Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» — The End

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

grtF0we.jpg


Солнце, в презрении к роду людскому, прячется за горизонт, выпуская на волю мрак. Мрак скрывался среди узких переулков, исписанных яркими красками, в отчаянных попытках отогнать тоску; он выжидал за проржавевшей решёткой ливневого стока, став одним целым с мутной, недвижимой и дурно пахнущей жижей; он нежился под ободранными стенами старой халупы с забитыми окнами, где некогда пролилась кровь, но теперь не осталось ничего кроме кромешной тьмы. Мрак опускается на землю непроглядным саваном; его липкие щупальца проникают в самые потаённые уголки города, избравшего именем слово, что приносит беду; гвалт стихает, вслед за его царственной поступью, но лишь во имя того, чтобы пронзительнее музыки были крики тех, кому не суждено остаться среди живущих…
 

GX4JdRc.pngXnRo1os.pngk680cze.pngKQ7ERA0.png


Холод спускается на землю вслед за мраком, и ему суждено, на веки вечные, остаться незваным гостем, что, под покровом ночи, входит за порог, внося, вслед за собой, страшные беды. Люди забыли о том, как весь их род боялся Зимы, вовсе не из-за вьюги, воющей, подобно зверю из страшных легенд; вовсе не из-за пурги, застилающей взор, точно саван на лице мертвеца; вовсе не из-за метели, тяжёлым покрывалом опустившейся на плечи, и придавившей к самому снегу; и вовсе не из-за смерти, подобно матери, готовой принять в свои объятия всех заплутавших в эту суровую пору. Они боялись холода, ибо он один, не ведал жалости, страха и пощады; он, смеясь, отнимал почерневшие ноги; под песню северного ветра, забирал последний урожай; пустившись в лихую пляску, калечил людские судьбы, не подпуская к ним свою старшую сестру. Люди забыли про холод, спрятались в городах, облачённых в мёртвый камень, согрелись подле неоновых огней, обжигающих взор, спаслись от одиночества в плену цифрового мира. Но холод не забыл о людях, и когда глашатай Вечной зимы трубит в последний раз, он входит в ветхозаветный город, на коне бледном, готовясь вынести ему свой приговор…
 

T1qDkQF.png


Солнце, преисполнившись жалостью к роду людскому, встаёт из-за горизонта, и слёзы выступают у него на глазах, при виде крови, пролитой под покровом ночи. Кровь принадлежала людям, таким разным, каждый со своей историей, последней строкой в которой стал сдавленный хрип. Кровь принадлежала тем, кто не был людьми, таким непостижимым, каждый со своей целью, и все они рухнули, столкнувшись со столь обыденной смертью. Кровь принадлежала тем, кто носил людские маски, таким несчастным, каждый хотел вернуться назад, но не сумел найти петляющую тропу, среди колючих терний. Кровь одних высекало лезвие, и она окрашивала тёплую воду в бардовый, кровь вторых извлекал нож Боуи, и она, фонтаном, струилась в небо, кровь третьих застывала в сосудах, коварно преданная отказавшим сердцем. Конец, впрочем, им был уготован один на всех. И Солнце скорбит о них. Обо всех и каждом. Зная, что истории этой не будет конца...

Музыка


Сообщение отредактировал Гослинг: 11 марта 2017 - 17:28



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ночной кошмар Кристин


Сообщение отредактировал Гослинг: 11 марта 2017 - 02:02


#3 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ночной кошмар Дарьи



#4 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ночной кошмар Ричарда



#5 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ночной кошмар Брайана (18+)



#6 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Встреча с Королём (18+)


Сообщение отредактировал Гослинг: 18 марта 2017 - 10:27


#7 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ночной клуб «rorriM»


#8 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сон

Присмотрите за ними

Зима — одно из четырёх времён года, между осенью и весной. Основной признак этого времени года — устойчивая низкая температура (ниже 0 градусов по Цельсию), во многих районах Земли выпадает и ложится на поверхность земли снег

Убийца проснулся засветло, надел свои сапоги

Присмотрите за ними

Весна — одно из четырёх времён года, после зимы и до лета. Слово имеет древнюю индоевропейскую основу

Выбрал себе обличье из галереи предков и пошел по коридору. Зашел в комнату, где жила его сестра… затем…


Присмотрите за ними

Лето — одно из четырёх времён года, между весной и осенью, характеризующееся наиболее высокой температурой окружающей нас среды

Зашел к своему брату, затем пошел по коридору дальше, и…

Присмотрите за ними

Осень — одно из четырёх времен года, между летом и зимой. Осень — переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня, и постепенно понижается температура окружающей среды.

И подошел к двери…. заглянул внутрь — Папа? — Да, сынок. — Я хочу убить тебя

Это конец

Зима — одно из четырёх времён года, между осенью и весной. Основной признак этого времени года — смерть


— Мама?….я хочу….трахнуть тебя
 

Психиатрическая лечебница «Огни коричневой горы»

7kGBwZn.png

 

Старое здание, построенное в позапрошлом веке, Вавилонской башней высится над прозябшим городом. Старики говорят, перед тем как стать приютом пропащих оно было огромным белокаменным особняком, увитым плющом. Солнце освещало его фасад даже в самые пасмурные дни, а смех и крики, полные неподдельного веселья не стихали там ни днём ни ночью. Люди, что возвели его, не знали слов страха и принимали под своё крыло всех, кто хотел найти свой путь сквозь колючие тернии судьбы. Но затем наступила осень, пришла пора жатвы и больших лишений. И потухло солнце, став огромным тёмным шаром, дарившим не свет, но липкий страх, пятнавший самые честные сердца. И закончилось время красоты, сменившись веком безумия, которому не будет конца. Когда солнце вновь взошло из-за горизонта, осеняя Вавилон живительным светом, оно узрело не дом надежды, но пустой особняк, посреди поля жухлой травы. Хмурые ливни смысли краску с его фасада, обнажив ободранный камень и отравив саму землю, на которой тот был построен. Кости людей, познавших всю горечь безумия, белёсыми столбами торчали из глинистой почвы, отпугивая всех, кто только мог позариться на мёртвую землю. И скрылось солнце, во веки веков, погрузив Вавилон в океан беспросветной тьмы. И умылось небо слезами, подточив фундамент на котором и высился ветхозаветный город, избравший именем слово, что приносит беду. И лишь крохотные светлячки, маяками горели посреди вечной ночи, освещая всем страждущим путь навстречу их новому дому…
Бьёт полдень, хрипит местная радиостанция, отчаянно пытаясь пробиться к скрипучему грузовику Брайана О’Нила, неторопливо подъезжающему к насквозь проржавевшим воротам психушки. Здесь пусто, как никогда, затянутое тучами небо бетонной плитой давит на голову, а «Коргор», что высится посреди бесконечного снежного поля, при взгляде на который начинают слезиться глаза, волей-неволей, навивает мысли об огромном кладбищенском памятнике. Имена построивших его не выбиты на краеугольном камне, фамилии павших под его низкими стенами погребены в анналах времён, и всё же «Коргор» манит людей, обманчивым обещаниям избавления, а они радостно стремятся к нему, точно мотыльки на свет, что опалит их крылья. Потерянные не стали исключением, пусть причины их появления тут в корне отличаются от тех, что привлекли прочих. Все они помнят Короля, застывшего над ледяным столом с болезненной улыбкой на устах. Все они помнят фотографии, что столь походят на игральные карты, лежащие подле его бледным рук с тонкими пальцами. Все они помнят слова, эхом настигнувшие их на пути наружу, навстречу морозу, свежему воздуху и бледному свету луны.

Присмотрите за ними

И они не сумели ослушаться.



#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот мы и приехали. Спасибо за соблюдение правил по поводу, не курить в салоне. - Весело сказал Браян глуша мотор. Он держал руки на руле рассматривая место перед ним. Не самое благоприятное место по мнению самого Браяна, ну точнее был у Браяна не то что бы страх, но больницы он не любил разве что в больнице были хорошие медсестры, но тут их не предвиделось. Ну и вместо того что бы сказать свое привычное "С вас 89$ за поездку" Браян спокойно спросил.
- И чего мы будем делать с остальными, вашего друга мы не грохнули, но то был ваш друг, а с остальными чего? Также будем в пацифизм играть или по ситуации, все  равно поручение короля мы провалили. Мне то особо разницы нет, но чужие мысли я читать не умею...
О нилу чертовски хотелось выпить, но на работе  он не пьет. Правила есть правила.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И чего мы будем делать с остальными, вашего друга мы не грохнули, но то был ваш друг, а с остальными чего? Также будем в пацифизм играть или по ситуации, все  равно поручение короля мы провалили. Мне то особо разницы нет, но чужие мысли я читать не умею...

 

- По ситуации.. - Кристин вздохнула. - Нам было велено "присмотреть". Я лично... Поняла все буквально - она наивно хлопнула ресницами. - Знаю, на блондинку не тяну. А может, я блондинка в душе?

За эти дни, пока им приходилось поневоле общаться с Браяном, она уже почти привыкла к его хамству и манере общения. Иногда, правда, ей очень хотелось надеть ему на голову какой-нибудь тазик с помоями, но первый порыв обычно проходил, и она уже достаточно спокойно воспринимала их нового знакомого, даже находя его в чем-то забавным.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— По ситуации, — хмуро отзывается Ричард и, выуживая пачку сигарет из кармана джинсов, покидает автомобиль.

В салоне он и правда не курил, но никто же не запрещал делать это на улице, правда? Дурная привычка… Но избавиться от неё сложновато. К тому же она часто помогает успокоиться… более или менее. Он щёлкает зажигалкой, немного отходит от Кристин, чтобы не травить табачным дымом и её, и несколько нервно затягивается, внимательно глядя по сторонам. Куда их занесла нелёгкая на этот раз?

 

Так себе местечко, а?



#12 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Браян хлопнул дверью закрывая фургон. - Ну по ситуации эт я одобряю. Место и правда дрянь, аж выпить охота, но раз нам надо проведать мистера пугало, то надо проведать. Правда у меня такое чувство, что этот черт нас грохнет, а после жестоко изнасилует скальпелем или чем похуже. - Браян зевнул. - Давно уже говорю купить себе ремингтон 480 с фонариком, что бы башку сносить, да все жаба душит. - Он громко хрустнул пальцами и пошел вперед. - Ей! Есть кто дома?! Служба доставки, мы доставим даже если вы не заказывали! - Но в ответ только стайка воронов снялась с места.
- Я уже говорил что это место дрянь?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стараясь держаться поближе к Ричарду, Кристин настороженно оглядывалась по сторонам. В голове вдруг мелькнуло, что было бы неплохо сюда каких-нибудь молчаливых помощников, вроде Болто, а в памяти - воспоминание о первой встрече с Королем и последовавшей за этим "операции" по спасению зверя из Зарослей.

 

флешбэк. Месяц назад.

Сейчас Кристин вполне обжилась в домике Ричарда, устроилась на работу в частной ветеринарной клинике и не чувствовала себя одинокой. И, если бы не Король, своеобразным способом "пригласивший" их на встречу, может быть и жила бы так же тихо, как до этого.

 

Место и правда дрянь, аж выпить охота, но раз нам надо проведать мистера пугало, то надо проведать. Правда у меня такое чувство, что этот черт нас грохнет, а после жестоко изнасилует скальпелем или чем похуже.

 

- Все может быть..  - философски заметила Крис, осторожно приоткрывая дверь в клинику.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это место. Опять это место, - злобно процедила сквозь зубы Дарья, поправив лямку ремня от гитары. - Пугало - тот ещё псих. Я была бы осторожным с ним. В прошлый раз мне удалось выбраться исключительно благодаря удачу, - Прекраснейшая вздохнула и провела рукой по лицу, отгоняя не самые приятные аоспоминания. - Пойдем внутрь?

#15 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Интерлюдия

*Щелчок*
— Будьте добры, назовите ваше имя.
— Зачем? Вы и так всё знаете, эти бумажки, они как плакаты: «Живым или мёртвым», все хотят взять меня за яйца…
— Но я не знаю, знаете ли вы.
*Смешок*
— Хороший вопрос, док, но откуда вам знать, что я не совру?
— Это вопрос профессионализма.
— И всё же я не вижу тут машины, которая бьёт по яйцам, когда ты брешешь.
— У меня есть кое-что получше.
*Шелест*
— Ого, а вы серьёзный парень, мне нравится, не стану врать. Один вопрос, док: откуда?
— Сначала назовите ваше имя.
— Какое из имён? У меня их много, док, и не всё придутся вам по вкусу.
— Как вас называли родители?
— Отец или мать? Отец называл меня: «Ковбоем», похоже на старую травму, мать называла меня «Оболтусом», самое ласковое, что я от неё слышал.
— И всё же это не имена.
— Это лучше имён, согласен. Имена ничего не значат в отличие от кличек или прозвищ, за ними всегда стоит история, а они и красят нашу жизнь в разные тона.
— Полагаю, в вашем случае они были багровыми.
— Точно, как занавески в этой комнате. Мне нравится красный, это кровь, это страсть, это жизнь, нет ничего лучше.
— Ваше имя.
*Вздох*
— Меня называли «Отбросом», меня называли «Тем-кто-трахнет-тебя-в-задницу-и-смоется-не-заплатив», меня называли «Выродком», и мне это понравилось. Меня называли «Котиком», ведь мои коготки только и ждут, чтобы вцепиться тебе в глазки, меня называли «Позером» и я бил их прямо в живот, меня называли «Торчком», а в ответ я подмигивал. Меня называли «Гласом народа», меня называли «Тот-самый-парень-с-Бэба», меня называли «Новым Иисусом»…
— Вас называли Мартином.
— Бинго, док, я знаю, что вы знаете, поэтому и выёживаюсь. Так как насчёт?..
— Простите, вы так и не назвали своего имени.
*Щелчок*
 

Психиатрическая лечебница «Огни коричневой горы»

Облупившаяся деревянная дверь, лишённая последних капель былого величия, отчаянно скрипнула, впуская внутрь «Коргора» лучик бледно-жёлтого света. В ответ, «Коргор», задремавший в полумраке, отозвался свистящим порывом ветра, вырвавшимся из разбитого окна, накрытой ржавыми стальными прутьями. И тут же, откуда-то из глубин этого древнего здания послышался истеричный вопль, эхом прокатившийся по полупустым залам. На первый взгляд психушка могла показаться заброшенной: известь, которой белили стены осыпались, открывая взора Потерянных изъязвлённый камень, огромные окна, выстроившиеся вдоль западной стены, в большинстве своём лишились стекла, а от кошмаров, сокрытых в стенах «Коргора», жителей Вавилона защищали лишь толстые прутья; холодный февральский ветер гулял по узким коридор, взметая ввысь пыль, осколки стекла и последние крохи надежды. Однако, стоило глазам Потерянных привыкнуть к царствовавшему здесь полумраку, они увидели возведённый посреди зала «кабинет», изнутри которого, сквозь стену полупрозрачного пластика, с которого неделями не стирали пыль, на них смотрела пожилая женщина.
Бросив последний взгляд на входную дверь, посреди которой красовалось красноречивое граффити: «Оставь надежду всяк с-», Потерянные вошли внутрь «Коргора». Входная дверь, с грохотом, захлопнулась, а вслед за ней стихло и буйство ветра. Просторная зала погрузилась в молчание, нарушить которое осмеливались лишь шаги Потерянных по блестящему кафелю и мерное тиканье стареньких часов, подвешенных где-то под потолком. Подойдя к полупрозрачному «кабинету», Потерянные кивнули сидящей там женщине. Она, наверняка, разменяла шестой десяток, бледное лицо было изрыто траншеями морщин, выцветшие голубые глаза щурились, пытаясь разглядеть незваных гостей посреди полумрака, и всё же пожилая женщина не забывала о своей внешности: остатки безвозвратно исчезнувшей красоты подчёркивал элегантный макияж и пышная причёска.
Она кивнула им в ответ, наклонилась к старому микрофону, закреплённому на стойке, стала беззвучно шевелить губами. Спустя секунду подал голос хрипящий динамик, установленный на той стороне «кабинета».
— Вы на приём? — послышался искажённый техникой голос. — Или пришли проведать кого-то из пациентов?



#16 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кристин перевела взгляд на Дашу. Она ведь здесь бывала уже? И даже, кажется, знает это Пугало лично. 

 

- Да.  Доктор принимает? - не уточняя, что именно "да" , соглашается она и мило улыбается, следя за выражением глаз женщины и пытаясь уловить оттенки лжи в ее голосе. - 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Браян молча стоял рядом, понимая что сейчас явно не его время, разве что ещё одна знакомая Браяна утверждала, что знает пугало. Но парень лишь молча разглядывал стены больницы.
"Только не говорите, что и теперь мы будем спасать друга"
Честно говоря, он был слегка удивлен, что в этой лечебнице есть персонал, хотя учитывая то что он видел у короля. Видать это был такой же персонал как и "курица" а значит пугало знает что мы здесь уже сейчас, а значит добро пожаловать в игру кто кому мозги переморочит.
Осознав это Браян стал тихо напевать.

I see you looking at me
Looking at me, so I ask

Am I a psycho? Am I a psycho?
Yeah I’m a psycho, I guess I’m a psycho.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Интерлюдия

*Щелчок*
— И тогда вы решили «завязать отношения»?
— Н-нет, петля — это слишком больно, мне бы не хватило духу.
— «Отправиться в полёт»?
— Покрась всё в красный?
*Смешок*
— Нет, слишком много… внимания? Мне бы не хотелось стать звездой «Babylon Dayly», жёлтых газетёнок и никому не нужных интернет-изданий.
— «Вскрыть домашнюю аптечку»?
— Только аспирин. Лучше сами взгляните.
*Шорох*
— У вас твёрдая рука.
— Сам от себя не ожидал.
— И судя по шрамам это было не лезвие.
— Предпочитаю одноразовые станки.
— Сымпровизировали?
— Ага, взял кухонный нож, ничего умнее в голову пришло. Идти в магазин было бы хуже пытки.
— И всё же вас спасли.
— Видать не судьба.
*Щелчок*


Психиатрическая лечебница «Огни коричневой горы»

Тишина повисла в воздухе. Не было ни лихого завывания ветра, ни тиканья часов, ни воплей, доносящихся из глубин старого здания. Ничего кроме гробового молчания. Трудно представить, как можно было выздороветь, находясь в таком месте. Вероятней, большинство безумцев, запертых в комнатах обитых белым войлоком, стремительно летели в бездну из которой не было выхода. Никто не мог им помочь, но вместо этого «Огни коричневой горы» самоотверженно защищали сам Вавилон. Они спасали его от излишков, словно служба по отлову животных, изолируя безумцев, когда они начинали переполнять затянутые полумраком подвалы, узкие проулки и готовые к сносу дома. Пусть большинство и предпочитало молчаливо стоять в стороне, всегда находились люди, готовые взвалить на свои плечи столь неприятную работёнку. Без них этому городу было бы суждено повторить судьбу его ветхозаветного предшественника. Быть может, оно и к лучшему.
Захрипел динамик, поднимая в воздух пыль, скопившуюся на его поверхности. Послышался голос женщины по ту сторону «кабинета», искажённый несовершенной техникой.
— Вы пришли вовремя, — слова с трудом различались среди помех, — он принимает, прямо сейчас, вам надо только найти его кабинет. — повисло молчание, но женщина нарушила его спустя пару секунд. — Вы ведь не было у него на приёме, верно? В таком случае вам не стоит ходит по нашей лечебнице в одиночку. Погодите пару минут, сейчас Генри покажет вам дорогу.
В её словах не было лжи. Не было и тревоги. Они были пропитаны обыденностью. Но и Кристин было нелегко представить, как пребывание в подобном месте могло стать чем-то нормальным. «Огни коричневой горы» лишь отдалённо походили на мир за его стенами. Их, точно огромную ловушку, переполняло всё худшее, чем мог похвастать Вавилон. И мог ли человек, столь близко столкнувшийся с нутром «Коргора» быть нормальным? И разве не становились они от этого столь похожими? А если и так, то почему Потерянные, всё равно, чувствовали себя не в своей тарелке? Ещё один вопрос, ответить на которой предстояло каждому из них.
Женщина наклонилась к ещё одному микрофону, что виднелся из-за стены полупрозрачного пластика. Он был таким же старым, как она и всё вокруг. Перемотанный односторонним скотчем, сломанный, но всё равно продолжавший выполнять свою работу. Женщина беззвучно зашевелила губами, ей ответили, на лице женщины, всего на мгновение, мелькнула злость, а затем она вздохнула и вытерла лоб, на котором, всё равно, не было и капли пота.
Спустя минуту молчаливого ожидания, скрипнула решётка, которой оканчивался западный коридор. Всего на секунду, лихой февральский ветер вырвался сквозь выбитые окна, но тут же потерялся средь бесчисленных залов «Коргора». Из глубины лечебницы, навстречу Потерянным, шёл огромный санитар, одетый в сине-зелёную форму. Его волосы были гладко выбриты, посреди лысины торчал один лишь индейский «могавк», а на грубом, лишённом эмоций, лице виднелись следы от ожогов. Тяжёлая поступь санитара по блестящему кафелю эхом отзывалась по коридорам «Коргора». Он выглядел опасным, источал холодную уверенность, но, вместе с тем, явно не собирался скручивать Потерянных в бараний рог.
Подойдя к ним, санитар молчаливо кивнул пожилой женщине по ту сторону полупрозрачного «кабинета». Она кивнула в ответ, подбородком указав в сторону Потерянных. Санитар снова кивнул, только теперь самим Потерянным, затем махнул огромной рукой в сторону решётки, за которой скрывалось нутро «Огней коричневой горы».
— За мной. — отрезал он, сверля глазами подменышей.



#19 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Психиатрическая лечебница

В прошлый раз Даше удалось не поддаться страху лишь потому, что желания выжить и выбраться из мирка Пугала было сильнее страха. В этот раз было иначе - сейчас она сама возвращалась туда, и потому справиться с пробежавшимся по спине холодком окащалось не столь просто. Это место было будто из сна, чьего-то странного кошмара, и потому оно давило. Она покачала головой и спряталась от Генри за спинами остальных.

#20 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

махнул огромной рукой в сторону решётки, за которой скрывалось нутро «Огней коричневой горы».
— За мной. — отрезал он, сверля глазами подменышей.

 

Кристин осторожно огляделась. Санитар был таким... Каким и должен быть санитар психлечебницы - огромным, мрачным, не оставляющим надежды вырваться из его огромных лап. Женщина на вахте - либо действительно не лгала, либо искренне верила в то, что ничего страшного посетителям здесь не грозит.

С удивлением бросив взгляд на испуганно отступившую за спину Браяна Дашу, Кристин для уверенности коснулась рукой сумочки, в которой лежал револьвер и, пожав плечами, пошла следом за санитаром. Ведь они же сюда пришли именно для этого? не стоять же в вестибюле...

Даже приглушенные вопли обитателей лечебницы стихли, пока Потерянные шли следом за санитаром по коридорам. Пожалуй, найти кабинет Пугала здесь и впрямь было бы сложно. Сердце Кристин колотилось, как перед прыжком с "тарзанкой"  в пропасть, но отступать им было некуда.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых