Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#82 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- А вот эти колбасные хвосты у тви'леков растут только на голове или есть ещё уменьшенные версии на других частях тела? - в схожей манере задал ответный вопрос сит. - Ответишь на этот вопрос, узнаешь ответ на свой, малыш.

- Колбасные хвосты? Это же лекку - в них содержится часть мозга. - фыркнула девушка. - Конечно, не у всех рас мозг настолько велик, что бы ему понадобились лекку... У некоторых рас он размером с орех. К сожалении, их представители этого не осознают.
Собственно - ответ. У мужчин-твилеков  растет "колбасный хвост", но только в одном месте. Так что там на счет усиков?
 
- Да будет так. Но когда ты окажешься в последней жопе из-за своего-же идиотизма, - донеслось до сознания твилеки в обход её слуха, - я помогать тебе не стану.
Серенити пожала плечами. Она не могла отказать себе в удовольствии подкусывать сита. Это будило в ней очень странные чувства...
Как будто она играла с огнем.
 
Если б Серенити была более умудрена опытом, она бы осознала, что чувства эти не свойственны джедаю, и их нужно избегать. Но увы - Мастер Он Руа, которая ее чувствовала, была слишком далеко...


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 марта 2017 - 19:11

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#83 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Если меня приведёт туда Сила... Но, мои дороги с Орденом не всегда были мягкими, понимаете? Это как ссора между родителями и довольно сумасбродной дочкой, которая бунтует в силу своего возраста. Никто не хочет сделать первый шаг, но кому-то придётся это сделать. Возможно, появится кто-нибудь третий, и столкнёт упрямые стороны друг с другом, но пока что я не хочу без лишней на то причины контактировать с вашими товарищами. Прошу не обижаться, мистер Риан - вы всё же другой.

 

- Могу  узнать вы обучались в Ордене, джедай знал, что в очень редких  случаях юнлиги  не проходят  дальше словно сама  Сила  противиться  их становлению.  Эбер никогда не задумывался, что происходит с теми  кого не взял в обучение  не один мастер  Может их  оставляют еще на год, а может те  сами уходят не ходить им  в .младших джедаях . Хотя он помнил  джедая  который  надзирал  за ангаром  говорят, что он провалил Испытания и остался просто  членом  Ордена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#84 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу  узнать вы обучались в Ордене

 

- Я не делаю из этого секрета... Да, когда-то я прошла обучение, и была одним из самых молодых падаванов, но отказалась проходить последнее испытание... Оно показалось мне неправильным, хотя и могла пройти его с лёгкостью. Наш Мастер всегда учил, что каждый джедай должен уметь принимать трудные решения, не плыть по течению Великой реки, подобно сломанной ветке дерева. Надо сказать, что он понял моё решение, а вот Совет уже нет. Дальнейшее уже дела Ордена, которые я не могу разглашать, прошу меня извинить.

 

И девушка сделала глоток воды из бутылки.


6dd05888e5bf.png


#85 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Взлет и выход на разгонную траекторию "Левиафана" не заставил Тодда нервничать, хотя в иллюминатор, рядом с которым так удачно оказалось его место, он смотрел неотрывно, по давней привычке отмечая позиции кораблей своих и противника, вычисляя скорость реакции и качество маневрирования. Такие данные позволяли хоть и косвенно, но судить о боеспособности сторон и сейчас Тодд с горечью отметил, что экипажи кораблей Республики определенно проигрывали по эффективности реагирования кораблям сепаратистов. На реплики Илассы Тодд отвечал односложно, а потом и вовсе замолчал, обдумывая ситуацию и возможные варианты ее развития. Случайно или нет именно на этом корабле оказались ситы? Это прикрытие для перебежчика? С одной стороны, логика подсказывала, что использовать настолько заметных исполнителей Империя не будет. С другой, чем сит не шутит, у Имперской разведки просто могло не остаться места для маневра. В любом случае, никаких активных действий Тодд предпринимать не собирался, по крайней мере, пока она на борту корабля. Такие посудины не оборудовались дополнительной броней, так что даже его винтовка при определенной доле "везения" могла пробить обшивку и спровоцировать разгерметизацию. Чего уж там говорить про замечательно эффективные "открывашки" ситов и джедаев, которые они носили на поясе. Если, конечно, до этого их всех не затопчет обезумевшая от ужаса толпа. Наилучшим вариантом было сообщить о наличии на борту подозрительных личностей их связному на Агамаре, пусть добудет пассажирские списки "Левиафана" и выяснит степень угрозы для операции.

 

От мыслей Тодда отвлекла прошедшая по корпусу вибрация и смена вида за иллюминатором, буйство энергии вновь сменилось холодной пустотой космоса. "Мы вышли из гиперпространства слишком рано. Почему?"

- Говорит капитан сил спецназначения Республики Джейсон Тодд. Нужна помощь? - активировав комлинк на корабельной частоте связи, спросил Джейсон.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Я не делаю из этого секрета... Да, когда-то я прошла обучение, и была одним из самых молодых падаванов, но отказалась проходить последнее испытание... Оно показалось мне неправильным, хотя и могла пройти его с лёгкостью.

 

- И какое Испытание  вам показалось не правильным.  Риан  переживал, что может оказаться не таким уж храбрым или ловким, и вдруг его тело подведет его на испытание плоти или джедай  ужаснется  заглянув в лицо своем страху  Мудрый  мастер тогда  все же  сказала ему доверься  силой, будь  рекой  по которой  она течет, а твои сомнения  могут  быть камнями. которые  превратят  ее в ручеек. и  поняв, что сила  его главный союзник и друг  он справился со всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Говорит капитан сил спецназначения Республики Джейсон Тодд. Нужна помощь? - активировав комлинк на корабельной частоте связи, спросил Джейсон.

 

- О, вы очень вовремя, капитан, - ответил ему мистер Белая Борода, как его окрестили мандалорки, но Тодд был осведомлен, что капитана корабля на самом деле звали мистер Номи. Имя ему не подходило, и так думали абсолютно все, кто знал мистера Номи хотя бы больше пяти минут. Прозвище, данное ему Джи, казалось ей куда более значительным. Привычно хакнув канал связи военных, она прислушалась к переговорам, мотая на ус. - У нас тут... ситуация. Прошу проследовать на мостик незамедлительно.

Отключившись, он подождал, пока Джейсон Тодд, человек, не входящий в экипаж корабля, но заслуживающий доверия, прибудет на место. Там его уже ожидали напряженно молчавшие и переглядывающиеся между собой старпом и мистер Номи. Прочистив горло, выпрямившись и сложив руки за спиной, старик взглянул в глаза республиканца и затем перевел взгляд в большой панорамный экран, заменяющий окно. На нем бежали какие-то мелкие надписи и цифры, и бегло пробежавшись по ним глазами, Джейсон понял, что они не оставляли попыток связаться с мостиком "Тилоса". Также сканирование подтверждало нарушение в работе системы связи на корабле.

- Мы полагаем, что на борту остались выжившие, - сказал капитан Номи. - Но они по какой-то причине не могут связаться с нами напрямую. Они задействовали аварийный маяк, и отключили его, как только поняли, что мы оказались рядом. Возможно, какая-то поломка в электронике, мы пока не знаем, работает ли система жизнеобеспечения, и насколько долго она протянет. Однако не стоит исключать возможность ловушки. "Цзерка" не подчиняется ни Республике, ни Империи, ни законам морали, чести и долга. Это могут быть пираты, захватившие корабль и поджидающие беззащитную цель. У нас на борту беженцы и гражданские, поэтому я прошу вас о нетипичном. Я осведомлен, что на борту нашего корабля находятся... скажем так, не совсем гражданские лица. Наемники, джедаи. И прочие, - он слегка поморщился. - Я готов предложить хорошую плату всем, кто возьмет на себя смелость ступить на борт "Тилоса" и проверить, есть ли там живые. В случае чего дать отпор врагу и защитить беженцев, а если там выжившие - спасти их и привести на борт. Рисковать собственным экипажем я не могу, но передам полномочия мистеру Киму и пойду вместе с отрядом как представитель Республики и как гарант того, что мы не улетим без вас.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#88 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И какое Испытание  вам показалось не правильным.

 

Миралука покачала головой.

 

- Это не место для таких разговоров, джедай. Когда мы окажемся в более спокойной обстановке, то обязательно всё это ещё обсудим. Вас удовлетворит такой ответ? А теперь прошу меня извинить, мне бы хотелось немного поспать, эти несколько Дней выдались довольно странными, понимаете?

 

И она облокотилась на стенку.


6dd05888e5bf.png


#89 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Колбасные хвосты? Это же лекку - в них содержится часть мозга. - фыркнула девушка. - Конечно, не у всех рас мозг настолько велик, что бы ему понадобились лекку... У некоторых рас он размером с орех. К сожалении, их представители этого не осознают. Собственно - ответ. У мужчин-твилеков  растет "колбасный хвост", но только в одном месте. Так что там на счет усиков?

- Дальше кривляйся, - пожал плечами сит. - Я тебе уже ответ дал.

Язык мелкой был на удивление острым, правда хоть как-то разозлить сита это не могло. Во всяком случае сейчас. Азар хоть и считал себя довольно терпеливым, но понимал, что от продолжительной игры на нервах начинает постепенно выходить из себя. Ну до этого пока что ещё было далеко.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Это не место для таких разговоров, джедай. Когда мы окажемся в более спокойной обстановке, то обязательно всё это ещё обсудим. Вас удовлетворит такой ответ? А теперь прошу меня извинить, мне бы хотелось немного поспать, эти несколько Дней выдались довольно странными, понимаете?

 

- Если  Сила  еще раз пересечет наши пути впрочем  всем остальным  не было дело до разговор  джедаев, пассажиры начали уже что- то подозревать   Сам джедай начал прислушиваться к переговорам Тодда и  капитана  корабля.  Потом  десантник встал и вышел  на мостик и Риан стал  ждать его возвращения, он сам уже понимал, что - то случилось и возможно нужна будет   помощь  поэтому он сконцетрировался и постарался напитать тело силой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Дальше кривляйся, - пожал плечами сит. - Я тебе уже ответ дал.

 

- Вижу, ты действительно... непоследовательный. - гримаса на лице девушки была откровенно разочарованной. - В таком случае, мне не о чем говорить с тобой, сит. Счастливого времяпровождения на территории Республики.

"Мозг у некоторых действительно размером с орех. Даже падаваны были... сообразительней!" - фыркнула мысленно Серенити, вспомнив легкий флирт, который иногда проскальзывал между учениками.

Кто бы мог подумать, что этот красный сит настолько зеленый! О, Великая Сила!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#92 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик "Левиафана"

 

Обычно с фразы "У нас тут ситуация" начинались события, пробивавшие верхние значения шкалы дерьмовости положения капитана Тодда и сейчас он внутренне поморщился, хотя внешне на его лице недовольство никак не отразилось. Капитан Номи и его старпом увидели то же, что обычно видят другие - собранного и профессионально спокойного военного.

 

- Мы полагаем, что на борту остались выжившие, - сказал капитан Номи. - Но они по какой-то причине не могут связаться с нами напрямую. Они задействовали аварийный маяк, и отключили его, как только поняли, что мы оказались рядом. Возможно, какая-то поломка в электронике, мы пока не знаем, работает ли система жизнеобеспечения, и насколько долго она протянет. Однако не стоит исключать возможность ловушки. "Цзерка" не подчиняется ни Республике, ни Империи, ни законам морали, чести и долга. Это могут быть пираты, захватившие корабль и поджидающие беззащитную цель. У нас на борту беженцы и гражданские, поэтому я прошу вас о нетипичном. Я осведомлен, что на борту нашего корабля находятся... скажем так, не совсем гражданские лица. Наемники, джедаи. И прочие, - он слегка поморщился. - Я готов предложить хорошую плату всем, кто возьмет на себя смелость ступить на борт "Тилоса" и проверить, есть ли там живые. В случае чего дать отпор врагу и защитить беженцев, а если там выжившие - спасти их и привести на борт. Рисковать собственным экипажем я не могу, но передам полномочия мистеру Киму и пойду вместе с отрядом как представитель Республики и как гарант того, что мы не улетим без вас.

 

Тодд кивнул, прекрасно понимая, в какие тиски сейчас попал капитан. С одной стороны, на нем лежит прямая ответственность за корабль, его экипаж и пассажиров. С другой стороны, Звездный Кодекс прямо указывает на необходимость оказать помощь кораблю, с которого поступил сигнал бедствия. Каковой сигнал уж был должным образом зафиксирован в журнале связи "Левиафана", копию которого получит диспетчерская Агамара сразу по прибытию на орбиту планеты.

 

Версию пиратской ловушки Тодд отмел сразу, иначе бы по их гипердвигателю уже вовсю вел огонь пиратский рейдер. Название же самой одиозной в космическом пространстве галактической корпорации разом зажгло в мозгу Тодда все сигналы тревоги, какие только были. Эти гаденыши в темно-зеленой униформе очень редко занимались обычной торговлей, но именно поэтому всегда отменно прикрывали свой корпоративный зад. С этой точки зрения включение сигнала тревоги было признаком паники отдельного члена экипажа, отключение сигнала, едва они поняли, кто отозвался, ясно говорило о приказе звать на помощь только своих.

- Хорошо, капитан Номи, я согласен, но при условии, что группа высадки будет подчиняться мне, кто бы в нее не входил. Доведите это условие до всех, кто пожелает присоединиться.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Хорошо, капитан Номи, я согласен, но при условии, что группа высадки будет подчиняться мне, кто бы в нее не входил. Доведите это условие до всех, кто пожелает присоединиться.

 

- Без сомнения. Мистер Ким, вы остаетесь за старшего. На случай, если произойдет нечто из ряда вон выходящее и вы поймете, что не сможете эвакуировать и нас, и беженцев... спасайте корабль, - капитан Номи положил на мгновение руку на плечо твилека, и тот завороженно, почти с экзальтированным трепетом, кивнул на предложение такой большой чести. Возможно, когда-то этот твилек был рабом в Империи и не привык, чтобы к его расе относились с доверием и уважением, не говоря уже о том, чтобы доверить ему огромный корабль, доверху набитый беженцами. - Что ж, капитан Тодд, если вы готовы...

Он включил открытый канал связи с кораблем. На нескольких голоэкранах, расположенных в бортовой части судна, замерцами помехи, а затем раздался скрипучий голос:

- Говорит капитан корабля "Левиафан-1", Энгер Номи. Как вы, вероятно, уже поняли, мы еще не прибыли к месту назначения. Причиной тому - сигнал бедствия, попавший в поле нашего зрения. Если среди вас есть те, кто готов на хорошую плату и отмену уже оплаченного сбора за билет помочь в расследовании этого дела и спасении невинных жизней, подвергнувшихся риску, пройдите на мостик за инструктажом. Командовать операцией высадки будет капитан Джейсон Тодд, я же присоединюсь к вам в качестве гражданского дипломатического лица. Конец связи.

- Поехали, - негромко произнесла Джи и встала со своего места, стукнув по наспинной пластине Ивиин. - Оставайся здесь и следи, чтобы они выполнили свои обязательства. Поняла?

- Поняла, - кисло отозвалась та, сложив руки на груди и обводя взглядом притихшую и явно напуганную толпу. - Хоть и не в восторге.

- А восторг тут ни при чем. Это работа.

И с этими словами она направилась к рубке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

- Говорит капитан корабля "Левиафан-1", Энгер Номи. Как вы, вероятно, уже поняли, мы еще не прибыли к месту назначения. Причиной тому - сигнал бедствия, попавший в поле нашего зрения. Если среди вас есть те, кто готов на хорошую плату и отмену уже оплаченного сбора за билет помочь в расследовании этого дела и спасении невинных жизней, подвергнувшихся риску, пройдите на мостик за инструктажом. Командовать операцией высадки будет капитан Джейсон Тодд, я же присоединюсь к вам в качестве гражданского дипломатического лица. Конец связи.

 

- Оставайся  тут сказал он падавану он чувстовал  опасность и тащить в бой  розовую твилеку не собирался.  Рыцарь  взял свой  рюкзак и пошел  к рубке. Джедай  просто не может остаться в стороне, когда идет  речь  о защите  гражданских .  Операция на Агамаре никуда  не убежит подумал он идя по проходу  в отличие от наемников он шел туда по  зову долга  и хорошо, что командовать будет опытный капитан, каким  не несомненно являлся Джейсон Тодд.

 

- Риан Эбер рыцарь  - джедай, готов оказать всю возможную  помощь. сказал он капитану заходя в рубку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Открыть один глаз. Посмотреть на лица пере(если не обо-)сравшихся беженцев. Вздохнуть. Открыть другой глаз. Зевнуть. Сладко потянуться. Встать на ноги, плавно подхватывая сумку и перекидывая её через плечо. И утопать по направлению к мостику, даром что "утопать" это слишком громко сказано, Иласса двигалась очень тихо.

Что называется, "понеслась". Не надо было часами медитировать, ища в потоках Силы своё будущее, что-бы понять, что скоро произойдёт что-то не очень хорошее. А раз это произойдёт, то стоит держаться поближе к тому, в ком джедаесса могла быть уверена на все сто - к капитану Джейсону Тодду. Она была не первой, раньше неё на мостик заявилась женщина в мандалорской броне. Ещё один боец. Может, не самый надёжный, но при всём этом отменный спец. И Риан. Джедай и вояка. Лучик никак не могла определиться в его отношении - нормальный он джедай, или такой-же недалёкий, как и его розовая подопечная?


Регалии

#96 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогая?

- А? Я не сплю!

- Нам предлагают отменить цену на билет, да ещё и награду дать! Сейчас я отведу тебя к службе безопасности, и заплачу им, чтобы они за тобой присмотрели. Хорошо? А после отправлю с группой высадки на сигнал.

- Нет.

- Я не спрашивала твоего решения.

- Я сказала нет!

 

Голос ребёнка приобрел неожиданную силу, миралука даже отшатнулась.

 

- День за Днём я была одна, роясь в мусорных баках в поисках еды, меня часто били, я редко когда ела даже раз в День, а теперь что-то опасное, и я снова могу остаться в одиночестве? Этого не будет! Проберусь на десантный корабль всё равно, меня никто не удержит, не лучше ли, чтобы я была под присмотром? Обещаю, что не буду соваться, всё Время отсиживаясь за твоей спиной! Ты не волнуйся, улица научила Мию быть незаметной и убегать, но вот от тебя она не сбежит. Мама!!!

 

Последнее слово она выкрикнула, прижавшись к миралуке, и вздрагивая всем телом.

 

- Вот же... Пошли. Но, в случае чего, беги и никаких разговоров!

 

Она молча проследовала в указанное место и встала, скрестив на груди руки.


6dd05888e5bf.png


#97 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Оставайся  тут сказал он падавану он чувстовал  опасность и тащить в бой  розовую твилеку не собирался.

 

- Простите, но я не подчинюсь! - махнула лекку девушка, запихивая грофета в сумку. - Я не ребенок, и меня так же приписали в состав миссии, как и вас. Мы все обязаны помочь капитану Тодду в этом деле. И потом, мы должны быть вместе, что бы закончить наше задание.

Серенити наконец, справилась с возмущенным грофетом и бросила сумку Риану.

- Хотите мне помочь, понесите Счастливчика!

Затем сняла с пояса меч.

- Я готова.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#98 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- За хорошую плату? Это можно, - тут же поднявшись со своего места, Азар расправил плечи и пошёл в сторону мостика. Целый месяц он держал мечи в ножнах и не пролил ни одной капли крови. Бой пришёлся бы очень кстати после такой длительной паузы.

На мостик он пришёл уже следом за твилекой. Выйдя вперёд, Сетт тут же выдал:

- Думаю, никто не будет против, если какой-нибудь сит решит вдруг посодействовать остальным в этом деле.

"Ну а даже если и будет, то какое кому дело? Будто этим республикашкам так нужен сит на своей посудине, хех".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Хотите мне помочь, понесите Счастливчика!

 

-  В бою мне будет нужны  обе руки, пускай  лезет  в рюкзак  сказал  Эбер расстегая  его и вешая сумку  твилечки на вспомогательный  пояс. У него не было сейчас  времени  спорить.   - В бою держись  за мной или  Тоддом,  враги  не  те дроиды, которые  ты побеждала на тренировке.   Грофет упихнулся в  рюкзак  теперь обе любопытные  морды зверей высовывались оттуда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот свинтус будет тебя замедлять, Риан, - подметила Иласса, поправляя свой меч(ей хотелось посмотреть на их вытянувшиеся рожи, когда она его включит), и перевешивая свою сумку поудобней, - Пускай сама таскает, раз взяла с собой.


Регалии

#101 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

Едва Эске услышала обьявление, ее будто что-то ужалило. Она выпрямилась, будто солдат по команде "смирно", щеки ее налились румянцем а губы гневно поджались. Как некстати перед внутренним взором вспыхнула фигура Итана с насмешливой улыбкой на лице и датападов в руках. Мерзавец - а это самый благопристойный эпитет, который Эске могла найти - весь последний год прибирал к рукам почти всю выручку, с каждым разом прикрываясь все более нелепыми отмазками. То он чинил корабль, который не смотря на это увядал на глазах, то его видете ли надули. Сейчас, на трезвую голову Эске поняла, что не оставь ее Итан на планете, через время кто-то из них получил бы заряд в лоб. Для обоих пальба была неплохим способом решать проблемы.
И хоть для контрабандистки Эске не была жадной до денег, возможность заработать здорово ее воодушевила. Заработать самой, своими силами, свои деньги, которые уж точно ни кто не сможет отобрать. 
Она поднялась, даже не удостоив вниманием беженцев, которые с опаской сели на ее место, и направилась к рубке.







Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых