Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1921 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1922 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не вижу ни капли смысла в том, что говорят против Масуми

 

— Я тоже, однако, приношу свои глубочайшие извинения. Я стремилась минимизировать возможный ущерб, сделав неверный выбор. Мне крайне не понравлось очень уж слаженная и откровенная попытка выставить крайним, одного, при том что этот Турианин, далеко не самый подозрительный и все доказательства были притянуты. С равным успехом, это можно приписать каждому второму из находящихся здесь.


На память!

#1923 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Почему в двери не ломятся ОГРы, Бастионы и ИМИРы? Она-бы предпочла выйти против чёртовой толпы роботов с одним лишь омни-клинком, чем тут перебрасываться беспочвенными обвинениями друг в друга. Подозревать своих товарищей в желании всадить ей пулю в затылок. А ещё Джесс. Турианка старалась рассуждать как солдат, без эмоций, хотя и понимала, что те слова могут оскорбить подругу. И от того ещё больше хотелось пойти покрошить железяк на ломтики.

Хорошо быть турианцем - по твоей морде лица хрен поймёшь, насколько тебе хреново на душе в этот момент.


Регалии

#1924 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...хотел быть СПЕКТРом

 

— Но не стал, а следовательно не может быть ВЫШЕ ОБЩЕПРИНЯТЫХ НОРМ. У него просто нет таких полномочий, и смысла обращаться к нему, за поддержкой, надеясь на ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и свободу действий погибший не мог.


На память!

#1925 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Второй лейтенант улыбается Масуми так, будто улыбка всю жизнь не сходила с его лица. Или так, будто на нем прицел.

 

- Пивка захвати. Идем, Ариадна. Покажу тебе драматическую постановку "Член твоего кружка". В романтических тонах, с налетом сексуального нуара и щепоткой томной страстной сладости в самом конце. Как думаешь, найдется здесь уединенное местечко? Театр очень... экспериментальный. Очень. До мурашек. По правде, это даже и не театр совсем. Совсем.

 

Не меняясь в лице, он обнимает ее за плечи и уводит прочь, в объятия благосклонных теней необъятного Виаториса. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1926 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

— Но не стал, а следовательно не может быть ВЫШЕ ОБЩЕПРИНЯТЫХ НОРМ

- Почему нет? Спектром он не стал, но вполне мог поставить себя выше норм, - пожал плечами Сергей. - Что-то вроде..."пунктика", если вы поняли, о чём я... В любом случае - лично я не голосовал, поскольку верю в презумпцию невиновности: Масуми, по моему мнению, вообще не попадает под портрет "убийцы-идеалиста", а Кас...конечно, аргументация была весомая, но сомневаюсь, что "цель оправдывает средства" - девиз всех Спектров...


Ордена и награды

#1927 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги первого дня

 



#1928 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

До итогов

 

Х до вечера!


Регалии

#1929 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ты… ты должна меня понять, Нова.

Ариадна просто кивает. Действительно ведь понимает. Даже очень хорошо.

— Потому что он уже это делает, Ариадна. Раз за разом выбирает мечту, отводя всему остальному роль сугубо второстепенную. Стремиться в этот отряд, будучи физически неполноценным — это уже аморально. Ты заметила, что кроме тебя, у Тристана не сложилось сколько-нибудь дружеских отношений ни с кем из группы? Совсем ни с кем. Потому что ему плевать. Ради чего? Ради новых звёзд. Поэтому он мог бы подходить под слова Фиакса. Но он подходит меньше, чем несостоявшийся СПЕКТР.

— Не замечала, чтобы он, выбирая мечту, при этом пренебрегал нормами морали, — поджимая губы, возражает Нова. — Дружеских отношений ни с кем не сложилось и у меня. Это делает меня убийцей? И почему «стремиться в отряд, будучи физически неполноценным», — она невольно кривится при этих словах, как от зубной боли, — так ужасно, если ты ничем не уступаешь «физически полноценным» и даже в чём-то превосходишь их?

Впрочем, ответа она уже не ждёт.

— Пивка захвати. Идем, Ариадна. Покажу тебе драматическую постановку «Член твоего кружка». В романтических тонах, с налетом сексуального нуара и щепоткой томной страстной сладости в самом конце. Как думаешь, найдется здесь уединенное местечко? Театр очень… экспериментальный. Очень. До мурашек. По правде, это даже и не театр совсем. Совсем.

— Идём, — легко соглашается Ада с тёплой улыбкой и, приобняв своего возлюбленного за талию, удаляется вместе с ним.

Быть может, это последняя ночь, которую они сумеют провести вместе, так к чему тратить время на не столь уж и важные сейчас вещи?..



#1930 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

— Если это не ты, значит, я ошибся, - спокойно ответил Герн, - и не увидел кого-то, здорово на тебя похожего по параметрам.

 

Конечно, действующий оперативник ГОР совсем не похож по уровню квалификации и возможностям, а также, что не немаловажно, уставом, разрешающим им проведение операций "Не смотря ни на что", на хорошего, но просто военного НЕ Спектра. 

 

 

Ласло

 

И выложил все доводы, какие мог, в свою защиту.

Где они? 

 

Пренебрегаешь их правом на мысль.. и правом на ошибку.

Все, что я говорю - это мои мысли и, если что, будут моими ошибками. Но пака я уверен в своей позиции и отступать от нее не намерен. Я готов был уйти сегодня от вас навсегда. Готов ли ты был сделать то же самое, лейтенант? В ГОР учат всегда находить выход, не смотря ни на что, "Быть готовым на всё", цитируя твой же добровольческий профиль?

 

Я способен признать, что моя служба в ГОР бросает на меня тень

Именно что, я про это уже битый час толкую. Твоя бросает, а моя служба в Спектрах не бросает на меня тень. Знаешь почему? Причина проста - я не Спектр и никогда им не был.

 

 

Герн

 

 

Если ты невиновен, у тебя был лучший из вариантов доказать это - найти виновного. Но твоя версия неубедительна

 

Версия о том, что действующий оперативник ГОР - организации, ответственной за генофаг кроганов  - не убедительна?  Даже так? Виновна в уничтожении ни одной личности, ни группы -  виновна в геноциде целого вида! Твоего вида, Герн! Это такое тёмное пятно по сравнению со всеми здесь собравшимися, что потемней найти - надо постараться. 

 

И если ситуация потребует крайних мер, мне нужен союзник, который понимает, что такое по-настоящему, на практике руководствоваться высшими соображениями, даже если они не отвечают вопросам обывательской морали

 

Именно поэтому я считаю, что лучшей кандидатуры к данной фразе покойного Фиакса, чем Ласло не найти. Среди нас, каким бы крутыми вояками мы не были, нет специалиста такого же уровня доступа, которые позволяют быть поверх всего. N7 - не то, даже спорить не буду, отправлю вычитывать кодекс в информационном отсеке Ковчега, содержащим накопленные знания всех 

 

А вот ты так или иначе вполне подходишь под слова Фиакса. Понимаешь, что такое на практике действовать - потому что ты к этому готовился

Я - готовился, а саларианец - уже действовал, в том числе на практике. Полномочия на это у него уж точно были, как у оперативника ГОР.

Эту разницу кто нибудь слышит вообще?

 

Выбор невелик, - куда уж более невелик, чем один саларианец среди команды. Дрелл, скажешь ты, тоже один среди нас. Но дреллы не убивают сами, они орудие, а не убийцы и у них нет высших соображений на этот счет.

 

Я ещё раз спрашиваю, что означает, по-твоему, отсылка к расе? Как она может быть связана с Ласло? Объясни мне, чтобы я поверил, и я проголосую за него завтра.

 

Я ответил на твои вопросы? Моя версия перестала быть для тебя куцой, кроган? Теперь задай их саларианцу, которого ты уже который прикрываешь, раз за разом заваливая меня одинаковыми фразами. Хочется, чтобы я выбыл, а он нет? Удивительное рвение, из-за которого теперь ты мне тоже подозрителен. Сам навязал, так сказать.

 

 

Ты теряешь лицо, турианец

- Ты же теряешь свою честь, кроган. 

 



#1931 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

 Х спасибо за игру! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1932 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Все, что я говорю - это мои мысли и, если что, будут моими ошибками. Но пака я уверен в своей позиции и отступать от нее не намерен. Я готов был уйти сегодня от вас навсегда. Готов ли ты был сделать то же самое, лейтенант? В ГОР учат всегда находить выход, не смотря ни на что, "Быть готовым на всё", цитируя твой же добровольческий профиль?

 

Именно что, я про это уже битый час толкую. Твоя бросает, а моя служба в Спектрах не бросает на меня тень. Знаешь почему? Причина проста - я не Спектр и никогда им не был.

 

Ласло устало потер шрам и отключил инструметрон. Сейчас ничьё мнение уже всё равно не изменится.

- Я изложил свою версию достаточно чётко. Достаточно чётко сказал, почему Кварн предпочёл бы турианца саларианцу.

 

Прекращай бравировать своей несостоятельностью в качестве СПЕКТРа. Сомнительное достижение, ты ведь понимаешь это. Ты не стал спектром, но хотел. Я служил в ГОР, но я не был особым агентом, я был простым солдатом. Доказательная сила равна.

 

Однако к тебе имеет отношение и вторая часть послания, ко мне она не имеет никакого.

 

Если после этого ты продолжишь упорствовать в том, что я подхожу больше чем ты, ты либо глупец, который ищет врага там, где его нет, либо враг сам.

Сейчас я не вижу смысла повторять одно и то же. Будет сказать что-то новое - у нас есть громкая связь.

 

Ослабив ворот брони, саларианец в который раз потащился на выход. На этот раз - с пунктом назначения в душевых.

 

х


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1933 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я ответил на твои вопросы? Моя версия перестала быть для тебя куцой, кроган? Теперь задай их саларианцу, которого ты уже который прикрываешь, раз за разом заваливая меня одинаковыми фразами. Хочется, чтобы я выбыл, а он нет? Удивительное рвение, из-за которого теперь ты мне тоже подозрителен. Сам навязал, так сказать.

- Ты же теряешь свою честь, кроган.

 

— Нет, не ответил, - спокойно сказал Герн, выслушав большую речь турианца. - Ты не разбил ни одного моего аргумента.. возможно, просто, не услышал их. ГОР не виновна в генофаге, Викрас. ГОР - просто солдаты, исполнители. ГОР не принимала решение о внедрении генофага. Так же, как и дреллы - "не убийцы, а оружие". Никакой разницы. И тогда, если Ласло, то и Макс. Не так ли? Ты ведь свёл мой вопрос к расе к фразе "выбор невелик".

 

Но это её не объясняет. Как на единственного саларианца может указывать то, что "хотя корабль не принадлежит ни одной из рас"? Где логическая связь? Покажи мне её - более сильную, чем та, которая тоже несовершенна, но всё же есть - что вы оба с Фиаксом туриане, и, хотя это не турианская территория, и он не обязан, но предпочитает довериться земляку.

 

И насчёт чести.. у кроганов её нет, не знал? Но некоторое время назад ты ясно видел, как мы все подозрительны - Ласло, Элли, я.. и Кара. Прям на "воу-воу" ясно. Так ты настолько уверен в своей правоте? Чтобы разбрасываться словами о чести. Может стоить включить мозги и просто найти что-то ещё, во что можно будет поверить?

 

х до завтра!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1934 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Элли выглядела потерянной после голосования. Возможно, с ее стороны и было не слишком разумно вести себя как... да как обычно, только с поправкой на убийство и то, что она всего несколько раз за свою жизнь настолько была выбита из колеи. Подозрения, несмотря на всю свою противность, не шли из головы - она, к своему отвращению, продолжала взвешивать то, насколько Касиус подходил под определение готового на все, были ли его обвинения в адрес Ласло действительно вызваны больше логикой, чем попыткой оправдаться, как толковать притчи Тристана... вся эта взвесь откровенно взрывала мозг и вызывала желание убежать куда подальше.

 

А главное - Масуми. Все почти голосование, пока его судьба висела на волоске, ее взгляд то и дело возвращался к японцу, с каждым разом наполняясь все большей болью и... и обидой. Ну почему, почему он ведет себя так... так вызывающе? Почему не пытается ничего сказать в свою защиту, хотя обвинения против него можно развалить легче, чем защиту обычного ЛОКИ? Ей то хотелось накричать на Масуми, то - обнять его и никогда не отпускать, а лучше - и то, и другое. Она уже даже не успела уловить, когда установилась хлипкая ничья, спасшая Масуми от... от чего бы то ни было.

 

Раздраженный спор Герна, Ласло и Касиуса еще продолжался, когда она тихо выскользнула из зоны рекреации, быстрым шагом пересекла пищеблок и почти пулей вылетела в коридор, все еще сохранивший достаточно следов боя. В запале она чуть не разбилась о громаду отключенного ею ОГРа. Рука прошлась по слегка шероховатой металлической поверхности. Она с трудом проглотила вставший в горле комок. Ей нужно было хоть чем-то себя отвлечь. Активировался инструментрон, сама Элли забилась в темный угол, откуда был виден робот, и принялась изменять параметры робота, отвязывая его от системы безопасности.

 

X до завтра


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1935 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ДЕНЬ ВТОРОЙ
(начало)

Импровизированный суд так и не состоялся, поэтому члены CRT-1 разбрелись по всему «Виаторису», чтобы закончить этот день, который в условиях полета в глубоком космосе не был отличим от самой глубокой ночи. Оперативники рассчитывали, что при нападении им удастся воспользоваться каналами связи в собственных инструментронах, поэтому не опасались разделения.

Оказалось, напрасно.

Уже через несколько часов был обнаружен труп майора Шейн. Тело кварианки распласталось в одном из машинных отделений. И хотя ее костюм был цел, стоило только снять с нее шлем, как стало ясным, что шея кварианки была перебита, как и у Фиакса.

Следующим был обнаружен труп Кары Рейн. На теле не было иных увечий, кроме борозд, пересекавших изящную шею. Выдранный неизвестно откуда провод, ставший орудием убийства, валялся рядом. Могущественного биотика застали врасплох, хотя она лучше других должна была понимать, как небезопасно на Ковчеге.

Последним сообщением было известие от КРИСа: свежая зелень готова к употреблению.


Изображение


#1936 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все спорщики уже ушли. а Макс все еще сидел, сживмая в руках чашку с давно отстывшим кофе, словно бы во всполохах света, отражавшихся на ставшей уже черной поверхности жидкости, хотел уловить что-то, видимое лишь ему одному. Да так и было. 

 

Вот все сидят в нерешительности. Присматриваются друг к другу. Высказывают предположения, но никто не решается пойти в атаку первым. Что-то произносит Шаддам, против Азари. Неубедительно. Пока неубедительно. БОльше похоже на то, что он понимает - кто то должен сделать первый шаг. Но первый шаг - в пустоту. Шаддам убирает ногу и не срывается в пропасть, не тянет за собой лавину.

 

Снова тишина.

 

Турианцы. Имар вспоминает Риоку и ее поступки. С ним соглашается Шейн - не причастный, как мы знаем. Кара высказывается против турианцев. Тишина. 

 

Вспышка света. Риока внезапно проявляет агрессию по отношению к Джесс. Что это? Продуманная защита или просто реакция на неожиданность? Турианцы неагрессивны, но импульсивны. Хотя кто такой Макс чтобы судить обо всей расе? 

 

Тристан рассказывает бородатый анекдот и японскую притчу, поворачивает взгляды в сторону Масуми. Люди? Почему никто не подумал на людей? Потому что Фиакс доверился бы кому-то из своих? Масуми весел, и вот уже это вменяется ему в вину. Таким веселым может быт лишь человек, уверенный что ему ничего не грозит. Или хорошо умеющий держать себя вы руках, остановил себя Макс.

 

Элли обвиняет Тристана - необдуманный поступок, продиктованный чувствами. 

 

Имар снова вспоминает Риоку. 

 

Дальше Макс листает события и имена, споры, обвинения, лица и речи саларианца и крогана, с тем, чтобы перейти к финалу. Туда, где Риока обвиняет Масуми и меняет ход голосования, откуда ей было знать, что  Макс задумается и сперва произнесет ее имя про себя. Память дреллов иногда играет с ними злые шутки. Кажется будто ты в реальности, а на самом деле - это воспоминания. Риока защищалась? Ей было уже все равно? Возможно и так. Может быть, Макс тоже поступил бы также. Терять нечего, и кого защищать в данной ситуации кроме себя самого? Сегодня, скорее всего будет Викрас или Масуми. Но что-то подсказывало Максу, что вчера они все совершили ошибку. И те, и другие. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1937 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Едва-едва отошедшая от тяжелого (даже несмотря на слабое успокоительное, принятое ночью) сна Джесс, была оглушена известием о гибели майора Шейн и Кары. Она была готова к тому, что им придется сражаться с монстрами на дальних планетах, но никак не к тому, что их будут убивать исподтишка на корабле, безопасность полета которого они должны были обеспечить и с которого им никуда не деться. Причем делать это будут свои же, те, кому они доверяют. Вышедшая в рекреацию Джесс была бледна, а под глазами залегли тени. 

Заказав автомату кофе и тосты, она молча села за стол и бросив лишенный эмоций, но внимательный взгляд на Макса, покачала головой: - Я не знаю, спасали ли Викраса, делая ничью. До сих пор я слабо верю в то, что описание, данное Фиаксом, указывает на него. Тогда очевидно, что Масуми ни при чем. И если турианца пытались выгородить, то делали это достаточно грамотно.

 

Викрас      Масуми

 

                  Тристан

                    Ада

Ласло

Масуми

Кара

                  Джессика

Герн

                    Ли'Каан

                      Ида

Шейн

Макс

                    Риока

 

 Ли'Каан, оперативно отреагировавшая на голос Герна и сведшая результат вничью?  Риока, установившая окончательную ничью? Или... - Джессика посмотрела на Герна, затем перевела взгляд снова на Макса. - Боюсь, что все не так просто и кто-то из убийц мог отдать голос против своего же. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1938 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь, что все не так просто и кто-то из убийц мог отдать голос против своего же.
-Рисковать своим ради того, чтобы отгородить себя? - с сомнением спросил подошедший Сергей. - Ход глупца...или великого стратега. Кстати, отметьте - убиты те, кто голосовал против Каса. Не слишком ли много совпадений?
Сергей сделал паузу, как бы вспоминая:
- А втопая жертва убита удавкой... Что уже исключает крогана и биотика. Что по этому поводу думаете?
Ордена и награды

#1939 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А втопая жертва убита удавкой... Что уже исключает крогана и биотика. Что по этому поводу думаете?

 

- Ничего. Чтобы не подставлять себя, биотик может совершить убийство и удавкой, равно как и кроган. - Джесс пожала плечами. - Это не улика, если только мы не исследуем ее на  отпечатки пальцев и какие-нибудь другие следы органики. По поводу же великого глупца или великого стратега... Вполне допускаю второе, учитывая, как все было провернуто, включая перехват контроля над системой управления.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1940 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего. Чтобы не подставлять себя, биотик может совершить убийство и удавкой, равно как и кроган
- Ты часто видела крогана с удавкой? - спокойно спросил Сергей. - Вот и я нет. Кроган мог сломать шею голымы руками, раздавить голову, засунуть гранату в рот - короче, сработал бы грубо и грязно. Максимум - аккуратный выстрел из снайперской винтовки. Но и то - вряд ли. Удавку может использовать тот, кто не очень силён, чтобы сломать шею, но достаточно ловок, чтобы бесшумно подобраться к жертве... - тут Сергей внимвтельно посмотрел на Макса
Ордена и награды

#1941 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кроган мог сломать шею голымы руками, раздавить голову, засунуть гранату в рот - короче, сработал бы грубо и грязно. Максимум - аккуратный выстрел из снайперской винтовки. Но и то - вряд ли

 

- Кроган  крогану тоже рознь.  Но Герн вряд ли стал бы убивать Кару.  А вот Шейн убита так же, как и Фиакс - свернута шея.   Сейчас они.. Обе уже в криокамере, но, наверное, если ты захочешь убедиться, тебе покажут их. - Джесс помолчала.  - Я не уверена в том, что слова Фиакса указывают на Викраса.  Поэтому могу предположить, что один, а то и больше убийц голосовали против других, чьи имена тоже звучали - Ласло, Риока, Тристан, Ариадна, Ли'Каан.  Поэтому у меня пока нет оснований для подозрения в адрес Герна или Макса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых