Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1901 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1902 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще пусть Кара, Масуми, Ласло и Ида завтра придумают вам сочинения о том, почему они посчитали меня самым подозрительным. Да и Герн, пожалуй, тоже.

 

— Если это не ты, значит, я ошибся, - спокойно ответил Герн, - и не увидел кого-то, здорово на тебя похожего по параметрам. Но было сказано "выбор невелик". А ты смотришь на "спецназовца" - одного из очень многих. Если это не ты, должен быть кто-то ещё.. с идеалами. А не опытом убивать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1903 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще пусть Кара, Масуми, Ласло и Ида завтра придумают вам сочинения о том, почему они посчитали меня самым подозрительным. Да и Герн, пожалуй, тоже.

 

Ласло мрачно посмотрел на турианца.

- Все "сочинения", как ты называешь их, уже высказаны. Доводы озвучены. Я способен признать, что моя служба в ГОР бросает на меня тень. И выложил все доводы, какие мог, в свою защиту. Однако ты твердишь о своей правоте, даже не пытаясь прислушаться к другим. Пренебрегаешь их правом на мысль.. и правом на ошибку. Всегда прав. Выше обывательской морали, Викрас?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1904 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Викрас в версию с японцем пока слабо вериться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1905 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

А массовые переголосования ни к чему хорошему не приведут, как пить дать. Или как там у людей говорится.  Масуми-сан, по большому счету, тоже совсем не при чем.



#1906 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ключевая фраза "на практике"

 

- Всего одна фраза? - откровенно взвилась Элли, окончательно бросая попытки выглядеть такой же невозмутимой, как и остальные. - Против всей вашей карьеры? Не находите, что немного странно притягивать версию из-за одной фразы во всем досье?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1907 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Переголос. Масуми


  • Arteia это нравится
На память!

#1908 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж вы меня убедили, - задумчиво произнес Макс. - Я не очень силен в вопросах турианской морали. Викрас также подходит под описание, как и Риока, но я положусь на мнение остальных. Не хочется бродить в потемках.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1909 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Масуми, - пожала плечами Риока, - Слишком уж он нервный, как будто под прицелом себя ощущает.


Регалии

#1910 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО



#1911 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Ласло, Герн, Элли, Кара - воу, воу, можно не таким хором, чтобы не было так подозрительно.



#1912 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ласло, Герн, Элли, Кара - воу, воу, можно не таким хором, чтобы не было так подозрительно.

 

- Нельзя, наверное? - возмутилась Элли. - В конце концов, я честно не понимаю, почему столько человек сорвалось на одну-единственную фразу, тогда как в остальном... ну не притчи же японские вас пленили! - почти со слезой в голосе воскликнула она.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1913 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ключевая фраза "на практике"

 

— Ключевая фраза размазана по всему перевозбуждённому лепету Фиакса. Он нам не кроссворд оставил. И я ещё раз спрашиваю, что означает, по-твоему, отсылка к расе? Как она может быть связана с Ласло? Объясни мне, чтобы я поверил, и я проголосую за него завтра. Но ты не думал, что те, кого ты обвиняешь за "не тот голос", проголосовали за тебя не потому, что злоумышленники, а искренне? Потому что твоя - куцая - версия их не убедила? А вот ты так или иначе вполне подходишь под слова Фиакса. Понимаешь, что такое на практике действовать - потому что ты к этому готовился. Не "знаешь", а "понимаешь". И хоть как-то понятно при чём тут раса - оба туриане. И скажешь, ты бы не поверил сам в такое? Так зачем ты нас проклинаешь?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1914 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я, быть может, слепа, но не вижу ни одного весомого довода в пользу версии с Тристаном, — бормочет Ариадна. Да, она предвзята, но ведь и правда не находит причин, по которым кто-либо должен голосовать против мистера Дарэма. Сейчас, по крайней мере. — С чего вы взяли, что он ради своей мечты готов на всё? В том числе пренебречь нормами морали?



#1915 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А что насчет тех рас, которые представлены в Совете? - задумчиво произнес Макс. Тогда и саларианец подходит. И любая азари? Да нет, еще раз все перебирать. Глупо. Должно быть решение попроще.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1916 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

И хоть как-то понятно при чём тут раса - оба туриане. И скажешь, ты бы не поверил сам в такое? Так зачем ты нас проклинаешь?

 

— Под это описание точно так же подходит Риока, не находишь?


На память!

#1917 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- А массовые переголосования ни к чему хорошему не приведут, как пить дать. Или как там у людей говорится.  Масуми-сан, по большому счету, тоже совсем не при чем.

 

- Возможно, мы на одной стороне, но тут уж как карты легли, друг. Я тоже знаю одну притчу про Мальчика и волков. Мальчик пошутил, люди поверили, а как реальная угроза пришла, так овец погрызли волки. Печальная история. Тут уже и не до смеха даже.



#1918 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ласло, Герн, Элли, Кара - воу, воу, можно не таким хором, чтобы не было так подозрительно.

 

— Ты теряешь лицо, турианец, - поморщился Герн. - Если ты невиновен, у тебя был лучший из вариантов доказать это - найти виновного. Но твоя версия неубедительна. И если тебе говорят об этом хором - те, в кого ты и до этого тыкал пальцем - это не значит, что они преступники.. и идиоты, видимо. Это значит, что им не нравится твоя версия. И, судя по тому, что больше тебя не поддержал никто - никому не нравится. Просто остальные с тобой не спорят.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1919 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс слушавшая звучащие взаимные обвинения, вздохнула. Все это  очень-очень ей не нравилось. Но даже себе она не признавалась в том, что больше всего ее задели слова Риоки. Вымученно улыбнувшись, она поднялась с дивана и отошла к автомату. Аппетит пропал полностью, и она просто заказала приготовление чашки какао и булочку.  На турианку она старалась не смотреть. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1920 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я, быть может, слепа, но не вижу ни одного весомого довода в пользу версии с Тристаном

 

- А я не вижу ни капли смысла в том, что говорят против Масуми, - уже тихо, но твердо отрезала Элли - чуть резче, чем собиралась. - Вы нашли одно - одно единственное! - слово, которое встретилось в досье Масуми, хотя все остальное досье и вся остальная подсказка не имеют ни грана общего. Я... - она замолчала, долгим взглядом изучая Ариадну. - Я предвзята и вообще готова сорваться, - еще тише вновь заговорила она. - Ты... ты должна меня понять, Нова. Но даже версия с Касиусом звучит в сотню раз правдоподобнее, чем с Масуми.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1921 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я, быть может, слепа, но не вижу ни одного весомого довода в пользу версии с Тристаном, — бормочет Ариадна. Да, она предвзята, но ведь и правда не находит причин, по которым кто-либо должен голосовать против мистера Дарэма. Сейчас, по крайней мере. — С чего вы взяли, что он ради своей мечты готов на всё? В том числе пренебречь нормами морали?

 

— Потому что он уже это делает, Ариадна. Раз за разом выбирает мечту, отводя всему остальному роль сугубо второстепенную. Стремиться в этот отряд, будучи физически неполноценным - это уже аморально. Ты заметила, что кроме тебя, у Тристана не сложилось сколько-нибудь дружеских отношений ни с кем из группы? Совсем ни с кем. Потому что ему плевать. Ради чего? Ради новых звёзд. Поэтому он мог бы подходить под слова Фиакса. Но он подходит меньше, чем несостоявшийся СПЕКТР. 

 

 

— Под это описание точно так же подходит Риока, не находишь?

 

— Подходит. Но "высокая цель выше морали" - ещё больше подходит тому, кто там считает, и потому хотел быть СПЕКТРом. Кто-то должен подходить под описание ещё лучше, чтобы я передумал. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых