Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon

fox мафия bloodborne the night of blood moon охота

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon (12 пользователей проголосовало)

Пойдёте ли вы на охоту в Главный собор? (с 14:00)

  1. Да, это будет достойным завершением охоты. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Нет, мрачное величие Церкви страшит меня. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. Я ещё не уверен, смогу ли найти в себе достаточно сил. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Готовы ли вы продолжать охоту до самого конца? (начало логической части — 19:00)

  1. Да, я пойду до самого конца. (5 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. Свет луны уже внушает мне ужас. Боюсь, я не выдержу этого... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Меня охватывает нерешительность. Я подумаю. (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#281 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1487022836___2.jpg

 

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться,

чтобы самому при этом не стать чудовищем.

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Фридрих Ницше, «По ту сторону добра и зла»

 

Отголосок один. Приют охотника

Охотники

Отголоски

Правила игры

 

Игра завершилась победой мирных!

Опубликован мастерский эпилог.

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к Мастеру игры.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 04 марта 2017 - 16:32

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#282 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Петрика: Бетти, Руди, Эстефания;

Бетти: Петрика;

Воздержались: Фредерик.

 

Осталось 10 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#283 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну мысль, Эркенбальда ещё находилась в тени моего голоса всегда. А теперь что то утихла. Будто у нее своих мыслей нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#284 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Петрика: Бетти, Руди, Эстефания;
Бетти: Петрика;
Воздержались: Фредерик.

 

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#285 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мысль, Эркенбальда ещё находилась в тени моего голоса всегда. А теперь что то утихла. Будто у нее своих мыслей нет.

 

Да-да.. Я бы тоже проверил ее.  Сидит, молчит.. Всякую херню про нас думает.. - Руди покосился на охотницу. - Милая барышня.. Скажите что-нибудь уже?


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#286 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь что то утихла. Будто у нее своих мыслей нет.

 

Воздерживаюсь



#287 Ссылка на это сообщение Kthulhu

Kthulhu
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

- Я бы предпочёл воздержаться и этим днём, но, чтобы не тратить воздержания, голосую за Петрику.

Сейчас этот голос равносилен воздержанию,в самом деле.


Сообщение отредактировал Beaver: 25 февраля 2017 - 20:12
голос лучше выделить красным, зеленый для обращения обычно используется


#288 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эркенбальда (переголос) страннее все же Бетти последовательней хоть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#289 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы предпочёл воздержаться и этим днём, но, чтобы не тратить воздержания

 

 - Бесподобно! - сарказм в словах Руди сочился неприкрытым ядом - Вы собираетесь воздерживаться только когда решается чья-то судьба?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#290 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Петрика: Бетти, Руди, Эстефания, Карст;
Бетти: Петрика;

Эркенбальда: Петрика;

Воздержались: Фредерик, Эркенбальда;

Заблокирован: Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерн.

  • Мирные общим голосованием вывели заступника Петрику.

Ночь, 15 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#291 Ссылка на это сообщение Kthulhu

Kthulhu
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Вы собираетесь воздерживаться только когда решается чья-то судьба?

 

Решать чью-то судьбу допускаю возможным лишь тогда, когда уверен точно. Для выдвижения же на плаху людей сомнительных всегда есть люди боле смелые, решительные, азартные... агрессивные и боящиеся потерять что-то. Как вы, например.



#292 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

всегда есть люди боле смелые, решительные, азартные... агрессивные и боящиеся потерять что-то. Как вы, например.

 

- Какая проницательность! - Руди усмехнулся. - Да, я действительно боюсь потерять кое-что.  Жизнь. Возможно,для Вас Ваша жизнь ничего не значит, но для меня она дорога как память. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#293 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Наконец-то вы договорились до чего-то. Наконец-то вы заметили, - усмешка Германа стала совсем уж сатанинской. - Пойдем, врач. Посмотрим, как твои же методы отразятся на тебе.

 

Старый охотник, кажется, нарочито медленно двигал свою коляску, скрываясь за поворотом дорожки и стеной пламени. Мрачная черная фигура Петрики проследовала за ним. Некоторое время среди охотников царила та же мертвая тишина. Затем Герман вернулся. Не говоря ни слова. Точнее, ни слова он не сказал по поводу Петрики, лишь улыбка стала торжествующей.

 

- Я жду следующего ворона, - заметил он.

  • Мафия вывела из игры Эркенбальду. В игру вступает одна из отложенных карт.
  • Шерифская проверка ничего не показала.
  • Ответ журналисту: статусы разные.

День, 20 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#294 Ссылка на это сообщение Kthulhu

Kthulhu
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Эркинбальда пока что мне кажется самым вероятным кандидато

 

Эркинбальда закончилась, разве нет?



#295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-  Теперь точно Бетти уж очень она  рьяно  Вольфа  защищает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#296 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Защищаю? — Будь Бетти чуть эмоциональнее, её глаза округлились бы от удивления, а сейчас недоумение выдавала только её чуть изогнутая бровь. — Я, вообще-то, только что заступника из игры вывела, э-эй. К тому же я бессмертная. Раскрываюсь, потому что красотка уже ничего не сможет мне сделать. — Беатрис немножечко помолчала и следом поинтересовалась: — А Эркенбальда не насильником ли была, кстати?



#297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда  не знаю  переголос  Вольф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#298 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бетти, говорите... Возможно. Или Фредерик?   - Руди задумчиво посмотрел на недавнюю союзницу и бледного молодого человека .

 

К тому же я бессмертная. Раскрываюсь, потому что красотка уже ничего не сможет мне сделать.

 

Интересно... Логично. Если бы не одно "но".  Вас могут вынести на голосовании. И пока еще настоящему бессмертному, если Вы лжете,  нет смысла раскрываться, чтобы не облегчать задачу "воронам" 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#299 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вас могут вынести на голосовании.

 

— Могут, — согласилась Бетти. — Потому и раскрылась, чтобы со мной не ошиблись. Ну, уж если выберете меня и лишитесь верного союзника, пеняйте потом на себя, я предупреждала.



#300 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но если Вы не лжете, то... - Руди обвел глазами оставшихся охотников. - Кроме Фредерика я бы подумал на того хмурого парня (Вольф) или вон того, в капюшоне (Карст)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#301 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ночка выдалась славной: незнакомец - или, возможно, даже незнакомка, субьект сексуального воздействия, иными словами - владел своим ремеслом очень искусно и даже в каком-то смысле глубоко (глубже, чем мог себе вообразить объект сего воздействия в лице Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтернаа), неизменно радуя охотника сладостной немотой внизу живота и рядом других, не менее волнительных ощущений. Никогда еще сексуальное насилие не доставляло ему такого удовольствия - с такой мыслью невыспавшийся и лишенный некоторой части физиологических жидкостей, но взамен приобретший нечто куда более ценное охотник по-доброму зевнул.

 

- Фредерик, - мечтательно потирая причиндалы, протянул он, и игриво подмигнул Бетти.

 

И Руди. Ну, мало ли. А потом еще Карсту и - напоследок - Эркенбляльде: дамочка была уже мертва (ну или типа того), но когда его это останавливало? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия, bloodborne, the night of blood moon, охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых