Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1881 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1882 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А я все же останусь при своем изначальном мнении. Анализировать информацию о людях мне удается лучше, чем самих людей. Прости, Риока, - Имар взглянул на девушку, а после вернулся к своей коллекции досье.

 

- Обоснуй, хотя-бы, почему я. - как-то подозрительно посмотрела турианка на террита, - А то сидишь себе, молчишь, всякую херню о других думаешь. И на тебе, моё имя брякнул.

Риока не крутила панельками с досье других, ей это и не нужно было, а если понадобится, то всегда сможет просмотреть. И Имар у неё был первым на подозрении во взломе систем КРИСа, но сейчас искали киллера, а не хакера, потому разведчица не обращала внимания на нелюдимого программиста. Пока что.


Регалии

#1883 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ида сомневалась между Кассиусом и (вотэтоповорот) Масуми. Не то, чтобы она с ходу поверила версии о человеке, но ей не понравилась нервозность, с которой тот отреагировал на обвинения против турианца. Это "ничего личного" заставило заподозрить самую непосредственную причастность инженера к теме разговора.

Но все же так легко отказаться от мысли, что виновник - Спектр, пусть и не получивший чина (что бы он тогда тут делал, интересно)... Слишком очевидной была связь готовности идти по головам, если станет жарко (о чем говорил Фиакс) и причастности к этому подразделению.

Она уставилась на Касиуса. Хотелось услышать от него что-то кроме согласия о своей "подходящей" кандидатуре.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 22 марта 2017 - 19:49

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1884 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не знаю, чем руководствовался Шаддам, голосуя против меня, как и не знаю, чем руководствуется Элли, голосуя против Тристана, — произносит Ариадна, взглянув на мисс Райс. — Масуми.



#1885 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Викрас. Ариадна - голос в пустоту, Дектус не проходит по профилю. Из спеца-человека  и спеца-турианца - турианец. Камата - это вообще как азари на волуса.

 

Последнее вылетело само собой, Ласло поспешно заткнулся, и почему-то покосился на Герна. После чего стал что-то вдумчиво прикидывать на трех пальцах.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1886 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Матсуми, который идеалист - как следует из его личного дела - и который... нашел свой икигай. Пора тебе сесть за руль, парень, потому что нет опаснее психопата, чем тот, который верит в правду и справеделивость. Хорошего всем вечера.

 

Масуми упал под стол от смеха. Он даже был уверен, что второй лейтенант специально подставил в его имя несуществующую "т" для яркости такой продуманной и пафосной речи. - Тристан, а ты смешной. Давай выпьем, при случае, расскажешь мне ещё анекдоты и японские притчи. Все твое обвинение, это же несерьезно, правда? Впрочем, и тебе хорошего вечера, если уже покидаешь нас.

 

- Касиус, сегодня я выбираю тебя. Извини, если ошибаюсь. Надеюсь, небеса не разверзнутся, а кара, если ей суждено случиться, будет именно по заслугам.



#1887 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Обоснуй, хотя-бы, почему я. - как-то подозрительно посмотрела турианка на террита, - А то сидишь себе, молчишь, всякую херню о других думаешь. И на тебе, моё имя брякнул.

 

- Да пожалуйста. Фиакс говорил о ком-то, кто готов пожертвовать обывательской моралью ради высших соображений. А в Вашем досье есть нечто очень схожее.

Имар совершил несколько манипуляций и резкий механический голос процитировал:

«Всегда стоит на своём, что далеко не всегда одобряется вышестоящими офицерами. Порой проявляет ненужную агрессию, но никогда - в сторону своих подчинённых, от которых добилась неподдельного уважения»


Сообщение отредактировал ortie: 22 марта 2017 - 19:54

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1888 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Касиус Викрас, - твердым голосом озвучила свой выбор Кара. - На текущий момент я не вижу более подходящих кандидатур.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1889 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Герн задумчиво окачал головой, глянув на Элли.

 

— Тристан Дарэм имеет высшую цель - новые звёзды. И перешагивает на пути к ней много чего, в том числе и имеющего отношение к морали. Но ни одно из предпринятых им действий назвать "крайней мерой", по-моему, нельзя. То есть всё здорово, только масштаб не тот.. Хотя.. если переслушать Фиакса.. Может быть он и правда не имел в виду чего-то настолько глобального, как амбиции СПЕКТРа.. А речь, и правда, лишь чертах характера. Высшая цель, неприличное с точки зрения обывателей поведение.. сколькие были против инвалида в спецотряде? Вот только при чём тут тогда принадлежность Ковчега. А в остальном - Тристи Дарэм вполне тянет на победителя конкурса.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1890 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

«Всегда стоит на своём, что далеко не всегда одобряется вышестоящими офицерами. Порой проявляет ненужную агрессию, но никогда - в сторону своих подчинённых, от которых добилась неподдельного уважения»

 

- За уши притянуто, Имар, как вы, территы, это называете. Будь я из тех, кто по трупам ходит, меня-бы сюда не взяли, не? - фыркнула ещё раз турианка, - Я сделаю вид, что не заметила этой неуклюжей нападки, и не буду тыкать пальцем в ответку, как делают тут некоторые.

Риока стрельнула глазами на Элли и Нову.


Регалии

#1891 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛЕНО ДО 22.25!



#1892 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Она уставилась на Касиуса. Хотелось услышать от него что-то кроме согласия о своей "подходящей" кандидатуре.

 

- Я уже говорил, азари, и хоть я не люблю повторять по нескольку раз, среди нас  "по-настоящему, на практике руководствоваться высшими соображениями, даже если они не отвечают вопросам обывательской морали" в том самом прямом смысле на практике применял или мог применять лишь Ласло.

Как мог я руководствоваться высшими соображениями, становиться над законом и выше моральных устоев таки не став Спектром? - для меня загадка, просветите меня.

 

Касиус Викрас,
Касиус Викрас,
Касиус Викрас

Хорошо, инициативные вы мои товарищи, если уж сегодня уберете меня, подумайте, кого будете выгонять завтра. Ибо сегодня вероятно, станет меньше на одного простого колониста, пусть и с непростым прошлым.

 

 

[пост был направлен в 21:54, но так как форум лег, смог дойти только сейчас. Учитывать его или нет, пусть решает Мастер]


Сообщение отредактировал Nomides: 22 марта 2017 - 20:07


#1893 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Масуми упал под стол от смеха. Он даже был уверен, что второй лейтенант специально подставил в его имя несуществующую "т" для яркости такой продуманной и пафосной речи. - Тристан, а ты смешной. Давай выпьем, при случае,

 

Джесс с интересом посмотрела на японца - Масуми... Как-то слишком он весел, будто бы наигранно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1894 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Палить из пистолета по вирусу...- буркнула Лир. Указание на расу, которое должно было облегчить задачу, в итоге тоже вносило сумятицу. Однако... Все-таки Кас пока подходил больше. Тем более, что "Каждый кандидат в Спектры должен доказать Совету, что он обладает исключительными способностями, уверенностью в своих силах, умением принимать трудные решения.". И этот эпизод с отрядом... Но была во всем этом противоречащая фраза про честь. От трехпалого фейспалма удерживало только стремление разобраться с загадкой.- Касиус, не расскажите, что произошло на вашем испытании? Что именно из всей массы засекретели, что должно было " изменить отрицательный облик истории в их глазах"?


Памятные медальки

FM

#1895 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Но Фиакс сказал, "понимает, что это такое", а не "делал своими руками" или хотя бы "знает, что это такое". То есть речь об идеалах, а не об опыте.. тем более солдатском - каков бы он ни был. Мечтая стать СПЕКТРом, разве не о неограниченных возможностях мечтают в первую очередь? Чтобы творить великие дела. Не знаю. Если Ласло, тогда почему, действительно, не Риока или тот же Шаддам - уж куда выше цели сохранить расу и возродить её в другой галактике. Но только как быть с "пусть Ковчег не принадлежит ни одной расе"?  Касиус Викрас, почему ты отбрасываешь эту часть послания? Если это не ты, тогда мы все что-то упустили.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1896 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще пусть Кара, Масуми, Ласло и Ида завтра придумают вам сочинения о том, почему они посчитали меня самым подозрительным. Да и Герн, пожалуй, тоже.


Сообщение отредактировал Nomides: 22 марта 2017 - 20:16


#1897 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ли'Каан  сказал  турианец, он  все время читал профили  и профайлы и комбинировал их между собой везде получалась пара кроме  кварианки.  В интуицию  Тарриус  не верил - только лишь в математический анализ

 

— Хотелось бы услышать по какому именно принципу, у меня нет пары? Да и вообще мне интересен сам принцип по которым ты меня оцениваешь? И, да, как это не прискорбно, но на данный момент у меня три кандидатуры и я не могу определиться. Шейн, Риока и Ласло.

— Кто что скажет, по делу, а не в соответствии с непонятным анализом, при котором я получаюсь виновной при любом раскладе?


Ласло


а нет...

 

пожалуй переголос

 

Масуми


На память!

#1898 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда Масуми (голос), - ой да признайся, Ида, ты просто не хочешь голосовать против турианца. Внутренний голос был неумолим, но все-таки турианец действительно не был Спектром. Впрочем, Ида уже склонялась к тому, что дело действительно не в принадлежности какой-то организации или бунтарском нраве - ни одна из звучавших версий ей не нравилась до конца - Риока, Касиус, Ласло, Тристан - везде были свои шероховатости. Хотя бы в том, что принцип, по которому их выделяли, был одинаковым, а это уже делало его ошибочным.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1899 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О, нет... снова переголос (мне не нравится как все рьяно выпихивают первого, притягивая странную версию сомнительных личностей)

 

Воздерживаюсь


На память!

#1900 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

— Но Фиакс сказал, "понимает, что это такое", а не "делал своими руками" или хотя бы "знает, что это такое". То есть речь об идеалах, а не об опыте.. тем более солдатском - каков бы он ни был. Мечтая стать СПЕКТРом, разве не о неограниченных возможностях мечтают в первую очередь? Чтобы творить великие дела. Не знаю. Если Ласло, тогда почему, действительно, не Риока или тот же Шаддам - уж куда выше цели сохранить расу и возродить её в другой галактике. Но только как быть с "пусть Ковчег не принадлежит ни одной расе"?  Касиус Викрас, почему ты отбрасываешь эту часть послания? Если это не ты, тогда мы все что-то упустили.

- Ключевая фраза "на практике


Сообщение отредактировал Nomides: 22 марта 2017 - 20:20


#1901 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще пусть Кара, Масуми, Ласло и Ида завтра придумают вам сочинения о том, почему они посчитали меня самым подозрительным. Да и Герн, пожалуй, тоже.

 

Кара холодно посмотрела на раздухарившегося турианца.

- Я уже обосновала свой выбор ранее, причем в вашем присутствии. Полагаю, у остальных память лучше вашей, но мне и повторить сказанное не в тягость.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых