Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ "World of Darkness: Dark Ages"(Тема Записи И Обсуждения Для Игроков)

фрпг 18-21+ кровь и жестокость реализм средневековье вампиры маги оборотни wod выживание

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

World of Darkness: Dark Ages

 

 

night_battle_camp_by_francescabaerald-d4

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения перед тем как вообще что-то писать здесь

 

 

 

Справка по кланам, племенам люпинов и орденам рыцарей и магов, будет выложена позже после определенности с временным отрезком

Для остальной информации по вселенной есть английская<-русская вики, рекомендую английскую как на языке оригинала.

 

События игры разворачиваются в 1562 году

Более подробная карта доменов вампиров, люпинов и т.д в ~1562 годах

 

Хронология мистических событий мира с 11 века до н.э по 1562 год.(неизвестная почти всем смертным)

 

Хронология мира с 10 века по 1562 год.(официальная-смертная)

 

Игра по мотивам жесткой и мрачной, кровавой вселенной Мира Тьмы во времена средних веков, все события игры маленькими или большими по значимости, будут разворачиваются в различных землях средневековой Европы и востока. В основном и за исключением некоторых эвентов,  все будут в крупных городах-столицах а также диких мест княжеств, королевств, халифатов. И в этих землях имеются различные политические и экономические неразберихи, не говоря о магических и криминальных. У игроков будут древние города, руины, горы, леса, моря, пустыни, распри, кровь. В общем-то замечательные земли и ландшафты, в особенно на события=)

Ваши персонажи вампиры, ревенанты, люпины, маги аль обычные смертные которые родились аль прибыли в какие-то земли и будут там показывать себя в различных делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень, кто влиятельным а кто останется не удел и т.д. Каждому в не зависимости от перснажа найдется чем заняться и найти что по душе в разных землях и сторонах,  отыгрыш игроков повлияет на мир игры-земли что окружает их и остальных персонажей не говоря о них самих.

Вы сами решаете и делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям на ваши решения. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать мир игры, и естественно другие игроки кои порой  могут зависеть от ваших прямых или косвенных  решений. Вы можете сами решать, участвовать в каких либо эвентах и квестах или нет, а также как именно участвовать ибо на ваши решения будет подстраиваться и реагировать игра и естественно другие игроки, делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям но готовитесь к последствиям. Ни один квест и эвент не является обязательным и не будет ваших персов тащить, только то что касается конкретно вашего персонажа можно считать обязательным но тут идет реализм а не рельсы. Об мастерских квестах будет объявлено как правило заранее. 

 

У меня  планируется несколько лет событий в мире так. Более того будет связь данной игры и 1-2 будущих в данном сеттинге но разных временных отрезках и возможность переноса персонажей игроков сохраняя их достижения. Так что с учетом обширности и наполненности мира для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах" вроде "монашку для жертвоприношения похитили и помогите старичку Каппадокийцу за информацию для вашего клана".

 

Течение времени будет зависеть в большей степени от мастер квестов и участия-свершений персонажей игроков, в основном оно не будет указываться и играть большую роль из-за разницы в расстоянии между городами европейских и восточных земель, шкала будет изменяться только в свершении чего-то значимого. За основу идет 1 ирл день=1-2 дня отыгрыша.  И естественно некоторые будут выходные брать от игр и поиграют в мафии что мне ясно и прекрасно понятно..

 

Имущество не расписывайте(себе примерно прикиньте но не пишите) ибо помимо взятия дополнений и достоинств с недостатками, будете бросать бросок и получите сколько выпадет, а потом когда тема игры будет открыта тогда в квенту пропишите из того что будет по карману.

 

Квенты как и подробности насчет участия в других играх и посещаемости данной игры, скидываются в личку мастеру для проверки и коррекции(если есть ошибки и необходимо), перед публикацией  здесь мастером.

 

 

Правила для квент, специально для более легкого и быстрого создания персонажа облегченные до уровня: выбери все что нужно потратив очки и оставив графы из того что есть в списке/таблице,  сотри все лишнее.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ), Справка по ФРПГ "World of Darkness: Dark Ages", краткие правила и информация,  списки кланов вампиров, родов ревенантов, племен оборотней, ордена магов и смертных. Правила создания персонажа-квенты.

 

Пустой Шаблон Квенты(Информация по заполнению в справке по ссылке выше. Неправильно заполненные квенты и не по шаблону не принимаются, по вопросам и помощи в случае нужды обращаетесь к мастеру в личку, он всегда вам ответит и ему так удобно)

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий-правила кубиков.

 

Список игроков, ссылки на их квенты, а также зарезервированных-голосовавших за игру


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 19 марта 2017 - 17:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

 Я не хочу  ничего решать хочу  читать  книги  и тянуть фейскую кровушку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Справка по кланам, племенам люпинов и орденам рыцарей и магов, будет выложена позже после определенности с временным отрезком

Меня это сбило с толку, поэтому в справку даже не заглядывал как следует.


Сообщение отредактировал Гослинг: 14 февраля 2017 - 22:52


#44 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Драже, я до ориентации дочитал уже, честно!

Дети Фенрира

:koza:


  • Тaб это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#45 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич

 

помидорный боженька

 

ваши голоса?


4 за 1562(Гослинг, Кайра, Ридлер, Борода) эпоха воин европейских королевств и венеции  османами, северных воин, воин с русским царством, Ивана Грозного, Елизаветы 1, Султана Сулеймана, охоты на ведьм, инквизиции

и 0 за 1462 войны европейских королевств и венеции с османами, английские воины роз и воины тевтонцев


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#46 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотреть посмотрели, а вот проголосовать-не проголосвали


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#47 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотреть посмотрели, а вот проголосовать-не проголосвали

BqH9Z0y.png



#48 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич Помидорный Боженька

 

4 за 1562(Гослинг, Кайра, Ридлер, Борода) эпоха воин европейских королевств и венеции  османами, северных воин, воин с русским царством, Ивана Грозного, Елизаветы 1, Султана Сулеймана, охоты на ведьм, инквизиции

 

и 0 за 1462 войны европейских королевств и венеции с османами, английские воины роз и воины тевтонцев

 

вы все уже и так прочитали, какой из них.

 

Нет мне походу в личку за ними надо и там еще написать :D:


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 15 февраля 2017 - 22:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#49 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет мне походу в личку за ними надо и там еще написать :D:

Полагаю, раз они сразу не написали, значит и играть особо не хотят. Вряд ли есть смысл ловить их в личке.



#50 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я пытаюсь переварить, как маги пали до того, что при 5-ой точке Сил они не вызывают огненные бури, а плавят металлические клетки, простите.



#51 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я пытаюсь переварить, как маги пали до того, что при 5-ой точке Сил они не вызывают огненные бури, а плавят металлические клетки, простите.

НЕ ПЫТАЙСЯ ОСОЗНАТЬ, ПРОСТО ПРИМИ.



#52 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я пытаюсь переварить, как маги пали до того, что при 5-ой точке Сил они не вызывают огненные бури, а плавят металлические клетки, простите.

температура плавления тогоже железа 1500 градусов 1500 градусов в средние века


какова температура огненной бури?


  • Тaб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#53 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

температура плавления тогоже железа 1500 градусов 1500 градусов в средние века


какова температура огненной бури?

температура-то при чем? сама манипуляция с реальностью слишком точечна и малоэффективная, тобы обозвать её верхом магического искусства, разве нет?

Ах, да, оплавить клетку - 3-4 точка.



#54 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

и да температура внутри печки крематории 900-1000 градусов

 

температура лавы от 500 до максимум 1200 градусов

 

печка крематория=>лава=>мать его железная клетка с 1500 градусов

 

какая температура у огненной бури? :D:


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 15 февраля 2017 - 23:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#55 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то, вопреки моей неразборчивости, в этой конкретной игре, я не вижу каких-то запредельных противоречий канону Тёмных веков, которые могли бы стать поводом для неявки в игру. И это при том, что инфа, которую подавали по средневековым книгам, зачастую, в корне отличалась от того, что втирали в книгах по современности. Есть ощущение, что некоторые бегут, как от огня, только завидев никнейм Дражара, а отговорки придумывают уже на ходу. Не буду лукавить, я могу их понять, но себя-то не обманешь. Nothing personal, как говорится. Просто пишу, что вижу.


Сообщение отредактировал Гослинг: 15 февраля 2017 - 23:18


#56 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, на самом деле, я пытаюсь трезво оценить свои силы, думаю, хватит ли меня на ещё одну игру и думаю, какого персонажа взять, ибо истинных брух что-то в списке доступных нет, хотя я голосовал за вариант с темпорисом :D



#57 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот... почему вампиры ловят агграву от серебра?

 В буке Темных Веков об этом ни слова


  • Тaб это нравится

#58 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А еще если игра будет проходить в 1500+ - пятая точка Смертоносности полностью теряет свою силу.)


  • Тaб это нравится

#59 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А еще если игра будет проходить в 1500+ - пятая точка Смертоносности полностью теряет свою силу.)

не забывай что огнестрельное оружие, особенно ручное огнестрельное оружие-аркебузы(а мушкеты которые на момент событий только появлялись и не у всех, вообще были по сути полустационарным орудием с "сошкой" для крепления и основное применение во время осад и крупных битв а не одиночное орудие для боя где это нереально если не расстреливать им привязанного) того времени это 

 

1)дорого, не распространенное

2)не стреляет быстро как лук или даже арбалет, 1 раз не пойми куда против дофига трупов

3)несмотря на мощность которая к слову не пробивала особо доспехи или некоторые шиты(кроме мушкета и крепостных ружей того времени но они не мобильны) точность оставляет желать лучшего, и прицеливаться неудобно, и отдача не слабая была

4)иногда вообще не выстреливает или прибивает владельца его глаза и руки как минимум, а сырость враг пороха так что имея ведро с водой катив им врага любой крестьянин уже выиграет, а с факелом и с маслицем который метнули в носителя мешочка пороха, так конкретно

5)слабо применимо в ближнем бою, тяжелое и не очень удобное, многими ломается на раз

5)перезарядка в бою слишком долгая, в ближнем вообще нереально выжить

 

так что это к 17 веку ситуация кардинально поменялась где оружие было кардинально улучшено и то не на столько уж что и с 5 как-то жили, да и в 21 живут же=)

 

Но да дисципины вас может и приближают к божественности но богом или каином вас не сделают=) и да все таки смертные должны же хоть какойто шанс иметь


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 16 февраля 2017 - 02:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#60 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю, Драже, что пятая точка Смертоносности будет абсолютно бесполезна, потому что к тому времени ассамиты не смогут пить кровь других вампиров :D:
"Совсем?" спросите вы
"По пункту аггравы за пункт выпитой крови," - отвечу я
"Но как они изучали новые дисциплины и понижали поколение?" вновб спросите вы
"Насчет дисциплин - хз, а поколение понижали при помощи хардкорного ассамитского ритуала" вновь отвечу я.
  • Тaб это нравится

#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю, Драже, что пятая точка Смертоносности будет абсолютно бесполезна, потому что к тому времени ассамиты не смогут пить кровь других вампиров :D:

"Совсем?" спросите вы
"По пункту аггравы за пункт выпитой крови," - отвечу я
"Но как они изучали новые дисциплины и понижали поколение?" вновб спросите вы
"Насчет дисциплин - хз, а поколение понижали при помощи хардкорного ассамитского ритуала" вновь отвечу я.
 

ну или были ассамитами шабаша или независимыми, не успевшими в аламут для дозы проклятия и которых никто не проклинал и они жили как жили и охотились совершая диаблери вплоть д снятия проклятия с клана

 

впрочем даже проклятые могли диаблери совершать над любыми носителями крови ассамитов


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 16 февраля 2017 - 11:11

  • Тaб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, кровь и жестокость, реализм, средневековье, вампиры, маги, оборотни, wod, выживание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых