Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#22 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав ответ, Фиакс, собиравшийся было пройти мимо, остановился и развернулся, прижав руку к сердцу.

- Неужели тебе рассказали, как я как-то ночью бормотал во сне рецепт коктейля на основе Ринкола? А ведь это был мой туз в рукаве для момента, когда в ближайшем увольнении ты захочешь немного расслабиться, и я..., - Фиакс замолчал, но его мандибулы приподнялись и опустились, придавая шутке намёк на долю правды.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#23 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир немного напряглась: все это было очень нетипичной реакцией... Она повернулась стеклом шлема к собеседнику и протянула ему модуль, показывая на чуть выступающую ячейку.
- Я собираюсь поставить несколько таких аккумуляторов, пока я не найду мощнее, это единственный вариант для поддержки высоких мощностей. На максимальной мощности, он съест такие батарейки очень быстро, но я могу предвидеть не так много ситуаций, где это понадобится... Разве что, если мы захотим прорезать дыру в ковчеге или пользоваться элементом неожиданности. По моим подсчетам, ряда хватит на 45 секунд на максимуме, потом модуль перейдет на основную батарею. Мотоцикл и то потребляет меньше...
Она следила за реакцией собеседника- как ни странно, она не заметила в его глазах скуки, хотя, может она и не права...
- Тоже что-то мастеришь?- она немного помолчала, потом добавила.- Моя старая команда, кстати, тоже увлекалась покером. Они всегда выигрывали... Карты так и сыпались- она помахала трехпалой рукой.

Сообщение отредактировал Arteia: 04 марта 2017 - 19:43

Памятные медальки

FM

#24 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

Ну... мне довелось штурмовать захваченный наёмниками саларианский грузовоз, - усмехнулась Риока, - И там я со своей командой пересеклась с несколькоми ребятами из саларианской ГОР. Те ещё сукины дети. Ну, в хорошем смысле. До того я считала их ни на что негодными хлюпиками... Ан нет, вот оно как. Один раз повезло видеть кроганского Боевого Мастера в деле. Это было... что-то, - бархатистые нотки в голосе говорили о явном восхищении турианки.

 

- Я тут видела на тренировках одного крогана... такой здоровенный - то есть, даже по их меркам - в черной брое с красной подсветкой. Выглядит как герой комиксов. Так вот, я не то чтобы большой специалист по части ведения боя... но примерно так я представляю себе танк, только живой и злой. Страшное было зрелище, а ведь то всего-лишь тренировка. И он в нашей группе! - рассказывала все это Элли с совершенно детской непосредственностью, словно речь шла о сюжете нового боевика, а не об отправке в другую галактику.

 

Подошедшему Фиаксу она вежливо кивнула - тот тоже состоял в их группе, причем его профиль был куда ближе к сфере Элли, чем, скажем, у Риоки, но близкого знакомства свести пока не довелось. Будучи не большим специалистом по части мимики других рас, она все же уловила направление разговора и поспешила спрятать за чашкой с кофе улыбку.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#25 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели тебе рассказали, как я как-то ночью бормотал во сне рецепт коктейля на основе Ринкола? А ведь это был мой туз в рукаве для момента, когда в ближайшем увольнении ты захочешь немного расслабиться, и я..., - Фиакс замолчал, но его мандибулы приподнялись и опустились, придавая шутке намёк на долю правды.

 

- На основе ринкола? Для девушки? - обернулась к Фиаксу Риока, - А ты рисковый парень!

Судя по виду разведчицы, "рисковые парни" были как раз в её зоне интереса. Хотя, может, там были рисковые девушки. Трудно было представить, несмотря на всю её нынешнюю расслабленность, рядом с разведчицей кого-то тихого и спокойного, даром что заа всё прошедшее время турианка ни разу не выказывала никакого интереса ни к мужчинам, ни к женщинам. Кто-то даже грубовато пошутил, что Риоку интересуют только пушки, да побольше.

 

И он в нашей группе! - рассказывала все это Элли с совершенно детской непосредственностью, словно речь шла о сюжете нового боевика, а не об отправке в другую галактику.

 

- А! Видела его мельком. Ну вот представь то-же самое, только больше разлетающихся в разные стороны тел, крови и прочего, - женщина покрутила стаканом, как-бы ограничивая это всё "прочее".


Регалии

#26 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Я собираюсь поставить несколько таких аккумуляторов, пока я не найду мощнее, это единственный вариант для поддержки высоких мощностей. На максимальной мощности, он съест такие батарейки очень быстро, но я могу предвидеть не так много ситуаций, где это понадобится... Разве что, если мы захотим прорезать дыру в ковчеге или пользоваться элементом неожиданности. По моим подсчетам, ряда хватит на 45 секунд на максимуме, потом модуль перейдет на основную батарею. Мотоцикл и то потребляет меньше...

Сергей повертел в руках модуль и обдумал слова кварианки. Толково придумано...Впрочем, ничего удивительного - когда дело доходит до техники, мало кто может превзойти кварианцев в этом деле.

 

- Тоже что-то мастеришь?

Сергей от души расхохотался:

- Увы, сия стезя не для меня - мозги под другое заточены...В моем отряде была женщина-техник, которая занималась всеми вопросами вооружения. К сожалению, - начал было Сергей, но осекся. Пролетевшее было облако расстройства в глазах он попытался спрятать, - Впрочем, неважно...А как быть с тепловыделением? Как бы эта штука не начала плеваться огнем вместо лезвий.


Ордена и награды

#27 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

От кварианки не укрылась резкая смена эмоций... Пожалуй, то, что их не нужно особо прятать- одна из немногих вещей что ее радуют в костюме, что бы об этом не говорили ее сородичи. Смех, кстати красивый... Не грубый, и не искаженный фильтром.
- Над защитой микросхем точно надо будет думать в лаборатории. Там-же подберу и материал для защитного слоя, для рук... Метод проб и ошибок, очень повезет, если успею до отлета.
Она повернулась к прибору, начала крутить... Но сосредоточиться не получилось.
- Можно вопрос?
Памятные медальки

FM

#28 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- А! Видела его мельком. Ну вот представь то-же самое, только больше разлетающихся в разные стороны тел, крови и прочего, - женщина покрутила стаканом, как-бы ограничивая это всё "прочее".

 

- Жуть! Прям как в мясных хоррорах старой школы! - возникшее было восхищенное выражение, правда, тут же сменилось задумчивым. Довольно неожиданно: все предыдущее поведение Элли не слишком-то соответствовало образу человека мыслящего. - То есть... на словах... глупо, короче, прозвучало. В действительности, это не слишком приятно... я имею в виду, попасть в настоящий бой, когда вокруг погибают знакомые... - она смешалась и почесала переносицу. Кофе кончился, и она изучала оставшиеся на стенках разводы. Судя по сосредоточенному голосу, тема ее действительно волновала.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#29 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно вопрос?

- Конечно, спрашивай, - Сергей откинулся на спинку кресла в ожидании вопроса. Ему показалось, или собеседница была чем-то смущена?


Ордена и награды

#30 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Фиакс поймал взгляд Элли, не нашедшись с ответом на последнюю реплику Риоки, и поспешив снять старую неловкость, задал глупый вопрос.

- Ещё кофе? - тут же испытав впоследствии новую.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#31 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Выходя в зону рекреации, Масуми прикрыл глаза, на миг на его лице отобразилась сосредоточенность. Активировав свой инструметрон, он открыл список дел, необходимых к завершению. Масуми считал, что чем меньше у команды свободного времени, тем более они сосредоточены на выполнении своих обязанностей, и тем меньше у них возможностей задумываться о посторонних мелочах. Все было именно так, до того момента, пока он не увидел в зоне Элли. Эта девушка давно привлекла его, но подойти к ней, как-то выказать свой интерес... нет уж. Боже упаси. Ведь он был самым настоящим овощем, не способным привлечь внимание никого из прекрасного пола. Парень украдкой взглянул на своего верного помощника. Дрона, который послушно следовал за ним везде. Тот в ответ лишь неудовлетворительно помотал своими сферами и тихо пропищал что-то на своем языке. Но Масуми его понял.

- Ещё чего! Сам иди знакомься ближе, если очень хочется. Тем более, видишь, она занята. - Прошептал парень очень тихо, почти мимикой губ. Даже в самом страшном сне он не мог представить себе, как подходит к понравившейся девушке и получает лицемерный отказ у всех на виду. Хотя Элли не выглядела такой уж заносчивой, прямо скажем. Но вдруг. Ещё раз, напустив на себя вид абсолютной сосредоточенности, Масуми устремил взгляд в пустоту и занял свободное место так, чтобы не слишком попадаться на глаза присутствующим, но все же наблюдать за Элли и её окружением.



#32 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Кварианка вздохнула- она чувствовала, что лезет в чужое личное пространство... Но почему-то ей было любопытно
- Почему ты захотел в "Андромеду"? В смысле, у вас целая планета, космос, туча всяких занятий, друзей, подруг... Неужели на Земле мало приключений? Или всему виной бурная исследовательская жилка?

Сообщение отредактировал Arteia: 04 марта 2017 - 20:33

Памятные медальки

FM

#33 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло никогда не умел отдыхать даже по саларианским меркам, на межвидовой базе это оказалось и вовсе изматывающим занятием. Там, где особенно ленивый саларианец мог обойтись парой часов сна, человеку нужно было не меньше восьми, и куда, скажите на милость, девать оставшиеся шесть? Общий режим,  тренировки с азари, приемы пищи с людьми, душ с кроганами. Он и не знал, что кроганы принимают душ. В таких условиях Ласло работал впервые. Седьмой диверсионный, со всей его субординацией и холодным профессионализмом, отсюда уже начал казаться покинутой семьей.

Спасали книги. С момента перевода на базу Ласло буквально прочитал больше, чем за всю жизнь. Просиживая личные часы в рекреации, он читал все подряд, от романтических турианских новелл до философских ханарских эссе, набивая голову межличностными перипетиями всех рас.

 

Сегодня это был "бестселлер недели" об отношениях бедного художника-волуса и наследницы саларианского финансового магната, которая при этом оставалась чистокровной азари. Уже на протяжении трехсот страниц Ласло терпеливо ждал объяснения этого занимательного феномена, но надежда блекла прямо пропорционально росту градуса повествования.


Сообщение отредактировал Тин: 04 марта 2017 - 20:54

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Смешай  и мне чего - нибудь  все же  закончив составлять новый  алгоритм   турианец   пошел  отдыхать, конечно он  был знаком с ними, но лишь  на тренировках, но теперь когда полет   был уже как говорят люди не за горами.  Он решил поближе  и в неформальной  обстановке познакомиться  с будующими  коллегами  ну и  турианка  была тем фактом, что мужчина все же оставил  свое занятие. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Титов, Кафе, настоящее время

 

Очередной кусочек мяса, раздавленный ножом и отправленный в рот, отдается на языке привкусом пряной липы (так пахнут во рту пиримидиновые основания), черной смородины (вкус глюкозы) и легкой, едва ощутимой гнильцой (так распадаются белки)  - вкусы, которые он знает только из заменителей, загустителей, ароматизаторов и пищевых концентратов. Ненастоящие, но идеально копирующие вкус и нутрициологическую ценность. Биологическая усвояемость ставится во главу угла и если что-то идет ей наперекор - оно устраняется как незначительный фактор, но это всегда - всегда - восполнимые потери.

 

Он доедает, берет еще один стейк в герметичной упаковке и выходит из комплекса. Это раз. Восемьсот девяносто девятый шаг приходится на переборку между двумя жилыми отсеками и это будит внутри едва уловимое ощущение грусти, но мальчик, воедино сросшийся с привычкой подушкой укрываться от монстра из-под кровати, с легкостью разжимает сдавившие горло тиски. Это два. Магнитная лента личной карты доступа не реагирует на считыватель, считыватель не реагирует на магнитную ленту личной карты доступа - в этом есть какая-то унизительная взаимность, исключающая его из треугольника. Это три. 

 

Музыку.

 

Похороненная под пыльной толщей веков мелодия обретает новое рождение под сводами его черепа, изгоняя страх и беспомощность. Это четыре. Четыре действующих лица - он, музыка, карта доступа и считыватель - становятся единым целым. Это пять. Пять секунд ему требуется на то, чтобы скормить карту в прорезь грудной пластины (услужливо втягивающей кусок пластика и не опошляющей при этом сакральную тишину жадным чавканьем) и устроиться на полу у стены. Это шесть. Шесть ярдов отмеряют расстояние от одной двери до другой. Это семь. Семь равняется количеству тестов, пройденных им сегодня. Это восемь. Восемь - номер базы, где он прошел подготовку. Это девять. Девять - великая эннеада, сорок четыре прожитых им жизни, по девять месяцев каждая: ровно столько нужно, чтобы выносить и родить дитя. Это десять. Десять - конец счета, мнемоническая формула вывода из любого состояния, отличного от бодрствования. 

 

Вытянув ноги, он пристально разглядывает носки своих ботинок, а после принимается за чтение. 

 

The Universe in a Nutshell.

 

Инструметрон услужлив. Инструметрон исполнителен. Оранжевая пленка застилает взгляд, по поверхности экрана, визуализированного одной шестимиллионной частью светимости Кохаб-эль-Шемали, бегают буквы. Он жадно поглощает их - не менее алчно, чем полчаса назад три стейка подряд. Параметризация модели Большого Взрыва в сотый раз вызывает изумленное ликование. Это раз.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#36 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

я имею в виду, попасть в настоящий бой, когда вокруг погибают знакомые...

 

- К этому привыкаешь... отчасти - голос Риоки стал чуть более дребезжащим, а мандибулы чуть опустились - эта тема была неприятна турианке, - но это неизменная часть любой операции - шанс не вернуться домой.

Взгляд разведчицы устремился куда-то вдаль - она что-то вспоминала.


Регалии

#37 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Ещё кофе? - тут же испытав впоследствии новую.

 

- А то! - безапелляционно согласилась Элли, отрываясь от уже имеющейся грязной кружки. - Ой, то есть... - она покраснела. При всей развязности юной надежды отечественного программирования, совесть все же говорила в ней. Временами. Временами она даже прислушивалась к ее голосу! И сегодня окружающим предстояло наблюдать редкое явление: Элеонора Райс руководствовалась совестью. Смотрите, не спугните. - Я уже отдохнула, не беспокойтесь.

 

Выслушав замечание турианки, она кивнула своим мыслям, вскочила и постаралась как можно незаметнее ретироваться к кофейному автомату. По пути миновав Тарриуса и забыв поздороваться. Приняв заказ, машина послушно заурчала и принялась извлекать из своих недр капучино с двойной пенкой и максимальной дозой сахара. Технологии технологиями, но пока кофе готовился, Элли успела заскучать. Видимо, общение с саларианцами не пошло в свое время на пользу. На глаза неуемному программисту попался парящий рядом дрон.

 

- О, я таких вроде не припомню в списке нашего оборудования! - сообщила она дрону, забывая данный секунду назад самой себе наказ вести себя приличней. Она уставилась в электронный "глаз". - Буря, искра, безумие, - прокомментировала Элли игру в гляделки. - Так ты чей такой бу... - тут, наконец, она заметила предполагаемого хозяина дрона - Масуми. Услужливая память подсказала, что мастером по конструированию и совершенствованию таких игрушек он и был. Кажется, по такому поводу она даже покраснела - тактичность явно не была сегодня ее сильной стороной. - Простите, мистер Камата, да?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#38 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему ты захотел в "Андромеду"? В смысле, у вас целая планета, космос, туча всяких занятий, друзей, подруг... Неужели на Земле мало приключений? Или всему виной бурная исследовательская жилка?

Сергей серьезно задумался прежде чем дать ответ - вопрос был глубже, чем казалось на первый взгляд.

- Потому что это был выход. Выход из тупика, в котором я оказался - ну или загнал себя сам, если быть точным, - Орлов слегка усмехнулся. - Продолжать карьеру военного? Не с моим характером. Заниматься чем-то другим? Конечно, изучать новое - весьма и весьма похвально, но...я всю жизнь затачивался для другого. Уроки стрельбы, тренировки рукопашного боя, холодное оружие - все то, что понадобится на войне, короче говоря. Но проблема в том, что ВКС Альянса - то, что сделало меня таким, по большому счету - меня же и ограничивает. "Солдат должен уметь делать две вещи - метко стрелять и быстро перезаряжать, а хороший солдат должен при этом еще и выжить", как говорил мой первый инструктор, когда я ещё был в "учебке". Я был хорошим солдатом. Но потом я понял, что мои навыки работают только в одну сторону - убивать тех, на кого укажет командование...Безусловно, всё это нужно - защищать население от внешних и внутренних врагов. Но я чувствовал - знал! - что мои навыки могут принести реальную пользу. Да, служба дает ощущение того, что я делаю нужное дело, она дает мне адреналин, но...это все не то. Солдат у Альянса много, хороших солдат - поменьше, но хватает. А "Андромеда" сможет сделать меня великим. Не для окружающих - они будут заслуживать того же. Для себя. "Андромеда" даст мне то же, что и армия, с добавлением одной немаловажной детали - я я буду стоять на первом - и последнем - рубеже обороны экспедиции, зная, что от меня и моих товарищей будет зависеть все - жизни других членов экспедиции, да что там - сама экспедиция! А экспедиция - это будущее наших рас. И осознание того, что мои навыки способны помочь этому будущему, дало мне второе дыхание. Дало выход... Однако, - встрепенулся Сергей, ободряюще улыбнулся, - я, пожалуй, слишком тебя загрузил, извини..Встречный вопрос - почему ты присоединилась?


Ордена и награды

#39 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я таких вроде не припомню в списке нашего оборудования! - сообщила она дрону, забывая данный секунду назад самой себе наказ вести себя приличней. Она уставилась в электронный "глаз". - Буря, искра, безумие, - прокомментировала Элли игру в гляделки. - Так ты чей такой бу...

 

Дрон испуганно моргнул. Он не ожидал, что его так быстро и несвоевременно приметят. И испугался за реакцию хозяина в кубе. Масуми мог в момент разобрать чудо техники на запчасти. Дрон попыталось метнуться в сторону, но безуспешно. В итоге он лишь плавно опустился в воздухе перед Элли, будто в реверансе. В таком своеобразном приветствии покрутил сферами и моментально спрятался за спину своего создателя.

 

- Простите, мистер Камата, да?

 

Масуми вздрогнул. Вот уж такой удачи от судьбы он никак не ждал, парень вскочил и приблизился к девушке, но настолько неловко, что её капучино с двойной пенкой тут же опрокинулся и горячий напиток растекся по руке, полу, одежде, нещадно обжигая и портя общий настрой предстоящего знакомства.

- Извини... - Масуми попытался как-то исправить свою оплошность, попутно дотрагиваясь до нежной кожи руки девушки и тут же одергивая свою ладонь. Кажется, он тоже немало обжегся в тот самый момент.

- ..прости, я такой неловкий. Давай возьму тебе ещё... кофе? Какой ты предпочитаешь? И... да, можешь называть меня... Масуми, Элли. Ты говоришь "мистер", а я слышу "агент 007", - попытался отшутиться инженер. Юмор был явно не его стихией.



#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- К этому привыкаешь... отчасти - голос Риоки стал чуть более дребезжащим, а мандибулы чуть опустились - эта тема была неприятна турианке, - но это неизменная часть любой операции - шанс не вернуться домой.

 

- Настоящий бой часто  показывает  кто  есть кто на самом деле.   - Простите, что вмешиваюсь  в разговор  сказал  турианец. сам он был биотиком  и входил в специальный отряд, так их называли каббалами  Многие  турианцы все же считали, что  эти отряды не очень дисциплинированы, но  без их поддержки не обходилась ни одна операция.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Все нормально.- улыбнулась она. Потом спохватилась, что по отсветам на шлеме, скорее всего, не видно и показала большой палец, как это делали некоторые ее коллеги (что, с тремя пальцами выглядело очень странно и почти комично). Услышав вопрос, она сдвинулась к краешку кресла... А затем заговорила медленнее, словно подбирая слова- Ты наверняка слышал о Мигрирующем Флоте... Наши корабли не самые новые, многому нужен апгрейд или замена, кредиты тут нужны больше,чем инженер. Таким образом завершаю Паломничество, можно сказать.

Она замолкла на минутку, а затем снова заговорила, но чуть тише.

- Плюс, бегу подальше от своей стерильной корабельной участи- эгоистично не хочу жить там, мечтая о Ранохе. Может, конечно, повезет наткнуться в Андромеде на похожую планету... Но в любом случае, лучше помогу какой-нибудь колонии двигаться вперед и жить

Сообщение отредактировал Arteia: 04 марта 2017 - 22:17

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых