Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1381 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1382 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, приятель, пока что могу предложить только батончики, - с улыбкой ответил Сергей, подходя к крогану. - Тебе сколько - ящик, два? Как себя чувствуешь, кстати?

 

— Батоооончики.. - протянул Герн, садясь в криокамере и осторожно поворачивая голову направо и налево. - Нет. Это не еда. Чувствую.. Как будто не ел лет.. сколько времени прошло?.. И.. почему всё так чешется.. 

 

Он озадаченно почесал предплечье - там, где кожу начинал накрывать костяной щиток. Потом - шею с другой стороны. Потянулся к ноге..

 

— Слушай.. У меня, кажется.. блохи.. - потрясённо резюмировал он, подняв несчастные глаза на Сергея. - Ещё на Тучанке пару раз было.. но тут-то откуда?.. 

 

Большой растерянный кроган выглядел очень беззащитно. И кажется, ещё не до конца проснулся. Судя по откровенным признаниям и странным выводам.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1383 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

- Даже и не скажешь, что это приготовленные особым образом биополимеры и искусственные белки, иначе говоря - вареный пластик, - оценила качество блюда Элли. - Напоминает сырный суп с грибами. Спасибо, - нежно поблагодарила она инженера, провода пальцами по его волосам. - Тебе уже лучше? Голова прошла?

 

- Элли, - вдруг совершенно не к месту и несвоевременно ответил Масуми, за столь заставленным яствами и засервированным столом, - тебе не кажется, что вот сейчас пробило как раз пять дня-вечера и самое время приступить к чаепитию?! - японец как-то необычно приподнял свою пиалу с лапшой и отхлебнул, будто там был правда чай, а не что-то более существенное.

- Так в чем же разница между вороном и письменным столом? - Элли не идет из мыслей ну никак, остается в них жить на дни, недели, года.... века. Чем дальше, тем больше. И не забывается, хоть ты тресни. Масуми улыбнулся, подозревая, что его девочка оценит такой неожиданный вопрос.



#1384 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Это не еда. Чувствую.. Как будто не ел лет.. сколько времени прошло?
- Прошло 476...или 467... Проще говоря, мы еще не долетели. И неизвестно - долетим ли... С едой понятнее - сейчас тяжелое крайне не желательно. Хотя бы воды выпей - тут ее навалом.
Ещё на Тучанке пару раз было.. но тут-то откуда?..
- Это реакция на разморозку, - заверил Сергей Герна. - У каждого своя реакция: кто-то чешется, кого-то колотит в ознобе, кто-то ослеп... Часа через полтора пройдет.
Сергей хотел предложить вколоть ему что-нибудь, но вовремя остановился: еще ткнёт куда не надо... Лучше дождаться Джесс - благо, ситуация не критичная.
Ордена и награды

#1385 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Слушай.. У меня, кажется.. блохи.. - потрясённо резюмировал он, подняв несчастные глаза на Сергея. - Ещё на Тучанке пару раз было.. но тут-то откуда?..

 

Большой растерянный кроган выглядел очень беззащитно. И кажется, ещё не до конца проснулся. Судя по откровенным признаниям и странным выводам.

 

- Что откуда? - переспросила подошедшая чуть позже и услышавшая только конец фразы Кара. С момент выхода из криосна она успела найти свой шкафчик и одеться. Личное оружие лично для нее не было предметом первой необходимости, Кара давно следовала принципу "все свое ношу с собой" и если имплантированный под кожу омни-клинок еще можно было изъять, то вот биотику отделить от азари невозможно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1386 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошло 476...или 467... Проще говоря, мы еще не долетели. И неизвестно - долетим ли... С едой понятнее - сейчас тяжелое крайне не желательно. Хотя бы воды выпей - тут ее навалом.

- Это реакция на разморозку, - заверил Сергей Герна. - У каждого своя реакция: кто-то чешется, кого-то колотит в ознобе, кто-то ослеп... Часа через полтора пройдет.

 

— Фуф.. хорошо.. так.. - Герн помотал головой, пытаясь выбарахтаться из сонного оцепенения, и почесал другое предплечье. - Неизвестно - долетим ли.. Что случилось? Почему нас подняли?.. Давай воду, спасибо. Сколько у нас времени на экипировку?

 

С бутылкой воды в руке он начал выбираться из криокамеры. Чем в большей полноте к нему возвращалось сознание, тем более сосредоточенным он казался. И хмурым - он уже понял, что по какой-то причине проснулся позже других.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1387 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Что случилось? Почему нас подняли?.. Давай воду, спасибо. Сколько у нас времени на экипировку?
- Отвечаю по порядку: полетели конденсаторы. Около 20 штук. Точная причина пока не ясна - этим занимаются наши ребята: Риока, Лир, Ласло... Подняли как раз по причине этой ситуации. Времени на экипировку...для начала, прийди в себя, - посоветовал сочувственно Сергей. - Посиди, отдохни... И чъешь все-таки батончик - не повредит.
Ордена и награды

#1388 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Отвечаю по порядку: полетели конденсаторы. Около 20 штук. Точная причина пока не ясна - этим занимаются наши ребята: Риока, Лир, Ласло... Подняли как раз по причине этой ситуации. Времени на экипировку...для начала, прийди в себя, - посоветовал сочувственно Сергей. - Посиди, отдохни... И чъешь все-таки батончик - не повредит.

 

— Понял, - кивнул Герн. - Тогда.. буду в столовой.. здесь же есть столовая? Или только сухпаёк?.. В общем, я сейчас осмотрюсь и, если что - зовите. И спасибо тебе, Сергей. За воду и.. за то, что встретил меня в этой новой жизни. А то я проснулся, как маленький.. "Блохи".. "Откуда".. - он ухмыльнулся.

 

- Что откуда? - переспросила подошедшая чуть позже и услышавшая только конец фразы Кара. С момент выхода из криосна она успела найти свой шкафчик и одеться. Личное оружие лично для нее не было предметом первой необходимости, Кара давно следовала принципу "все свое ношу с собой" и если имплантированный под кожу омни-клинок еще можно было изъять, то вот биотику отделить от азари невозможно.

 

— Доброе утро, дорогая, - улыбнулся Герн. Узнав, что немедленно бежать и сражаться не нужно, он чуть просветлел - значит, он ничего не пропустил и никого не подвёл. - Как ты спала? А откуда.. Нуу.. У меня аллергия на холод. Вот и говорю - откуда, если всю жизнь.. да терпеть я не мог холод, если честно, всю жизнь. Зарррраза..

 

Он с остервенением почесал ладонь - когти скрежетнули по жёсткой коже, но Герн только тихо зарычал. Чесалась не только ладонь. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1389 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Так в чем же разница между вороном и письменным столом? - Элли не идет из мыслей ну никак, остается в них жить на дни, недели, года.... века. Чем дальше, тем больше. И не забывается, ну хоть ты тресни. Масуми улыбнулся, подозревая, что его девочка оценит такой неожиданный вопрос.

 

- Это гость лишь запоздалый у порога моего, гость какой-то запоздалый у порога моего, гость - и больше ничего, - почти без заминки продекламировала она негромко и неожиданно с совершенно серьезным видом. А потом отхлебнула кофе, который заменял ей чай. Чаепитие-то безумное, если следовать духу и букве оригинала. - Мрачненько, правда?

 

Элли резко подалась вперед, так что почти коснулась носом его щеки, но замерла в паре дюймов, внимательно любуясь его темными и всегда немного таинственными глазами. Контуры все еще предательски расплывались, но так было даже интересней. Она временами ловила себя на мысли, что в этих глазах чертовски сложно что-нибудь прочитать, но очень легко утонуть. И еще - что за ними действительно скрывается немного пугающая дикость. Точнее, ее как раз это совершенно не пугало, скорее, притягивало. она готова была любоваться им почти вечность. Почему почти? Потому что потратить всю вечность на одно любование - это преступление. Чай пить-то когда?

 

- Поэтому, - она улыбнулась одной из своих самых хитрых улыбочек, - поиску ответов на вопросы без ответов, - рука опять непроизвольно скользнула взъерошить его волосы - похоже, Элли этим очень любила заниматься, - я предпочитаю наблюдать за кустами. Там интересней, там случаются чудеса, главное - вовремя их поймать, - ее пальцы слегка сжались, несильно впиваясь в кожу. В следующий момент она уже вновь с невозмутимым видом и загадочной (по крайней мере, она старалась) усмешкой отпивала кофе. Который немного чай.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1390 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, дорогая, - улыбнулся Герн. Узнав, что немедленно бежать и сражаться не нужно, он чуть просветлел - значит, он ничего не пропустил и никого не подвёл. - Как ты спала? А откуда.. Нуу.. У меня аллергия на холод. Вот и говорю - откуда, если всю жизнь.. да терпеть я не мог холод, если честно, всю жизнь. Зарррраза..

 

Он с остервенением почесал ладонь - когти скрежетнули по жёсткой коже, но Герн только тихо зарычал. Чесалась не только ладонь.

 

- Доброе утро, дорогой, - безмятежно улыбнулась Кара, хотя во взгляде ее таилась тревога. - Можно сказать, я выспалась на всю жизнь, жаль только, никто не принес кофе в постель, - еще одна улыбка была призвана убедить, что это шутка, а не претензия. Так, на всякий случай. - Сочувствую, но согреваться лучше не так, а в движении. Прогуляемся по коридорам?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1391 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Шейн тем временем уже адекватно воспринимала действительность. Боль отступила, хотя при шагах давала о себе знать. Кварианка стала прохаживаться туда сюда разминая конечности, а то вдруг чего, ещё пятку вывернет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1392 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

Вернувшись к остальным, уже вроде как что-то евшим, товарищам, Риока решила взять себе какое-то не то овощное, не фруктовое пюре и стакан сока. Устроившись за столом, и сделав Джесс пришлашающий жест, она прияналсь неторопливо есть, одновременно проверяя общий план "их" секции ковчега, изучая планировку и отмечая точки, в которых конденсаторы вышли из строя


Регалии

#1393 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Криозона

 

— Со мной все нормально, — отмахнулся Сергей. — А вот Лир…у нее чесотка, но Джесс сказала, что это пройдет. Она вообще крепче, чем кажется, — с теплотой в голосе добавил Орлов.

— Хорошо, что вы оба более или менее в порядке, — вполне искренне улыбается Ариадна, невольно отмечая, с какой теплотой Сергей говорит о Лир, и прекрасно осознавая, что он чувствует к ней примерно то же, что сама Нова — к Тристану. — Простите, я ненадолго, — получив ключ от личной камеры мистера Дарэма, извиняется она сразу перед всеми присутствующими, прежде чем удалиться.

Возвращается она уже не в форменном комбинезоне, а в собственных сухих вещах — рубашке и джинсах, но всё ещё с наброшенным на плечи пледом, поскольку озноб прошёл не до конца. Она подозревала, что броня весит немало, но та всё равно оказалась тяжелее, чем Ада ожидала, так что теперь, передавая самому милому лейтенанту во всей Вселенной его кейс, она особенно радуется тому, что она в неплохой физической форме и что она не посредственный биотик и вовсе не какая-нибудь хрупкая леди. Вот они, неоспоримые плюсы ежедневных изнуряющих тренировок!

Когда у него немного не хватает времени на то, чтобы переодеться, она с готовностью и величайшей осторожностью поддерживает его, не давая упасть. Наверное, она даже с жизнью расстанется охотнее, чем позволит ему рухнуть на пол или кому-либо другому навредить ему, к примеру. Она ничуть не сомневается в том, что он далеко не беспомощен и что он может за себя постоять, и всё же… ей хочется его оберегать от любых бед.

I will never let you fall, my lover.

Её руки обнимают его шею, и она, ощущая его поцелуи, в очередной раз понимает, что счастлива. Счастлива с ним и только с ним.

— Я люблю тебя, — тихо шепчет она ему на ушко, а после, не делая никаких пауз, заботливо спрашивает: — Ты голоден? Тут есть столовая или что-то вроде.



#1394 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Криозона

 

 

- Доброе утро, дорогой, - безмятежно улыбнулась Кара, хотя во взгляде ее таилась тревога. - Можно сказать, я выспалась на всю жизнь, жаль только, никто не принес кофе в постель, - еще одна улыбка была призвана убедить, что это шутка, а не претензия. Так, на всякий случай. - Сочувствую, но согреваться лучше не так, а в движении. Прогуляемся по коридорам?

 

— Если только по коридорам в сторону столовой, - улыбнулся Герн. - У меня такое ощущение, что я сейчас.. хлопнусь в обморок от голода. А.. кстати, там и кофе наверняка будет, - он с преувеличенной многозначительностью сделал Каре "глаза".

 

Он пытался осознать, что прошло почти пятьсот лет. Что они в миллионах световых лет от хоть сколько-нибудь известного и привычного мира.. Но в голове это укладывалось не более, чем простой набор фактов. Он смотрел в лицо ничуть не изменившейся Кары, с которой расстался лишь накануне перед сном, говорил о еде, и, вероятно, они сейчас пойдут пить кофе. Всё это было абсурдно и трогательно. "Как и вся разумная жизнь.. Сколько бы ты ни знал, как много бы ни понимал, сколько бы власти и силы не имел - ты остаёшься маленьким существом, которое живёт "здесь и сейчас" и хочет свою чашку кофе.. и большой кусок мяса." Герн подавил желание облизнуться.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1395 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Криозона

 

— Если только по коридорам в сторону столовой, - улыбнулся Герн. - У меня такое ощущение, что я сейчас.. хлопнусь в обморок от голода. А.. кстати, там и кофе наверняка будет, - он с преувеличенной многозначительностью сделал Каре "глаза".

 

В исполнении крогана подходящая больше человеку или азари мимика выглядела, с точки зрения Кары, весьма забавно и мило. Так что Кара вернула улыбку и приглашающе протянула Герну руку.

- Разве могу я бросить тебя в беде? Пойдем, столовая в качестве пункта назначения меня устраивает.

О том, что тошнота все еще дает о себе знать, Кара решила пока что не говорить.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1396 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, почти все члены отряда очнулись и более или менее пришли в норму. Остался один - Шаддам. Поначалу Сергей хотел помочь в починке конденсаторов - дел было ещё много: но бросить свой пост он пока не мог. Орлов начал было беспокоиться за Джесс - её уже давно не было... Впрочем, она вполне могла пойти в ту же столовую, например. Остаётся одно - ждать.
Ордена и награды

#1397 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

- Поэтому, - она улыбнулась одной из своих самых хитрых улыбочек, - поиску ответов на вопросы без ответов, - рука опять непроизвольно скользнула взъерошить его волосы - похоже, Элли этим очень любила заниматься, - я предпочитаю наблюдать за кустами. Там интересней, там случаются чудеса, главное - вовремя их поймать, - ее пальцы слегка сжались, несильно впиваясь в кожу. В следующий момент она уже вновь с невозмутимым видом и загадочной (по крайней мере, она старалась) усмешкой отпивала кофе. Который немного чай.

 

- За кустами, где все случается? - подхватил Масуми и страстно прижал к себе Элли, не давая уже ей так безмятежно отпивать свой чай, который кофе.

- Я хочу тебя прямо здесь и сейчас, - прошептал он ей на ухо, выпивая весь свой "чай" до дна, - и не готов ждать ещё 124 года 301 день 5 часов и 16 минут, Элли ведь такие гостьи, что очень их мало, а нужная - так вообще одна. И не поймешь, то ли она как чай - все больше хочется, то ли хватит и одной встречи, но только чтобы длилась целую вечность, а лучше - три. Три вечности - это ведь очень много? - японец вопросительно взглянул на девушку, лишь затем, чтобы сразу же притянуть к себе, обнять и начать страстно целовать, не замечая никого вокруг.



#1398 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Криозона-->Пищеблок

 

В исполнении крогана подходящая больше человеку или азари мимика выглядела, с точки зрения Кары, весьма забавно и мило. Так что Кара вернула улыбку и приглашающе протянула Герну руку.

- Разве могу я бросить тебя в беде? Пойдем, столовая в качестве пункта назначения меня устраивает.

О том, что тошнота все еще дает о себе знать, Кара решила пока что не говорить.

 

 

— Аллергия на холод не заразна? - обеспокоенно уточнил доктор биологии, прежде чем взять Кару за руку - не под руку, а именно так, за ручку. - Ты не представляешь, что это такое, когда чешется.. под панцирем

 

По пути до столовой они имели возможность увидеть почти все помещения их жилой зоны. Беглым взглядом оценив комфорт жилых секций и чуть не избыточную обустроенность трензала, они вошли в столовую. 

 

— Я мог бы тебе принести что-то, но, наверное, сама хочешь посмотреть меню? Хотя наедаться сейчас - не лучшая идея.. для тебя. Ну, - он почесал уголок рта, - для азари, я имею в виду. Азари, человека, кварианца.. В общем, - он прикинул в уме, - для всех здесь, кроме кроганов. Мы можем питаться без ограничений.. всегда. Хотя.. смущать других не хотелось бы. Пожалуй, большой кусок мяса откладывается.

 

Они остановились возле одного из буфетов-автоматов. Боковым зрением Герн увидел, как за одним из столом принялись бурно целоваться два террита. Впервые в жизни Герн задумался, действительно ли кроганы самые сексуально озабоченные из известных разумных рас с высоким интеллектом? Вот уже вторая пара с мужчиной-территом ставила его в тупик своей раскрепощённой готовностью к сексуальным играм в практически любой обстановке.

 

— Кара.. Слушай, а что бы ты подумала и сделала, если бы я сейчас начал тебя бурно целовать? - задумчиво спросил он азари, не подумав, как странно мог прозвучать переход к такому вопросу после сказанного до этого. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1399 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

столовая --> Криоблок

Устроившись за столом, и сделав Джесс пришлашающий жест, она прияналсь неторопливо есть,

 

- Я сейчас вернусь. - кивнула Джесс и, оставив Риоку подкреплять силы, вернулась в криоблок.  Надо было проверить, все ли пришли в себя и забрать не понадобившиеся пледы и остальные вещи.

 

Поначалу Сергей хотел помочь в починке конденсаторов - дел было ещё много: но бросить свой пост он пока не мог.

 

В криоблоке было уже почти пусто. Не ушли только Ада с Тристаном и.. Сергей?

- Все в порядке? - Джесс с беспокойством оглядывается. - Все вышли из криостаза? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1400 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

— Аллергия на холод не заразна? - обеспокоенно уточнил доктор биологии, прежде чем взять Кару за руку - не под руку, а именно так, за ручку. - Ты не представляешь, что это такое, когда чешется.. под панцирем.

 

- Не заразна, - заверила Кара доктора биологии, даже не думая отдергивать руку. - И ты удивишься, но я могу это представить. Когда мне имплантировали омни-клинок, то что-то сделали не так и при первом включении он раскалился так, что я получила внутренние ожоги руки. Пока все заживало, чесалось ужасно, а почесать я не могла, медицинская защита же.

 

— Я мог бы тебе принести что-то, но, наверное, сама хочешь посмотреть меню? Хотя наедаться сейчас - не лучшая идея.. для тебя. Ну, - он почесал уголок рта, - для азари, я имею в виду. Азари, человека, кварианца.. В общем, - он прикинул в уме, - для всех здесь, кроме кроганов. Мы можем питаться без ограничений.. всегда. Хотя.. смущать других не хотелось бы. Пожалуй, большой кусок мяса откладывается.

 

Они остановились возле одного из буфетов-автоматов.

 

- Я и не собираюсь наедаться...после выхода из криосна меня слегка поташнивает, - нехотно призналась Кара, с неодобрением поглядывая на забывшую обо всем, включая уместность момента и самозабвенно целующуюся парочку. - Пока просто выпью кофе и съем небольшой батончик. Этого хватит.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1401 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

- Как спалось? - Ласло неторопливо подошел к Герну и Каре, растирая плечо поверх куртки. Левая его рука была окутана томным розовым сиянием, глаза заслонил  интерфейс того же нежного оттенка. Инструметрон наконец-то согласился всё своё держать в себе, но снова сменил цвет, и другую гамму принимать отказывался. Смотреть на окружающих сквозь "розовые очки", учитывая любимое этих окружающих времяпровождение, было даже аутентично.


Сообщение отредактировал Тин: 18 марта 2017 - 19:59

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых