Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1961 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1962 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир порылась в базе экстранета КРИСа... И спроэцировала найденное на телевизор, находящийся в комнате, чтобы всем было видно.


Памятные медальки

FM

#1963 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно. Не думал, что биотики в турианской армии настолько специфичное явление.

 

- Ну... биотики среди наших вообще редкое явление, - развела руками турианка, - Один к пятидесяти, вроде-бы. Точно не помню, но редки они у нас, короче. Думаю, именно поэтому их и объединяют в спец-отряды, потому что их мало.


Регалии

#1964 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— То есть так редки, что попадают в "Кабал" автоматически.. А там уже и принципы, и дурная слава.. И поэтому ещё "выбор невелик".. - Герн почесал подбородок. - Ну.. если Викрас был прав, и разница между "не состоявшимся" и "имевшим реальный опыт" имеет значение.. Тогда я готов голосовать за другого турианца, да. Мне после вчерашних дебатов Викрас тоже показался невиновным - слишком он был возмущён подозрениями в свою сторону.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1965 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

— А.. неудивительно, что не обратил..  Риока, а откуда вообще "Кабал" взялся в отношении Кренника?

 

- Если... если начать копать... то Кренник заявлен как боец специального биотического отряда, - Элли просматривала информацию на инструментроне. - Я плохо разбираюсь в специальных биотических отрядах Иерархии, но, как правило, их именуют "Кабалами" и используют... собственно, для тех же целей, что и ГОР, и СПЕКТРов, да кого угодно - разведка, диверсионная деятельность, особые операции... в том числе, убийства. Даже не знаю, - она взъерошила пальцами уже свою шевелюру. - Выглядит... ну, не более и не менее принципиальным, чем остальные спецы, а что до поведения... действительно теперь хочется послушать самого Тарриуса.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1966 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло уже едва заметно подпрыгивал на месте. Энергия напряжения, освободившаяся после возвращения крогана, требовала выхода.

 

- Являлся капитаном отряда, именно. Чем отметился вчера? Голосом против Каан. Кто-нибудь понял логику его выбора? Возможно, не стремится к логике. Возможно, считает, что уже раскрыт. Не прилагает усилий, как Викрас. Смирился с судьбой?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1967 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

И ты не ответила - как может быть виноват Масуми

— А я и не говорила что он виноват, голос был отдан чтобы вывести к ничей. И... Опять вы сводите все к спецотрядам, ну ок, но остальные факты, указанные в послании нельзя ведь отбрасывать. Так что я все равно остаюсь при своих подозреваемых.
На память!

#1968 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Являлся капитаном отряда, именно. Чем отметился вчера? Голосом против Каан. Кто-нибудь понял логику его выбора?

 

- Он ее не раскрыл, просто сказал, что Каан у него выходит единственной кандидатурой, остальные идут парами. Не знаю даже, что он имел в виду.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Да  нас объединяют в спец отряды подтвердил  Тарриус, но  действуем мы  рамках турианской  военной доктрины  сказал  мужчина  немного с гордостью  - Про пары, то что  покойный  соплеменник  указывал  именно на одного, всех остальных  можно  было разбить на группы  или пары


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1970 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Он ее не раскрыл, просто сказал, что Каан у него выходит единственной кандидатурой, остальные идут парами. Не знаю даже, что он имел в виду.

 

- Масуми/Элли, Эллир/Сергей, Риока/Джесс, - на этом моменте голос турианки едва заметно дрогнул, - Герн... э... да. Идея была хорошей, но что-то быстро не выдержала проверки.


Регалии

#1971 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— А я и не говорила что он виноват, голос был отдан чтобы вывести к ничей. И... Опять вы сводите все к спецотрядам, ну ок, но остальные факты, указанные в послании нельзя ведь отбрасывать. Так что я все равно остаюсь при своих подозреваемых.

 

- Специалист Каан, - саларианец замер так резко, как будто его выдернули из розетки, - Устал повторять одно и тоже. Устал доносить, что именно турианцы из спецотрядов на данный момент проходят по всем фактам, извлеченным из сообщения. Все, кто с упорным постоянством игнорируют простую бинарную логику, попадают в подозреваемые. Вы можете предложить версию лучше? О связи подозреваемых и расы? Предлагайте. Пока не свернули шею вам.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1972 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве мы не можем зайти с другой стороны? - подала голос Ида. - Например, посмотреть, кто вчера устроил ничью?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1973 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Вы можете решить, что я вчера выгородила Каса. И будете абсолютно правы. Я его выгородила, сведя всё в ничью.

 

Посмотрев на всех присутствующих, она продолжила, - Почему я это сделала?

 

 - М-м-м-м  - Макс замотал головой из стороны в сторону, оторвавшись от свежей зелени - ее готовность к употреблению была единственной хорошей новостью за весь сегодяшний день. 

 

 - Это вышло случайно, ты никак не могла знать что я нажму на кнопку за минуту до того, как ты скажешь свое слово. Ты хотела, чтобы Масуми был слит в шлюз, или как вы там собирались с ним поступить?  Я понимаю соблазн выставить случайную удачу спланированной операцией, но что-то мне это перестает нравится, Риока, - дрелл опустил свои большие черные глаза и снова уткнулся в тарелку с салатом. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1974 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Перед глазами мелькали оцифрованные десятилетия чужой жизни, сжатые до нескольких строк в досье. Чужие жизни, столь отличные от его бытия; его попыток существовать в этом мире в удаленном доступе. Он снова оглядел присутствующих – столь разные и схожие между собой лишь в одном – все были полны подозрений и насторожены. Периодически наступавшая тишина звенела... битым стеклом. И вокруг будто сгущался запах меди, но Имар знал, что все это – его личные ощущения. Редкая форма синестезии.

 

Он снова пролистывал досье. Одна и та же информация, которую трудно было привязать к последним словам Фиакса. Если так подумать, все здесь – потенциальные убийцы.

 

Знал бы погибший, какой ребус он оставит обитателям ковчега, может, отыскал бы способ выразиться яснее.

- Риока. Может мое чутье и подводит меня, но пока не опровергнута моя теория, я не начну в полной мере сомневаться.

 

Х аут. буду мониторить результаты, но вряд ли отпишусь, сорри


Сообщение отредактировал ortie: 23 марта 2017 - 17:53

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1975 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Риока, пришедшая последней, и всё это время сохранявшая молчание,говорила неторопливо, между делом что-то жуя. Она так и не решилась подойти к Джесс, и всё так-же избегала её взгляда,

 

При виде вошедшей турианки на лицо Джесс вернулась улыбка, которая, впрочем, довольно быстро погасла и  сменилась недоумением. 

Буквально заставляя себя вслушиваться в то, о чем говорилось, Джес покачала головой: - Я не знаю. Не уверена, что это тоже то, что нужно.. Поймите. Информация из досье должна быть явной. А тут  - больше половины даже не знали, что за Кабал. Но, поскольку у меня своей версии нет, я послушаю то, о чем будут говорить, и уже потом сделаю выводы.. 

 

Масуми/Элли, Эллир/Сергей, Риока/Джесс, - на этом моменте голос турианки едва заметно дрогнул,

 

Быстрый, практически неуловимый взгляд Джесс скользнул  по лицу Риоки, а в уголке  прикушенной губы выступила капелька крови. 

 

- Тарриус, подробнее можно? Какие конкретно группы, тройки или пары? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Того к ого мог покойный  попросить  о некой услуге  сказал  турианец, нам нужен только один. Разве  у него много сообщников  и мы  теперь ищем  еще одного


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1977 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я понимаю, голограма инструментрона должна указывать или приводить к однозначной трактовке, по которой и вычислим убийцу. Турианские отряды "Кабала" не указаны до сего момента нигде (!). В том числе, и в профиле добровольца Тарриуса. Давайте не додумывать того, чего нет. Ибо так мы ни к чему не придем.

Чуть позже еще выскажусь.

#1978 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Что же касается Тристана… — она упрямо и с некоторым вызовом посмотрела на Нову, — да, мне все еще кажется весомым довод против него.

В глазах Новы вспыхивает не сулящая ничего хорошего ярость, которую она с огромным трудом, но всё-таки гасит. А бедному подлокотнику дивана, на котором она сидит, всё равно достаётся, когда её пальцы неосознанно впиваются в него и дырявят его обшивку ногтями. Она делает глубокий вдох и как можно спокойнее произносит:

— Я бы ещё как-то с натяжкой поняла, если бы ты записала Тристана в сообщники того, о ком говорил Фиакс, но как тот самый человек он никаким боком не подходит, — она поджимает губы и перескакивает на другую тему, стараясь взять себя в руки: — Мне не совсем ясно, как мы пришли к «Кабалу». Разве информация о нём есть в досье? Или нам действительно нужно копать настолько глубоко?



#1979 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Вы можете предложить версию лучше? О связи подозреваемых и расы? Предлагайте. Пока не свернули шею вам.

— Звучит как угроза. — Хмыкнула Ли, — Однако, да, есть. На мой взгляд, опираться надо на (то что подчеркнуто) моральные принципы и готовность выйти за рамки, а не на все остальное. А таких кандидатур, не так много. В основном это ДНЙСТВУЮЩИЕ в рамках той или иной организации, что способна выйти за эти самые рамки. Следовательно, действующая разведчица, действующий ГОР'овец, и раз уж заговорили о Кабалах, то тоже вполне подходит. То что формально ты, Риока и Тарриус более не входите в свои спецподразделения, ничего не доказывает. Вы вполне можете быть под так называемым «прикрыьием», так это кажется называется.
На память!

#1980 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вышло случайно, ты никак не могла знать что я нажму на кнопку за минуту до того, как ты скажешь свое слово.

 

- Я не знаю, кто виновник торжества, - Ида прошлась вдоль панорамного окна, - но и не считаю, что любая из имеющихся у нас сейчас версий достаточно адекватна, чтобы отдать за нее голос. Я не считаю, что принадлежность к спецотряду - это ключ, он ведет сразу к нескольким. В конечном счете я больше склонна поверить, что выбор нужно делать из турианцев из-за фразы о том, что "конечно, Ковчег не принадлежит ни одной расе, но...". Но и это тоже не приводит нас к кому-то конкретному, и поэтому я зайду сегодня с логической стороны - со стороны устроенной ничьей. И версия Макса о Риоке, которая сейчас зачем-то пытается показать стечение обстоятельств продуманным планом мне в этом отношении кажется вполне здравой. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1981 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— А я и не говорила что он виноват, голос был отдан чтобы вывести к ничей. И... Опять вы сводите все к спецотрядам, ну ок, но остальные факты, указанные в послании нельзя ведь отбрасывать. Так что я все равно остаюсь при своих подозреваемых.

 

— Так тут-то всё и сходится. Так же, как и с Касом. Может, мы ВООБЩЕ не туда смотрим, но так-то они как раз равны. 

 

 

- Масуми/Элли, Эллир/Сергей, Риока/Джесс, - на этом моменте голос турианки едва заметно дрогнул, - Герн... э... да. Идея была хорошей, но что-то быстро не выдержала проверки.

 

— Не думаю, что имелись в виду пары в этом смысле. Скорее пары, подходящих под слова Фиакса. А мы ищем не группу или пару, а одного. Но подожди отказываться от версии. При выборе из пары турианцев, с учётом того, на что упирал вчера Кас - что он так и не стал СПЕКТРом и не знает, каково это на практике - быть выше обывательской морали - Кренник подходит действительно лучше. Просто про Каса мы точно знаем факт "СПЕКТР", а про Кренника и "Кабал" это ещё надо было связать. Я готов голосовать против него. Голосуют против тебя.. Но что-то ничего, особо связанного с моралью или аморальностью, я в тебе не вижу. Солдат как солдат, - Герн пожал плечами.

 

- А разве мы не можем зайти с другой стороны? - подала голос Ида. - Например, посмотреть, кто вчера устроил ничью?

 

— А все, кто устроил ничью, открыто признают, что стремились к ней, потому что кандидатуры их не устраивали. И хотя тут верно заметили, что ничья-то вышла всё равно.. как бы случайно, но мотив, вроде бы, понятен. Хотя я его и не одобряю. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых