной планете едва ли не каждый день будет проведён впустую.
   Сит быстрым шагом направлялся к готовящемуся отправляться кораблю. Он смог заранее забронировать там место, хоть и пришлось отвалить немаленькую сумму и пару раз взмахнуть рукой, и теперь собирался побыстрей слинять, пока досюда не добрались сепаратисты. В отличие от имперской армии, они вряд ли  будут смотреть, сит ли перед ними или джедай, а рисковать Азару не хотелось. Он знал, что на этом же корабле наверняка будет пара республиканских агентов, ведущих за ним уже немало времени слежку, и ему при этом было абсолютно всё равно - до сих пор ни один закон этого недогосударства нарушен не был (ну или почти не был), и подкопаться к ситу никак нельзя было. Пусть облюбуются им, краснокожему жалко не было совсем.
  Когда сит был у корабля, почти все успели уже зайти. Быстро проскользнув за последними входящими беженцами, сит усмехнулся, завидев явно недовольные лица республиканских солдат и старпома, принимавших пассажиров. Такой гость на судне им был явно не по душе. Как и всем из Республики. За последнее время Сетт поймал на себе столько ненавистных взглядов, сколько он не ловил даже в Академии на Коррибане, честно говоря. Ну, впрочем, реакция эта была вполне себе закономерна и ожидаема, изначально сит готовился даже к худшему. Успев занять одно из мест прямо под носом какого-то беженца, Азар скинул сумку себе под ноги и, откнувшись на спинку сидения, закрыл глаза. Сепаратисты были близко, уже слышались звуки артобстрела. Лишь когда корабль покинул опасную зону, сит снял свою красную маску и сделал глубокий вдох, довольствуясь тем, что сегодня смерть до него уже не доберётся. Открыв глаза, Сетт внимательно осмотрелся по сторонам, только сейчас начиная примечать некоторых личностей, которых он до этого не видел... но больше всего внимания привлекли аж четыре "светлых" личности. Джедаи, чудесно! Молодая тви'лечка розового цвета, затем, судя по всему, её смуглокожий наставник, сидящая отдельно в стороне от них девушка и ещё кто-то за кучей народа, со своего места сит рассмотреть не мог. Во всех четырёх ощущалось присутствие Светлой Стороны, так что прогадать было невозможно. Что самое интересное, место он выбрал такое, что сидел практически напротив этой самой парочки из тви'лечки и другого джедая. Хитро улыбнувшись во всю ширь, оскаливая свои белые зубы, Сетт постарался не засмеяться. Ему обычно нравилось следить за негативной реакцией в свою сторону, но сейчас, однако, место было не слишком для этого подходящее. Взяв себя в руки, сит снова принял серьёзное выражение лица и начал оглядываться по сторонам, словно и не видел никаких джедаев.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан 

 

(Тайный дневник Серенити Сус’невир, запись №326, зашифрована)

 

- Здравствуй, дорогой Дневник! Извини, что долго не общалась с тобой, но в последнее время мне просто не удавалось поболтать с тобой по душам. Я постоянно нахожусь вместе с нашей командой. Мы отправились на ответственное задание (о котором я не вправе говорить) на Агамар.
Собственно, меня и смутила ответственность этого задания.
Является ли это проверкой  от Ордена на надежность, лояльность  и преданность кодексу джедаев? Является ли это моим Испытанием? И Орден именно поэтому меня и назначил помощником мастеру Риану?
Сложно сказать…
Ко всему – плохая новость: мои кошмары вернулись.  Да-да, те самые, из детства, о Корусанте и падении Храма… После которых  у меня и начались  случаи неконтролируемого гнева. Не знаю, с чем это связано, но предчувствие у меня дурное.

 

Отойду-ка я от этого жирдяя, а то он мало того, что храпит, так еще и подпукивает. Воздух здесь (на корабле) ужасный, мне иногда кажется, что просто нечем дышать и хочется  медитировать, что бы успокоиться. А еще ощущение какого-то давления, на эмоциональном уровне.
Но чего ты хочешь? Корабль забит беженцами. Здесь просто целая куча самого разного… народа. Да, народа. Их слишком много. Они все напуганы и растеряны, а я все это чувствую. Это здорово нервирует и я постоянно повторяю про себя Кодекс, что бы восстановить эмоциональное равновесие. К счастью, это помогает.

 

Ты не поверишь, но мне кажется, я видела мандалорское ведро у кого-то на голове. Не хочу критиковать действия великого Ревана, но я бы на его месте уделила достаточно внимания окончательному решению мандалорского вопроса. Хотя, наверное, он слишком спешил пасть во Тьму, и ему было некогда  заниматься мандалорцами.
Я бы, пожалуй, весь полет медитировала, но Счастливчику, как всегда, не сидится на месте, а я опасаюсь за его жизнь. Эти беженцы смотрят на него слишком уж плотоядно! Конечно, я им сочувствую, они голодные, но это же не повод есть чужих грофетов!

 

…Что за?.. Стоп. А это еще что за чудо  в черном?  Это что – сит? Да ну, нет, это невозможно!  Откуда, в пространстве Республики… Этого не может быть!..
Однако же, нечто красножо… краснокожее, стоит  и пялится прямо на меня красными глазами!
Дневник, мне срочно необходимо  успокоиться… Глубокий вдох!.. «Нет эмоций, только покой, нет эмоций, только покой… Умиротворение и безмятежность… Я спокойна, и Сила течет сквозь меня, как легкий весенний ветерок, насыщая мое  тело и дух гармонией…»
…Ладно, потом помедитирую! Но, быть может, я ошиблась?  Я надеюсь, что ошиблась… Очень надеюсь!

 

Девушка отключила дневник и снова изумленно и немного испуганно взглянула на темную фигуру. Обманывать себя просто не было смысла – она чувствовала, что перед ней – самый настоящий сит.

"Приплыли!" - с каким-то отчаянием подумала Серенити.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это что, шутка? Эта посудина того и гляди даже без такой толпы народа развалится, а тут эти беженцы разве что штабелями не лежат. А ещё... внимание мандалорской(или одетой в мандалорскую броню) женщины она ощутила не сразу, сказывалось столпотворение, но всё-же ощутила. И, мысленно напрягшись, джедаесса продолжила как ни в чём ни бывало болтать с Тоддом, одновременно невзначай прощупывая пространство вокруг предмет чего-то... чего-то тёмного. Результат себя не заставил ждать - сит или тёмный джедай прямо напротив Серенити(какая ирония!), и ещё один, где-то рядом с первым. Впрочем, Иласса не придала этому особого значения лично для себя, но вот своим товарищам она не замедлила сообщить мысленно, - Одарённый. Тёмная сторона. Пока просто сидит.

 

Это задание становилось одновременно всё более дурнопахнущим, и интересным. Совпадение, что все они оказались на одном и том-же корабле? Целительница так не думала. А вообще, ситы были не единственными интересными личностями тут - две девушки лихого вида, странная миралука, в отношении которой мисс Харси могла только сказать, что она точно одарённая(о чём она не замедлила сообщить остальным, так-же мысленно), ещё одна девушка в мандалорской броне, и ещё одна миралука, с которой тоже всё было несколько мутно, но уже на уровне интуиции, не более того.


Регалии

#5 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Как известно - там, где джедаи, всегда проблемы. А там, где ситы, всегда хорошая работа. Джахаала прикрыла глаза, продолжая спокойно наблюдать за повадками существ, выдавшихся среди ободранных беженцев весьма нестандартным видом. Впрочем, она и сама понимала, что ее вид - и вид Ивиин - стандартными не назовешь, но это как раз было нормально. Она не собиралась прятаться и скрываться, даже если бы девяносто девять из ста беженцев здесь ненавидели один вид Т-образного шлема. Такое тоже бывало.

Но кажется, все прекрасно понимали, что начинать разборки на корабле, который и так на ладан дышит, и он неудачного чиха может вообще развалиться на составляющие, не лучшая идея.

- Мне душно, - пожаловалась Иви сквозь коммуникатор и подняла руки к шее с явным желанием стянуть шлем.

- Оставь в покое крепления. К тому же, у тебя фильтры. Снимешь - будешь нюхать местный воздух без посредников, - тихо пробормотала Джи, глядя на черноволосую девушку рядом с республиканским десантником, которая на какой-то краткий миг бросила взгляд на мандалорцев. Как и розовощекая твилечка, только последняя - еще и с неприязнью, похоже, у розовой денек выдался не самый приятный, судя по ее ерзанью.

- И тесно, - добавила юная мандалорка, видимо, заразившись от твилечки и принявшись ерзать на стуле. - Почему нужно было именно тут лететь? В грузовом отсеке полно места, я уже просканировала.

- А если нас бы поймали в грузовом отсеке, ты бы снесла голову мистеру Белая Борода? - с легкой иронией поинтересовалась Джи, и девушка затихла. - То-то же. Сидим спокойно, улыбаемся, машем... ну я не в буквальном смысле, руку опусти!

Но было поздно: Ивиин с интересом посмотрела на твилечку и помахала ей рукой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Орд Мантелл -> Левиафан

 

Они чудесно посидели вечером  втроем  давно  джедай  не был столь   интересной компании и умеющей при этом вкусно готовить   Утро было привычно суетливым. Шуршик и Грофет  вносили  свой вклад,  лот - кот  правда легко  согласился, что на корабль  его будут  транспортировать  в рюкзаке правда оттуда  постоянно  выглядывала любопытная  мордочка, но потом котенок уснул.  На корабле было скученно, но все же беженцы  тут  были не такие обреченные, а детишки бегали в проходе, но где- то краю восприятия  он почувствовал, что - то темное и знакомое, то что он не чувствовал с конца войны, а именно адепта  темной стороны  сила, даже темные джедаи не вносили такого возмущения, как краснокожий сит и  уж потом он обратил  внимание  на мандалорку. Мужчина помнил, что не стоит их разглядывать, а лишь  скользнул  взглядом по  горизонтальной щели  шлема.  Не эмоции. а покой, джедай контролировал себя, понимая, что имперцы  могут  провернуть то, что сделали на Корусанте, а именно захватить корабль и совершить на нем диверсию, но пока тут слишком много гражданских, чтобы  тут прямо  заняться нейтрализацией сита


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Орд Мантелл -> "Левиафан"

 

"Пустая трата времени". Именно так можно было бы охарактеризовать те две недели, которые Амритадас провела на Орд Мантелле. Разумеется, наводка, которую ей выдал учитель, оказалась ложной - в этом, конечно, не было его вины, скорее вина лежала на том, кто решил, что можно "торгануть" непроверенной информацией. Мысленно девушка уже пообещала себе, что по прилету на Коррибан попросит отдать того мерзавца ей на пару сеансов терапии. Никаких следов Темного Жнеца, даже крупицы знаний о нем тут не было и быть не могло. Как бы она не презирала республикашек, они все же не были тупы настолько, чтоб прятать древнюю технологию ситов едва ли не у себя дома. Но, когда дело касалось мечты, учитель становился на редкость легковерным, хватаясь даже не за соломинку - за тень соломинки. А резко активизировавшиеся сепаратисты, которые, вот потеха, решили отказаться от всех плюсов демократии и без особых разговоров начали убивать засевших на планете солдат Республики (без какой-либо поддержки извне, разумеется) дали понять, что с этой планеты надо улетать. Куда угодно, главное, подальше от войны, которая ее совсем не интересовала. 

Следствием этого решения оказалась посадка на древний корабль "Левиафан" - единственный, который мог хотя бы теоретически избежать перехвата и покинуть систему. Удачно затерявшись среди беженцев (девушка довольно улыбнулась про себя, когда ее пропустили вперед, как "пострадавшую". Что поделать, миралуки были редкостью даже в пространстве Республики), Амрит поспешила скрыться в неприметном уголке, оказавшись зажатой между каким-то спящим стариком и молодой девицей, на повышенных тонах ругающейся со своим соседом - то ли мужем, то ли братом, то ли отцом. Однако спокойным быть путешествие никак не обещало - на корабле были одаренные и помимо нее. Джедаев она опознала сразу - они светились как лампы в лаборатории, ярко и ослепляюще. Амрит поморщилась и пожалела, что не может покинуть корабль - "Левиафан", чей корпус вибрировал так, что стучали зубы, уже взлетел и, набирая скорость, удалялся от охваченной гражданской войной планеты. Однако был еще один темный, который совсем-совсем не маскировался в Силе. Впрочем, радости это ей не добавило - склонностью помогать ближним своим ситы никогда не страдали. Поудобнее устроившись, девушка положила ладонь на рукоять меча так, чтоб со стороны этого не было видно и легонько улыбнулась своим отнюдь не светлым мыслям.



#8 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

У Серенити аж лекку скрутило от ужаса и... любопытства. Как ни верти - но это же целый сит! Живой, настоящий сит!

"Смотреть ситу в лицо все равно, что заглядывать в анус сарлаку! Они ужасны! " - вспомнила твилека слова Мастера Он'Руа. При этом Мастер от негодования тряслась, как огромное желе.

"Да, ну, явное преувеличение!" - мысленно успокоила себя девушка. "Конечно, я никогда не видела сарлоков  или их анусы, но этот сит не страшный...

То есть, он - страшный, но не до такой степени, как думала Мастер. Интересно, все чистокровные ситы такого цвета - как копченое мясо?"

 

Но было поздно: Ивиин с интересом посмотрела на твилечку и помахала ей рукой.

 

Сера заметила юную девушку, даже девочку - в мандалорской броне, и улыбнувшись, помахала ей.

- Осторожней, чуть локтем в нос не заехала! - недовольно проворчал сидящий рядом беженец. - Дерганая какая!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Джи покосилась на обменявшихся приветливыми жестами девушек и сделала себе пометку в уме: "Не подпускать всяких джедаев к Иви. Особенно розовых!" В тот же самый момент до ее усиленного шлемом слуха донеслись резкие слова капитана. Что-то о том, что корабль не отвечает на позывные сигналы и вообще выглядит совершенно мертвым. Возможно, спасать там уже некого, сказал старпом, к которому обращались не иначе как "мистер Ким". Джахаала снова сделала пометку в уме не летать на старых кораблях с не менее старыми капитанами, которым кодекс чести запрещает просто взять и улететь, вместо того, чтобы терять время на разведку подозрительного СОС-сигнала.

- Надеюсь, на Агамаре мы окажемся скоро, - вздохнула какая-то женщина рядом с мандалорцами, которой, кажется, было до фонаря, с кем рядом сидеть. Ее слишком уж сильно занимали собственные проблемы в виде отсутствия жилья, вещей, и какого-либо определенного будущего. На ее коленях сидела девочка с чумазыми щеками и перевязанной головой. Она протянула руку и ткнула пальцем в сторону Ивиин.

- Мам, мама, смотри! - пропищала она, и женщина, испуганно метнув взгляд на мандо, хлопнула ее по руке.

- Тыкать пальцем некрасиво, сейчас же прекрати!

Девочка замолчала и задумчиво посмотрела взглядом, слишком взрослым для такой малышки, в визор шлема Иви. Та снова почувствовала странное, неизвестное прежде ощущение некоего родства с этими потерянными душами. Интеренсо, а где отец этой девочки? Погиб? Это было так грустно. Ивиин закусила губу и отвернулась, уставившись прямо перед собой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

 

Пока  условные противники, а их было трое не поддавали  никаких  признаков  враждебности, но все же  Риан еле подавил желание  положить руку  на меч, . Может правда этого и ждал сит,что  джедаи выйдут  из себя  и спровоцируют  конфликт, но вместо  этого  сконцентрировался на старом  так сказать упражнение, как он называл, а именно попытался  так сказать про сканировать корабль и попытаться  понять, кто может  сейчас  еще быть в сообщниках у сита и замышлять диверсию, хоть он  и не оттачивал технику  обнаружение  жизни до той остроты, что была у консулов, но все же это помогало  отвлечься  от зримого присутствия сита


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Сетт, всё же косясь на хвостатую, заметил не только её нервные движения при взгляде на него, но и вообще попытку кому-то помахать. Неужто упустил ещё какого-то светленького? Глянув в сторону, сит увидел там... пару мандалорок в полной броне. Какая интересная компания подобралась на этом корыте сегодня! Республиканским солдатам такой набор очень вряд ли пришёлся по душе. Собирались вывозить вроде как беженцев, а на деле при этом захватили ещё и довольно опасных личностей. Ну-с, им явно повезло, что сит сюда шёл не за бойней... Хотя за тех же мандалорцев поручиться было нельзя. Ещё окажется, что на сепаратистов работают, проблемы будут обеспечены.

Сложив руки на груди и закинув одну ногу на другую, при этом заставив беженку на соседнем месте потесниться, Азар ещё раз прошёлся взглядом по всем, кто был в его поле зрения. Здоровый десантник, шустрая девчонка, ещё одна девушка, внешне неплохо оснащённая... Ну а миралук со своего места сит, к несчастью, не видел, больно сильно народ мешался.

Как уже упоминалось, из джедаев хоть как-то реагировать начала только тви'лечка, остальные, разумеется, держались спокойно, ещё бы. А вот розовая, видимо, была ещё совсем падаваном (или как там зовутся ученики у этих святош), и только у неё присутствие краснокожего вызывало не безразличную внешне реакцию. Расслабившись в своём сиденье, Сетт просто молча стал сидеть и ждать хоть чего-нибудь. Поездка, вероятно, могла быть более интересной, нежели обычно, но самому тут, к несчастью, ничего начать было нельзя, эти республиканцы порвут вмиг.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 02 марта 2017 - 22:41

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#12 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Мастер Риан, это же настоящий сит, правда? - слегка дрожащим голосом прошептала твилека Эберу. - Что мы будем с ним делать? Может, он здесь не один и все это - коварная ловушка ситов...  что бы сорвать наше задание?

"Да, ну, глупость. Не стали бы ситы посылать нам на перехват в открытую своих бойцов." - мысленно решила девушка. "Или могут? Ситы ведь все решают силой..."

В мозгу почему-то возникло видение из ее кошмаров - темная фигура, стальная перчатка, схватившая ее, словно клещами... Серенити вздрогнула. Нужно признать, сит  будил в ней почти подсознательный ужас.

Вот оно - ее Испытание.

- Свяжем его и допросим? - внезапно предложила падаван.


Сообщение отредактировал Justicar*: 02 марта 2017 - 22:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#13 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Свяжем его и допросим? - внезапно предложила падаван.

 

- Ты хочешь устроить потасовку? Тут? - негромко спросила Иласса, - Ты в своём уме?

Джедаесса чувствовала себя вполне неплохо, несмотря на присутствие сита и мандалорок, и теперь бестолковая падаван грозилась нарушить это хрупкое перемирие.


Регалии

#14 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Ты хочешь устроить потасовку? Тут? - негромко спросила Иласса, - Ты в своём уме?

 

- Потасовку? Зачем? - искренне удивилась девушка. - Мы подстережем сита в гальюне и нежно усыпим... джедайскими методами. После этого - оттащим в трюм, свяжем и допросим. 

Изощренный план, само собой, страдал на все четыре ноги, но твилека от присутствия сита находилась в каком-то нездравом сумбуре чувств, и похоже, готова была на весьма эксцентричные поступки. Настолько эксцентричные, что они становились небезопасны для нее и окружающих

- Мы должны что-то сделать! Нельзя же просто ничего не делать! - твилека облизала губы и нетерпеливо заерзала на стуле. 

А вдруг это будет ее первый трофейный сит? Да после такого она гарантировано получит ранг консула!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль

- Мастер Риан, это же настоящий сит, правда? - слегка дрожащим голосом прошептала твилека Эберу. - Что мы будем с ним делать? Может, он здесь не один и все это - коварная ловушка ситов...  что бы сорвать наше задание?

Мы должны что-то сделать! Нельзя же просто ничего не делать! - твилека облизала губы и нетерпеливо заерзала на стуле

Риан  строго посмотрел на падавана  - Слишком много беженцев, подумай  о тех кем  сит  может прикрыться, а он именно так и сделает Мы не можем рисковать  жизнью невинных.  - Да, это самый настоящий  сит и мы подождем  до  Агамара и его дальнейшие действий  Сообщим капитану  - Республика разберется, что  делать  с ситом.  Ответил он ей пытаясь эмпатией  успокоить девушку.   - Сейчас мы ничего не будем делать сказал  Риан отчетливо. пока сит  не спровоцирует  обратное. На план  падавана он лишь покачал  головой  и скупо улыбнулся.  Он вспомнил, что один эксцентричный политик предложил  мочить имперцев  в гальюнах  если оные там обнаружится.  Имперец  даже  со спущенными  штанами  считается врагом. и подлежит нейтрализации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Амрит только поморщилась, когда сидящий слева старик, не просыпаясь, завалился ей на плечо и захрапел над ухом. Девушка неимоверным усилием воли подавила колыхнувшуюся в районе солнечного сплетения ярость, выпустив воздух сквозь стиснутые зубы. Ее было сложно вывести из себя, но старикан справлялся "на отлично". Стараясь отвлечься, Амрит стала более внимательно разглядывать группу джедаев. Если с троицей было все в порядке - в Силе светились вызывающе ярко, то четвертый выглядел несколько иначе. Какое-то серое марево окружало фигуру, словно одаренный еще не определился со своей принадлежностью. Это было даже интересно - в живую Амрит подобного никогда не видела. Радовало, что на нее никто внимания не обращал и спустя пару минут девушка позволила себе несколько расслабиться, убрав руку от оружия и с силой пихнув соседа локтем под ребра - без особого результата, старик и не почесался, но стало несколько легче. "Быстрее бы прилететь на этот Агамар", - подумала миралука, разминая рукой затекшую от статичного положения шею. До нее донесся голос джедая - молодой, звонкий. Кажется, она призывала что-то сделать, но что именно расслышать из-за шума вокруг было невозможно. "Ученица. Нетерпеливая. Все они такие", - покачала головой девушка, отпихивая вновь начавшего заваливаться на нее старика. 



#17 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Какая воодушевлённость! Эта мелкая явно уже задумала что-то гениальное по своим меркам. И пусть даже слов Азар разобрать толком не мог, о сути разговора он догадывался. Забавно, забавно. Интересно в какой момент все эти джедаи из активных и порывистых внезапно превращаются в спокойную тушу? Не жизнь, а натуральная скука. Медитации, покой, мир, тьфу. Кто вообще мог додуматься до такого? И кто это затем поддержал? Сит, всю жизнь свою проживший в среде Тёмной Стороны, понятия не имел, как учения джедаев могли кому-то приходиться по душе.

Когда тви'лечка вновь бросила на него взгляд, сит лишь погрозил пальцем и покачал головой, при этом усмехнувшись, словно предостерегая какого-то ребёнка от неправильного поступка.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 02 марта 2017 - 23:13

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#18 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Когда корабль, завибрировав, оторвался от земли, Эске облегченно вздохнула. Сколько раз она ни бывала на Орд Мантелле, любовью к планете так и не прониклась. Почти не проходящая десятилетие война не располагала к светлым чувствам, но создала плодородную почту для торговли, особенно нелегальной. Вот и приходилось летать туда с товаром - в основном оружием - чаще, чем Эске бы хотелось. Теперь же она и вовсе возненавидела хренову планету, где застряла почти на месяц. Без корабля, без денег, совсем одна! В общем, идея сбежать куда подальше показалась единственной стоящей, если конечно не считать идеи напиться. 

Поиски и ожидание корабля, который способен прорваться через блокаду и подделка документов заняли не мало времени, но в конце-концов Эске пробралась на "Левиафан". На девушке, явно не похожей на беженку ни кто внимание не задерживал, на корабле было слишком тесно, да и все взгляды приковывали к себе фигуры, напоминающие по одеждам джедаев. И, конечно, краснокожий сит. Представителей этой расы Эске видела впервые, потому невольно задержала взгляд на мужчине. Затем поглядела на твилеку и мужчину, сидевшего рядом с ней и чуть загораживающего ее от сита. Затем на мандалорок, и на беженок - мать с дочерью, на двух подростков, держащихся за руки и склонивших друг к другу головы. 
Корабль вышел в открытый космос, и Эске сглотнула. Одиночество вдруг окутало девушку с головой и она поджала под себя ноги, до этого чуть вытянутые на лавке. За восемнадцать лет она впервые оказалась в открытом космосе без единого соратника. 

Эске инстинктивно погладила кобуру бластера, словно ища утешения. Оружие ее пока не предавало и поддерживало иллюзию безопасности. А опасаться было чего - сит и джедаи на одном корабле обычно к беде.  



#19 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Сейчас мы ничего не будем делать сказал  Риан отчетливо. пока сит  не спровоцирует  обратное.

 

Серенити вздохнула с некоторым разочарованием, поняв, что сита линчевать здесь и сейчас не собираются.

- Надеюсь, мы скоро прибудем на Агамар. - кисло пробормотала она себе под нос. В толпе беженцев, она заметила миралуку - интересно, как это - жить без глаз? Говорят, они видят с помощью Силы...

 

Когда тви'лечка вновь бросила на него взгляд, сит лишь погрозил пальцем и покачал головой, при этом усмехнувшись, словно предостерегая какого-то ребёнка от неправильного поступка.

 

Серенити  тут же вспыхнула от негодования, и затряслась, совсем, как Мастер  Он'Руа. Да как он смеет! Разве он не видит, что она - джедай?! Ну, пусть не совсем джедай, но почти - джедай! Уважал бы немного своих противников!

-Мне нужно успокоиться! - решила девушка. Она вовремя перехватила грофета, который уже было решил подобраться к ситу, и начала читать в слух Кодекс. Достаточно громко, что бы сит услышал.

- Нет эмоций, есть только покой! Нет неведенья - есть знание!..


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль

 

- Надеюсь, мы скоро прибудем на Агамар. - кисло пробормотала она себе под нос. В толпе беженцев, она заметила миралуку - интересно, как это - жить без глаз? Говорят, они видят с помощью Силы...

- Да, Риан начал рассказывать про особенности  этой расы, звук собственного голоса успокаивал и потом он повторил вслед за падаваном слова    - Не, страсть, а безмятежность. Не хаос, а гармония  - Не смерть. а сила закончил он  последние слова кодекса показывали силу джедаев, что не боялись  смерти, но и не стремились к ней, а принимали  как данность, поэтому их не возможно было запугать и сломить  ситам.  Верность своим  идеалам помогали ему во время войны, а потом пережить разрушение храма на Корусанте.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)