Перейти к содержимому


Фотография

Тест-комната 2 (филиал игровой темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Карта специализаций и навыков

Участники

Механики направления «Боец»

Механики направления «Биотик»

Механики направления «Техник»

Механики направления «Медик»

 

единая механика для всех пяти раундов[ (указана для одного игрока)/u]:

раунд= это два ваших действия, требующих броска кубика. При этом за один раунд возможно только одно действие массового поражения.

ваше действие= (1д10)+бонус-пенальти, результаты — в соответствии с описанием применённого навыка (см. выше)

соответственно: целиком спланировав раунд, можно сразу бросить 2д10 или 11д10 (если одно из действий — массовый урон)

внимание! самостоятельная инъекция панацелина (+30 хп) всегда успешна и не требует броска кубика, но считается за одно действие в раунде!

поведение противника и получаемый урон: определяется описанием этапа

 

ПОЛНАЯ КАРТА ТЕСТА

 

ГУГЛФАЙЛИК с механикой абилок


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#2 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Риоку Дектус ожидают на тренировочном полигоне для прохождения тестирования!" - возвестил знакомый уже, невозмутимый голос с хорошей дикцией.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего не знаю, анкету приняли, все по ней, - включила дуру Риока, и развернулась на пятках(на их аналоге), и направилась к нужному входу.

Чертова бюрократия, даже выход на полигон через кучу бумажек и "идите в другой кабинет, тут вы нафиг никому не нужны". Интересно, в новой галактике тоже без этого будет никуда?

И вот он, нужный вход. Может, теперь её пропустят?
Регалии

#4 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Этап I

 

Пройдя через раздвижные дверцы с надписью "Не входить! Опасно!", вы оказываетесь в обширном складском помещении, заставленное крупногабаритным грузом.

Склад охраняется пятью противниками: тремя лёгкими роботами и двумя "органиками" — роботами, имитирующими органическую восприимчивость и невосприимчивость.

 

Противники появляются на линии огня по схеме:

1 раунд – синтетик;

2 раунд - синтетик+органик;

3 раунд - синтетик+органик;

(после третьего раунда новые противники не появляются).

 

По открытой цели каждый из них ежераундно наносит урон -10 хп – уже после двух ваших ходов.

 

На смену укрытия (перебежал в другое место) вы тратите 1 действие за раунд (или выбираете какую-либо другую тактику).

Задача: уничтожить противника.

ХП противника: 5 по 50

 

примечание по рп


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#5 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я вхожу на склад, заставленный контейнерами с неочищенной нулёвкой. Судя по штампу, контрабанда, с Омеги. На качество продукта это не влияет. Ария Т'Лоак следит за такими вещами. Задача простая - проникнуть, захватить, удержать. А вот и первый противник. Лёгкий кувырок, и я в укрытии - невысоком стальном ящие, в котором с горой навалено металлических отходов.

Раз. Палец тянет спусковой крючок назад, мощная разрывная пуля вылетает из ствола, подбрасывая его вверх и чуть влево, как обычно. Винтовка не сильно, но ощутимо толкает меня в плечо, когда маленький снаряд устремляется навстречу своей жертве.

 

Укрытие, выстрел из снайперки.(+5)

7+5=12 Синт убит(?)


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#6 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

бой/стрелковое/снайпер и омни-лук:
(1д10)+бонус–пенальти
1-9 — промах
10-15 — цель уничтожена

 

12 = синтетик-1 уничтожен на 1 раунде (пиши раунды, это важно, вот сейчас +1 заработал)

 

----------

Начало второго раунда - появляются синтетик-2 и органик 1. они видят тебя.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полигон, Риока. Этап 1, раунд 2.

 

Взрыв, а затем тишина - значит выстрел достиг цели. "Кризе" не оставляет  способных к продолжению боя. Кроганы и праймы не в счёт. Я выглядываю из укрытия. Удачно. Один органик, один синтетик. Они меня заметили, обходят с флангов. Есть два варианта продолжения событий.

Рискованный - я пытаюсь убить обоих. Плюсы. К следующему раунду эти враги возможно будут мертвы. Минусы - моя позиция раскрыта. Попаду под обстрел - пострадаю.

Осторожный - я пытаюсь убить одного. Плюсы. Смена позиции позволит мне продержаться дольше под обстрелом. Минусы - один враг на начало следующего раунда будет гарантированно жив. Второй - при моей неудаче.

Два - в прицеле появляется органик. Миг, и пуля летит в него. Я не смотрю на результат, это сейчас не важно.

Три - выстрел в синтетика, я снова укрываюсь. Короткое движение рукой, и "Кризе" громко шипит, выбрасывая струю горячего пара из эжектора, вслед за раскалённым докрасна радиатором. Привычным движением пальцев я вгоняю свежий радиатор.

 

По выстрелу из снайперки(+5) по "органику" и синтетику.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1=10

#8 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Органик-1 убит! 

Синтетик-2 не пострадал и открывает ответный огонь - Риока теряет -10 хп

 

Раунд 3

появляются Синтетик-3 и Органик-2


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#9 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полигон, Риока. Этап 1, раунд 3.

 

Засвистел рой пуль, часть из которых больно ужалили и меня, пробив броню в самых тонких местах. Судя по грохоту - N7 "Тайфун". Сволочи. Притащили пулемёты. Придётся продолжать работать по первому варианту. Ублюдок увернулся от моего выстрела. Противников больше - больше проблем.

Раз - я спокойно прицеливаюсь, не смотря на то, что синт зажал гашетку. Со свистом отскакивающие от брони пули не сбивают мой прицел. Вдох, Риока, плавно нажать на спуск. Удержать винтовку в руках. Выдох. Выбрать новую цель.

Два - ещё один синтетик. Он вот-вот откроет огонь. Я стреляю раньше. Ещё один выстрел, и радиатор на выброс.

 

Синтетик-2 и Синтетик-3, по выстрелу из снайперки.

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7=15

8+5=13 и 7+5=12, оба синта мертвы.


Регалии

#10 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Органик-2 успевает приложить Риоку на -10 хп и с ним она вступает в 4й раунд. Он последний здесь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полигон, Риока. Этап 1, раунд 4.

 

А вот это было действительно больно. И почему у чертовых симуляторных противников сплошь оружие N7? То "Тайфун", теперь вот "Индра". Хотя лучше "Индра", чем "Вдова" или "Дротик". От двух последних я-бы без руки осталась, а так просто плечо онемело, после того, как сбило наплечник.

Всё, достали! "Кризе" снова шипит, выбрасывая прочь "недогретый" радиатор. Я встаю на колено. Раз. Картинка в прицеле судорожно дёргается. Два. Первая пуля не успевает долететь до цели, как я прицеливаюсь и стреляю ещё раз. Первая пуля взрывается раньше, распыляя противника на атомы. Вторая взрывается где-то дальше, при контакте со стеной. Я глубоко вдыхаю и выпрямляюсь. По привычке, перезаряжаю винтовку. Плевать, что там ещё один выстрел. Порой нет времени на перезарядку. Секунды решают всё.

 

Два выстрела из снайперки(+5) по органику-2.

8+5=13 и 4+5=9. Второй выстрел был лишним. Органик-2 убит.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+4=12

#12 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Этап II

В тамбуре, ведущем из склада, вы обнаруживаете запертую сейфовую дверь. Рядом парит дрон-"привратник", сообщающий, что у вас нет права доступа. Задача: обеспечить проход


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#13 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полигон, Риока. Этап 2.

 

Это дрон мешает. Решение - дезактивация. Я поднимаю руку с загоревшимся омни-инструментом. Работаю грубо и прямолинейно, не в пример профессионалам подобных дел. Нет, я, конечно, профи, но немного другого плана. Когда вам необходимо пробить защиту всяких дронов, ВИ и прочего цифрового дерьма максимально быстро - вы обратились по адресу. Если вам нужны стиль и изящество, ну или незаметность - обратитесь, например, к Элли. Судя по её личному делу - это работка как раз для неё.

 

Дезактивация(+5) на дрона-привратника.

7+5=12 - успех. Дрон отключен.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#14 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дрон дезактивирован и блокировка с двери снята, её можно просто толкнуть и выйти наружу..

 

Этап III

Выйдя из ангара, оказываетесь на открытом обширном пространстве. На другой стороне установлены три турели.

 

Один раунд до обнаружения ими цели.

 

Начиная со второго раунда турели открывают огонь, нанося видимой цели на открытой местности -10 хп за раунд.

Добраться вплотную до турелей можно за 4 раунда (на пятый  вы будете рядом.. если это нужно), движение «забирает» одно действие из двух за раунд.

 

Задача: подавить огневые точки

ХП противника: 3 по 100


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#15 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полигон, Риока. Этап 2, раунд 1.

 

Твою мать! Турели, причем здоровые! Они пока только наводятся... Вот для чего у меня есть стелс-модуль. А потом повторить тот-же трюк, что и с дроном, только про группе врагов.

 

Стелс-режим + множественная дезактивация.

Стелс - 9+5=14 - крит-успех, стелс на 2 раунда

Турель 1 - 5+5=10 - провал

Турель 2 - 9+5=14 - успех

турель 3 - 6+5=11 - успех


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5+9+6+10+5+9+6+8+6+10=83

#16 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Две турели замолчали, а третья крутила своей маленькой хищной головой, не в силах увидеть цель.

 

Стелс до начала третьего раунда.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#17 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полигон, Риока. Этап 2, раунд 2.

 

Осталось только вырубить первую турель, чем я занялась. С одиночной целью такие вещи проще. Ну и по второму разу для успокоения совести пробежаться по системам этой башни-пушки.

 

Две дезактивации на турель-1

5+5=10 и 5+5=10, в обоих случаях успех.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5=10

#18 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Этап IV

За линией турелей — глубокая пропасть шириной около пятнадцати метров. Перекидной мост поднят с той стороны на стальных троссах.

Задача: обеспечить проход


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полигон, Риока. Этап 3.

 

Фигасе. Нехилая такая пропасть. Перепрыгнуть не выйдет. Может... взломать? Ан нет, тут всё на механике. Значит... Я осматриваю конструкцию внимательнее... Вот оно! Два троса. "Фестон" удобно ложится в мои руки, и я совмещаю линию ствола с левым тросом. Короткая очередь. Правый трос. Вторая очередь.

 

По выстрелу из "Фестона" в каждый трос.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+9=17

#20 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Этап V

Перейдя по упавшему с лязгом и скрежетом мосту, вы подвергаетесь атаке мелких летающих дронов, имитирующих поведение насекомых и наносящих каждый -2 хп урона за раунд.

Что-то вам подсказывает, что стелс-режим здесь будет бессилен.

 

Задача: уничтожить противника

ХП противника: 30 по 10


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых