Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon

fox мафия bloodborne the night of blood moon охота

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon (12 пользователей проголосовало)

Пойдёте ли вы на охоту в Главный собор? (с 14:00)

  1. Да, это будет достойным завершением охоты. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Нет, мрачное величие Церкви страшит меня. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. Я ещё не уверен, смогу ли найти в себе достаточно сил. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Готовы ли вы продолжать охоту до самого конца? (начало логической части — 19:00)

  1. Да, я пойду до самого конца. (5 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. Свет луны уже внушает мне ужас. Боюсь, я не выдержу этого... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Меня охватывает нерешительность. Я подумаю. (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1487022836___2.jpg

 

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться,

чтобы самому при этом не стать чудовищем.

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Фридрих Ницше, «По ту сторону добра и зла»

 

Отголосок один. Приют охотника

Охотники

Отголоски

Правила игры

 

Игра завершилась победой мирных!

Опубликован мастерский эпилог.

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к Мастеру игры.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 04 марта 2017 - 16:32

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#262 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Интересное предложение. То есть, Вы предлагаете тем, кто хотя бы что-то знает, высказаться прямо сейчас? Вы уверены, что сможете защитить их от убийства?

— Мне показалось, он просто предлагает вести таблицу с полным учётом всех озвученных голосов, — вставила Беатрис. — Или я не права?



#263 Ссылка на это сообщение Kthulhu

Kthulhu
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

- То есть, Вы предлагаете тем, кто хотя бы что-то знает, высказаться прямо сейчас?

 

- Не призываю вас светить своими умениями. Призываю лишь кому-то вести наглядную статистику, кто и против кого голосовал сколько раз, с какими словами и каким по счёту. Когда это всё в едином тексте суммой за несколько кругов голосования - легче отслеживать и меньше риска что упустить и забыть.



#264 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Петрика: Эстефания, Бетти;

Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерн: Петрика, Эркенбальда.

 

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#265 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— К сожалению, составление подобной таблицы займёт больше времени, чем у нас есть. — Бетти покачала головой. — Но если кто-то займётся, то это может помочь, да. Кто-нибудь нарушит ничью? — Она едва заметно нахмурилась.



#266 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показалось, он просто предлагает вести таблицу с полным учётом всех озвученных голосов, — вставила Беатрис. — Или я не права?

 

 А что тут вести? 

 

Петрик - Стефани, Бетти
Вульф - Петрик, Эркенбальда

 

Призываю лишь кому-то вести наглядную статистику, кто и против кого голосовал сколько раз, с какими словами и каким по счёту. Когда это всё в едином тексте суммой за несколько кругов голосования - легче отслеживать и меньше риска что упустить и забыть.

 

Боюсь, милейший, у нас на это времени просто не хватит...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#267 Ссылка на это сообщение Kthulhu

Kthulhu
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Я воздержусь. И в голосовании - не могу пока сделать выводов. И в составлении таблицы - с мобильного устройства это проблемно.



#268 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А времени остается все меньше. Хорошо. Я не буду менять голос со вчерашнего. Петрика.


Я воздержусь. И в голосовании - не могу пока сделать выводов.

 

Действительно.. Выводы сделать очень сложно. Но постоянно воздерживаться у Вас не получится. Когда-то надо будет принимать решение. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#269 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Петрика: Эстефания, Бетти, Руди;
Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерн: Петрика, Эркенбальда, Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерн;

Фредерик: Фредерик;

Воздержались: Карст.

  • Мирные общим голосованием вывели. Германа из себя.

Ночь, 20 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#270 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Дряхлая гроза садовой плитки громыхнула тростью и ни в чем не повинный кусок кафеля с треском осыпался к его, Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерна, ногам, вырвав мужчину из цепенящей хватки столь несвойственной ему задучивости.

 

Петрика, - злобно процедил охотник, - Говорю, не место бабам на войне.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#271 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, это даже весело, - трость мерно постукивала по дорожке. Целых плиток на ней уже, кажется, не оставалось. - Но меня не тянет смеяться. Разве что вороны... - его усмешка напоминала оскал дьявола, - радуют меня. Тем, что им, видать, нравится вся компания. И жаль кого-то выводить. Эйлин будет вами недовольна, птички. Кукла - не та, за кем вы пришли. Думаю, вы уже поняли это.

 

Он уже не уезжал за пределы видимости охотников, мрачной тенью маяча на фоне не утихающего пожара.

  • Мафия не смогла вывести цель из игры.
  • Ход красотки был ошибочным.
  • Шерифская проверка ничего не показала.
  • Ответ журналисту: статусы разные.
  • Ходом насильника на день заблокирован Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерн.

День, 25 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#272 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ох, красотка потратила свой ход впустую? Что за чудные вести! — Бетти даже позволила себе слабую улыбку, которая тут же погасла при упоминании Куклы. — Не будете ли вы так любезны всё же отправиться с Германом, Петрика?



#273 Ссылка на это сообщение Kthulhu

Kthulhu
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

- Все живём и радуемся. Что интересно, действительно все. Включая активистов прошлого дня.

#274 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Петрика... Пожалуй, я соглашусь. Мне уже безумно интересно, кто он  на самом деле. Дважды ему невероятно везло.  Очень надеюсь, что сегодня мы узнаем что-то конкретное. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#275 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну Бетти Коль вы меня так подозреваете это наводит на мысли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#276 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все живём и радуемся. Что интересно, действительно все. Включая активистов прошлого дня.

 

 Но поводов для особой радости я все равно не вижу.  - Руди задумчиво посмотрел на Карста и покачал головой. - Вчерашнее Ваше воздержание вызывает у меня много вопросов...


Ну Бетти Коль вы меня так подозреваете это наводит на мысли.

 

 А меня наводит на мысли Ваш сегодняшний голос, Петрика.  Полагаю, Вы боитесь, что Бетти что-то о Вас знает?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#277 Ссылка на это сообщение Kthulhu

Kthulhu
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

- Петрика, тут вас подозревает не только Бетти. Может быть, нам всем перестать просто называть имена, и попробавать сказать что-нибудь в качестве доводов? Атакующих. Оборонительных. В вашем случае, наверное, последних надо больше, - неприятная улыбка.

#278 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Вчерашнее Ваше воздержание вызывает у меня много вопросов…

— Не берусь утверждать или защищать кого-то, но, возможно, здесь имеет место быть неопытность, — заметила Бетти и перевела взгляд на Петрику. — А мысли у вас только обо мне? Это даже льстит.



#279 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу за задержку, я был вынужден отойти. - устало проговорил Фредерик, обводя всех взглядом. - Пока что я предпочту воздержаться и не выносить поспешных суждений.


Изображение

#280 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не берусь утверждать или защищать кого-то, но, возможно, здесь имеет место неопытность,

 

 - Возможно, Вы правы, Бетти. Во всяком случае в попытках убить кого-то из нас я Карста пока не подозреваю. - Руди поковырял пальцем в дуле ружья и посмотрел на темное пятно, оставшееся на пальце. - Никакой стерильности... - вздохнул он.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Петрика 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, bloodborne, the night of blood moon, охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых