Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Маг навеки лишил сил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Skyeyed

Skyeyed
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Проходила квест про некроманта в Мавии, во время боя с самим колдуном на меня было наложено заклятье снижения силы. Убила я его задолго до того, как заклинание спало, значок его из эффектов пропал, а действие осталось. И теперь у меня места в инвентаре из 260 стало 140. В менюшке сила уменьшена и отмечена красным (и не только она, кстати). Но эффектов никаких. Переигрывала - всё так же. Пробовала ждать - не помогло.

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

вступите в Имперский Культ (молитесь у алтарей ) .  А также не забывайте Храм Трибунала ( Молаг Маар и Моурнхольд )



#3 Ссылка на это сообщение Skyeyed

Skyeyed
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

вступите в Имперский Культ (молитесь у алтарей ) .  А также не забывайте Храм Трибунала ( Молаг Маар и Моурнхольд )

Да при чём здесь Имперский культ. Я как раз по заданию Храма пошла. У меня баг, понимаете? Он не снимается. 


Сообщение отредактировал Skyeyed: 12 февраля 2017 - 07:32


#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не надо было обижать магов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Господи Иисусе, какое поэтичное название у темы.

#6 Ссылка на это сообщение Autum Traveller

Autum Traveller
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Да при чём здесь Имперский культ. Я как раз по заданию Храма пошла. У меня баг, понимаете? Он не снимается. 

 

То есть использование алтаря - "Восстановить характеристики" - несколько раз не помогло?



#7 Ссылка на это сообщение Skyeyed

Skyeyed
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

То есть использование алтаря - "Восстановить характеристики" - несколько раз не помогло?

Помогли зелья. Спасибо, разобралась, что это не баг. Интересная особенность у игры. До меня не дошло как-то, я помню, что у алтарей не было такого - восстанавливать характеристики. 



#8 Ссылка на это сообщение Autum Traveller

Autum Traveller
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Помогли зелья. Спасибо, разобралась, что это не баг. Интересная особенность у игры. До меня не дошло как-то, я помню, что у алтарей не было такого - восстанавливать характеристики. 

Характеристики восстанавливают алтари Имперского Культа, Альмсиви и Св. Велота. У алтарей других данмерских святых такой функции нет. Можно и зельями, как вы поступили, и магией. Может и свитки восстановления имеются - уже не помню.



#9 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Помогли зелья. Спасибо, разобралась, что это не баг. Интересная особенность у игры. До меня не дошло как-то, я помню, что у алтарей не было такого - восстанавливать характеристики. 

Это как раз баг, но баг движка игры. Возможно в МСР эти моменты поправили. 

 

вступите в Имперский Культ (молитесь у алтарей ) .  А также не забывайте Храм Трибунала ( Молаг Маар и Моурнхольд )

 

Администрация, выдайте уже человеку медальку за самые бесполезные советы.


Сообщение отредактировал Сантьяго: 27 февраля 2017 - 08:09


#10 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 224 сообщений

Отправлено

Морровинд настолько суров что я бегал несколько игровых дней с пониженной силой. Заклинания и зелья\свитки вроде помогают.



#11 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Да не баг это, повреждение характеристики. Есть и понижение (на время), есть и повреждение (до зелья или заклинания).

Причём, если надет шмот, повышающий характеристику, то повреждение хрен увидишь.



#12 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Да не баг это, повреждение характеристики. Есть и понижение (на время), есть и повреждение (до зелья или заклинания).

Причём, если надет шмот, повышающий характеристику, то повреждение хрен увидишь.

баг. Если по истечении вреени характеристики не восстанавливаются - баг. 



#13 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

баг. Если по истечении вреени характеристики не восстанавливаются - баг. 

Так это если понижение, оно со временем восстанавливается, а в магию добавляется инфа о негативном воздействии. А повреждение только лечить.

 

Во всяком случае, в Обливионе именно так и было, понижение и повреждение. И в Морре так же.

Разумеется, к запасу сил это не относится.


Сообщение отредактировал Смайлган: 04 марта 2017 - 12:33


#14 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Так это если понижение, оно со временем восстанавливается, а в магию добавляется инфа о негативном воздействии. А повреждение только лечить.

 

Во всяком случае, в Обливионе именно так и было, понижение и повреждение. И в Морре так же.

Разумеется, к запасу сил это не относится.

Ок, век живи - век учись. 



#15 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

А вот это уже действительно похоже на баг:

В случае временного повреждения интеллекта при надетом Кольце Учителя (которое в том числе повышает ИНТ на 10) интеллект, после того, как дебаф закончился, восстанавливается... до первоначального значения, без учета бафа Кольца. Таким образом эффект кольца нивелируется.

Потом, когда кольцо снимаешь - выясняется, что интеллект "красный" и меньше на 10 пунктов. Приходится кастовать восстановление характеристики.

 

Случается такая байда при употреблении суджаммы.



#16 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Проходила квест про некроманта в Мавии, во время боя с самим колдуном на меня было наложено заклятье снижения силы. Убила я его задолго до того, как заклинание спало, значок его из эффектов пропал, а действие осталось. И теперь у меня места в инвентаре из 260 стало 140. В менюшке сила уменьшена и отмечена красным (и не только она, кстати). Но эффектов никаких. Переигрывала - всё так же. Пробовала ждать - не помогло.

Иди к алтарю Культа или Святилищу Трибунала. Помолись.

Или купи и используй заклинание Восстановления атрибута: Сила


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых