Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Геймплейный ролик Morrowind и полезные ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda радует нас свежим видео «Игровой процесс The Elder Scrolls Online — Morrowind — «Возвращение в Морровинд». Возьмите в руки оружие и призовите на помощь союзников, герой! Морровинд в опасности, судьба Тамриэля висит на волоске. Смотрите первый видеоролик игрового процесса The Elder Scrolls Online: Morrowind и познакомьтесь с некоторыми регионами, новыми чудовищами, оружием и броней. А еще вы увидите персонажа нового класса, Warden (Страж).


Напоминаем, что DLC Morrowind выйдет 6 июня 2017 года. Остров Вварденфелл спустя более чем 15 лет с выхода TESIII снова предстанет перед игроками.

Изображение

От редактора: вчера я раздумывал над оптимальной ценой и составом предзаказа, и нашел, что имеет смысл комплектоваться так: если вы еще не купили игру, хорошо взять ее сразу в предзаказе комплектом всего за 1899 рублей со скидкой, пока цена там привлекательная. А если вы будете апгрейдиться, то сейчас в предзаказе на апгрейд тоже скидка: 1299 рублей. Конечно, это игра без других аддонов, но их можно взять во время скидок на кронпаки уже в игре. Я предпочел так сделать. Или, как вариант, если еще ничего нет, взять Gold Edition с аддонами, на него тоже цена с большой скидкой. И апнуть Морровиндом. Выйдет 3300 за все-все-все, пока не так уж дорого.

Помните, какая категория модов к TES всегда была бессменно популярной? Правильно! Жилье для героя. Недавнее обновление, добавляющее дома для игрока, Homestead, вышло для консолей, и теперь доступно на PC/Mac, Xbox One, and PlayStation®4


Обновление это бесплатное, оно добавляет 39 домов для игрока, более 2000 вариантов предметов для оформления дома внутри и снаружи, специальный редактор для обстановки домов, крафт предметов и другие приятные вещи. Если у вас возникли вопросы по дополнению, обратитесь в наши подфорумы:

Обзор недвижимости и цен
Путеводитель с подробными действиями
Каталог торговцев и предметов

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#42 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Пелагиада в игре нет и никогда не было. Было упоминание, оно ошибочное, его давно удалили.
 
Насчёт Сейда Нин - вот моя тема. Вот ответ Лоренса Шика:

 

Лормастер отвечал на днях на этот вопрос, сказал, что уже во Второй эре на Вварденфелл (видимо, по договору 2920 года) был открыт доступ Торговой компании Золотого берега и Сейда-Нин это их основная база.

Ну вот, теперь я доволен) Можно спокойно дальше с нетерпением ждать Морровинд)


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#43 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.twitch.tv/videos/124688108


Изображение Изображение Изображение


#44 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

анки везде важны. Я всегда качаю тяжелую броню и все прочее, ибо люблю танковать, в вовке так всегда беру этот класс. Скажу, что связывать мобов надо везде, в любой игре такого рода, где рядом маги всякие и прочая твоя братия без брони/в лайте. Парой танк+хил можно много где и чего затащить даже без чистых дамагеров (только дольше). ТЕСО не исключение.

Танки в ТЕСО нужны лишь в сложных вет данжах и триалах. Масс таунта в игре нет и обычно пачки мобов зачищаются аое из под блока стоя среди них. Да и те де сорки толщиной щитов могут выживать без танка, а большинство данжей проходится в три дд и хила.

Но все же, танки в игре нужны, для сложных данжей, а вот качаться в танкобилде не рекомендуется, удовольствия в этом мало.

 

В вов совсем другая механика и танкование другое. Вот кстати именно в вов мне танкование за бладДК понравилось, а в анхоли он еще и дамажит неслабо.


Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кстати именно в вов мне танкование за бладДК понравилось, а в анхоли он еще и дамажит неслабо.

Да, танк ДК мне тоже понравился, а вот сам класс не очень. Палычи форева. Демонхантер класс, я ждал лулзов и идиотизма, но он отличный. Сейчас я строю палычем гарнизон, а хантером развлекаюсь. 

 

Масс таунта в игре нет и обычно пачки мобов зачищаются аое из под блока стоя среди них.

Правило "нанес урон - сагрил на себя" и тут ведь работает? аое в таком случае должно срабатывать наподобие провокации на кучку мобов.

 

Хотя все равно до вов далеко в этом плане.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#46 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, танк ДК мне тоже понравился, а вот сам класс не очень.

В смысле не очень? В пвп гнут, да и вообще интересного много.

 

 

Правило "нанес урон - сагрил на себя" и тут ведь работает?

Не совсем. Дамагеры имеют больше урона и потому сразу же переагрят на себя. А таунт есть только в одну цель, поэтому чтоб всю пачку заагрить придется каждого моба ткнуть, а при хороших дд они обычно за это время дохнут. Ульту лучше штандрат ставить, вот он на пачках хорошо работает, много урона и на танке быстро набирается.

 

 

Хотя все равно до вов далеко в этом плане.

 

Да, тут как бы чтоб эффективно играть, как хочется не выйдет, а вот в том же вов вроде свободы что одевать и использовать нет, но много классов и можно латах с двуручом на том же дк спокойно бегать и дамажить, в ЕСО так не выйдет. То есть вроде можно, но не эффективно. Хотя немного апали стаминщиков, то хотя бы в пвп можно в латах с двуручом, в правильном билде быть эффективным.


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Что-то мне подсказывает, что лучше подождать, хотя покупать всё равно придётся...



#48 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет оригинала, но при виде Вивека и Сейда нина рука тянется к кошельку. Ненавижу Бетезду и её поганое нежелание делать ремастер :angry:

Вопрос какого кагути Сейданин делает в Вварденфеле 700-1000 лет назад, что он забыл до 3 империи Септимов, там даже строения в этой деревшуке этим фирорцам лень было изменять


Сколько еще можно насиловать бек сингловых свитков


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 01 марта 2017 - 14:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#49 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Не только лишь в виде белых панцу фансервис бывает.

hqdefault.jpg?custom=true&w=168&h=94&stc



#50 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос какого кагути Сейданин делает в Вварденфеле 700-1000 лет назад, что он забыл до 3 империи Септимов, там даже строения в этой деревшуке этим фирорцам лень было изменять


Сколько еще можно насиловать бек сингловых свитков

Если отбросить ностальгию и прочие сантименты возник такой же вопрос, ибо Вварденфел же открыли для заселения только за 60 с лишним лет до событий TES3. Ну а про архитектуру понятно зачем сделали- для меня и таких как я, ностальгирующих :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#51 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А посмотреть обсуждение всего страницу назад религия не позволяет? В теме уже ответили.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#52 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А посмотреть обсуждение всего страницу назад религия не позволяет? В теме уже ответили.

Оправдание так себе, лор вертели как всегда

 

этих "угождений фанатам" они уже понаделали на всю игру создав аномалии которые посылают бек сингла подальше и многие события становятся бессмысленными


Если отбросить ностальгию и прочие сантименты возник такой же вопрос, ибо Вварденфел же открыли для заселения только за 60 с лишним лет до событий TES3. Ну а про архитектуру понятно зачем сделали- для меня и таких как я, ностальгирующих :)

фирорцы на бек синглов плевали

 

тут они даже не пытаются оправдываться как с Имперским городом, прочими Киродильскими городаи и климатом Киродила


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 01 марта 2017 - 15:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#53 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Это все понятно. Вот только факта заигрывания на ностальгии игроков данное объяснение никак не отменяет.

Впрочем, еще неизвестно, как бы отнеслись игроки к "неканоничному" Сейда Нин, случись Зенимаксам принять такое решение.



#54 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

фирорцы на бек синглов плевали

Конечно, ведь деньги не пахнут.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых