Перейти к содержимому


Фотография

NB [MANA] TANK PVE: Маг-танк

teso builds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

JwnbIWB.png
Сорри за мой французский. Картинка пока далека от идеала, исследую ещё...


Обновил танка. Дикий отхил, хороший менеджмент ресурсов. Можно сказать, что тут был Алкаст, и вроде работает.

Выбор расы
  • Аргонеане - бонусы к максимуму хп, максимуму стамины и производимым и получаемым лечилкам. Ещё и пьют, как алкаши восстанавливают ресурсы с одной бутылки. И орут прикольно.
  • Имперцы - бонусы к здоровью, стамине, регенерации.
  • любой остальной стаминный класс: Норды, орки, редгадры, босмеры
  • любой остальной класс
Атрибуты
Раскладываются после одевания.
примерно 44 в стамину, 20 в магию
надо чтобы в хп под бафами было достаточно хп, около или больше 33к

Камень мундуса
Лорд - увеличивает количество здоровья

Чемпионская система
disclaimer: Я пока не 810 чп, поэтому указываю на основе своего перса...
The Mage
  • Blessed - 100;
  • Physical Weapon Expert - 12;
  • Master-at-arms - 73;
  • Precise Strikes - 40;
  • Piercing - 10;
The Thief
  • Shadow Ward - 81;
  • Tumbling - 50;
  • Tentacity - 23;
  • Warlord - 50;
The Warrior
Самая подвижная часть, меняется по ситуации, за основу взято это:
  • Ironclad - 66;
  • Spell shield - 26;
  • Quick Recovery - 32;
  • Hardy, Elemental Defender, Thick Skinned - равномерно распределяются (по 48-49), но это не точно
Подсмотреть красную ветку можно тут: http://tesall.ru/top...anku-summerset/

Еда, банки, вампиризм, ликантропия
Трехпараметровая фиолетовая еда.
Банки на три-стата.
Можно сделать вампира - он даёт немного регена из-за пассивки Supernatural Recovery и, если опуститься до 3й стадии, то пассивка Undead - уменьшает входящий дамаг при 50%- хп.

Одежда
  • Большие вещи, типа шлема, тушки и штанов делаются/ищутся с трейтом Infused (для максимизации накладываемого зачарования). Зачаровываются в трехстат
  • Маленькие вещи, типа плеч, рук, ног и пояса делаются/ищутся с трейтом Sturdy (для более дешевого блока). Зачаровываются в хп
  • Бижутерия - на triune. Или на хп
  • Оружие - на infused. Зачаровываются на crushing на мейн-баре для снижения резиста врага и weakening на бэк-баре для снижения атаки врага
  • Щиты на infused
  • Можно сделать одну большую шмотку на reinforced, и зачаровать в трехстат
  • Делается типа 5-1-1, т.е. монстросет: средняя башка и легкие плечи (для работы последней пассивки с неустрашимых).
Бижутерия зачаровывается на Shield-play enchantment, уменьшая тем самым стоимость блока щитом.
Текущий вариант:
  • Ebon - выбивается в Крипте Сердец, даёт кучу хп для тебя и для группы;
  • Battalion Defender - когда ты в блоке, восстанавливается хп тебя и ближайших соратников, падает с сундуков пвп или покупается у других игроков на рынке (или с рук)
  • монстросет
также желательно иметь вторым сетом
  • torug's pact - снимает резисты мобов, за счет усиленного зачарования Crusher на оружии©; крафтится
  • powerful assault - для бафа сопартийцам, когда дудка юзается; выбивается в пвп или покупается у гильд-торговцев
  • roar of alkosh - снимает резисты у врагов при использовании синергии; фармится в Maw Of Lorkaj, он средний, поэтому собирается через бижу, оружие и щиты
  • tava's favor - разгон регена ульты под миражом (уворотом), крафтится
Соло, фарм, скайшарды и прочий гринд:
  • Маг-сетап без переделывания чемпионки, т.к. лень, и для гринда и так сойдёт: Law of Julianos, Burning Spellweave, Valkyn Skoria
Монстросеты:
  • Lord Warden
  • Mighty Chudan
  • Bloodspawn
  • Thurvokun
Скиллы для групповой игры




xNU8wDn.png
Разумеется, поставить можно ещё что-нибудь другое

Первая панель
  • Mirage - уклонение и резисты
  • Dark Cloak - отхил
  • Funnel Health - небольшой отхил себя и группы, небольшой дамаг, для работы пассивок висит и кандидат на замену
  • Pierce Armor - таунт на стамине, буст к резистам
  • Deep Thoughts - восстановление всего (хп, мана и стамина. Используется под плащом, миражом и дорожкой. Прерывается блоком)
  • Bolstering Darkness [ульта] - деф на споте
Вторая панель
  • Leeching Strikes - менеджмент ресурсов (по откату, но чтобы действие скила прекращалось - когда эффект кончается, даёт стамину)
  • Heroic Slash - уменьшение дамага врага, генерация ульты
  • Refreshing Path - дорожка, подхил, прок пассивки
  • Inner Rage - дальний таунт на мане
  • Silver Leash - притягивает мобов
  • Aggressive Horn [ульта] - баф на крит сопартийцам рядом
В идеале добиться максимального аптайма refreshing path, mirage и leaching stikes.

Сообщение отредактировал τχε: 14 декабря 2018 - 07:03

Thinking about you... Luna


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тут разбирать особенно нечего. Единственное, мне кажется, что на месте Soul Harvest лучше бы смотрелся горн и, соответственно, ввернуть Таву вместо Седуцера в целевом варианте, т.к. на найтблэйде через Mirage она будет очень круто работать. Ну и, может, стамины побольше сделать.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо Антон!!! предлагаю рабочее название для билда Sul Matuul Tank 1 ибо именно сей достойный господин приоткрыл нам дверь в волшебный мир танконбшек:)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

Апдейтнул чуток (практически полностью) для муркмайра. Надо бы поменять название...
Thinking about you... Luna

#5 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Не пробовал
04.png
??
 
Думаю тава будет все еще актуальна для этого билда в качестве доп. сета + порекомендовал бы попробовать монстр-сет thurvokun. А еще маелштормовская хилопалка хорошо зайдет.
 

Подсмотреть красную ветку можно тут: http://tesall.ru/top...anku-summerset/

Не уверен, что ДКшная чемпионка подойдет. Для билдов на регенах обычно больше вкидывают в Quick Recovery. Откуда точки туда перекинуть посоветовать не могу, т.к. сам на НБ-танке играл очень давно. Тут надо понимать какой тип атак тебе проще танчить и брать из соответствующих веток. У Лорда вроде дофига вкинуто в Quick Recovery, надо у него чемпионку спросить.

#6 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

Бутылками я не хп восстанавливаю, а ресурсы в основном. Но это наверное потому что я не научился ещё медитацией как следует пользоваться.
Надо будет поискать тогда ещё, может что с бафами получится соорудить.

С тавой дудку разогнать можно, да :)
Про турвокун забыл, но где-то у меня вроде что-то от него было. Надо попробовать.
Thinking about you... Luna

#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Апдейтнул чуток (практически полностью) для муркмайра. Надо бы поменять название...

А на что поменял?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

А на что поменял?

Да я уже и не знаю: и мана, и стамина используются, и хп важно. Наверное, просто танк.
Thinking about you... Luna





Темы с аналогичным тегами teso, builds

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых