Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity II — Отличный старт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, создание Pillars of Eternity II Deadfire, анонс которой нечаянно проспойлерил журнал Polygon, подтверждено. Сборы на создание игры проходят на платформе Fig. То есть, вы можете пойти на Fig и помочь игре стать еще толще. Почему именно толще? Потому что она уже побила все рекорды: меньше чем за сутки была собрана вся наобходимая сумма на создание и пошло превышение финансирования, а ведь сборы заканчиваются аж 27 февраля! Следовательно, придется ребятам из Obsidian выдумывать тонны нового контента.


Бог Эотас, считавшийся пропавшим, вернулся. Он заключен в каменном титане, тысячелетия покоившемся под крепостью Caed Nua. Пробивая себе дорогу наружу, титан разрушит вашу крепость. Чтобы спасти свою душу, вам придется противостоять Эотасу и искать ответы на многие вопросы. Ответы, которые способны повергнуть в хаос и смертных, и даже самих богов.

Игроки будут исследовать восточный архипелаг Deadfire, состоящий из сотен островов, на некоторые из которых никогда не ступала нога человека. Вас ждут пустыни и тропики, большие оживленные города и открытый мир. Запутанный конфликт между поселениями архипелага, пираты, драки торговых компаний — здесь найдется, чем заняться. Живой мир включает самые разные культуры. Островитяне работают, занимаются своими делами и даже сколачивают банды. Не нашли кого-то днем? Найдете ночью в его плавучем доме.

Вы сможете продолжать играть с использованием сохранений первой части игры, унаследовав все последствия своих решений. Так же вы сможете встретить кое-кого из старых компаньонов и найти новых.

Окружение в игре будет улучшено. Погода, дожди, песчаные бури, ветра и штормы — все будет создавать реалистичную атмосферу. Скажем, находясь в доме, вы сможете слышать, как дождь стучит по его крыше. Динамическое освещение и тени придадут картинке больше эффектности.

Что же, старт очень неплох, посмотрим, что будет дальше. Игра, получившая в народе ласковое название «Столбики», изначально будет иметь немецкую и французскую версии, надеемся, до русской дело тоже дойдет. Поиграем?

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#62 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Уж поверь

Я тебе конечно верю.


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И мы не знаем прошел ли ты игру без маркеров.

Могу скрин скинуть сделанный где-то на середине игры если найду конечно) 

 

И что? Раз тебе не понравилась ммо, разве из этого следует что ты нормальный? Может наоборот, как мы узнаем? Конечно, все считают себя нормальными, но не всем стоит верить...

Речь не о ММО в целом, а именно о ММОРПГ) Я нормальный уже тем что не предпочитаю покупать себе домик в игре а потом каждый день ходить и поливать травку которая без регулярного полива не взойдет и мне придется по лесу бегать и собирать травки для зелий) 

 

Просто надо зайти в настройки и отключить все лишние оповещения, а сейчас даже в некоторых ммо можно и отображение других игроков отключать, играя почти как в полноценный сингл, особенно при наличии хорошего сюжета, что в последнее время все чаще завозят даже корейцы. И уж тем более хорошо похоже на сингл ТЕСО или СВТОР.

Мне прям есть интерес лазить по настройкам и что-то там отключать. Я в игру пришел играть а не лазить по настройкам. Я вот люблю танки. ММО про танки сейчас пруд пруди но это не значит что ММО про танки хорошие и вообще гуд. В ММО про танки и тот-же Ворфейс я как и все нормальные люди катаю когда нет годноты в сфере сингловых игр а играть в одно и то-же уже надоело. Это я утрирую, чтобы было понятно. 

 

Ты ЕСО не играл, так что не рассуждай, если чего не знаешь. Я же играл в разные жанры и могу сравнивать.

И не собираюсь даже если она перейдет в Фри Ту Плей и у меня появится возможность поиграть в нее не тратя на нее свои кровные. Даже сейчас не смотря на то что у меня в нее играет довольно много знакомых будет куда продуктивнее в танки задонатить и купить себе набор премиумных танков чем купить ТЕСО. Но я даже в танки не донатю ибо нефиг :queen:

 

Вот и помолчи.

Я сделаю вид что это не было написано дабы не нарушать правил форума. 


Я тебе конечно верю.

А ты все таки попробуй поиграй) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#64 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Речь не о ММО в целом, а именно о ММОРПГ) Я нормальный уже тем что не предпочитаю покупать себе домик в игре а потом каждый день ходить и поливать травку которая без регулярного полива не взойдет и мне придется по лесу бегать и собирать травки для зелий) 

мморпг тоже разные, есть с домиками, есть без, и поливать не везде обязательно.

 

Можно просто прокачаться, а потом просто заходить иногда чтоб пофанится в пвп, пройти данжик с друзьями и тп.

 

 

Мне прям есть интерес лазить по настройкам и что-то там отключать. Я в игру пришел играть а не лазить по настройкам

:facepalm

 

 

И не собираюсь даж

И это хорошо. Нубоднищ и так хватает.

 

 

Я сделаю вид что это не было написано дабы не нарушать правил форума. 

Вот и молодец.

 

 

А ты все таки попробуй поиграй) 

Пробовал, ничего там сложного. Самое сложное и неприятное - это глючная и неудобная камера. А как правильно персонажа качать - я не ленюсь читать гайды.


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

В ММО к примеру экшен боевка и данжи в которых можно участвовать в компании с друзьями а в синглере медитативная боевка с тактической паузой и партийным геймплеем. В ММО такое реализовать не представляется возможным если это ни какая нибудь карточная игра)

Чего-чего? Ежелив что, то кооп уже начал проникать в сингл и достаточно давно, не в ММО-форме конечно, но погонять с друзьями позволяет. Хуже того, в ММО замечены как партийные так и, сюрприз, пошаговые игры.

Но ведь в партийных играх тоже попадается что-то интересное. Не могу же я пропустить. Тем более хорошей игре некоторые мелкие неудобства можно и простить.

Тогда не надо на них жаловаться, а то иначе это всё похоже на:

Где нет этих долгих картинных замахов оружием. Еще бы откаты у навыков убрать, но это ерунда, легко решить в синглах. Хотя если короткие, то норм

А... Значит чтоб без анимации или как-то так:

Я не требовал. Всего лишь написал что она тормознутая на мой взгляд. Где я чего требовал или навязывал?

Требовать не в плане того, что эта игра должна быть такой, а вообще предъявлять надуманные требования к игре определённого жанра, чтоб она была игрой другого жанра. Где требовал? Ну почти в каждом нытье о главном.

Обычно все стандартно - бойцу качают силу, магу - интеллект, роге - ловкость.

Это если ролевая система сделана в духе Дьяблы.

В некоторых случаях необходимо качать все, но в определенной пропорции распределяя статы. Ничего сложно, даже школьники справляются.

А кто регулярно ныл про игру в Эксель и игру с калькулятором?

Приведи пример такой игры.

Planescape: Torment или Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, да почти любая РПГ со сложной ролевой системой, классами и необходимостью планировать прокачку так, чтобы не запороть билд.

 

15877313.jpg

1.6 мульёна собрали - переводу быть.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я нормальный уже тем что не предпочитаю покупать себе домик в игре а потом каждый день ходить и поливать травку которая без регулярного полива не взойдет

Точно, ты предпочитаешь купить в игре танк и кататься на нем. Акстись.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#67 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

мморпг тоже разные, есть с домиками, есть без, и поливать не везде обязательно.

Это верно и для сингловой игры. 


Можно просто прокачаться, а потом просто заходить иногда чтоб пофанится в пвп, пройти данжик с друзьями и тп.

О да. Это так интересно, одни и те-же сделанные под копирку данжы проходить и помяситься в ПВП в игре в которой ты уже и так сделал все что мог и достиг всего чего можно) 


И это хорошо. Нубоднищ и так хватает.

А себя ты стало быть к папкам относишь :facepalm


Пробовал, ничего там сложного. Самое сложное и неприятное - это глючная и неудобная камера. А как правильно персонажа качать - я не ленюсь читать гайды.

:facepalm  :facepalm  :facepalm

 

Чего-чего? Ежелив что, то кооп уже начал проникать в сингл и достаточно давно, не в ММО-форме конечно, но погонять с друзьями позволяет. Хуже того, в ММО замечены как партийные так и, сюрприз, пошаговые игры.

Спасибо, Кэп. Я это все и так знаю. И про Коопы, и про даже "обожемой" мультиплееры в сингловых РПГ) И про пошаговые ММо (привет Хардсоун и куче подобных ММО на которые сейчас мода пошла и которые в огромном количестве клепают и для ПК, и для консоляк, и для телефончиков)Но речь сейчас именно про ММОРПГ а ММОРПГ с пошаговой боевкой и партийным геймплеем где каждый игрок управляет пати из 4-6 игроков я не знаю. Может ты знаешь, а я вон нет) 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 января 2017 - 20:29

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#68 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

А кто регулярно ныл про игру в Эксель и игру с калькулятором?

Не я.

 

 

Planescape: Torment или Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, да почти любая РПГ со сложной ролевой системой, классами и необходимостью планировать прокачку так, чтобы не запороть билд.

Ничего не мешает воспользоваться гайдами, чтоб не изобретать велосипед.

 

 

Это так интересно, одни и те-же сделанные под копирку данжы проходить и помяситься в ПВП в игре в которой ты уже и так сделал все что мог и достиг всего чего можно) 

Разве ты не тем же занимаешься в танках?

 

 

А себя ты стало быть к папкам относишь

Имею на то основания.

 

 

:facepalm  :facepalm  :facepalm

Что не так? Ты еще скажи что гайды не читаешь? Я то думал нормальный человек всегда их читает перед новой игрой :haha:


Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Разве ты не тем же занимаешься в танках?

Чем я в танках занимаюсь я уже написал выше. Катаю танки пока нет интересующих меня игр или нахожусь в ожидании выхода интересующей меня игры. Сейчая к примеру жду выхода МЕА и катаю в танки в ожидании. И чуть не забыл. еще жду патчик для Стелларис и в ожидании его выхода катаю в танки) 

 

Имею на то основания.

Полагаю что причиной этому стало высокое ЧСВ) 

 

Что не так? Ты еще скажи что гайды не читаешь? Я то думал нормальный человек всегда их читает перед новой игрой :haha:

Нет. Я прибегаю к гайдам только в отношении квестов и то только тогда когда сам не знаю что делать а мой лимит идей уже исчерпан. Иначе какой интерес играть в игру? Можно же тогда посмотреть прохождение на Ютюбе) там та чувак ну всяко сделает все правильно и грамотно, не запорит билд, нормально все прокачает и нормально пройдет все квесты) 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 января 2017 - 20:43

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#70 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Может ты знаешь, а я вон нет) 

Например. Хотя если брать сугубо ММОРПГ, то партийность и пошаговость там редки.

Ничего не мешает воспользоваться гайдами, чтоб не изобретать велосипед.

Ну-ну, это означает не думать самому, а позволить кому-то другому думать за тебя, т.е. кому-то думать всё равно будет нужно, иначе гайда не будет.


Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Например. Хотя если брать сугубо ММОРПГ, то партийность и пошаговость там редки.

Так она на планшетики а я диалог веду как раз про ММОРПГ. на планшетики там такого добра что для Айос, что для Андроида пруд пруди. Только геймплей у них как в хардсоун. разве что оболочка другая. Типа таких есть и по ЗВ несколько штук, и по комиксом Марвал и DC. Навалом этого добра) Я даже в две на Плахе играю) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#72 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю что причиной этому стало высокое ЧСВ

Если не умеешь в сарказм, то не пытайся. В ЕСО я играю еще с бета-тестов и релиза, имею большой опыт и знание механики, а также прямые руки, чтоб не быть вагоном и мясцом.

 

 

Нет. Я прибегаю к гайдам только в отношении квестов и то только тогда когда сам не знаю что делать а мой лимит идей уже исчерпан.

Вот и молодец. А у меня интерес не проходить по десять раз одно и тоже из-за запоротого билда. Хотя конечно что касается синглов, то к гайдам редко приходится обращаться. ибо там все не сложно.

 

 

Ну-ну, это означает не думать самому, а позволить кому-то другому думать за тебя, т.е. кому-то думать всё равно будет нужно, иначе гайда не будет.

Это для тех кому в жизни больше не о чем подумать. Да и то, чужие гайды - это одно, как бы ориентир, опираясь на который можно придумать что-то свое. Не стоит их обязательно копировать, а вот познакомится с незнакомой механикой - это нужно.


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если не умеешь в сарказм, то не пытайся. В ЕСО я играю еще с бета-тестов и релиза, имею большой опыт и знание механики, а также прямые руки, чтоб не быть вагоном и мясцом.

То что ты научился в одну игру играть еще не говорит о том что ты умеешь играть и во все остальные. Я вот представляешь, в Танки играю с ЗБТ а до релиза пока еще далеко, но я имею знания механики игры. знания техники и ее уязвимых мест, знаю карты и нужные направления и умею в тактику. И это при не совсем прямых руках и слабом компе) Но это все не значит что я запущу какую нибудь другую игру про танки и сразу стану нагибать) Намек понятен? 


Это для тех кому в жизни больше не о чем подумать. Да и то, чужие гайды - это одно, как бы ориентир, опираясь на который можно придумать что-то свое. Не стоит их обязательно копировать, а вот познакомится с незнакомой механикой - это нужно.

А кто-то как раз думая и ломая себе мозг отдыхает в играх) Ну знаешь, некоторые красворды разгадывают а кто-то пользуясь благами цивилизации и технического прогресса катает в игры со сложной игровой механикой) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#74 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Так она на планшетики а я диалог веду как раз про ММОРПГ

Раз она на планшет, то это уже не партийная пошаговая ММОРПГ? Приехали.

Это для тех кому в жизни больше не о чем подумать.

Это для тех, кто привык думать сам. Но это вторично, первично то, что без гайдов байки про "каждого школьника" так и остаются байками.

Не стоит их обязательно копировать, а вот познакомится с незнакомой механикой - это нужно.

Это и в игре можно сделать. По этому, мягко говоря, тупо отрицать необходимость думать при планировании прокачки, если играешь сам, а не по гайду.


Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Раз она на планшет, то это уже не партийная пошаговая ММОРПГ? Приехали.

А ты поиграй в нее а потом в ММОРПГ и увидишь сразу разительные отличия) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#76 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

А ты поиграй в нее а потом в ММОРПГ и увидишь сразу разительные отличия) 

Я не из тех людей, которые верят в то, что надо не доверять чужому мнению и всё попробовать лично.


Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не из тех людей, которые верят в то, что надо не доверять чужому мнению и всё попробовать лично.

Оно и правильно) Я вон тоже ломал себе как-то голову думая во что поиграть а потом послушал Пучкова и запустил Блек Дезерт. Редактор меня порадовал а то что было дальше совсем нет :bad: А потом еще была какая-та Мыловская ерунда (тоже послушал Пучкова) и тоже :bad:  А потом была Скайфордж и тоже :bad:  Когда кого-та слушаешь все боком выходит) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#78 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Намек понятен? 

Да, ты хочешь меня унизить и сказать что я не умею ни во что играть, думая что тем самым ты самоутвердишься.

 

 

Это и в игре можно сделать. По этому, мягко говоря, тупо отрицать необходимость думать при планировании прокачки, если играешь сам, а не по гайду.

Если ты не знаком с механикой, то твои думания могут привести к неверным выводам.

Да и то, в качестве примера ты привел очень старые игры. Из нового что-то есть? Если там ОС или Тирани, то нет, я в них играл, сложного в прокачке не видел.

 

Я вот из старых в Готики играл, там вот тоже нужно было думать что и как качать, легко можно было запороть, а я в те времена еще гайдами не пользовался. Но ничего, интуитивно понимал как и что делать, может не все эффективно, но вполне проходимо получалось.


Изображение

#79 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ты хочешь меня унизить и сказать что я не умею ни во что играть, думая что тем самым ты самоутвердишься.

Вот веришь или нет, но мне вообще пофиг на тебя. Ты для меня не более чем набор чисел на сервере и ник с картинкой) Все на свой счет принимать не надо, особенно в интернете. 


Если ты не знаком с механикой, то твои думания могут привести к неверным выводам.

Да и то, в качестве примера ты привел очень старые игры. Из нового что-то есть? Если там ОС или Тирани, то нет, я в них играл, сложного в прокачке не видел.

Просто понимаешь, механика игры та в таких играх обычно объясняется еще в самом начале на стадии создания персонажа и обучения. Нужно читать и вникать в тонны текста перед созданием персонажа (привет Неверу) и выбирать билд того что ты хочешь отыгрывать а дальше метод проб и ошибок. Что-то не получилось (запорол), го начинать новую игру. Вот такие они игры со сложной игровой механикой дерзкие и коварные) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#80 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Вот веришь или нет, но мне вообще пофиг на тебя

Конечно верю. Особенно после того как ты шатаешься за мной по всем темам и пытаешься затроллить :mosking:

 

 

Просто понимаешь

Да, да, конечно :rolleyes:


Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Да, ты хочешь меня унизить и сказать что я не умею ни во что играть, думая что тем самым ты самоутвердишься.

 

 

Если ты не знаком с механикой, то твои думания могут привести к неверным выводам.

Да и то, в качестве примера ты привел очень старые игры. Из нового что-то есть? Если там ОС или Тирани, то нет, я в них играл, сложного в прокачке не видел.

 

Я вот из старых в Готики играл, там вот тоже нужно было думать что и как качать, легко можно было запороть, а я в те времена еще гайдами не пользовался. Но ничего, интуитивно понимал как и что делать, может не все эффективно, но вполне проходимо получалось.

Но ты думал над прокачкой =_=,и создал правильный не запоротый билд а не тупо кидал числа в названия статов...
Это значит что думать надо,а про слово школьники справятся ,школьники которые всегда играли в колду например и больше нечего кроме как патроны считать нечего не могут в принципе, ибо дегенератами росли и не учили уроки и она банально тупые куда играть им в ролевые игры.

Тупо школьник в ОС или Тирание не полезет,ибо есть КОЛДА,






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых