Перейти к содержимому


Фотография

Тест-комната 2 (филиал игровой темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Карта специализаций и навыков

Участники

Механики направления «Боец»

Механики направления «Биотик»

Механики направления «Техник»

Механики направления «Медик»

 

единая механика для всех пяти раундов[ (указана для одного игрока)/u]:

раунд= это два ваших действия, требующих броска кубика. При этом за один раунд возможно только одно действие массового поражения.

ваше действие= (1д10)+бонус-пенальти, результаты — в соответствии с описанием применённого навыка (см. выше)

соответственно: целиком спланировав раунд, можно сразу бросить 2д10 или 11д10 (если одно из действий — массовый урон)

внимание! самостоятельная инъекция панацелина (+30 хп) всегда успешна и не требует броска кубика, но считается за одно действие в раунде!

поведение противника и получаемый урон: определяется описанием этапа

 

ПОЛНАЯ КАРТА ТЕСТА

 

ГУГЛФАЙЛИК с механикой абилок


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#42 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Органик-1 - уничтожен
Органик-2
Синтетик-3 - уничтожен

Раунд 5

-----------------

 

- Хамишь, парниша, - Элли метнулась подальше от выстрелов, но до укрытия добежать не успела, так что парочка увесистых ударов по броне чуть не завалила ее на пол. Но успела выпустить очередной заряд из омни-лука по оставшемуся противнику. И аккуратно отползти в сторону. О чудо, но выпущенная наугад стрела пришлась точнехонько в грудь нападающему. Который свалился как подкошенный. - Да я снайпер, - пробормотала она, высовываясь из-за какого-то очередного ящика, чтобы посмотреть, почему стало так тихо.

 

Органик-2 - омни-лук (+3)

-----------------

Органик-2 - уничтожен


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#43 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Этап II
В тамбуре, ведущем из склада, вы обнаруживаете запертую сейфовую дверь. Рядом парит дрон-"привратник", сообщающий, что у вас нет права доступа. Задача: обеспечить проход


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#44 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Из укрытия она смогла выползти только минут через пять, когда смогла более-менее восстановить дыхание. Вроде бы сохранять дыхание очень важно в бою, она где-то об этом читала. Странный тезис: вот покажите способ спокойненько дышать, когда в тебя немножко стреляют пятеро поддельных людей. Это, на взгляд Элли, несколько выводит из себя и рушит душевный покой.

 

- Ты жив? - усиленно делая вид, что бой был совершенно не трудным и она ни минуты не была на грани паники, поинтересовалась она у Имара. - А вот я не очень, - она дотронулась до опаленного наплечника брони. - Черт... это же тренировка, почему бы не выдать противникам холостые патроны, сломанное оружие, деревянные копья... тогда бы не понадобилась эта неудобная броня, она же тяжелая, как... о, - они подошли к запертой двери. Дрон выдал свое "У вас нет права джоступа". - Создатели вдохновлялись Dungeons & Draons, когда придумывали квесты? Запертые двери, привратники... "Молви, друг, и войди!" - пафосно провозгласила она, делая гордый жест в сторону двери инструментроном. - Если что, на квенди "друг" будет "мэллон", я знаю, - добавила она.

 

Дрон немного пожужжал сервормоторами, повращал камерой и немного отлетел к стене. Видимо, тонко настроенные системы дрона расценили бред Элли как признак опасного сумасшествия. И решил держаться подальше. Элли была человеком не очень чувствительным, но тут серьезно обиделась - многое можно было снести, но не сомнения в ее знании эльфийского!

 

- Может, он нас за Гэндальфа не принимает? У тебя нет серой хламиды и посоха? Ладно, отродье Мелькора, придется с тобой по старинке... - буркнула она, мрачно склоняясь над инструментроном. - Наворотили тут... защиты... эльфов не уважают... понаставили дверей... черт, откуда тут этот эксплойт? А, черт, я ж его сама писала... Кстати, хорошая вещь. Надо будет улучшить, потому что... потому что я почти получила доступ... итак, - она одняла хмурый взгляд на дрона, - я сказала, мэллон!

 

Дрон отлетел еще чуть дальше. Видимо, окончательно убеждаясь в полной неадекватности Элли.

 

- Похоже, я немного недооценила свою же защиту, - обескураженно пробурчала она, исподлобья глядя на дрона.

 

Техника/программирование (+5) - нащайника, моя сервера паставиль, фрибиздя инсталя сделаль, пыхапе падключиль, а оно ашельбе эшельбе пешельбе шайтанама...

Попытка взлома провалена


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#45 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты жив? - усиленно делая вид, что бой был совершенно не трудным и она ни минуты не была на грани паники, поинтересовалась она у Имара. - А вот я не очень, - она дотронулась до опаленного наплечника брони.

 

Имар улыбнулся. Сама задает вопросы, сама на них отвечает, цитирует Толкина.

 

Как на удивление его социофобной натуре было комфортно с этим сгустком энергии, который словно подпитывался из неведомых ему источников. Он, выдохнув, с интересом наблюдал за привратником, кожей ощущая как бьется внутри него упорядоченная и не подверженная эмоциям механическая жизнь.

 

- Наворотили тут... защиты... эльфов не уважают... понаставили дверей... черт, откуда тут этот эксплойт? А, черт, я ж его сама писала... Кстати, хорошая вещь. Надо будет улучшить, потому что... потому что я почти получила доступ... итак, - она подняла хмурый взгляд на дрона, - я сказала, мэллон!

 

d0d3cd99b6d1.png

 

Призадумавшись, выцарапал он в записной книжке.

 

- Самое главное, чтобы там не было Мории. И гробницы Балина, этого я не выдержу.

 

Он начал вбивать строки компьютерного кода, опустив голову, отчего сальные волосы скрыли усталое лицо.


Сообщение отредактировал ortie: 08 марта 2017 - 21:06

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#46 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

- Самое главное, чтобы там не было Мории. И гробницы Балина, этого я не выдержу.

 

- И этого... карманного Ктулху на пороге, - чуть не плача, пробормотала Элли. Щеки у нее покраснели, ибо ей было очень, очень стыдно. - Там моя защита, - протянула она. - Я ее пять лет назад писала, по особому контракту, чтобы дроны не могли быть взломаны прямо в бою. Они устойчивы ко всем полевым вирусам и... и я не помню, как ее взломать! - рука рванулась взъерошить волосы, но нелепо стукнулась о шлем. - Черт... я... я так еще могу попробовать, - пальцы вновь запрыгали над инструментроном.

 

Дрон почему-то сделал кувырок и замигал разом всеми лампочками.

 

- А, нет, это управление полетом... но не сброс защитных протоколов... - на Элли было жалко смотреть.

 

Техника/программирование (+5)

Провал...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну держись, чертов пепелац. И не с такими справлялись!

 

Техника/программирование


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#48 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

 

- Если он сейчас не трансклюкируется, - Элли перешла от тихой отчаянной паники к мрачной злобной решимости, - я кину в него гранатой. Или ты кинешь. Последний раз тебе говорю, глупая машинка, мы пришли с миром... последний раз с миром!

 

Дрон весело мигнул лампочками. Видимо, он был шовинистом.

 

Техника/программирование (+5)

Провал


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#49 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Если он сейчас не трансклюкируется, - Элли перешла от тихой отчаянной паники к мрачной злобной решимости, - я кину в него гранатой. Или ты кинешь. Последний раз тебе говорю, глупая машинка, мы пришли с миром... последний раз с миром!

 

Имар взвыл.
- Насчет гранаты - полностью за. Последняя попытка, ведро гвоздей!

 

 

техник/программирование


Сообщение отредактировал ortie: 08 марта 2017 - 21:30

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#50 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дрон наконец замер в воздухе и сменил цветовую гамму лампочек на более спокойную. Механический голос сообщил, что путь свободен.

 

- Прости, Имар, ты шикарен, - Элли, кажется, была убита тем фактом, что оказалась не в состоянии обойти собственную защиту. Зато ей можно было давать медаль за скрупулезное выполнение работы - защита действительно оказалась устойчивой к большей части современных систем боевого взлома. - Дальше... пойдем дальше.

------------------

 

Этап III
Выйдя из ангара, оказываетесь на открытом обширном пространстве. На другой стороне установлены три турели.
Один раунд до обнаружения ими цели.

Начиная со второго раунда турели открывают огонь, нанося каждой видимой цели на открытой местности -10 хп за раунд.

Добраться вплотную до турелей можно за 4 раунда (на пятый вы будете рядом, если это нужно), движение «забирает» одно действие из двух за раунд.

Задача: подавить огневые точки
ХП противника: 3 по 100

------------------------

 

- А можно, пожалуйста, толпу врагов с автоматами, - взмолилась Элли, увидев турели. - А не то, к чему я руку приложила... не надо на меня наводиться, - сообщила она турелям, приводы которых уже зашумели, разворачивая стволы. - Мы пришли с миром... отвалите все! - она коснулась инструментрона и активировала заготовленный заранее эксплойт.

 

Две из трех турелей тут же замерли, в недоумении крутя оружием - их алгоритмы задания цели больше не считали двух горе-программистов опасными. Третья на мгновение остановилась, но продолжила путь.

 

- То-то же... а, черт, видимо, на третьей стояли старые протоколы! Говорила я им, обновляйте ПО...

 

Техника/технологии/деактивация нескольких систем (+5)

Турель-1 - деактивирована

Турель-2 - деактивирована

Турель-3 - у нее стоит нелицензионная копия Windows


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+8+5+10+4+6+10+9+5+10=77

#51 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Две из трех турелей тут же замерли, в недоумении крутя оружием - их алгоритмы задания цели больше не считали двух горе-программистов опасными.

 

- Элли, ты просто чудо! С меня ежевечерний кофе!

 

Третья на мгновение остановилась, но продолжила путь.

 

- Ну что, господин автоматон, вы можете меня пристрелить, но моральное превосходство за мной.

 

техник/технологии/деактивация одиночной электронной системы


Сообщение отредактировал ortie: 08 марта 2017 - 22:05

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#52 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Элли, ты просто чудо! С меня ежевечерний кофе!

 

- Я ведь запомню, - заметила Элли, невольно нарушив обет мрачного самоуничижения и улыбнувшись. Тем временем, третья турель вроде бы тоже отключилась - или в ней тоже произошел программный сбой. - Шикарно, 2:2, считая дрона, а теперь давай для надежности... - Элли двинулась к турелям, но дойти не успела.

 

Пораженные ее вирусом, две взломанные турели вдруг резко крутанулись, коротко взвыв сервомоторами, и раздалась яростная пальба, так что сама Элли присела от неожиданного шума. Когда снопы искр, дыма и ошметков металлокерамической брони рассеялись, вместо той турели, что вырубил Имар, был только остов, сам же механизм был разнесен в пыль пулями крупного калибра. Более того, поскольку эта несчастная турель стояла посередине, две другие успели серьезно поломать и друг друга, так что больше никакой угрозу не представляли.

 

- А... ну это... наверное, так и было у меня задумано, - несколько ошарашенно выдала она, медленно выпрямляясь во весь рост. - Только я таких фейерверков не ожидала... Дальше идем?

-------------------

 

Этап IV
За линией турелей — глубокая пропасть шириной около пятнадцати метров. Лёгкий металлический перекидной мост поднят с той стороны на двух стальных тросах.
Задача: обеспечить проход

-------------------

 

- Эм... у тебя дальнобойное оружие есть? - поинтересовалась Элли, изучая мост. - Потому что у нас тут тоже фентези... серьезно, я не вижу ни одного электронного устройства... похоже, придется мне стрелять...

 

Она с сомнением выстала в свою фирменную стойку "Эльфийская лучница на прогулке в золотом лесу весенним туманным утром".

 

Боец/омни-лук (+3)


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#53 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм... у тебя дальнобойное оружие есть? - поинтересовалась Элли, изучая мост. - Потому что у нас тут тоже фентези... серьезно, я не вижу ни одного электронного устройства... похоже, придется мне стрелять...

 

Осознание собственной бесполезности рухнуло на него словно снежный пласт.

 

- Может, что-то удастся... Как насчет дальнобойного минирования?

 

техник/механика/минирование, закладка готовых бомб


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#54 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, что-то удастся... Как насчет дальнобойного минирования?

 

Взрыв ухнул довольно громко, так что Элли аж подпрыгнула от неожиданности. Вместе с оборванной цепью от самого моста отхватило порядочный кусок. Тяжелая конструкция повисла на второй цепи.

 

- Предупреждать надо... но вышло круто! Гоблинов в замке даже жалко... ладно, Леголас, помоги мне... видимо, он на меня еще на складе обиделся, - констатировала Элли, когда стрела чиркнула где-то в метре над цепью.

 

Боец/омни-лук (+3)

Промах


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#55 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Предупреждать надо... но вышло круто! Гоблинов в замке даже жалко... ладно, Леголас, помоги мне... видимо, он на меня еще на складе обиделся, - констатировала Элли, когда стрела чиркнула где-то в метре над цепью.

 

 

- Был бы я Гимли, попробовали бы дальнобойный бросок гномом. А пока довольствуемся этим! 

 

 

техник/механика/минирование, закладка готовых бомб

 


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#56 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Был бы я Гимли, попробовали бы дальнобойный бросок гномом. А пока довольствуемся этим!

 

- Мы не Гимли и Леголас, мы... Мерри и Пипин мы, - мрачно прокомментировала Элли второй бросок. Куда-то в стену. Взрыв был тоже эпичным, но мост просто загремел оставшейся цепью, выдержав этот удар. Она молча натянула лук. Стрела прошла в каком-то дюйме от цепи. - Хотя надо сказать, что с каждым разом я ближе к попаданию... - буркнула она совсем уже мрачно.

 

Боец/омни-лук (+3)

Промах


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#57 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не Гимли и Леголас, мы... Мерри и Пипин мы, - мрачно прокомментировала Элли второй бросок. Куда-то в стену. Взрыв был тоже эпичным, но мост просто загремел оставшейся цепью, выдержав этот удар. Она молча натянула лук.

 

 

- Тогда нам нужен энт! Фангоооорн! - взвыл Имар, не оставляя попыток.

 

 

техник/механика/минирование, закладка готовых бомб

 


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#58 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда нам нужен энт! Фангоооорн! - взвыл Имар, не оставляя попыток.

 

- Хотя действуешь ты скорее методами Изенгарда, - Элли слабо улыбнулась, когда новая мина сорвала цепь с моста. - И крепость... АААААА! - она едва успела отскочить в сторону, прежде чем плита моста с жутким треском обрушилась на землю. - Короче, ты шикарен. Дальше.

-----------------------

 

Этап V
Перейдя по мосту, вы подвегаетесь атаке мелких летающих дронов, имитирующих поведение насекомых и наносящих каждый (каждому испытуемому) -2 хп урона за раунд.

Что-то вам подсказывает, что стелс-режим их не обманет.

Задача: уничтожить противника
ХП противника: 30 по 10

-----------------------

 

- Ух ты! - Элли против воли восхитилась сиянием множества мелких дронов, зависших в воздухе и медленно дрейфующих по случайным траекториям. Картинка была и правда великолепная. - Прямо как в "Гарри Поттере", в первой части, комната с ключами! Только метлы... они забыли метлы и очкастого мальчика со шрамом!

 

Словно отреагировав на голос программиста, дроны на мгновение замерли в воздухе, словно изучая свою цель, а потом сплошным потоком рванулись к двум жертвам.

 

- Это уже не как в доброй детской книге! - завопила Элли, уворачиваясь от первых маленьких гадов и запуская вирусы с омни-инструмента. - Черт, эти что, тоже на старых операционках...

 

Техника/деактивация нескольких систем (+5)

Техника/деактивация одиночной системы (+5)

Противников: 30-4=26


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+6+2+5+9+5+5+1+9+10+2=57

#59 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#60 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Акцио, Молния! – бормотнул Имар.

 

Дрон пролетел вплотную к несчастному программисту.

 

- Ладно, попробуем по-другому, - буркнул он, оглядываясь на Элли.

 

 

Противников: 26-7=19


Сообщение отредактировал ortie: 09 марта 2017 - 19:42

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+6+7+4+7+10+10+3+9+4+1=70

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Элли: 130 - 38 = 92 ХП

Имар: 150 - 38 = 112 ХП

 

Дроны: 19 штук

----------------------

 

- Акцио, Молния! – бормотнул Имар.

 

- Не работает, сообщила Элли, пытаясь укрыться от роя разъяренных дронов... хоть где-нибудь. Подходящего гдя-нибудь не находилось, так что она едва успела ввести новую комбинацию запуска вирусов, прежде чем стандартная армейская броня затрещала под ударами маленьких жалящих механизмов. Некоторые до нее не долетели, расцветившись в полете яркими пятнами взрывов - Элли пыталась активировать системы самоуничтожения.

 

Техника/деактивация нескольких систем (+5)
Техника/деактивация одиночной системы (+5)

Противников: 19 - 6 = 13


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+1+10+1+4+7+10+1+10+2=62



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых