Перейти к содержимому


Фотография

Десяточка. Юбилей сайта!

десять лет юбилей игра конкурсы праздник фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Д Е С Я Т О Ч К А

 

юбилейная вечеринка (анонс и правила)

 

 

 

Вы находитесь в типичной фэнтези-таверне, оборудованной под роскошный банкетный зал с отдельными столиками. На столиках валом еды и питья в лучших традициях Вайтрана и Рифтена. На самой длинной стене – галерея картин подающего надежды художника. Вместе с ещё одним дорогим гостем, Рыжим эльфом, он поможет хозяину таверны вести праздник.

 


pre_1487795857_____.jpg
 

Олум-гро-Як. Посиделки за круглым столом. Холст, масло, уксус.

 

Tesall, вот и первый пришёл юбилей!
Мы стали взрослей и немножко мудрей.
О возрасте мы не жалеем:
Не стало ни капли скучнее!

 

Tesall нас, как прежде, приветить готов,
Тепло, интересно и ярко.
Мы ровно по счёту счастливых годов
Подарим десяток подарков.

 

 

Конкурсы на этом праздновании будут называться подарками. Ведь мы от души дарим своё творчество уютному и крепкому дому «Tesall»:

 

1. Приветственный подарок
2. Первый танцевальный подарок – «Куриный степ»
3. Денежный подарок. Найди монетку.
4. Подарок-попадарок.
5. Второй танцевальный подарок – «Танцы с вёдрами»
6. Поэтический подарок
7. Незабываемый подарок. Драка
8. Секретный подарок. Раскроем тайны.
9. Третий танцевальный подарок – «Танцы на столе»
10. Букетный подарок. Самый-самый главный!

 

Конкурсы не последовательны, поэтому пожалуйста, указывайте, для какого  конкурса бросаете кубик,
либо просто отразите это в описании, чтобы было понятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#42 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ага! - заорал гот - Попались! Я вам дам устраивать здесь оргии без меня!

 

Да, это был Лорд собственной персоной: в кожаных штанах в облипку, драной черной майке, светлыми волосами, собранными в небрежный пучок... все как обычно, включая татуировки, фенечки и всю прочую неистребимую шелупень, рисующую образ барда. А в образе Лорд был всегда. 

 

- Я хочу кофе и тоже плясать! - заявил блондин. - Но сначала обнимашки. А потом танцы-шманцы-обжиманцы!

 

И Неро был самым непочтительным образом обнят и потискан, а в зале зазвучала музыка.

 

https://youtu.be/FwmkR7H0UNs


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ну  нам было по  тринадцать   они тогда  хотели выделиться,чтобы их выбрали  джедаи  постарше, только выполняя задания   можно было продвинуться дальше. Поэтому дети  старались  на турнирах  или   в тренировочным   зале, напоминания инструкторам  замолвить  за них  словечко за обеденным столом  или  сами  как- то   попасть в поле зрения. Например принести графин  воды в Совет  и  там послушать последние  новости, правда  учеников  быстро  выгоняли и силой захлопывали  дверь  и иногда слышали разочарованный   вздох незадачливого   лазутчика


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Риан, что за воспоминания о детстве? Ну его, ребёнком быть плохо, все командуют. Мне вот рисовать не давали, думали, я на них бяку-закаляку напущу. А кто это? Ты его знаешь? Эй, белобрысый, здорово! Пошли плясать!

И орк ещё разок прошёлся куриным степом вдоль барной стойки.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+3+6+1+9+1+2+7+3=38

#45 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Эй, белобрысый, здорово! Пошли плясать!

- Пошли, но только если мне тут нальют доброго пива - Лорд засмеялся. - Чтоб, значит, после хулиганств сразу и охолонуть.

 

Он сделал серьезное лицо, вытянул руки по швам и попытался изобразить рил. На двоечку изобразил, да. А то и на кол всего.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+2+1+2+10+1+1+5+7+3=41

#46 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

3. Денежный подарок. Найди монетку.

 


pre_1487795648___.jpg

 

Олум-гро-Як . Любительница выпивона. Картон, гуашь, полынная водка.

 

 

Пора немного разогреться хорошей выпивкой, да заодно половить удачу. Делать это можно в течение всей вечеринки (смотрите, не упейтесь))

 

Перед вами на барной стойке три разноцветных стакана с коктейлями: красный, синий, зелёный.

 

Выбираем стакан, то есть пишем, что персонаж берёт определённый коктейль и выпивает (в этом посте не должно быть

исправлений). Бросаем кубик на 6 [dice=1d6].

 

1-2 означают, что монетка в красном стакане,
3-4 – в синем,
5-6 – в зелёном.

Если попался стакан с монеткой, то чёт (2, 4, 6) означает, что монетка лежит «Орлом» вверх и это даёт два балла, а нечет (1, 3, 5), что вы увидели «Решку» и получаете один балл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет,  он  добродушно улыбнулся   мужчине  рядом  с ним  парень  выглядел  юнно не смотря на свои  двадцать  четыре   года

 

- Риан, что за воспоминания о детстве? Ну его, ребёнком быть плохо, все командуют. Мне вот рисовать не давали, думали, я на них бяку-закаляку напущу. А кто это? Ты его знаешь? Эй, белобрысый, здорово! Пошли плясать!

 

- Весело можно за девочками  подглядывать   в купальне    и тебе за это ничего  не будет сейчас он выпил  спиртное и пошел плясать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+8+10+6+4+1+9+10+9+9=67

#48 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Плохой я танцор, сами знаете, почему. - Лорд прихватил кружку с пивом. - Даже не знаю, огорчаться или радоваться, или продолжать пробовать?

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+6+1+1+7+1+7+10+2+1=45

#49 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

Весело можно за девочками  подглядывать   в купальне    и тебе за это ничего  не будет

 

- Вот это я бы поглядел! Купающиеся девушки - это самое красивое. Правда, если начнёшь их за этим делом рисовать, они визжат и разбегаются, как будто пчёл увидели.

 

- Плохой я танцор, сами знаете, почему. - Лорд прихватил кружку с пивом. - Даже не знаю, огорчаться или радоваться, или продолжать пробовать?

 

- У меня тоже не получалось, потом ракушку снял - и нормально. Ээ... ты без ракушки? Наверное, тебя тоже стоит нарисовать... - орк не стал продолжать, потому что строгий джедай опять нахмурил брови. Орк схватил синий коктейль и выпил залпом.

 

Монетки на дне не оказалось, но главное, он переключил внимание: никогда не знаешь, как вести себя с людьми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот это я бы поглядел! Купающиеся девушки - это самое красивое. Правда, если начнёшь их за этим делом рисовать, они визжат и разбегаются, как будто пчёл увидели.

 

- Мне  тогда было  десять,   а они могли  одежду  украсть  и вот  бегай  и выкапывай  подштанники   из  песка.  Тогда было хорошо  нам не надо было  командовать  войсками и  взводами   Думать  об  стратегии, если бы  Реван  вернулся  из неизведанных регионов он бы вмиг   разбил Империю Ситов, как тогда  манадалорцев  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Ээ... ты без ракушки?

Лорд деланно-задумчиво скосил вниз, на совершенно облипающую его черную кожу, накрашенные глаза.

- Она сюда не влезет. Или я или ракушка.

 

Он попытался вообразить себе сию картину и мысленно пройтись враскоряку с ракушкой, но не выдержал и прыснул, чуть не разлив пиво. Разумеется, ракушка даже воображаемая оказалась самой что ни на есть вредительницей.

 

- Ты прав, ракушки танцевать мешают стопудов!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2+4+10+7+9+5+8+5+2=62

#52 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Да... не влезет... - орк почесал богатую шевелюру, прикидывая, стоит ли просить блондина раздеться для портрета или так будет даже ню-шнее. Голых-то кто не видел? Это уже не интересно. А вот когда человек вроде бы одет, а вроде бы... хм-хм... Олум призадумался и выдул ещё один синий коктейль.

 


- О, мужики! Монетка! - радостно воскликнул зеленокожий верзила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди

 

Люди в Толедо уже  во всю праздновали  весну  и  после необычно снежной зимы   Память вампира услужливо  подсказала, что такое было не раз за его восемь веков.  Красивый, элегантный, подтянутый.  ему была  все еще интересна жизнь  - Привет Рихард,

 

 

Риан

Она сюда не влезет. Или я или ракушка.

-Ну  в бою  она полезна, некоторые  девушки бьют  сразу по самому  ценному   особенно  девушки  -ситы    У  них какая- то особая ненависть к парням в джедайской робе


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Церна! Я рад, что ты пришёл. Сто лет тебя не видно было. Ну, вообще-то всего пару лет, но это тоже много. Ты совсем перестал заходить в нашу таверну, наверное, тебе и так хорошо.

 

Олум-гро-Як

 

- Монетка пригодится. Мяса куплю. Или подарю феечке. Кто знает, прилично феечкам дарить монетки или я зря ракушку снял? Пойду-ка, вновь надену, пока её там никто не спёр.

И орк ушёл в умывальную, где оставил свой секретный щиток от барышень, которые не хотели рисоваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Да... не влезет... - орк почесал богатую шевелюру, прикидывая, стоит ли просить блондина раздеться

Лорд проводил орка нахальным взглядом. Привык уже, что на него смотрят еще и не ТАК.

 

- На шесте у меня бы лучше вышло, ибо воистину! Не то что просто так. - немец шлепнул кружку на стол - Просто так-то оно что? Раз... раз...  А шест...

 

Лорд вообразил себе шест. Ракушка ему не помешала на сей раз.

 

- Кто на что горазд - зазвучавшая музыка откликнулась в такт движениям

 

https://youtu.be/fZly12eGpNA


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+8+3+4+3+4+5+7+5=48

#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- На шесте у меня бы лучше вышло, ибо воистину! Не то что просто так. - немец шлепнул кружку на стол - Просто так-то оно что? Раз... раз...  А шест...

 

- Ты  стриптизер:?   Да  я читал, что люди  раздеваются  под музыку  твилеки  делают  это красиво  они даже  как- то переоделись  в гражданскую одежду  и  сходили  в кантину


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

Орк положительно смотрел на зажигательный танец с отвисшей челюстью, потом её на место поставил и толкнул джедая локтем.

- Рыцарь-джедай, ты видал? О как! А я ещё не видал такую забаву, чтобы парни так плясали. Нет, однозначно, надо будет его нарисовать. Но сегодня выходной, и я работать не хочу. Ух, надо горло прополоскать и потом покушать ещё, для нервов полезно. И потом отдохнуть на лавочке, и ещё сплясать.

 

Орк зацепил зелёный коктейль из тех, что поднесли на подносе. А вдруг там монетка? Да! Монетка там была!

- Мама говорит, что дуракам всегда везёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#58 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ты  стриптизер:?

- Только по вдохновению -  Лорд хихикнул. - Призвание такое - издеваться над парнями. Что делать. Каждому свои вдохновляющие мотивы и дела. Не то что вот это... обычное.

 

Он продолжал себе покачиваться в такт музыке у воображаемого шеста. А потом махнул рукой.

 

- В общем, ну просто такой вот я. Лорд. Зайчик. - блондин допил пиво. - Так, чем у нас тут кормят?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+6+6+3+4+8+6+9+1=49

#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Только по вдохновению -  Лорд хихикнул. - Призвание такое - издеваться над парнями. Что делать. Каждому свои вдохновляющие мотивы и дела. Не то что вот это... обычное.

- Твилеки ищут парней с  длинными лекку

Джедай  взмыл в воздух, сделал  несколько сальто и воздушных  пируэтов, он был адептом  четвертой  формы   Ее  мощи, скорости и изящества   он  взмывал   в воздух  и  решительно атаковал  врага словно  ястреб  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Так прыгать орки не умеют. Я если так не догоню, могу этюдником запустить. Правда, его потом чинить придётся. В общем, приходится этим заниматься... как его... самоконтролем.

 

- В общем, ну просто такой вот я. Лорд. Зайчик. - блондин допил пиво. - Так, чем у нас тут кормят?

 

- Вон какой-то фигни на столах полно. Я иногда что-то беру оттуда и кушаю. Почему Зайчик? Зайцы маленькие и шустрые. А ты длинный. Ты на зайца не похож. Кстати, а как ты нервы лечишь? Судя по твоей внешности, в мире много желающих тебе их попортить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так прыгать орки не умеют. Я если так не догоню, могу этюдником запустить. Правда, его потом чинить придётся. В общем, приходится этим заниматься... как его... самоконтролем.

 

- Мне  не  разрешают  изучать  джуйо,   я тогда был  опаснее, потому. что  у меня проблемы с ним    - Мастера  отказались  обучать, чтобы  я не пал  во тьму, потому,что  ситский стиль боя использует  эмоции, но их можно как- то отводить   и не использовать напрямую  Будучи  юнлингом  Риан бд эмоционально нестабильным и иногда мог запустить  предметом  в сверстника   или упасть духом когда,что - то  не получалось 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами десять лет, юбилей, игра, конкурсы, праздник, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых