Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks и AMD объявили о долгосрочном партнёрстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

На выставке Game Developers Conference 2017 компания Bethesda Softworks объявила о долгосрочном стратегическом партнёрстве с компанией AMD. По словам издателя, результатом сотрудничества станет «беспрецедентная производительность».

pre_1488455732__amd.jpg

Согласно пресс-релизу AMD, сотрудничество двух компанией будет направлено на раскрытие полного потенциала низкоуровневых API вроде Vulkan. Также планируется реализовать в уже существующих франшизах от Bethesda возможности процессоров Ryzen, видеокарт Radeon и серверных решений от AMD.

«Это тяжелый момент для индустрии, так как игры требуют все большей мощи от современной архитектуры графических процессоров, чтобы в деталях показывать мир и персонажей со все большими разрешением, fps и настройками качества», — говорит Раджа Кодури, старший вице-президент и главный архитектор Radeon Technologies Group. «Работая независимо друг от друга, разработчики игр и графики в конце концов справятся с трудностями этой новой эры, но при тесном сотрудничестве прогресс может экспоненциально ускориться».

 

pre_1488456809__prey_zerog_qc16.jpg

 

Игра Prey, релиз которой планируется 5-го мая, получит оптимизацию под видеокарты AMD Vega, которые предложат не только новый уровень производительности, но и множество новых технологий. Bethesda Games Studios же занята 3 крупными проектами, подробную информацию о которых стоит ожидать на Е3 2017.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#42 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Мой совет подождите апреля, выйдет новая ревизия 570-580 карточек. Кроме того я крайне не советую именно RX480, очень неудачная модель, 470-атка намного дешевле и по мощи примерно равна 1060 у зеленых.


Фигня в том, что сейчас уже начнутся продажи 1080Ti, что официально снижает ценники 1080 и 1070 соответственно. И где то к тому же апрелю наступит какой то видимый эффект для розницы. И тогда надо сравнивать за те же рубли не с 1060, а с 1070, а это уже совсем другие мысли: получить за те же деньги что то лучшее, если позволяет общее железо, либо сэкономить на видеокарте, купив ту же 1060... AMD нужно будет сильно постараться, что бы удивить рынок.

#43 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Их надо рисовать с каноничным багом. derisive.gif

looks like borderlands after that fix lol©камент под видео



#44 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

АМД проплатила беседке за пиар.. прикольно. Этим надо полагать партнерство и исчерпывается, уж какие там новые технологие в играх от беседки. Пока на практике АМД для фриков, как допустим Linux.



#45 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Категоричное заявление однако.
На память!

#46 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Фигня в том, что сейчас уже начнутся продажи 1080Ti, что официально снижает ценники 1080 и 1070 соответственно. И где то к тому же апрелю наступит какой то видимый эффект для розницы. И тогда надо сравнивать за те же рубли не с 1060, а с 1070, а это уже совсем другие мысли: получить за те же деньги что то лучшее, если позволяет общее железо, либо сэкономить на видеокарте, купив ту же 1060... AMD нужно будет сильно постараться, что бы удивить рынок.

Не будет никакого существенного снижения цен на 1080 и 1070 в России, но конечно если есть достаточно крупный бюджет, можно хоть 1080TI брать. Кроме того для раскрытия потенциала 1070-80 нужен достаточно дорогой процессор, иначе это бесполезное вложение денег.


Пока на практике АМД для фриков, как допустим Linux.

Шутки за 200 с зеленым оттенком продолжаются.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#47 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Пока на практике АМД для фриков, как допустим Linux.

Не поделитесь, на чём основано это заключение?

Всё провисло и болтается.


#48 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Тадам

3 квартал 2016

AMD: общие продажи CPU и GPU в отчётный период $472 млн

NVIDIA: Продажи игровых GPU составили $1,24 млрд за квартал

AMD как кот из под дивана покусывает пятки NVIDIA чтоб не расслаблялись.



#49 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Тадам

3 квартал 2016

AMD: общие продажи CPU и GPU в отчётный период $472 млн

NVIDIA: Продажи игровых GPU составили $1,24 млрд за квартал

Потрясающе, значит если твой рынок в положим 5 раз меньше чем у конкурента, значит ты фрик и вопще забей на этот бизнес. :haha:



#50 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Тадам
3 квартал 2016
AMD: общие продажи CPU и GPU в отчётный период $472 млн
NVIDIA: Продажи игровых GPU составили $1,24 млрд за квартал
AMD как кот из под дивана покусывает пятки NVIDIA чтоб не расслаблялись.

Из чего следует, что AMD - выбор "меньшинства", а не "фриков" (но спасибо, что не "геев" или "унтерменшей").

Всё провисло и болтается.


#51 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Из чего следует, что AMD - выбор "меньшинства", а не "фриков" (но спасибо, что не "геев" или "унтерменшей").

А еще может из-за того, что АМБ просрали все полимеры в рекламе продухтов через Игорь. В отличие от сами знаем кого. Если бы в каждой ААА игре писалось не только: "В видюхе NVidea вы имеете доступ к таким-то, таким-то, таким-то и таким-то графическим излишествам", но и "А вот если у вас AMD, то у вас такое-то, такое-то и такое-то"... Рынок мог бы быть более сбалансированным.

А вот популяризация продухта AMD, в частности вот этих вот самых фич, через одного из двигателей форумных срачей современного масс-игропрома... радует.



#52 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то, графоний вертится не только вокруг Игроиндустрии. Есть масса других прикладываний данной области, и честно, я не видел у Инвидии нормальных PRO карточек.


К тому же как здесь правильно подметили, почти в каждой второй игре присутствует реклама Зелени.


На память!

#53 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Почему слово фрик вызывает у вас негативные ассоциации?

Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную молодёжную субкультуру. Чаще всего это подростки. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — музыканты, художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.

 

но спасибо, что не "геев" или "унтерменшей"

Под столом просто. Т.е. хуже геев только расисты... нда.

 

значит если твой рынок в положим 5 раз меньше чем у конкурента, значит ты фрик и вопще забей на этот бизнес.

Дело в том что рынок то такой же по площади как у конкурентов, а прибыль в пять раз меньше. Стоит задуматься что за валенки ты продаешь и почем.


я не видел у Инвидии нормальных PRO карточек.

Я не видела ни в одном конструкторском бюро продукции AMD



#54 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я не видела ни в одном конструкторском бюро продукции AMD

Ну Зеленых там тоже наверное нет. К тому же я сужу по опыту, не связанному с КБ (ПОСТ Советского пространства).


На память!

#55 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Почему слово фрик вызывает у вас негативные ассоциации?

Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов.

А почему слово фрик употребимо в отношении людей предпочитающих положим не Samsung, а LG? Huawei? HTC? Nokia? Там же тож рынок меньше, при идентичной аудитории, площади... Чем эти люди отличаются от кого-то, в чем их экстравагантность и вызывающее поведение :-D

А чем фриковаты любители мерседесов относительно BMW... в их разнице по продажам? По мне так оба валенка хороши. 


Вообще-то, графоний вертится не только вокруг Игроиндустрии. Есть масса других

 

Контор не миллионы ведь, в отличие от геймеров. И обновлять конфигурацию они не будут спешить так уж часто. В отличие от определенных процентов тех же геймеров. По сумме накопляемых шекелей вот и выходит, что основная аудитория та, которой ты выгодно hairworks загнать сможешь.



#56 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Зеленых там тоже наверное нет. К тому же я сужу по опыту, не связанному с КБ (ПОСТ Советского пространства).

Смешно читать. NVIDIA лидер рынка профессиональных видеокарт. Их доля рынка близка к 80%



#57 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Смешно читать. NVIDIA лидер рынка профессиональных видеокарт. Их доля рынка близка к 80%

Ну возможно мне вот так вот повезло, но я не видел в студиях зеленых.


На память!

#58 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том что рынок то такой же по площади как у конкурентов, а прибыль в пять раз меньше. Стоит задуматься что за валенки ты продаешь и почем.

Они продают меньше железа и по более демократичным ценам, чем зелёные. Никаких секретов тут нет. А валенков и подавно.


Ну возможно мне ват так вот повезло, но я не видел в студиях зеленых.

Ты еще не приобщился к зелёному сиянию всебожественного света Нвидии, чтобы узреть!


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#59 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то, графоний вертится не только вокруг Игроиндустрии. Есть масса других прикладываний данной области, и честно, я не видел у Инвидии нормальных PRO карточек.


К тому же как здесь правильно подметили, почти в каждой второй игре присутствует реклама Зелени.

http://www.uacrussia...ru/corporation/  вот эти товарищи для просчета аэродинамики закупаются NVIDIA Quadro сотней штук в год. инсайд)



#60 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще бессмысленный спор, каждый останется при своем, я вот вообще на Интелах работаю.


На память!

#61 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Они продают меньше железа и по более демократичным ценам, чем зелёные.

ЧЕГООО!!!! Демократичные цены у АМД!!! Я похоже седня плотно под столом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых