Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#62 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

- Эй, я ведь даже не сказала "БУ!", - шутливо возмутилась Риока, аппетитно хрустя одной шоколадкой, и держа в руках вторую, - Ну всё, теперь я нашла себе жертву!

- Может, не надо? - безнадёжно протянула Элли - жалобно взглянув на турианку. Но та уже предпочла опять уйти в невидимость. - И тебе хорошего вечера, - пожелала она пустоте.

Его зовут NmIzNWM0LTA5MTYtNDU4, но ты можешь придумать ВИ любое другое имя, я перепрошью. Держи! Пусть развлекает тебя. Отчитаюсь, что он неисправен и разобрал на запчасти, делов-то...

- Правда? Прямо мне? - мрачное настроение моментально сменилось радостным предвкушением. - Только мне трудновато будет болтать с NmIzNWM0LTA5MTYtNDU4... Он будет Немо. Потому что... хм... потому что первые две буквы - n и m, на самом деле, но я обязательно придумаю глубокое и умное объяснение! - она подмигнула Масуми. - Не надо только менять ему алгоритмы, он же шикарен. Обожаю тонко прописанные алгоритмы поведения. У меня всегда получалось их писать довольно криво. Мои ВИ отличаются своенравностью и неадекватностью. Никогда не могу сосредоточиться на серьёзных реакциях, вечно прописываю всякие мелочи и глупости, - она виновато пожала плечами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#63 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Адаптируюсь. Научился проводить профилактику инструметрона, не будя соседей по казарме. Получаю дополнительные очки на полигоне.

 

Джесси рассеянно кивнула, явно занятая какой-то важной для нее мыслью. - Да, я слышала о Ваших успехах. - на несколько секунд повисла неловкая пауза, во время которой Джесс, по видимому, сомневалась в том, что хотела сказать. Но медик-ученый в какой-то момент все же победил, и Джесс, с отчаянием пловца, ныряющего в ледяную воду, все же произнесла: - Простите, Ласло... Я пойму, если вы откажетесь.. Но я хотела бы попросить Вас помочь мне в исследовании... Мне нужно проверить теоретический расчет дозировки антидота для салариан на практике. Это совершенно безопасно, мне необходимо только сделать замеры концентрации антидота в крови в течение некоторого времени. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#64 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, Ласло... Я пойму, если вы откажетесь.. Но я хотела бы попросить Вас помочь мне в исследовании... Мне нужно проверить теоретический расчет дозировки антидота для салариан на практике. Это совершенно безопасно, мне необходимо только сделать замеры концентрации антидота в крови в течение некоторого времени.

 

Саларианец удивленно моргнул и, почему-то, снова покосился на книжку.

- Интересный запрос. Это часть общей программы или личные исследования?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#65 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Титов, Казармы

 

- А почитать больше негде?

 

Отбой.

 

Кратковременный полет азарийской фурии сопровождается красноречивой мимикой последней, завершаясь еще более мимолетным, но весьма эффектным видом вполне сносной задницы, туго обтянутой тканью. Музыка гаснет эхом недопетой строчки, но освободившееся место не пустует и доли секунды, заполняясь фантомами иного, более приземленного и весомого рода: змеясь по коже липкой поступью страха, сворачиваясь в затылке знакомым ощущением клубка, тонкой мерной цепью шелестящих ударов крови отзываясь в висках, боль ноющей хваткой сдавливает левое глазное яблоко. Гребаные импланты, они доконают его когда-нибудь. Может, прямо сейчас. Инъектор под брюшной пластиной срабатывает неизменно механически и неизменно своевременно. Клубок взрывается и лавина боли несется в бархатные объятия анальгетической ловушки. Улыбка, лаконичная и насмешливая ровно в той степени, чтобы казаться небрежной, не сходит с лица.

 

- Негде, - признается Тристи с почти обезоруживающей откровенностью, исподлобья меряя взглядом стройную фигурку, - Куда направляетесь? Или уже пришли?

 

Второму лейтенанту хорошо известно - смена темы беседы избавляет от скуки, а легкие ехидные нотки добавляют остроты.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#66 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда? Прямо мне? - мрачное настроение моментально сменилось радостным предвкушением. - Только мне трудновато будет болтать с NmIzNWM0LTA5MTYtNDU4... Он будет Немо. Потому что... хм... потому что первые две буквы - n и m, на самом деле, но я обязательно придумаю глубокое и умное объяснение! - она подмигнула Масуми.

 

Стоило ли говорить Элли не прошитый код дрона, а как на самом деле назвал ВИ Масуми? Если девушка была любительницей старых анимационных фильмов, то определенно не стоило. Ведь Немо она прекрасно знала. "Эх, Валли, быть тебе теперь Немо, а ведь мог по-хорошему сдружиться сразу с новой хозяйкой. Сам же проявлял неподдельный интерес к Элли. Трус." В сердцах ругнулся на предательское онемение дрона инженер. Но на поверхности парень остался удивительно спокойным. Жизнь научила его принимать любые повороты судьбы. Ещё тогда. Далеко в прошлом.

 

- Не надо только менять ему алгоритмы, он же шикарен. Обожаю тонко прописанные алгоритмы поведения. У меня всегда получалось их писать довольно криво. Мои ВИ отличаются своенравностью и неадекватностью. Никогда не могу сосредоточиться на серьёзных реакциях, вечно прописываю всякие мелочи и глупости, - она виновато пожала плечами.

 

- Зато с такими характеристиками точно не до скуки, - попытался поддержать девушку Масуми, - если хочешь, мы бы вместе могли внести все необходимые на твой вкус правки. Когда тебе будет удобней, конечно. Только кофе придется брать в непроливаемых стаканах, - улыбнулся парень.



#67 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Казармы


— Негде, — признается Тристи с почти обезоруживающей откровенностью, исподлобья меряя взглядом стройную фигурку, — Куда направляетесь? Или уже пришли?

Не ожидавшая подобного ответа, произнесённого с такой интонацией, азари на мгновенье подвисла, тупо уставившись на так или иначе нарушившего её планы и спутавшего её мысли Тристана. Нахлынувшее волной раздражение, как ни странно, утихло столь же быстро, сколь и появилось — и Ада с лёгкой растерянностью моргнула, возвращаясь в нормальное состояние.

— Вряд ли моим пунктом назначения был сидящий на полу человек. — Уголки её губ почти что сами собой дёрнулись вверх. — Я направлялась к своей кровати. А почему вы сидите здесь? Вам не по нраву диваны рекреационной?

Память тем временем услужливо подбросила всё, что Нова знала о собеседнике, и во взгляде последней, кажется, зажглись едва заметные искорки интереса, вызванного недюжинным биотическим потенциалом мужчины.



#68 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

в прочем, в случае с техникой, я обычно не промахиваюсь, так что все будет нормально.

- Безусловно! - Ободряюще улыбнулся Сергей. - Но форс-мажоры, к сожалению, никто не отменял...Но лучше действительно отложить это до лаборатории - в крайнем случае, если вдруг будет взрыв, свалишь на меня, - заговорщески подмигнул солдат Эллир. - А пока - может, проверим нашу удачу? Где-то тут была колода...


Ордена и награды

#69 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Саларианец удивленно моргнул и, почему-то, снова покосился на книжку.
- Интересный запрос. Это часть общей программы или личные исследования?

 

- Личные. - Джесси уже оправилась от смущения и даже улыбнулась. - Продолжение  научной работы. Точнее, ее практической части применительно к узкой специализации. 

 

В принципе, Джесс в расчетах была уверена, и практическое их подтверждение только было нужно, потому что она любую работу доводила до конца. Конечно, Ласло мог и отказаться, и что того хуже, обидеться.. Но Джесс надеялась, что саларианец, как представитель расы ученых, поймет ее. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#70 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

- Зато с такими характеристиками точно не до скуки, - попытался поддержать девушку Масуми, - если хочешь, мы бы вместе могли внести все необходимые на твой вкус правки. Когда тебе будет удобней, конечно. Только кофе придется брать в непроливаемых стаканах, - улыбнулся парень.

- Правило хорошего программиста - не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать. Поэтому давай прямо сейчас, а? Или понадобиться лаборатория? Я там как-то была, скучное довольно место, это не тронь, то не включай... Можно подумать, я там взорву что-нибудь. Нет, было, конечно, в школе... но они-то не могут об этом знать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#71 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А пока - может, проверим нашу удачу? Где-то тут была колода...

Эллир пожала плечами- почему нет. Тем более, что, как ни странно, ей не хотелось сворачивать общение, хотя она и так наболтала, наверное, на свою трехдневную норму.


- У нас, обычно, играли на уборку в казармах или столовой.


Сообщение отредактировал Arteia: 05 марта 2017 - 12:21

Памятные медальки

FM

#72 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Личные. - Джесси уже оправилась от смущения и даже улыбнулась. - Продолжение  научной работы. Точнее, ее практической части применительно к узкой специализации.

 

В принципе, Джесс в расчетах была уверена, и практическое их подтверждение только было нужно, потому что она любую работу доводила до конца. Конечно, Ласло мог и отказаться, и что того хуже, обидеться.. Но Джесс надеялась, что саларианец, как представитель расы ученых, поймет ее.

 

Представитель расы ученых если и задерживался когда-либо в лабораториях, то только чтобы сдать кровь после миссии в токсичной зоне, но постоянные осмотры в лагере давно стали обыденностью. Его работа - десять раз проверить свой инструметрон, работа врачей - проверить его тело. Кооперация. Взаимопонимание. Повышение эффективности. Ласло согласно кивнул.

 

- Пара дополнительных осмотров.. "погоды не сделает". Так говорят люди? - мегабайты заглоченных символов не пропали втуне, -  Когда прийти на сдачу образцов? Кажется, сейчас лаборатория закрыта.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#73 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас, обычно, играли на уборку в казармах или столовой.

- Здесь? На уборку? - Лицо Сергея скривилось в полупрезрительной-полушутливой гримасе. - Тогда уж стоит играть на то, кто больше насвинячит - здесь даже в казармах стерильно, как в операционной... Неееет, мы придумаем что-нибудь другое... - Орлов в задумчивости постучал пальцами по столу. Что бы такого придумать? И тут его осенило:

- Знаешь, раньше я никогда не работал в поле с тобой - что-то мне подсказывает, что мы с тобой неплохо бы сработались...Здесь, на полигоне, есть тренировочная программа - "Штурм", и есть как раз режим на двоих. Как ты смотришь на такое - если выигрываю я, то завтра мы с тобой вдвоем идем на нее. Годится?


Ордена и награды

#74 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Зона отдыха.
Все таки как бы весело не было в стрельбище Шейн это крайне быстро наскучило и закончив на счете 33392 Она пошла в зону отдыха может быть там какое интересное кино показывают, может ещё чего. Но самое главное, самое главное шейн осознала на какую...простите в какую многокультурную и многогранную компанию попала. Разница между прошлым таким опытом и этим, ну тут нет полных отморозков, никто не пытается дать тебе кличку силиконовая задница и самое главное никого за это не надо отправлять на койку.
Потому Шейн спокойно себе зашла и спокойно себе огорчилась, что мол не поесть за киносеансом, но как бы там ни было она шмякнулась на диванчик и сладко потянулась хрустя позвонками рассматривая попутно местное население.
 

! Местами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#75 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Пара дополнительных осмотров.. "погоды не сделает". Так говорят люди? - мегабайты заглоченных символов не пропали втуне, -  Когда прийти на сдачу образцов? Кажется, сейчас лаборатория закрыта.

 

- Сейчас закрыта. - улыбнулась снова Джесс. - Через пару дней, я Вас найду, мне нужно подготовить все.  Спасибо. 

Ну вот вроде бы и решен вопрос, и можно отправляться к себе?  Джесс посмотрела на датапад и задумчиво включила-выключила режим чтения.  В каюту, где кроме нее, размещались еще две турианки и дреллка, вернуться она всегда успеет.  

- А почему Вы решились на участие в проекте "Андромеда"?  - осторожно поинтересовалась она.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#76 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- "Штурм", и есть как раз режим на двоих. Как ты смотришь на такое - если выигрываю я, то завтра мы с тобой вдвоем идем на нее. Годится?

Кварианка оживилась- давненько она не разминалась.

- Годится. А если выиграю я... 


Сообщение отредактировал Arteia: 05 марта 2017 - 12:51

Памятные медальки

FM

#77 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Если выиграю я, то пойдем на полосу препятствий. Выставим сложный режим. - она припоминала, что там были аналоги стен для скалолазания и канатной дороги.- Идет?


Памятные медальки

FM

#78 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Если выиграю я, то пойдем на полосу препятствий. Выставим сложный режим. Идет?

Сергей удивленно поднял бровь - а его собеседница полна сюрпризов! "Сложная" ПП - это не прогулка по пляжу. Кто бы мог подумать, что такая тихоня не только согласится на его условие, но и предложит свое - причем покруче!

- Годится! - Широко улыбнулся Сергей, однако его улыбка тот же померкла. - Однако у нас ничего не выйдет, если мы не найдем колоду...


Ордена и награды

#79 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас закрыта. - улыбнулась снова Джесс. - Через пару дней, я Вас найду, мне нужно подготовить все.  Спасибо.

Ну вот вроде бы и решен вопрос, и можно отправляться к себе?  Джесс посмотрела на датапад и задумчиво включила-выключила режим чтения.  В каюту, где кроме нее, размещались еще две турианки и дреллка, вернуться она всегда успеет. 

- А почему Вы решились участие в проекте "Андромеда"?  - осторожно поинтересовалась она.

 

Ласло снова кивнул, скрепляя устный договор. Разговор, однако, не завершился.  До сих пор человеческая женщина так и стояла рядом, возвышаясь над будущим опытным образцом, но только сейчас саларианец почувствовал укол  неправильности. Возможно потому, что беседа свернула в светское русло.

- Не хотите присесть, доктор Витанди? - неуверенно предложил он. Социальные ритуалы. Он никогда не выделял им достаточный приоритет. Двое у автомата пришли на помощь, - Кофе?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#80 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, кто-то стащил на пропускной пункт? - предположила Лира, присоединяясь к поискам.- Или в кабинет охраны. Наверное проще нарушать дисциплину, когда за нее отвечаешь: камеры работают, а они сами сидят за картами или кроссвордами


Памятные медальки

FM

#81 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Галактика жестокое место полное жизни, на протяжении миллиардов лет жизнь всегда находила свое место и прорывалась сквозь все трудности, выживая, отсеивая самые лучшие, самые приспособленные виды, расы, те что были сильны, умны и выносливы.

 

Он кроган, воин, хищник, тот кто носит в себе гены поколений таких же как и он, поколения что росли сражались и погибали перед этим давая ождение новым поколениям что должны были превзойти своих предков,  его раса процветала и сама стала источником погибели своего выжженого радиактивного мира с руинами былых творений его расы, века огня и насилия захлестнули его мир и его расу что шла путем выживания сильнейших, и даже болезни насланные на его вид слабыми видами поставили перед его видом испытание которое как он верил и не только он что только лучшие пройдут а слабые вымрут.

 

Галактика где жил он не могла больше удовлетворить его потребности и он решил отправиться в путешествие в один конец если не в погибель, но он не колеблался и не бояслся ибо он был кроганом, большим и рослым кроганом с биотическим потенциалом который посвятил себя битве, учениям и величию своей расы.

 

Имя его было Шаддам, ему много лет, он даже перестал считать их в угоду тех достоных того чудищ и разумных врагов кого он умертвил в славных боях, и он хоть и и будет перебираться с сородичами в Андромеду решил не быть рабом зависящим от команд слабой кроганской самки которая слишком много о себе думала а начать свой род, создать свой клан Шаддам в новых неизведанных землях, пока он один но скоро он даст ветви своему клану, ну а пока что он сталкивается с трудностями будущего нового мира, мира где он проснется спустя 600 лет, но пока они еще не вылетели

 

 

Зона отдыха

 

Прошло немало времени как Шаддам очнулся от осна и востанавливался физически и ментально, ознакомившись с новым окружением которое должно стать его домом

 

После сна Шаддам не терял времени и начал с своей брони и проверки с калибровкой своего грозного оружия, и наблюдал за тем что докладывали развед отряды, он уже впрочем был готов к насилию и прогулкой с пикником.

 

Сейчас он отдыхал в зоне отдыха выпивая и сьев небольшое стандартное по разверу блюдо в столовой и захотел посетить душ чтобы освежиться


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 05 марта 2017 - 15:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых