Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#6862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина

 

- А, это вы... - проговорила она, словно пробуждаясь ото сна. - Случилось несчастье... Десхен погиб. Сит заманил его в ловушку. А я пришла слишком поздно.

 

"Странно, что они порознь поехали туда. Она обманывает и возможно, её друг остался жив. Впрочем, Лин всё равно страдает. А для нас нет никакой разницы, как именно наёмник покинул нашу группу. Это не худший вариант", - пронеслось в голове Фиона. Вслух же он сказал:

- Да упокоится он в Силе. Когда Риан вернётся, мы вместе вспомним Десхена.

Фион не стал провожать Лин в отель, так как понимал: она хочет быть одна. Поэтому они с Уилом сделали заказ и сели ждать вестей от Риана и изучать новую информацию от агентуры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина

 

Не успели джедаи, как - то на сообщение Лин, как к ним подошел  мужчина судя по одежде  фермер и начал  неспешно  говорить  то. что  нашел истекающего   кровью мужчину  рядом с датчики.  Вышел я как говориться по утру,чтобы с грибы со влагоуловителей собрать и начал  так же не торопливо   вести повестование  Уилл как мог его торопил, но фермер продолжал  и  только минут  через пять  сообщил  о том, что  нашел полумертвого  джедая и что как- то его перевязала, но  труп если что им дому ни к чему и пусть господа поспешат. Он то хоть и необразованный фермер,но про их штучки знают, что те  и мертвого могут поднять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина - Ферма

 

Конечно! В переделку попал Риан Эбер! Сейчас он был без сознания и не мог сам себе помочь. Фион быстро и ловко сделал перевязку, влил заменитель крови, вколол адреналин. Сказал Уиллу:

- Моя Сила почти исчерпана. Я должен отдохнуть и съесть что-то энергетическое, чтобы не свалиться рядом с ним. Давай, используй то, чему тебя учили, подлечи его. Затем, когда я отдохну, то тоже поддержу его. А потом и Лин поможет. Хорошо, что хоть Риану не поотрывало конечности, но это было что-то похожее на взрыв, такое моё мнение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6865 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина - Отель

 

- Да упокоится он в Силе. Когда Риан вернётся, мы вместе вспомним Десхена.

 

- Спасибо. просто кивнула девушка. - Я буду у себя в номере, если понадоблюсь.

Лин отправилась в отель, чувствуя,  как незримо рвутся в Силе тонкие ниточки, связывающие ее с прошлым. Как меняется ее судьба в течении времени.  

Приняв душ и вычистив робу, Лин достала вещи своей матери и  усевшись на кровать, начала их перебирать. Как бы прошла их встреча? Нет, мать ее не была одаренной, и явно бы не бросилась с оружием на дочь... Но что бы они сказали друг другу? Пошла бы она со своей матерью, бросив все и всех? Хотела бы она вернуться домой?  

 

Трагичная история Талара многое разъяснила в ее судьбе. Мозаика старых  видений сложилась в довольно ясный ряд, осталось только  подтвердить некоторые ее догадки.

Девушка взяла в руку серебряный кулон и с некоторой горечью усмехнулась.

Теперь она знала, где осталась его   вторая половина.


Сообщение отредактировал Justicar*: 20 июня 2017 - 22:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма

 

Уилл попросил  у фермерши  поднос и  аптечку. На поднос скоро начали аккуратно падать  то, что несло в себе осколочная граната  Риан пока  не приходил в себя, но после прилива сил который обеспечил  Фион Эберу, тот уже не выглядел  бледным и дыхание выровнялось как и пульс.  Жена фермера помогала  чем могла и накрыла на стол. Не очень то густо, но -зато свежее и приготовленное с душой.  так же она заварила каф  Джедаи когда- то помогли фермерам отбиться от бандитов которые требовали с них уплату "водяного  налога"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма

 

Теперь жизни Риана ничего не угрожало. Более того, получив поддержку Силы, он мог бы следовать за товарищами дальше. Фион попросил положить в каф побольше сахара и, давясь от сладости, выпил энергетический напиток. Ему стало получше. Он спросил код карты фермера и перевёл немного денег "на благотворительность". Риан, конечно, стоил больше.

- Ну, просыпайся, хватит место занимать в гостеприимном доме, - поток Силы как будто приподнял рыцаря над ложем, и вскоре Риан мог обнаружить, что сидит и смотрит на пау'ана, Уилла и двух незнакомых ему людей. На плечи ему был наброшен чей-то домашний халат, ноги накрыты покрывалом, а отголоски боли и волнения напоминали о случившемся.

- Вот и твоя знакомая смертушка пришла тебя спасать, приключенец, - Фион потрепал рыцаря по плечу. - Рассказывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма

 

- Доброе утро, кафа хоть налейте  сказал он мастеру Фиону  и начал рассказывать пока фермерша его заваривала. Про вчерашнию вылазку и что добыл данные, где находится  база. Ну  я немного поранился добывая эти данные  все же в порядке  сказал  Риан. Аппетит  и чувство юмора никуда не делось. Мастер  Фион вы же меня и в худшем виде видали  Уилл кинул ему сверток с одеждой  и  переодевшись Риан  был готов  выезжать узнавая  по дороге отправил мастер Фион своих агентов или нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма - Отель

 

Теперь, когда Риан что-то узнал, можно было сверить его "добычу" с данными, что должны прислать агенты. Как раз в этот момент под окнами отеля громко шумели рабочие-утаи, играя в какую-то дворовую игру с палками и шарами.

Фион вышел и вскоре вновь зашёл.

- Риан, Уилл, сопоставив наши знания, можно сделать кое-какие выводы о местонахождении артефакта, и... у меня почему-то возникают сомнения. Такое впечатление, что наш артефакт дразнит, подманивая, а потом исчезает. Либо мы где-то просчитались, либо он был на Татуине задолго до того, как мы стали искать его на Квеше. Вот, посмотрите. Я что-то неправильно понял?

 

Фион не стал говорить вслух, опасаясь шпионажа персонала, но просто открыл увеличенную проекцию с датапада.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Мне немного неловко  так  как Риан  добывал данные по базе по работорговцем, а не гонялся за артефактом, но тут пришли данные от Фел  Которая  сообщила много интересной подробностей и деждай  передал  датапад мастерам  Те видимо очень сильно боялись прослушки, хотя  Уилл уже проверил  номер на наличие там тайных подслушивающих устройств   Честно  говоря хорошо когда у тебя есть трудолюбивые агенты и солдаты Республики  и ты занимаешься только анализом информации


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Ты сделал то, что было велено душе великой Силой, - произнёс пау'ан на пауанском языке, будучи в курсе, что его поймут Риан и Уилл, а если кто и сдаст, так это точно его рабочие-утаи. Но в них он почему-то был уверен. - База работорговцев, которую ты отыскал, если не путь к цели, то дополнительное задание. Джедаи не могут пройти мимо, зная, что рядом мучают рабов. И я так думаю, что с этой базой надо разобраться. Но теперь о конкретном: артефакт нашла "Цзерка" или она имеет отношение к нему. Также установлено, что эта штука если и не превращает живых существ в монстров, то что-то с ними делает. Отзывы очень отрицательные. В общем, всё, кроме хронологии, меня устраивает. И ещё тонкая деталь: свидетель говорит, что "эта штука напоминает пирамидку", - Фион даже руками показал, чтобы не ошибиться с переводом терминов. - Но нам известно, что артефакт в виде шлема и он используется именно как шлем. Может быть, их свидетель просто никогда не видел шлемов? Мелкие нестыковки не помешают нам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Артефакт ракатанский или древнеситский  может у них были  такие шлемы, который  свидетель и принял за пирамиду сказал джедай.  - Итак артефакт  нашла  Цзерка, что сходиться  и то  что он превращает живых  существ в Теней  Отлично пусть агенты  если найдут его сразу запустят на местное татуинское солнце   Если он даже там не расплавиться, то все равно его там никто не достанет.  Уилл отобразил голограмму базы работорговцев  и  что нужно  с близкого расстояние  запустить  его дронов разведчиков, чтобы  знать планировку  базы и подготовиться к возможным ловушкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Я бы не стал рассчитывать даже не лучших агентов. Нам надо самим уничтожить артефакт, если он всё же нам достанется. Поэтому я предлагаю сейчас хорошо отдохнуть, заправиться энергией и медпакетами, и затем самим двинуться на разведку, имея в виду все новые данные. Вот не знаю, стоит ли брать с собою нашу Лин. Она так расстроена. С другой стороны, важное дело сейчас может отвлечь её от горя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Что случилось ты же не хочешь сказать, что Счастливчика кто - то пустил на стейки? Риан не был в курсе. что мандо ушли,а Десхен  умер  в песках Татуина.   Риан заказал  завтрак  и  большой кусок торта Фиону тот все же его вытащил  с того света практически, конечно  тут и способствовала воля к жизни мужчины  Он просто не мог позволить сейчас такую роскошь, как упокоится в  Силе.  Первая причина  то что скоро война, вторая и главная причина это Алема которую  ему нужно спасти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Дес, - произнёс Фион и вздохнул. - Без понятия, что там произошло на самом деле. Но этой ночью, как оказалось, не только ты не спал. Десхен и Лин, каким-то образом, то ли она за ним следила, то ли сразу вместе двинулись, участвовали в неком расследовании. И не думаю, чтобы это имело отношение к артефакту. Утром, уже по свету, Лин вернулась, вся в крови, хотя и в чужой, сказала, что не смогла спасти товарища. Конечно, я бы мог взять на анализ пятна крови с её доспехов, определить, сколько там чьей крови. Но зачем?

Пау'ан поразмыслил и добавил:

- Брат и сестра Визла тоже исчезли. Вернее, они уехали. Возможно, искать места боя, дабы увериться, что их названный брат не смылся. В итоге тут теперь одни джедаи. Как и должно было быть в момент начала задания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Надо ли сказал Уилл, самое главное теперь заняться артефактом и освободить рабов. Боюсь времени у нас не так много ситуация с ситами обостряется  с каждым днем. Когда начнется конфликт то многим будет просто не до наших изысканий  Уилл обладал трезвым взглядом на мысли  если это поможет Лин то можете ее взять на задание. Риан кивнул соглашаясь с другом проблема с Десхеном решена  и он  обрел жизнь вечную в  Силе  или смотался  и уже далеко от сюда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Уилл, думаешь,ч то конфликт затронет Татуин настолько и так быстро, что не позволит нам выполнить миссию? Впрочем, ты прав. Кроме тебя, за эти дни никто из Ордена и из Совета с нами не связывался. А ведь они должны названивать каждые полчаса. Лин я скажу о начале операции, чтобы ей не за что было сердиться на нас. Гораздо тяжелее отсиживаться в безопасности, зная, что соратники рискуют.

 

Так что мы сделаем сначала, освободим рабов или... Выполняя один замысел, мы рискуем не дожить до другого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

-Для этого вы пойдете  на разведку, чтобы  знать где у них входы и выходы.  Уилл начал излагать план, по которому джедаи под прикрытием  проскользнут  на базу. Всегда в таких местах есть черные ходы сказал Риан. Уилл отключит системы   наведения турелей  и прочие сигнализацию  Сейчас по такой жаре вряд ли стоит  идти, дождемся вечера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Хорошо, пока надо подготовиться. Если придётся лезть на стену или ориентироваться в темноте - это легко для моих физических данных. Что, если у нас сразу будет возможность действовать? Как мы будем подавать друг другу сигналы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Надо сначала получить план здание и потом на их основе разработаем план  терпеливо начал объяснять  Уилл.  Их лобовая атака могла повредить невольникам бандиты вполне могли избавиться от  живого товара. Поэтому без импровизацией  он строго посмотрел на Риана тот любил нарушать приказы  и делать, то что ему в этот момент  пришло  на ум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Будь я главнокомандующим, совместил бы разведку и диверсию. Освободили бы рабов, узнали, почему Риан так хочет их скорее освободить, - это, очевидно, была шутка. - Ну, а потом... Ладно, не стану ёрничать. Лично я сейчас собираюсь медитировать, кто хочет - присоединяйтесь. Вечером я буду готов к разведке и постарайтесь тоже никуда не влипнуть до этого момента.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)