Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon

fox мафия bloodborne the night of blood moon охота

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon (12 пользователей проголосовало)

Пойдёте ли вы на охоту в Главный собор? (с 14:00)

  1. Да, это будет достойным завершением охоты. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Нет, мрачное величие Церкви страшит меня. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. Я ещё не уверен, смогу ли найти в себе достаточно сил. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Готовы ли вы продолжать охоту до самого конца? (начало логической части — 19:00)

  1. Да, я пойду до самого конца. (5 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. Свет луны уже внушает мне ужас. Боюсь, я не выдержу этого... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Меня охватывает нерешительность. Я подумаю. (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1487022836___2.jpg

 

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться,

чтобы самому при этом не стать чудовищем.

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Фридрих Ницше, «По ту сторону добра и зла»

 

Отголосок один. Приют охотника

Охотники

Отголоски

Правила игры

 

Игра завершилась победой мирных!

Опубликован мастерский эпилог.

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к Мастеру игры.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 04 марта 2017 - 16:32

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Добрые охотники...

 

Когда Герман отпустил вас, вы… оказались предоставлены сами себе. Похоже, Церковь не слишком заботилась о том, чем займутся её наймиты. Старый охотник был не слишком охоч до того, чтобы давать какие-то указания. Но и запрещать вам бродить по этому месту никто не запрещал, негласно пригласив обшарить каждый угол места, которое, если верить старику, служило некогда пристанищем многих охотников.

 

Войдя обратно в дом, вы, при должной внимательности, могли обнаружить, что кукла, так похожая на живого человека, больше не часть хлама, в изобилии наполняющего то ли дом, то ли… мастерскую. А выйдя в передний дворик, вы тут же наткнулись бы на неё: кукла… и правда была живая. По крайней мере, она стояла и, кажется, любовалась луной, когда поступь охотников отвлекла её. Аккуратная головка в чистеньком чепце слегка дёргано повернулась к вам, бросая изучающий взгляд бездонных и всё ещё не очень живых зелёных глаз. Её бледные губы трогает неожиданно тёплая улыбка.

 

— Добрые охотники! Вас так необычайно много, — негромкий голос старается звучать приветливо и мягко, но его портит некоторая монотонность звука. Словно интонации, сколь бы милыми они не были, остаются всегда прежними. Пожалуй, так и должна разговаривать… кукла. — Я так рада, — головка слегка наклоняется, позволяя луне отбросить блик на белоснежную, словно фарфоровую кожу. — Вы уже говорили с Германом? Когда-то он был охотником, как и вы. Нынче он лишь наставляет новых охотников. А я стараюсь вам помочь – всем, чем могу. В обмен охотники иногда рассказывают мне о том, что происходит там, в городе. О Церкви, богах и их любви. Любят ли боги свои творения? Меня создали люди. Можете ли вы полюбить меня? Наверное. Я действительно люблю каждого из вас. Такой меня создали, — словно закончив приветствие, она вновь обращает взгляд своих странных пустых глаз к небу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, мисс! Вы прелестны. - Руди галантно поклонился.  - Позвольте уточнить, чем именно Вы можете нам помочь и как Вас называть? 

 

Оказаться в каком-то замшелом приюте, где никто не убирал наверное лет пятьдесят, если не больше, где нет даже приличных кроватей, а из прислуги - лишь инвалид и фарфоровая кукла, было в высшей степень неудобно. Руди с тоской подумал об отеле, где он остановился сначала по прибытию в этот городишко. Уж там-то и кормили прилично, и постель была чистой каждый день..  Маркмайл при мысли об этом улыбнулся еще шире, чтобы не демонстрировать окружающим свое ужасное разочарование местным сервисом. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кукла

 

- Ах, мисс! Вы прелестны. - Руди галантно поклонился.  - Позвольте уточнить, чем именно Вы можете нам помочь и как Вас называть?

 

- Благодарю, охотник, - она почти кокетливо склонила голову набок, глядя прямо в глаза Руди. Впрочем, взгляд продолжался всего какое-то мгновение - в отвел на поклон Кукла присела в галантнейшем реверансе, раскинув свои старомодные юбки. Словно на балу - хотя ни бальной залы, ни музыкантов видно не было. - Все зовут меня Кукла, добрый охотник. Я могу рассказать то немногое, что знаю. Помочь вам залатать раны. Охота - опасное дело. Увы, я могу показаться не слишком полезной, прошу простить, - не считая размеренного голоса можно было сказать, что она почти расстроена своими словами.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Лив думал о теплой постели и теплицах, которые остались в любимой Академии. Вспомнил Рональду среди книжной пыли, студентов и профессоров, угрюмого возницу, который снабжал потерянное среди скал убежище умов, за смелость свою подвергнутых остракизму. Сейчас бы вдыхать аромат сушеных трав из ступки или бродить рядом с болотами, которые прельщали своей мрачной красотой охочего до одиночества человека.

 

Холод поглощает Лива хуже, чем в прибежище старухи Балмы, а голова гудит от поступающей информации. Жадная до знаний душа оглаживает взглядом корешки книг, пальцы бережно проникают между страницами. Пыль и озон, озон и пыль дуэтом смущают чуткое обоняние.

 

Робость не дает заговорить с остальными, лишь допускает взгляды и кивки в сторону Охотников. Незнакомые лица, абсолютно разные. Решительные и робкие, угрюмые и озадаченные. И запоздавшее сожаление жрет изнутри, заботливо подкидывая картины тихих вечеров в столовой Академии.

 

А в голове набатом тихо: «Растерял сноровку и опыт, растерял. Тебе бы за свитки сейчас, да травки перебирать».

 

***

 

Взяв легкий меч, Ливтрасир направился к Герману.

- Я возьму... этот. Ладно?..


Сообщение отредактировал ortie: 21 февраля 2017 - 21:37

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Расскажите же, мисс, это очень любопытно.  - Руди сделал приглашающий жест, будто бы предлагая Кукле присесть на скамейку, но, взглянув на это место, предназначенное для сидения, дальновидно отказался от этой идеи. -  Здесь, очевидно, уже давно никто не живет? Охотники перевелись или контракты закончились?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Не успев освободиться, Бетти придирчиво осмотрела себя и собственный наряд, поправила повязанный на шею поверх блузки чёрный бант и быстро, но от того не менее старательно заплела свои волосы в тугую аккуратную косу, перехватив её лиловой — точно в цвет глаз — атласной лентой и не позволив ни одной прядке выбиться из идеальной причёски. Следом девушка стряхнула с тёмно-серого пиджака и того же тона брюк невидимые и вряд ли существующие пылинки, проверила, на месте ли всё её оружие, в том числе искусно спрятанное, и обратила, наконец, внимание на окружающую обстановку и незнакомых людей. И не только людей.

— Хм! — многозначительно выдала она, внимательно разглядывая Куклу, и спустя мгновенье молча сделала реверанс в знак приветствия всех присутствующих.

Увы, без многочисленных пышных юбок полуприседание казалось не столь впечатляющим (да и, честно говоря, кобуры для пистолетов вкупе с высокими, до колен, сапогами шарму не прибавляли), но явно выполнялось умело, а мисс Лестрейндж всё же была по-своему очаровательна. Хоть и занудна порой до зубовного скрежета. Но о последнем её новым соратникам лишь предстояло узнать. А может, и не предстояло — как повезёт.



#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герман

 

- Я возьму... этот. Ладно?..

 

- Хех, почти зубочистка... - старый охотник протянул руку и обхватил эфес шишковатыми пальцами. - На первый взгляд, правда? Зато быстрый и легкий. И имеет пару особенностей... - рука старого охотника резко дернулась, приводя в движение какой-то скрытый в рукоятке механизм. Легкий меч разложился во все еще тонкое и изящное, но куда более внушительное копье длиной в пару метров. - Стену не пробьешь, - отрекомендовал оружие Герман. - Но к некоторым тварям лучше не приближаться, - новый взмах, чуть не задевший самого Ливтрасира, и меч опять был мечом. - Обращаться умеешь?

 

Кукла

 

- Расскажите же, мисс, это очень любопытно.  - Руди сделал приглашающий жест, будто бы предлагая Кукле присесть на скамейку, но, взглянув на это место, предназначенное для сидения, дальновидно отказался от этой идеи. -  Здесь, очевидно, уже давно никто не живет? Охотники перевелись или контракты закончились?

 

- Охота опасна, - вежливо пояснила Кукла. - Немногие способны раз за разом выходить в ночь. Кто-то пытается освободиться от кошмара, кто-то погружается в него. Я уверена, вам ничего подобного не грозит, добрый охотник! - она ровной походкой прошла по дорожке к чаше, где плескалась лунного цвета жидкость. Кажется, эта чаша привлекала Куклу не меньше, чем свет луны.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Обращаться умеешь?

Лив пораженно кивнул.

 

Его однозначно пугало все происходящее. Но что только не сделаешь, чтобы старуха, научившая его всему, забыла старые обиды

 

 

Он в раздумьях дошел до фонтана, который был полон лунного света.

Заговаривать с Куклой было страшно, и он обратился к стоящему рядом.

 

- Лив, - выдохнул он, протягивая руку охотнику.


Сообщение отредактировал ortie: 21 февраля 2017 - 21:56

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герман

 

Лив пораженно кивнул.

 

- Умно с твоей стороны. Бывали дни, когда Церковь присылала совсем зеленых юнцов... многих ломал кошмар. В лучшем случае, - пробормотал он уже совсем тихо, когда Лив ушел к Кукле. Пальцы старого охотника крепче вцепились в трость с простым набалдашником, которую он сжимал в руках. Поразмыслив над какими-то своими воспоминаниями, он взялся за колеса кресла и, бросив последний, полный незамеченной никем ненависти, взгляд на луну, поехал внутрь домика.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Заговаривать с Куклой было страшно, и он обратился к стоящему рядом.
- Лив, - выдохнул он, протягивая руку охотнику.

 

 - Руди. - осторожно пожимая протянутую руку, кивнул Маркмайн. - Вы уже обзавелись оружием? - показал он глазами на  меч. Мысль о том, что ему тоже придется выбрать какое-то оружие, его удручала. К оружию требовалась немалая сноровка и недюжинная смелость, чтобы действовать, когда на тебя лицом к лицу прет какой-нибудь монстр. Руди бы вообще предпочел расстреливать монстров издалека и из пушки, чтб сразу всех накрывало. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы уже обзавелись оружием? - показал он глазами на  меч.

 

 

- Д-да, - дергано кивнул он. Собеседник был в раздумьях явно удручающего характера, да и сам Ливтрасир тщетно пытался избежать пустого беспокойства.

 

Казалось, кукла наблюдает за ними со стороны лунной чаши. Тихо шумел ветер, в остальном же местность вокруг была словно лишена звуков. Меч в руке лежал непривычно, но не обременял, словно притираясь к новому хозяину.

 

- Что думаете о Германе и Кукле?


Сообщение отредактировал ortie: 21 февраля 2017 - 22:24

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что думаете о Германе и Кукле?

 

- Кукла.. Миленькая. Пожалуй, будь она живой, я бы поухаживал за ней.. В другой обстановке. - Руди усмехнулся, но усмешка пропала так же быстро, как появилась.  - А Герман... Любопытный старикан. Интересно было бы знать, был ли он тоже раньше охотником. Кстати... Вам не разъяснили, с какими монстрами нам придется иметь дело?  - тон которым был задан вопрос, был наигранно-равнодушным, как будто бы для Руди охотиться на монстров было обычным делом. 

 

Х до завтра, спасибо за игру))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати... Вам не разъяснили, с какими монстрами нам придется иметь дело?  - тон которым был задан вопрос, был наигранно-равнодушным, как будто бы для Руди охотиться на монстров было обычным делом.

 

 

Ливтрасир покачал головой. Собеседник был приятный, открытый, отчего Лив невольно расслабился. Даже безмолвие природы смущало меньше.

 

 

- Нет, не разъяснили. Пойду сейчас, попробую что-нибудь разузнать.

 

 

X мне все решительно нравится. спасибо за игру, всем до завтра)


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Возле могил

 

Я уверена, вам ничего подобного не грозит, добрый охотник!

 

Она не была доброй охотницей. Право, да и могла ли она ещё называть себя человеком после переливания? Слишком сложные, абстрактные мысли для заточенного ума Эркенбальды. Женщина с присущим ей равнодушием сидела на мягком цветочном покрове в окружении могил. Мёртвые были хорошими собеседниками: они умели слушать, умели и молчать; они не осуждали и не обременяли своими проблемами; в редких случаях они даже не представляли из себя полуразложившиеся куски склизкой плоти. Эркенбальда прикрыла глаза и с наслаждением вдохнула тонкий цветочный аромат, смешанный с ночной прохладой. Как же тут спокойно и прекрасно. Можно прилечь на душистый покров, прижать верный пистолет к груди и навсегда уснуть под чутким оком Луны - куда менее холодным, чем взгляд давно забытой матери. Люди что звери, а на зверей охотятся. Наверное, поэтому теперь и на людей объявлена охота. 

 

Слишком сложные, абстрактные мысли. Эркенбальда подалась вперёд и, едва касаясь кончиками пальцев, погладила шершавые надгробия. Она завидовала счастью мертвецов, которые могли век за веком безмолвно наблюдать за копошением живых, за жалкими попытками последних выжить, поесть, согреться, поспать. Тяжёлый булыжник, давящий на грудь, тесная клетка из земли да прожорливые черви в лёгких - малая цена за абсолютную свободу и прохладный покой могилы. 

 

Женщина легла на спину и широко раскинула руки подобно падшему на землю ангелу, который со смесью печали и надежды смотрит на недостижимую для него Луну. Но такую уж недостижимую?

Луна в Ярнаме всегда казалось больше. Луна в Ярнаме всегда казалась ближе

 

Х до ивентов :3



#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Сборище  презрительно сказал слуга своей  своей донне, сам   он  потомственный    и выросший при  старом  хозяине, считал себя  аристократией   взамен  белой голытьбы  молчи  и найди себе  таверну.  Донна  выдала своему   "опекуну"  золотых  монет  в его глазах  была просьба, но Эстефанния  решительно приказала  ему зная, что  обижает его, но так он хотя  бы  останется  жив   и будет в безопасности.  Для  ее круга  это было странное  занятие, но вместо  пялец   миссис  Кейд  предпочитала сопровождать своего мужа на  "охоту"  постепенно становясь  его помощницей и соратницей. Жена должна во всем следовать  за мужем   твердо  была убеждена  она  даже если  это  пещера  полной голодной  монстров, но увы ее земной повелитель  покинул это бренный  мир  раньше ее.  Боги да будут милостивыми к покойнику  к счастью он  оставил  ей утешение, которым она  должна была  по мнению родственников довольствоваться, но сейчас когда разразилась  эпидемия  ей пришлось оставить сына  на попечение родных  и отправиться  в  Ярнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герман

 

Боги да будут милостивыми к покойнику  к счастью он  оставил  ей утешение, которым она  должна была  по мнению родственников довольствоваться, но сейчас когда разразилась  эпидемия  ей пришлось оставить сына  на попечение родных  и отправиться  в  Ярнем.

 

Старый охотник приметил даму (иначе и не выразишься) в идеальном наряде, только, кажется, вышедшем из-под иглы хорошего портного. Сухие губы от такого зрелища исказила мрачная ухмылка.

 

- Не запачкайте юбок, миледи, - прохрипел он, проехав мимо леди к стеллажу с книгами. - В Ярнаме бывает грязновато по ночам. Увы, издержки профессии... - он стянул с полки фолиант (возможно, выбранный совершенно случайно) и погладил пыльную обложку. - Город вообще не слишком гостеприимен... к чистюлям, - почему-то казалось, что про Бетти и Руди он тоже в этот момент не забыл - несмотря на дряхлость, в старике явно говорили инстинкты охотника: подмечал он многое.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Любят ли боги.... - Сиплым голосом повторил "Врач" - Боги никого не любят, богам все равно, а в этом месте...в этом месте богов нет и подавно, а вы все ещё за них цепляетесь, смешно. Впрочем, больным душам нужна анестезия. Пускай и такая...Такая глупая порой. - Петрика наклонил голову на бок спрятав руки под плащ. - А рассказывать, рассказывать я могу, вот только какое место, такие и рассказы. - Из под маски послышался сдавленный смешок.  


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Что ты такое?" - подумал Рэй, когда увидел... Куклу. Конечно, его немного зацепило то, что сначала он обманулся и поверил, что девушка была настоящей, но теперь большую часть времени он просто стоял и пытался найти ответ на вопрос "Как так?".

 

"- Город вообще не слишком гостеприимен... к чистюлям"

 

 - Ох, надеюсь тут можно ступить хоть шаг, чтобы не испачкать свои ботинки? - начал Сноу, глянув в сторону старика, - Просто я их только что начистил...

 

"Впрочем, больным душам нужна анестезия."

 

Услышав "больные" и "анестезия", Рэй машинально повернулся, что скорее всего было излишками профессии, но ничего не ответил, а лишь снисходительно поджал губы и облокотился на свою трость.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герман

Любят ли боги.... - Сиплым голосом повторил "Врач" - Боги никого не любят, богам все равно, а в этом месте...в этом месте богов нет и подавно, а вы все ещё за них цепляетесь, смешно. Впрочем, больным душам нужна анестезия. Пускай и такая...Такая глупая порой. - Петрика наклонил голову на бок спрятав руки под плащ. - А рассказывать, рассказывать я могу, вот только какое место, такие и рассказы. - Из под маски послышался сдавленный смешок.

- Не стоит смеяться над богами, потому что здесь они слишком близко, - хрипа в голосе Германа даже прибавилось. - К тому же, с ними случается излишняя мстительность.

- Ох, надеюсь тут можно ступить хоть шаг, чтобы не испачкать свои ботинки? - начал Сноу, глянув в сторону старика, - Просто я их только что начистил...

- Надейся, парень, - с новым смешком заметил старый охотник, возвращая книгу на полку и отъезжая от стеллажа, видимо, чтобы получше видеть собеседников. - Многие надеялись... Как видишь, мне теперь можно думать о сапогах вдвое меньше, - кончик трости стукнулся о деревянный протез.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами fox мафия, bloodborne, the night of blood moon, охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых