Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon

fox мафия bloodborne the night of blood moon охота

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon (12 пользователей проголосовало)

Пойдёте ли вы на охоту в Главный собор? (с 14:00)

  1. Да, это будет достойным завершением охоты. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Нет, мрачное величие Церкви страшит меня. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. Я ещё не уверен, смогу ли найти в себе достаточно сил. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Готовы ли вы продолжать охоту до самого конца? (начало логической части — 19:00)

  1. Да, я пойду до самого конца. (5 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. Свет луны уже внушает мне ужас. Боюсь, я не выдержу этого... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Меня охватывает нерешительность. Я подумаю. (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1487022836___2.jpg

 

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться,

чтобы самому при этом не стать чудовищем.

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Фридрих Ницше, «По ту сторону добра и зла»

 

Отголосок один. Приют охотника

Охотники

Отголоски

Правила игры

 

Игра завершилась победой мирных!

Опубликован мастерский эпилог.

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к Мастеру игры.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 04 марта 2017 - 16:32

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#42 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Неплохо владею мечом. Помнится, один… человек, — Лив запнулся, но после секундного замешательства продолжил, — учил обращаться с арбалетом, но, увы. В этом плане я бездарен. Думаю, тоже потренироваться.

— Я бы предложила составить вам компанию, но, увы, в обращении с холодным оружием бездарна уже я. — Бетти улыбнулась, и улыбка её получилась слегка виноватой и слегка же грустной, будто ей действительно было жаль.

Бывают случаи, когда одной пули мало. Не у вас, конечно, а у простых смертных…

— Бывают, конечно, — просто согласилась мисс Лестрейндж. — И у меня в том числе. Но вы спросили, какое огнестрельное оружие я предпочитаю, не уточняя обстоятельств, и я ответила, имея в виду общий случай, — совершенно спокойно добавила она.

Похоже, попытки вывести её из себя пока что не приносили особых результатов. Вроде бы. Наверное. С этой женщиной ни в чём нельзя быть уверенным! Но… так или иначе, враждебности она не проявляла и на данный момент не собиралась. Открыто, по крайней мере.

По лицу Беатрис вмиг скользнула какая-то тень, словно она только сейчас вспомнила о чём-то для неё важном.

— Прошу простить меня, достопочтенные господа, — тут же произнесла она и быстро (но не слишком) удалилась, по пути положив ружье на место.

Х



#43 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно куда-то уже пойти. Прогуляться, вдохнуть чумного воздуха который наполнен злобой и учуять прелестный запах обугленного мяса ? Вы ведь не затем нас позвали что бы тренировать верно?
Рукоятка лезвия которое держал Петрика раздвинулась телескопическим образом и при прокрутке двух частей, что щелкнуло и из большого лезвия выдвинулись лезвия по меньше. Образуя, то ли копье, то ли скорее подобие алебарды.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#44 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Прошу простить меня, достопочтенные господа, — тут же произнесла она и быстро (но не слишком) удалилась, по пути положив ружье на место."

 

- Тот неловкий момент, когда у Куклы палитра эмоций гораздо больше, чем у живого человека... - тихо сказал Рэй, глядя вслед собеседнице.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#45 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ливтрасир внезапно вспомнил об оставленном дневнике. Чернила, наверное, уже высохли. Было опрометчиво оставлять столь личную вещь без присмотра.

 

«Надеюсь, никто его не обнаружил» - пронеслось в голове у него, когда он направился быстрым шагом к лунной чаше.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#46 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ливтрасир внезапно вспомнил об оставленном дневнике. Чернила, наверное, уже высохли. Было опрометчиво оставлять столь личную вещь без присмотра.
«Надеюсь, никто его не обнаружил» - пронеслось в голове у него, когда он направился быстрым шагом к лунной чаше.

 

Возле фонтана Руди обнаружил раскрытую записную книжку. 

"Странно... Кто-то пишет в наше время в блокнотах?"  Понятно, что читать чужие дневники - неприлично. НО как иначе можно определить автора, забывшего свой дневник? Не будешь же ходить и спрашивать всех "КТО потерял дневник?"

 Руди заглянул в блокнот и прочитал пару строчек:

 

 

Мы замертво рухнем в мак, и кровь не видна совсем,

Как будто отряд прилег на долгий дневной привал.

 

 Со стороны, наверное, он выглядел не то, чтобы ошарашенным, а.. Потрясенным.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#47 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Со стороны, наверное, он выглядел не то, чтобы ошарашенным, а.. Потрясенным.

 

Подходя к чаше, Лив заметил Руди, читающего его дневник. В душе не было никакого раздражения или злобы, только лишь страх, что человек поймет все записанное сокровенное не так. Он несколько раз открыл и закрыл рот, словно рыба, выброшенная на берег, но потом преодолел себя.

 

— Руди... Руди, это моё.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Руди... Руди, это моё.

 

- Ох, прости, Лив... - Руди смутился и протянул записную книжку Ливтрасиру. - Я думал, что нужно вернуть хозяину и пытался найти какое-то указание на него..   

Он помолчал, с неловкостью поглядывая на Лива, но все же не выдержал:

- Там такие.... Красивые стихи... Твои?  Потрясающе..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

—  Там такие.... Красивые стихи... Твои?  Потрясающе..

—  Да, - смутился Лив, - спасибо. Мне порой бывает так легче выражать свои мысли.

Неловкое молчание.

—  Ты уже успел кого-нибудь здесь узнать? 


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#50 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

—  Ты уже успел кого-нибудь здесь узнать?

 

- Германа. Куклу.- Руди улыбнулся. -  Тебя. Пожалуй, и все. Сам себе удивляюсь. А ты как здесь оказался?  

 

Наверное, вопрос мог бы показаться бестактным, но, находясь в Ярнаме, Руди уже усвоил, что здесь все намного проще, чем в "большом" мире. Проще и жестче. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#51 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А ты как здесь оказался?

 

- Наверное также как и все мы... - Раздался сиплый глухой голос сзади. - Прошу простить мою бестактность никак не отучу себя от этой гадкой привычки слушать и замечать все вокруг, иногда она бывает крайне назойливая. - Петрика поправил шляпу так что второй глаз стал виден.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#52 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Германа. Куклу.- Руди улыбнулся. -  Тебя. Пожалуй, и все. Сам себе удивляюсь. А ты как здесь оказался? 

 

 

Лив не знал, стоило ли сейчас изливать душу. Если он начнет говорить о Балме и Академии, то окончательно расклеится. А он и так, казалось, производил впечатление забитого тихони, которому впору чиркать пером, а не управляться с мечом.

 

Он бы и сам думал, если бы не жизнь до Академии.

 

Только он открыл рот, чтобы ответить Руди, как сзади послышалось:

 

- Наверное также как и все мы... - Раздался сиплый глухой голос сзади. - Прошу простить мою бестактность никак не отучу себя от этой гадкой привычки слушать и замечать все вокруг, иногда она бывает крайне назойливая. - Петрика поправил шляпу так что второй глаз стал виден.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#53 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное также как и все мы... - Раздался сиплый глухой голос сзади. - Прошу простить мою бестактность никак не отучу себя от этой гадкой привычки слушать и замечать все вокруг, иногда она бывает крайне назойливая

 

 - Может быть... - Руди оглянулся, некоторое время изучая нового собеседника в весьма необычном наряде. - Может быть... - еще раз, протянул он и бросил короткий взгляд на свою руку. После кровослужения прошло совсем немного времени, но старческие прожилки на истончившейся от болезни коже уже исчезли, и рука выглядела нормально.  Следующий короткий взгляд на Лива, похоже, чему-то смутившегося. (Руди понадеялся, что не его вопросом),и снова на незнакомца:

- Мистер...эм..? - Руди вопросительно приподнял брови. - Я Руди Маркмайн. Рад знакомству.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#54 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Только он открыл рот, чтобы ответить Руди, как сзади послышалось.

 

- Не нужно меня бояться, разве что вы прокаженный...Больной злобой, ненавистью и тьмой. -Голос стал чуть более сиплым будто скрипела старая дверь. - Вот тогда, тогда уже можете окрашивать свои глаза страхом. А пока Ах да..да...да. Как же я мог забыть.
Он стал напротив собеседников и выглядел как статуя или скорее пугало, длинный плащ, высокие сапоги, накидка из перьев шляпа с полами, или скорее как шляпа чародея и маска клюв и почему-то колокольчик на шее.

- Мистер...эм..? - Руди вопросительно приподнял брови. - Я Руди Маркмайн. Рад знакомству.

- Петрика Танасе. Чумной рыцарь, дарующий хладное избавление от страданий, ну или же просто врач.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#55 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герман

 

- А можно куда-то уже пойти. Прогуляться, вдохнуть чумного воздуха который наполнен злобой и учуять прелестный запах обугленного мяса ? Вы ведь не затем нас позвали что бы тренировать верно?

 

- Спешишь познакомиться с богами? - отметил Герман. - Твое оружие выглядит любопытно. Такие ножики я придумал, когда оказалось, что отбиваться от тварей полутораметровыми копьями в узких проулочках не слишком удобно. Нынче... немногие пользуются ими. Те, у кого есть такие клинки и знак, не попадают сюда. Так что не стоит хвастать. Хотя... может, и правда вам уже пора пойти и убить пару тварей. Охота скоро начнется.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#56 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нужно меня бояться, разве что вы прокаженный...Больной злобой, ненавистью и тьмой. -Голос стал чуть более сиплым будто скрипела старая дверь. - Вот тогда, тогда уже можете окрашивать свои глаза страхом. А пока Ах да..да...да. Как же я мог забыть.
Он стал напротив собеседников и выглядел как статуя или скорее пугало, длинный плащ, высокие сапоги, накидка из перьев шляпа с полами, или скорее как шляпа чародея и маска клюв и почему-то колокольчик на шее.

 

Злобы и ненависти не водилось в душе Ливтрасира. Но тьма, глубокая, из истоков его прошлого, порой маячила на горизонте, обретая форму человека. Того самого человека, которого он так и не смог спасти.

 

- Петрика Танасе. Чумной рыцарь, дарующий хладное избавление от страданий, ну или же просто врач.

 

Новый собеседник был мрачен и худ, отчего Ливу стало не по себе. Чем-то он напоминал старуху Балму, точнее того человека, которым она стала после десятка лет добровольной ссылки на болото.

 

- Ливтрасир. Рад... Рад познакомиться с Вами.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#57 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

     В ночь, когда он появился на пороге приюта Семидесяти Кровавых Мучеников, в Ярнаме выпал снег. Мелкие рассыпчатые хлопья медленно кружились в гнетущей тишине и падали на лицо, с которого двумя серыми льдинками на дряхлого тонкогубого Хамфораша смотрели мертвые тринадцатилетние глаза. Жадный блеск зажег в них искру, но стоило цепкому взгляду соскользнуть с большой амфоры, наполненной кровью, как отголосок жизни сразу же погас, словно его и не было.

 

     - Ты был похож на маленького чумного волчонка, - утверждал настоятель, - Пришлось надеть на тебя ошейник и держать на цепи. Выбора не было. Потом что-то... изменилось. Мы считали, ты cтал другим, стал лучше, но как же сильно, как непростительно сильно мы ошибались. Но ты не виноват, ты ни в чем не виноват, мальчик мой. Безумие твоей крови сотворило это с тобой.

 

     В ночь, когда он оказался на густо усеянном надгробиями холме, в Ярнаме хлынул дождь - ударил и сразу же прекратился. Редкие тяжелые капли развенчали гнетущую тишину, но лицо, с которого двумя серыми льдинками на Хамфораша смотрели мертвые тридцатилетние глаза, так и осталось сухим. Охотник опустился на одно колено, зачерпнул рукой пригоршню сырой земли и, поднеся ладонь к лицу, втянул ноздрями прелый, отдающий могильной затхлостью запах перегноя, а спустя секунду черные комья полетели обратно, неряшливо заляпав потрескавшуюся гробовую плиту. Пальцы коснулись шеи в том месте, где кожу когда-то стягивал тугой железный обод и на губах, обнажив ряд неровных верхних зубов с выпирающими клыками, застыла тусклая улыбка. Запахнув полы длинного кожаного плаща и низко надвинув на лоб широкополую треугольную шляпу, охотник взвалил на плечо приклад громоздкого ружья и, не оглядываясь, побрел по дороге к дому, миновал фонтан, распахнул ногой входную дверь; не сбавляя хода, насквозь прошел несколько комнат, под завязку набитых пылью, книгами и прочим хламом, и вышел на крыльцо, где, к вящему своему удовольствию, обнаружил лишь сборище калек, шлюх и проходимцев: с такими всегда было приятнее и проще, а визжали они так же истошно. Просили, скулили, валялись в ногах. Роняли на землю кровь, соль и сочную осклизлую требуху. Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерн сплюнул на пол и снова улыбнулся, после чего, растерев плевок пятой сапога и подперев спиной стену, с самым дружелюбным видом, на какой был способен, принялся точить свой любимый нож. Процедура была давно до мельчайших движений отлажена и теперь ему оставалось лишь кропотливо претворять в жизнь тысячекратно проделанный ритуал. Вжжж-вжжжж. Тысяча первый. Вжжж-вжжжж. Тысяча второй. Вжж... 

 

     Вскоре, однако, затачивать лезвие и вычищать им грязь из под ногтей охотнику наскучило и он, испытующе сощурившись, окинул взглядом примыкающую к крыльцу поляну, густо поросшую лунным цветом. Искомое обнаружилось ярдах в двадцати от того места, где он стоял: небольшая ваза, слегка скособоченная, стояла на чем-то вроде постамента и вполне могла сойти за мишень...

 

 

... но выстрел навскидку ушел немного левее, так и не поразив вожделенной цели. 

 

Хотя и наделал много шума. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+5=12

#58 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ливтрасир. Рад... Рад познакомиться с Вами.

 

Петрика внимательно посмотрел на своего собеседника, а потом на его приятеля.
- Взаимно господин Ливтрасир взаимно. - Петрика выпрямился и колокольчик издал приятный мелодичный звук. Но Петрика все смотрел и лишь глухое дыхание было слышно, но потом спустя время врач отвел глаза. Непривычно ему было видеть охотников такими... Но идеала как говориться нет.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#59 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня о врачах несколько хм...  Другое мнение было. До сегодняшнего дня. Мистер Танасе. -  Руди церемонно наклонил голову. -   Кстати.. Кто-нибудь слышал что-то об охоте? Кажется, сегодня должна состояться. Пожалуй, нужно пойти взять какое-нибудь оружие. 

Руди развел руками и улыбнулся. Как он мог приехать сюда невооруженным? По всей вероятности, чисто случайно.  - Простите, я вас покину ненадолго.

 

И кивнув на прощание Ливу и Петрике, Руди удалился. Где-то тут он видел арсенал. Или что-то , его напоминающее. 

Поиск привел, наконец, Руди в искомое место.

- Кхм.. Могу я получить что-нибудь подходящее для охоты? - обратился Руди к хранителю.   

"И желательно, чтобы оно не давало приблизиться никому в радиусе двадцати ярдов...." - это уже проскользнуло в мыслях и Руди широко улыбнулся.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#60 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герман

 

- Кхм.. Могу я получить что-нибудь подходящее для охоты? - обратился Руди к хранителю.

 

- Все к твоим услугам, - сообщил старик, окидывая Руди своим фирменным взвешивающим взглядом. - Похоже, и ты не любишь пачкаться... Кхех, - Герман кашлянул и оглядел стены с развешенным по ним оружием. После некоторого раздумья он снял со стены довольно увесистый на вид предмет, представлявший собой мощную рукоять с насаженным на нее коротким широким клинком. Рукоять была обмотана веревкой - то ли для лучшего хвата, то ли - чтобы не отвалилась. Оставалось надеяться на первое. - Любопытная штука. Рукоять удлиняется. Одним концом можно выпотрошить любую тварь, другим... - оружие прокрутилось в руке, - сделать выстрел доброй дробью. Главное - не перепутай, где что, - с усмешкой Герман передал Руди оружие.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#61 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, я вас покину ненадолго.

Лив остался один на один с Петрикой. Молчание тяжелым грузом легло на плечи.

- Кажется, скоро охота. Вы из дальних мест?


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия, bloodborne, the night of blood moon, охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых