Перейти к содержимому


Фотография

Стол заказов

лут teso дроп сэты eso tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1488246850__11.jpg

 

Нацелились выбить какой-то сет, определённую ювелирку или оружие, но в одиночку долго и скучно?
 

Объединяйтесь с игроками, и помогайте друг другу в обретении заветного лута!

Возможно искомый вами предмет вскоре придет вам на почту, а может быть за ним придется идти дружной толпой?

 

В этой теме можно оставлять заявки на лут и договариваться о совместных походах за ним.

 

 

Объявление в гильдчат - можно иногда напоминать:

 

Ув.согильдицы! Хочу напомнить, что если кому то нужен какой то шмот то у нас есть тема "стол заказов" - отписавшись в ней, вы увеиличиваете свой шанс дропа необходимой вещи в 4 раза.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение h1t3ki

h1t3ki
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

LF3M for nCoA I farm(lf for BSW Inferno&Lightning Staff)

С меня помощь с любым контентом или шмотом

Ник в игре @h1t3ki


Сообщение отредактировал h1t3ki: 25 марта 2017 - 01:10

76561198030703208.png


#3 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ищу товарищей на фарм дейликов Undaunted и нормал-триалов.

На мейна мне осталось одно кольцо IA из ветеранских триалов и посох(и) - Lightning и Infernal. Мундансеров, ввиду отсутствия возможности фармить голдбиж в vMoLе (нет опыта) - отдаю по запросу. Обмен мотивов приветствую.

Весь шмот на двух персов у меня, кроме vMA и желанного, но недоступного Мундансера, собран, поэтому я с радостью буду отдавать любой нужный вам лут из любых походов в веты/нормалы из данжей и триалов.


Сообщение отредактировал Just Obey: 22 марта 2017 - 00:38

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#4 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 612 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, требуется помощь в фарме шапки Велидрет в Колыбели теней. Нужна средняя на дивайнс.

Также нужен сет Twice Fanged Serpent из Святилища Офидии, можно с нормала.

С удовольствием присоединюсь к весёлой компании для фарма дейликов Undaunted.

Ник в игре @Istomin1986.



#5 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Undaunted.

Ник в игре @Istomin1986.

Напомни сегодня вечером в ТС, прихватим с собой Юлю.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#6 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, требуется помощь в фарме шапки Велидрет в Колыбели теней. Нужна средняя на дивайнс.

Также нужен сет Twice Fanged Serpent из Святилища Офидии, можно с нормала.

С удовольствием присоединюсь к весёлой компании для фарма дейликов Undaunted.

Ник в игре @Istomin1986.

У меня уже почти 19:00 а я ещё на работе, в общем могу до игры сегодня и не доползти (


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#7 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Покупка поместья и сбор вещей на основного персонажа заставили меня пересмотреть приоритеты и установить новые цели, помимо этого, начиная со следующей недели я по вечерам буду вот совсем отсутствовать (на три-четыре недели расписание так по-дурацки поставлено, ойвэй), а во время онлайна (вторая половина дня и после 23-30 МСК) - организовывать движ. В порядке приоритетов - сверху вниз.

1. Каждый день - найду вагонов на проезд по Скайричу, два заезда (темпларом и соркой). По полному, правда, а не один ололо-кач на первом этаже. Вы получаете опыт, дейлик и какую-то награду, я - дейлик и награду и предлагаю вам выкуп за Йокуданские мотивы по 20к, если вам упало что-то отсутствующее у меня и ненужное вам. Мне кровь из носа нужны луки, например, заказ висит месяц :с

 

2. Проезд по пледжам, особенно ДЛЦ ветам - ищу терпящих существо без ветеранских ачивок товарищей, ну очень надо фармить мотивы (насчёт выкупа вряд ли) и сам счётчик у Убийцы Вождей. Сеты не собираю, только шапку Велидрет, и то вряд ли (есть Офидиан). Если вы бежите за ачивками - я тем более вся ваша. Остальные пледжи - опять же, за ачивками (неумирайки, спринты, зачистка) преимущественно.

 

3. Фарм подземелий и зон, в день плежда/задания на якоря или как собрались

Подземелья: похожу в Город Пепла, Крипту, Vaults of Madness, интересны Burning Spell Weave грудь, Infused/Impen Infernal guardian, Лич рестор/дестро посох sharp/defending и Infused/Impen шмотьё, Ebon - что-нибудь кроме шлема, груди и ног, это есть, Grothgarr divines(низкий приоритет, только тяжёлый шлем)/impen/infused. Впрочем, всем очень охотно делюсь!

Как вы понимаете, я начала собирать твинков, которым отфармила бижу или основные сеты и, конечно, пвп сборку для сорки под кодовым названием КАМАЗ (ну и для темплара, поскольку я люблю лечить и калечить)

Зоны: Ривенспайр, Бангкорай, Алик'р (низкий приоритет)

 

4. Забег по публичным подземельям за ачивками, скайшардами, лутом, можно цепляться вагонами - по договорённости.

 

5. nMoL, как собрались. Еженедельная награда у меня в понедельник.


Сообщение отредактировал Just Obey: 29 марта 2017 - 16:29

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#8 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 921 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи! Хочу пересобрать дк. В связи с этим нид сам хелп. Наверное, на выходных, т.к. в будние раньше 22х добраться до дома нет возможности. Нужен сет адвансинг ёкеда, бижа в основном (оружие, конечно, тоже). В наличии этого сета нет от слова совсем, ибо находились более приоритетные желающие на него, когда удавалось его заполучить. Надо походить в вет хельра, с меня дд или хил. Хм или не хм - хз, как получится. Есть желающие позаморачиваться?
  • Юми это нравится
Thinking about you... Luna

#9 Ссылка на это сообщение BERCUT59

BERCUT59
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А есть где-то инфа - что, где и с каких боссов выпадает?

Кое что нашёл в сети, но толковой библиотеки нет.


Сообщение отредактировал BERCUT59: 31 января 2019 - 10:25


#10 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

https://elderscrolls...ralife.com/Sets



#11 Ссылка на это сообщение BERCUT59

BERCUT59
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

О! Спасибо за оперативность!







Темы с аналогичным тегами лут, teso, дроп, сэты, eso, tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых