Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#62 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

"Она - не джедай. По крайней мере, не из Ордена. Ни один джедай в здравом уме и светлой памяти,  не назвал бы сита "мистером". Странно, что сит не отреагировал на такое оскорбление. Их же вроде в Империи величают "мой лорд"? - твилека смотрела на миралуку, прикрыв глаза. "И выражается настолько пафосно и чуждо... Ну, может она из этих, бывших джедаев... По крайней мере, не сит."

Мысленно пожав плечами, девушка вернулась к наблюдению за ситом. 

"Держи друга близко, а врага - еще ближе." Интересно, насколько близко нужно держать такого врага, как сит?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#63 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

Какая... странная личность. Даже слова её не звучали по-джедайски. Но она при этом однозначно и не сит. Интересно...
- Помочь просто так - бесполезная трата сил и времени, - хмыкнув, ответил Сетт и затем перевёл взгляд на тви'лечку. - Слушай, ты так поглядываешь на меня, может спросить что-нибудь интересное хочешь, не? Или ты может ко мне неравнодушна? Я всё понимаю, конечно - сит сидит рядом, все дела, ещё бы голова от такого восхищения кругом не пошла. Но чего молчать-то, будь решительней, сделай первый шаг. Я не кусаюсь.
Слова Азара звучали абсолютно серьёзно, хотя сам он с трудом сдерживался, чтобы не засмеяться.

Сообщение отредактировал BornToSeek: 03 марта 2017 - 18:03

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#64 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Слушай, ты так поглядываешь на меня, может спросить что-нибудь интересное хочешь, не? Или ты может ко мне неравнодушна? Я всё понимаю, конечно - сит сидит рядом, все дела, ещё бы голова от такого восхищения кругом не пошла. Но чего молчать-то, будь решительней, сделай первый шаг.

 

- Э-э... Простите, что? - вытаращила глаза  Серенити. - Вы сейчас ко мне обращаетесь? Да, спросить я хочу интересное, но боюсь, вы не ответите...

Например - цель вашего нахождения на борту данного коры... корабля? Цель прибывания в пространстве Республики? Имеете ли вы дипломатическую неприкосновенность или нет?

Другими словами - что ты забыл здесь, сит?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#65 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Вряд ли ты сможешь  ответить  на наши  вопросы  сказал Риан  теряя  интерес  к  ситу  и оптравляя с  комлинка з  сообщение в Совет, по зашифрованному каналу связи. Те уже свяжутся  с властями на  Агамаре и сита  будет ждать теплый прием. а уж Риан обеспечит это. Там уже  сит  не будет  улыбаться, а будет  отвечать на все вопросы, конечно его не казнят. Республиканцы в отличии  от Империи не варвары.   так, что сита ждало бы заключение  и трехразовая  кормежка  до конца жизни.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Помочь просто так - бесполезная трата сил и времени, - хмыкнув, ответил Сетт и затем перевёл взгляд на тви'лечку.

 

Девушка кивнула, и погладила рыжеволосую.

 

- Это не всегда так... Надеюсь, ещё у нас будет далеко не одна возможность подискутировать, ведь судя по вашей речи, она будет весьма учёной. Я говорю о беседе.

 

"Сит? Мне нравятся умные существа, а этот обладает ещё и неплохим языком! Вот только зачем он цепляется к маленькой джедайке? Не вижу здесь повода, кроме извечной вражды двух Орденов. Хотя, понаблюдать за этой парочкой будет весьма забавно, они как будто созданы друг для друга. Может, включиться в их диалог? Нет, мне не следует вмешиваться в диалог незнакомцев. Что же, понаблюдаем. Император, что же ты посла мне за испытание? Я не вижу, я не слышу, и я не ощущаю его. Уже месяц, и совершенно ничего. Я дочь твоя, услышь же мольбу..."

 

- Простите, мистер, что за капсулы вы упоминали?


6dd05888e5bf.png


#67 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Слова Азара звучали абсолютно серьёзно, хотя сам он с трудом сдерживался, чтобы не засмеяться.

 

А вот Иласса рассмеялась. Она, конечно, несколько недолюбливала ситов, однако уважала их как грозных противников, ну а сейчас... это было очень забавно, наблюдать за Серенити, которая прямо аж на месте усидеть не могла, ведьрядомситжи,ну! Ну и что, что рядом? Орд Мантелл под Республикой только формально, так что ей было всё равно, что чистокровный летит вместе с ними. Да и будучи скорее серым джедаем, она старалась держать нейтралитет, при возможности, конечно. Присягу ведь никто не отменял.


Регалии

#68 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Ох, попытка допроса от джедаев, очередная. На Орд Мантелле сколько там раз подходили ко мне ваши товарищи по Ордену... Раза четыре где-то. - Сетт выпрямил спину и, осмотревшись по сторонам, слегка наклонился вперёд, держа руки на коленях. - Спроси об этом у тех двух-трёх агентов Эс-Бэ-Эр, которые ведут за мной наблюдение, скорее всего, от самого моего первого появления в пространстве вашей дорогой Республики, - уже тише произнёс он. - Неужто вы думаете, что чистокровный сит в полных ситских облачениях смог бы оказаться хоть сколько-то незаметным? Да нет. Ваши оперативники наверняка и в моей комнате в гостинице камеры поставили с записывающими устройствами, да только вот, - усмехнувшись, сит на секунду замолк, - ничего они на меня не нашли такого. Странно только, что ни яда в моей еде не было ни разу, ни покушений никаких не совершалось, а то я прямо морально был готов в любой момент получить удар в спину. Может, по фамилии пробили свои источники из Империи, а может просто рисковать не захотели, ну или мне повезло так особенно, не особо важно на самом деле. А вы, уж извините, прав допрашивать меня не имеете. Хотите информации - можете спросить со своих же, они вам всё и выдадут наверняка.

Вновь откинувшись на стуле, сит сделал небольшую паузу, а затем, покачав головой, добавил:

- Ну и Республика на Орд Мантелле такими темпами надолго не задержится, хех.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#69 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Простите, мистер, что за капсулы вы упоминали?

 

- Меня зовут  Риан  сказал  джедай,   пищевые капсулы  ответил он. Не могу сказать, что это вкусно, но во всяком там есть все питательные вещества и они помогают   в пути, когда  нет другого выхода пополнить запасы еды.  Может у меня правда еще что - то  найдется. Может все же  капитан откроет свою столовую тогда  я могу больше помочь вам и вашей можно поинтересоваться  родственнице

 

Вновь откинувшись на стуле, сит сделал небольшую паузу, а затем, покачав головой, добавил:

- Ну и Республика на Орд Мантелле такими темпами надолго не задержится, хех.

 

- Чистокровный сит -турист  в пространстве  Республике  перед атакой сепаратистов  Усмехнулся Риан,"Ничего  на Агамаре   этот сит просто пропадет  без вести.  На запросы имперцев просто пожмут плечами, потому. что сейчас один нейтрализованный сит  стоит многих  жизней простых солдат"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, попытка допроса от джедаев, очередная.

 

Девушка звонко рассмеялась в ответ на слова забавного сита.

 

- У меня свой путь, мистер. Для тех, о ком вы говорите, ваша персона и правда интересна, но не для меня. Хотя, зачем же лгать? Вы так же мне интересны, но уже с точки зрения своей отличности от того, что некогда говорили мне в Ордене. Впрочем, если вы не хотите общаться, так зачем же вас заставлять? Этот мир безграничен, и не стоит мешать друг другу. Впрочем... Если эти трое, как вы сказали, интересуются вами - разве это не повод для гордости? Аж трое джедаев следят за одним ситом...

 

*Усмешка*


6dd05888e5bf.png


#71 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

А вы, уж извините, прав допрашивать меня не имеете. Хотите информации - можете спросить со своих же, они вам всё и выдадут наверняка.

 

Твилека мило улыбнулась, из-за чего на ее щечках появились ямочки:

- Сит, но ты же только что заявил, цитирую - " Слушай, ты так поглядываешь на меня, может спросить что-нибудь интересное хочешь, не?". Вот я и спросила интересное.

Так что чему ты возмущаешься, не понимаю. Ситы все такие... непоследовательные, м-м-м?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#72 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Аж трое джедаев следят за одним ситом...

 

- Попрошу не обобщать! - назидательно подняла палец вверх Иласса, - конечно, я поглядываю на этого парня, но лишь ради подстраховки, я более чем уверена, что он не дурак, и не начнёт чудить при численном перевесе противника. И он прав в чём-то. Если его не скрутили безопасники, значит он чист. Для сита, разумеется. Так что нехрен тут обстановку накалять, Серенити. Заткнись, и сиди на попе ровно!

Голос девушки странно завибрировал, и пара беженцев, услышав черноволосую краем уха, сели прямо там, где стояли.


Регалии

#73 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Чистокровный сит -турист  в пространстве  Республике  перед атакой сепаратистов  Усмехнулся Риан

- Ну давай, джедай, расскажи мне, какой ты гениальный разведчик. Взял так и моментально раскрыл сита, находящегося на территории Республики уже больше месяца. Медаль только осталось выписать за такой подвиг.

 

- У меня свой путь, мистер. Для тех, о ком вы говорите, ваша персона и правда интересна, но не для меня. Хотя, зачем же лгать?

- А я не вас имел в виду, я обобщённо обратился.

"Вас... Не многовато ли манер у меня припасено для светлой?" - тут же добавил про себя Сетт.

 

- Сит, но ты же только что заявил, цитирую - " Слушай, ты так поглядываешь на меня, может спросить что-нибудь интересное хочешь, не?". Вот я и спросила интересное. Так что чему ты возмущаешься, не понимаю. Ситы все такие... непоследовательные, м-м-м?

- Так а где возмущение-то? Ты спросила, я ответил, всё. Если возмущаться каждый раз, когда джедай начинает мнить себя чем-то вроде республиканского следователя, то никаких нервов не напасёшься. Ну и опять же, на пятый раз один и тот же вопрос уже совершенно не интересен. Нет бы про маску там спросить, про мечи, про величие Императора, не знаю про что ещё... А то постоянно либо "Что ты делаешь в Республике?", либо "Что тебе надо на этой планете?" и всё в таком же духе. Ску-ка.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 03 марта 2017 - 18:44

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#74 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Так что нехрен тут обстановку накалять, Серенити. Заткнись, и сиди на попе ровно!

 

- Ты не мой Мастер и не имеешь права мне приказывать. - не оборачиваясь, усмехнулась твилека. - Я вольна общаться со всеми, с кем пожелаю, даже с ситом. Нравится тебе это, или нет. Надеюсь, до Агамара мы еще подискутируем, правда, сит?

"Потому что, скорее всего, на Агамаре его уже сцапают спецслужбы. Или мы просто разойдемся в разные стороны.". - от этой мысли Серенити внезапно  перестала улыбаться. 

Ведь это первый в ее жизни сит, который может оказаться последним...

И она никогда не повеит на стену его красный меч, добытый, как трофей...

 

А то постоянно либо "Что ты делаешь в Республике?", либо "Что тебе надо на этой планете?" и всё в таком же духе. Ску-ка.

 

- Ну, это самые логичные вопросы, которые всплывают в мозгу... Но раз они скучные... Мясистые усики у ситов - они растут только на лице, или по всему телу? 


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 марта 2017 - 18:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#75 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут  Риан  сказал  джедай,   пищевые капсулы  ответил он. Не могу сказать, что это вкусно, но во всяком там есть все питательные вещества и они помогают   в пути, когда  нет другого выхода пополнить запасы еды.  Может у меня правда еще что - то  найдется. Может все же  капитан откроет свою столовую тогда  я могу больше помочь вам и вашей можно поинтересоваться  родственнице

 

*Смешок*

 

- Это... Можете для простоты считать её моей дочерью, мистер Риан. Спасибо, я запомню ваше предложение, но пока что мы в порядке, благодаря мисс Илассе.

 

И тут она услышала реплику девушки.

 

- Прошу меня извинить, мисс, но я повторила выраженную словами мысль этого сита, исключительно с его точки зрения. Если вы считаете, что мне есть дело до того, кто и за кем здесь следит, то вынуждена разочаровать - это совсем не так. Понимаете? Ну да ладно, примите добрый совет - находите во всём этом светлую сторону, мне вот со стороны очень смешно наблюдать за этой беседой сита с вашими товарищами, попробуйте и вы. Разве это не просто? А тот факт, что мистер допущен на корабль говорит сам за себя, и подозревать его - значит сомневаться в способности Республики защитить своих граждан от незаконно проникших агентов.

 

Улыбка на её лице не могла быть шире.


6dd05888e5bf.png


#76 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не мой Мастер и не имеешь права мне приказывать. - не оборачиваясь, усмехнулась твилека. - Я вольна общаться со всеми, с кем пожелаю, даже с ситом.

 

- Да будет так. Но когда ты окажешься в последней жопе из-за своего-же идиотизма, - донеслось до сознания твилеки в обход её слуха, - я помогать тебе не стану.

"Может тогда ты поумнеешь. Если не сдохнешь. И Риан, блин, тоже завёлся как маленький, что за ***** сегодня?" - раздражённо подумала Иласса, переключая внимание на К'аниши.

 

Улыбка на её лице не могла быть шире.

 

- Да, тут вы правы. Не во всём, но всё-же, - согласно кивнула джедаесса, и снова прикрыла глаза, теряя интерес к окружающему пространству, лишь краем уха прислушиваясь к окружающему её пространству.


Регалии

#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Ну давай, джедай, расскажи мне, какой ты гениальный разведчик. Взял так и моментально раскрыл сита, находящегося на территории Республики уже больше месяца. Медаль только осталось выписать за такой подвиг.

 

-  Ты думаешь, что занимаешь все мои мысли   сит  хочу тебя разочаровать, что это  не так. Риан был максимально спокоен и сконцентрирован  да и  он уже  все решил, а приняв план действий   Эбер  полагался  уже на Силу  и на свои боевые умения больше говорить  с ситом он не собирался.

- Это... Можете для простоты считать её моей дочерью, мистер Риан. Спасибо, я запомню ваше предложение, но пока что мы в порядке, благодаря мисс Илассе.

 

- По прибытие  на Агамар обратитесь в Анклав  Джедаев там вам несомненно  помогут.  и могут даже найти какую- нибудь работу по вашим силам


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Эске встрепетнулась, когда корабль завибрировал сильнее обычного и открыла глаза. Она сама не поняла, как размышления о горестях и тяготах судьбы переросли в дрему. Ни шум беженцев, ни густой спертый запах, ни жесткая лавка не были помехой сну. Эске могла вырубиться в любых условиях, и, что скрывать, была той еще соней.
После короткой дремы она почувствовала себя куда лучше, можно сказать обновленной и уж точно успокоившейся. Полное неведение и отсутствие перспектив конечно доставляло дискомфорт, но в состояние близкое к панике или отчаянию не вводило. Эске всегда была отходчивой.
Она повертела головой, разминая мышцы и вытянула ноги. "Подвинула", и весьма грубо, какого-то старика, и в отместку поймала на себе огорченный и разочарованный взгляд. Кобура с бластером на поясе быстро отбивает желание рассказать Эске, как она отвратительно поступает, занимая три, а то и четыре места. 
За то время, что она спала, ничего не изменилось. Джедаи, которых на первый взгляд стало больше, все еще сверлили взглядом сита. Сит продолжал самоуверенно ухмыляться и явно с удовольствием провоцировал джедаев. Что ж, его можно было понять, безнаказанность опьяняла. 

 

- А тот факт, что мистер допущен на корабль говорит сам за себя, и подозревать его - значит сомневаться в способности Республики защитить своих граждан от незаконно проникших агентов.

 

- Агась. А мандалорцы, джедаи, ситы, и всякие другие интересные личности на корабле для беженцев, - Эске прищурила глаза и усмехнулась, - только подтверждают способность Республики защищать своих граждан. 


Сообщение отредактировал Aloija: 03 марта 2017 - 19:05


#79 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Ну, это самые логичные вопросы, которые всплывают в мозгу... Но раз они скучные... Мясистые усики у ситов - они растут только на лице, или по всему телу?

- А вот эти колбасные хвосты у тви'леков растут только на голове или есть ещё уменьшенные версии на других частях тела? - в схожей манере задал ответный вопрос сит. - Ответишь на этот вопрос, узнаешь ответ на свой, малыш.

 

-  Ты думаешь, что занимаешь все мои мысли   сит  хочу тебя разочаровать, что это  не так.

- Мне словно делать больше нечего, кроме как пытаться заставить очередного джедая думать о себе. Не переоценивай свою значимость, - ухмыльнулся Сетт под маской.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 03 марта 2017 - 18:59

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#80 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- По прибытие  на Агамар обратитесь в Анклав  Джедаев там вам несомненно  помогут.  и могут даже найти какую- нибудь работу по вашим силам

 

Она покачала головой.

 

- Если меня приведёт туда Сила... Но, мои дороги с Орденом не всегда были мягкими, понимаете? Это как ссора между родителями и довольно сумасбродной дочкой, которая бунтует в силу своего возраста. Никто не хочет сделать первый шаг, но кому-то придётся это сделать. Возможно, появится кто-нибудь третий, и столкнёт упрямые стороны друг с другом, но пока что я не хочу без лишней на то причины контактировать с вашими товарищами. Прошу не обижаться, мистер Риан - вы всё же другой.

 

 

- Агась. А мандалорцы, джедаи, ситы, и всякие другие интересные личности на корабле для беженцев, - Эске прищурила глаза и усмехнулась, - только подтверждают способность Республики защищать своих граждан.

 

*Кивок*

 

- Разве это не тема для отдельной беседы? При всём моём уважении к Республике, я просто уверенна в напичканности данного корабля множеством камер и микрофонов. Не знаю, как лично вам, а мне бы не хотелось говорить при совершенно незнакомых людях. Хотя, я сейчас представляю... Подходит к нам офицер, представляется и отдаёт честь, а после выдаёт: " - Я офицер Зиммерман, и сегодня  я буду вас подслушивать!". А вдруг так и будет? Хи-хи-хи-хи.... Ну в самом деле!

 

И девушка вновь рассмеялась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 марта 2017 - 19:06

6dd05888e5bf.png


#81 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Агась. А мандалорцы, джедаи, ситы, и всякие другие интересные личности на корабле для беженцев, - Эске прищурила глаза и усмехнулась, - только подтверждают способность Республики защищать своих граждан.

 

- Подтверждают желание капитана получить деньги, которые эти граждане заплатили за билеты, - встряла Ивиин, которой уже порядком надоело сидеть на месте и глазеть по сторонам. - А "особые" граждане заплатили еще побольше, верно? Ну так посмотрите на это корыто, ему капитальный ремонт нужен. Неудивительно, что за плату пускали всех. Скрипя зубами, - она посмотрела на чистокровного сита и улыбнулась, хотя этой улыбки никто и не увидел. Эти краснощекие почему-то ей нравились, больно уж выглядели забавно. Как и розовые твилеки. Вот это подобралась парочка, хоть стой, хоть падай.

- Вернись на свое место, - устало проговорила в коммуникатор Джахаала, которой тоже это место было не по нутру. Не любила она находиться в такой тесноте, на виду у сотни людей, посреди открытого космоса в старой развалюхе, да еще и в окружении пятерки джедаев. Где-то по спине пробежали мурашки, но не от страха, а от внезапно нахлынувшего адреналина. Джи попыталась успокоить нервы проверенным способом: цитированием про себя Resol'nare.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых