Перейти к содержимому


Фотография

К вам вопрос! О новостях, конкурсах и кадрах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех в колонке выходного дня, и сегодня мы будем говорить о сайте. В последнее время мы готовили-проводили праздник, читали опросы и много думали. Во всяком случае думал я, редактор новостей и администратор Галереи. За недолгую свою карьеру здесь я успел немного переиначить новости, провести несколько конкурсов и сделать оргвыводы. И теперь хочу задать вам, наши многоуважаемые читатели, пару животрепещущих вопросов. Без опроса, в свободной форме.

Первое — стали ли новости чем-нибудь лучше и заметнее? Или хуже и незаметнее? Вызывали ли они у вас какой-то отклик и желание подискутировать? Или даже напротив — возмущение и желание подискутировать? Как читаются «простыни»? В частности и обзоры от коллектива и мои выкладки по выходным?

Второе — мы обсуждаем обычно игры Bethesda, прочие заметные игры в жанрах РПГ, моды, кое-что теоретическое в рассуждениях по выходным — что, по-вашему стоило бы добавить? Я так понимаю по результатам опросов, что аудитория наша в шутаны резаться не расположена, хотя я и упоминал тут Quake (скорее в связи с деятельностью Bethesda). Может быть, интересно обсудить что-то техническое? Хочу вашего мнения.

Это что касается редакции. С конкурсами дело обстоит удручающе. Потому я так же спрошу вас: назовите, пожалуйста, причину, по которой вам не хочется/лень/боязно участвовать в проводимых коллективом Галереи конкурсах скриншотов и скрин-арта? Они были разных размеров, с разными призами, с самых легонькими темами — это не было сложно, и все-таки для такого большого сайта публика слишком инертно реагирует. Хочется получить фидбэк от аудитории. Каким вы видите конкурс, в котором вам хочется участвовать?
Я понимаю, что проще всего «выставить на конкурс игру стоимостью *000 рублей и все прибегут», как мне тут объяснили. Тем не менее, и такое уже было, а участие все равно оставило желать лучшего. Так в чем дело? Может, не хватает отдачи? Организовать Аллею звезд, Зал славы? Предлагайте, рассмотрю.

И к кадрам.

Редакции требуются журналисты (с обучением). Сразу скажу, мне НЕ нужны люди, которые сложив лапки будут ждать, когда их ткнут носом в материал. Так же, если вы не можете выдавать материал не менее двух раз в неделю, то тоже не беспокойтесь. Хорошее знание английского приветствуется, желание учиться приветствуется, отличный русский приветствуется, инициативность приветствуется. Понимаю, это звучит сурово, но это необходимость.
Вы изучите структуру новостной статьи, подачу материала и всякие прочие тонкости, которые позволят вам получить интерес и реакцию аудитории без напряженного сочинительства натужных шуток по 50 (у нас будут шутки по 100, про пинбол и мартышек). Будет весело, приходите.

Мне требуются 1–2 модератора в раздел BioWare, который я так же курирую. Я не имею в виду людей, которые будут следить за пользователями (это побочное явление, строго регулируемое), модерация в данном случае — технические возможности для работы. Мне нужны фанаты игр Bio, которые во всеоружии готовы будут встретить ME: Andromeda и наполнять раздел материалами по образцу уже имеющихся. Пользоваться модерацией, хостом изображений, галереей и bb-кодами, если вы вдруг не умеете, научим. Приветствуется хороший русский язык, хорошее знание игр серий ME и DA и готовность работать в коллективе. С песпективой повышения при достаточной инициативности и коммуникабельности.

Если вам интересны вышеописанные предложения, пишите в личку мне. Если вдруг вы взяли и зарегистрировались при виде этого объявления, личка вам будет недоступна. Отпишитесь, пожалуйста, под новостью.

Ждем ваших мнений и предложений. И разумеется, очень ждем новых коллег.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#42 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то, если кратко - просто боязно задавать действительно интересные вопросы

Я не понимаю, что именно ты имеешь в виду и что в этом боязного, если отвечать никто никого не принуждает? Что такого можно спросить, что прямо ужас какой-то?

 

Ну, я его прочитал, но особенно ответа на свой вопрос не увидел.

Я там написал, что занимаюсь далеко не всем. Литература точно не моя епархия. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#43 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И даже не представляю, что может быть призами.

 

лицензии на недорогие, но важные проги (квиксель, сп, сд). материальные вещи (набор наконечников для стилуса, наушники, даже какие-нибудь уже не встречающиеся, но еще не раритетные постеры). вообще идей с подарками много но все они завязаны на материальных предметах. потому что они обладают символическим значением. моему другу подарили официальное издание игры черепашки ниндзя на снес. ясное дело у него нет снеса и она будет просто стоять. но это же классно! или мечта идиота - бионикл =_=  я их любил в детстве. это круто!

если проводить подобные конкурсы часто, то можно какой-нибудь ежегодник выпускать. помните альманах тесал? вороной курьер мтеса? лучше произведения? публикуем. арт? на обложку и в иллюстрации. модели? туда же. или статьей хау ту мейк оформить. статьи? вперед. будет банальный интерес - мою работу опубликуют, и увидят не только в теме 1 раз в жизни. особенно если растащить эту идею с журналом на другие сайты. не печатный, нет. у нас "библия" тесал до сих пор висит, как я понял. а электронка.

Никто этим не воспользовался почти что.

 

лично для меня причина - те, кто админов знают, могут спросить все в скайпе/личке. потому что то, что выходит за рамки формальных вопросов относится к темам или личным или рабочим. те, кто не знают, ограничиваются общими вопросами. а техническая сторона работы админа - это, извини, уже целое интервью. что ты делаешь как ты делаешь какие трудности кто помогает зачем тебе это надо и т.д. у Зи, насколько я помню, такое брали. было классно. тут же вас либо и так знают. либо смотрят на тему пользователи, для которых Рихард Зайдлер это чувак с красной лычкой и странными ником и аватаркой, который вроде бы отвечает за новостной раздел. потому что они не знают как раз этой технической стороны. не интересовались. и об этом не говорили. чтобы задавать вопросы.

Что такого можно спросить

 

:-D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#44 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

это, извини, уже целое интервью. что ты делаешь как ты делаешь какие трудности кто помогает зачем тебе это надо и т.д. у Зи, насколько я помню, такое брали. было классно.

Толковое интервью с толковым интервьюером - это по любому классно, а брать здесь более чем есть у кого. И это, ИМХО, можно время от времени чередовать с "выходными простынями", для разнообразия.


Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

именно! да у Рихарда, как новостника и админа что мастерских что близзард что биовар разделов. после этого в том числе и для интерактива вопросов появится. а если что как человека что как работника тебя знает небольшое количество людей, то кто и о чем будет спрашивать то? интервью - дас ист гут.

интервью у художников. увы, но 2д раздел контентом и людьми в отличие от 3д может похвастаться.

у 3дшников. откопать Зловреда, че. работы есть, мод клепает, но об этом знает на тесале полтора человека. 

у бумагомарателей всяких. кому-нибудь и они интересны будут.

модмейкеры. жители галереи из скилловых.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#46 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

Как читаются «простыни»? В частности и обзоры от коллектива и мои выкладки по выходным?

Лично мне больше всего не хватает альтернативных точек зрения (с этим вообще в интернете напряжно в последнее время), с радостью бы почитал как по делу разносят какой-нибудь хайповый проект (причем любого года), по типу какого-нибудь Ностальгирующего Критика или Красного Циника в кино, ну или наоборот - ищет светлые стороны в провальных, на первый взгляд, играх. Думаю безусловно всем будет интересно взглянуть на игры под новыми углами, тут даже без громких заголовков можно обойтись. Конечно, чтобы делать такие статьи нужно досконально знать первоисточник и желательно иметь критический взгляд на вещи.

В общем, резюмируя хотелось бы побольше авторского текста, сухие новости можно услышать и из миллиона других источников. Знаю, что вроде у cassidy была парочка подобных довольно неплохих тем, сократить бы ещё долю сухой инфы и воды в тексте (для этого рекомендую изначально держать у себя в голове то, что рядовой читатель разбирается в теме не хуже автора), и сильнее акцентировать внимание на вещах о которых, обычный игрок может и не знать или пропустить в индивидуальном прохождении игры.
Короче, чем уникальнее и отличным от остальных будет текст - тем интереснее будет его читать. Теоретически ничего сверхъестественного, практически большинство скатывается в одну и ту же замусоленную пасту. 
просто говорю как вижу, ничего не доказываю


Сообщение отредактировал Hejo: 13 марта 2017 - 06:44

хмм

#47 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу конкурсов. Может их в галерее объявлять? А то там скриншоты особенно скайримские выкладывают регулярно а новости просто не читают.



#48 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно обширные темы затронуты в данной теме, причем сразу несколько. Однако по делу.
 

Первое — стали ли новости чем-нибудь лучше и заметнее? Или хуже и незаметнее? Вызывали ли они у вас какой-то отклик и желание подискутировать? Или даже напротив — возмущение и желание подискутировать? Как читаются «простыни»? В частности и обзоры от коллектива и мои выкладки по выходным?


Да, наверное стали лучше, хотя не уверен что есть с чем сравнивать, но меня иногда задевают темы появляющиеся в разделе статей, и это прекрасно. Хотя в принципе согласен с высказываниями выше, что необходимо разнообразить тематику статей, включая интервью, рецензии и конечно же более отвлеченные темы, чем простой пересказ того, что можно найти на новостных порталах вне, причем исключительно связанное с играми. Есть ведь очень много около игровых тем, которые тем или иным образом связаны с игровой индустрией. Тот же инструментарий, тенденции, геймплей и многое другое.
 

Второе — мы обсуждаем обычно игры Bethesda, прочие заметные игры в жанрах РПГ, моды, кое-что теоретическое в рассуждениях по выходным — что, по-вашему стоило бы добавить? Я так понимаю по результатам опросов, что аудитория наша в шутаны резаться не расположена, хотя я и упоминал тут Quake (скорее в связи с деятельностью Bethesda). Может быть, интересно обсудить что-то техническое? Хочу вашего мнения.


Опять же уже упоминалось выше, что шутан, шутану рознь. Кроме того, ведь жанры не ограничиваются только РПГ, Шутаном или стратежкой. Мне например очень запомнилась и врезалась в память статья посвященная «Сиберии».
 

Каким вы видите конкурс, в котором вам хочется участвовать?


Для меня данное направление (скриншоты и скрин-арты) не очень актуально, хотя бы потому что я не сильно сейчас в игры, тем более, те, которые особенно популярны в конкурсах на скрин-арт и скриншоты. Я вообще мало играю на данный момент, и то в основном это обусловлено тем, что связано с моей работой. И уж точно нет времени делать и украшать скриншоты. А вот в других направлениях, я бы возможно поучаствовал, причем в разных качествах. Но не суть.

По делу, уже упоминающиеся литературные, графические, новостные конкурсы, кроме того, можно устраивать конкурсы исключительно редакционной (новостной) направленности, например конкурс на лучшее интервью, именно то что проводят конкурсанты, а не перевод уже имеющихся. Конкурсы на тему модостроения, на ресурсе ведь довольно много модеров? Конкурсов можно много придумать. Единственное, что в данном случае является головной болью это призы. Но и здесь есть множество выходов. Как уже упоминалось, даже в рамках возможностей самого сайта. Например создать особые группы, которые будут являться «переходящим флагом».
 

Я понимаю, что проще всего «выставить на конкурс игру стоимостью *000 рублей и все прибегут», как мне тут объяснили. Тем не менее, и такое уже было, а участие все равно оставило желать лучшего. Так в чем дело? Может, не хватает отдачи? Организовать Аллею звезд, Зал славы? Предлагайте, рассмотрю.


Не проще, во-первых, это деньги, во-вторых, значимость «материальных» наград (как показал последний конкурс, связанный с юбилеем, 80% победителей, «променяли» игры на лычки и членство в клубе).
Однако, здесь тоже есть несколько вариантов. Но возможно об этом позже, и, наверное, не здесь.
На память!

#49 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

во-вторых, значимость «материальных» наград (как показал последний конкурс, связанный с юбилеем, 80% победителей, «променяли» игры на лычки и членство в клубе).

 

там из однозначных наград были только 2 фола, 2 гта, деус экс. остальные - квесты по большей части. некоторые неимоверно годные, но все же на любителя. я например не люблю банально квесты.

+ это не материальные награды. материальные - это вот, например

не в коем случае не говорю что это плохо. призы были классные и приятные. я говорю именно про символизм этих призов. там нужды в символизме не было. просто лотерея с подарками. для награждения победителей конкурсов же символ носит важное значение.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#50 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

стали с кричащими заголовками и, судя по комментариям, есть люди, которым это не нравится

Я, кстати, хотел об этом сказать. Типа, новости стабильно много обсуждаются, но это достигается откровенно "желтыми" постановками заголовков и какими-то вбросами. Почему у под каждой новостью срач по Скайриму? Потому что кто-то в каждую новость засовывает перцу, от которого у некоторых слоев форумного населения предсказуемо и регулярно начинает жечь.
Нет, это тоже способ привлечь аудиторию, но, на мой взгляд, оно того не стоит. Ибо, хоть новости и стали более трудоемкими и продуманными, а выглядеть стали, напротив, дешево и даже немного халтурно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#51 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Твоя дотошность, похвальна  :sweat:

 

Но я говорил о «смысловой нагрузке», и материальное, это все, что стоит хоть каких-то денег, и вовсе не обязано при этом иметь какое-то физическое проявление, вроде диска, указанного тобой под спойлером.

 

Тут смысл был в НАГРАДАХ, как таковых, в принципе, лотерея это или конкурс, не имеет значения, в любом случае, это приз, подарок, или как будет угодно, который тем или иным способом, предполагает заинтересованность публики.


На память!

#52 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Почему у под каждой новостью срач по Скайриму?

Это всё потому, что туда со своим мнением в качестве аргумента влезает человек, игравший в 3.5 РПГ.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не имеет значения

 

имеет еще как. от смысловой нагрузки подарка зависит и интерес публики. грубо говоря. я не буду участвовать в конкурсе если там будет игра в стиме как награда. даже новинка. я в состоянии купить её сам. тут нет ничего эдакого. но я поучаствую, если как награда будет что-то запоминающееся. другое дело, что под "запоминающимся" я все же подразумеваю либо материальное в плане потрогать (кхм...) либо не материальное, которое обыгрывает твою собственную работу.

игравший в 3.5 РПГ.

 

уйди, уйди! только не снова! ты снова призовешь Его!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#54 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

имеет еще как. от смысловой нагрузки подарка зависит и интерес публики. грубо говоря. я не буду участвовать в конкурсе если там будет игра в стиме как награда. даже новинка. я в состоянии купить её сам. тут нет ничего эдакого. но я поучаствую, если как награда будет что-то запоминающееся. другое дело, что под "запоминающимся" я все же подразумеваю либо материальное в плане потрогать (кхм...) либо не материальное, которое обыгрывает твою собственную работу.

Это твоя личная точка зрения и предпочтения, никто с ней не спорит, но возводить её в абсолют не стоит. Может кому-то наоборот, очень хочется новинку из стима, или лычку на форуме, в общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, и следовательно, ты о своей точке зрения в этой теме уже не раз высказался, и думаю администрация это видела. Я же стараюсь говорить обобщенно, а не конкретно о ком-то одном или о себе.


На память!

#55 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

это не моя личная точка зрения, это психология. 

пример. устраиваем конкурс. по 3д. тематика - жизнь над пропастью. абстрактно так. я не долго думая, воодушевившись Ласточкиным гнездом, решил делать замок на обрыве. стоимость этой работы будет...не 2-3 тысячи. это достаточно крупный, трудозатратный проект. игра в стиме интересна прежде всего с материальной точки зрения. и выбор. сделать оплачиваемый проект, получить гонорар и купить ведьмака 3, фантом пейн, фолаут 4, овервотч, ящик пива, вечер в стрип баре и кепку на сдачу. либо потратить тоже время чтобы "купить" только ведьмака 3. немножко перекос в 1 сторону, не находишь? 

и другой вариант. всё точно так же, та же тема та же идея то же время. но в награду публикация моего рендера в журнале сайта на его обложке и, например, постер из игромании за 2004 год или с игромира 2006. или тот же лицензионный двд бокс с какой-нибудь подписью от администрации. стоимость такого приза будет такая же, если не меньше (только в случае с постером мб, ибо часть из них можно купить только на стоках с рук, а это не дешево обычно - знакомый продавал набор постеров игромании 1999 за 40К и несколько с журнала гейм экс за 3К за штуку). но символическое значение может подкупить мой интерес поучаствовать. не купить призом (не будет у сайта таких денег, чтобы интерес КУПИТЬ), а заинтересовать поработать за идею или для интереса. либо за порцию воздыханий в твой адрес, если работа окажется где-то опубликована. внимание что администрации что толпы не купишь за монетки. 

естественно, я говорю про серьезные, трудозатратные конкурсы типа 3д, арта, литературы. а не мышиной возни в галерее. там можно и лычкой обойтись. одной на троих.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#56 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено


естественно, я говорю про серьезные, трудозатратные конкурсы типа 3д, арта, литературы. а не мышиной возни в галерее. там можно и лычкой обойтись. одной на троих.

Так проблема наверно в том, что именно по описанной тобой причине серьезные/трудозатратные конкурсы навряд ли будут устраивать.
То есть, если есть желание - валяй гиганский сложный замок (учитывая при этом то, что работы такого колибра не просили). Но можно сделать что-нибудь и поскромнее но со смыслом и... душой так сказать. Тогда и приз будет соответствовать работе.

Изображение Изображение Изображение


#57 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

это не моя личная точка зрения, это психология.


Именно что твоя, о чем говорит все что написано ниже...
 

пример. устраиваем конкурс. по 3д. тематика - жизнь над пропастью. абстрактно так. я не долго думая, воодушевившись Ласточкиным гнездом, решил делать замок на обрыве. стоимость этой работы будет...не 2-3 тысячи. это достаточно крупный, трудозатратный проект. ... немножко перекос в 1 сторону, не находишь?


Ну никто тебя не заставляет впахивать за игру в стиме (за 500 - 1000), при трудозатратах в 7 - 8к.

Задача данного сайта, кмк, доставить ФАН всем ее посетителям, а не разыгрывать тендеры на заведомо коммерческие темы, вроде работ, которые столько стоят.
Для этого есть различные соответствующие сайты, узконаправленной тематики.
 

и другой вариант. всё точно так же, та же тема та же идея то же время. но в награду публикация моего рендера в журнале сайта на его обложке и ...


Ну для начала, такой журнал должен быть, а по поводу наград, которые ты указал далее, это конечно хорошо, но стоимость того же ДВД будет в разы выше, чем ключ в стиме, хотя смысл ПРИЗА, тот же.

И к слову, хочу отметить что скриншоты и скрин-арты, качественного содержания, далеко не мышиная возня, хотя бы следуя из того, что...

1. Нужно придумать соответствующий сюжет, исходя из заданной темы, достаточно оригинальный
2. Найти соответствующие моды (установить их тоже не всегда тривиальная задача)
3. Провозиться не один час с ПОЗАМИ и КАМЕРОЙ
4. Допиливать в том же фотошопе, если мод не в полной мере соответствует задуманному в первом пункте.
На память!

#58 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Нордам можно высказаться ? :)



#59 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Нордам можно высказаться ? :)


Если без Скарим для нордов, и Скайрим самая тру РПГ, а так интересно послушать  :sweat:


На память!

#60 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Если без Скарим для нордов, и Скайрим самая тру РПГ, а так интересно послушать  :sweat:

Уже ущемления ;)



#61 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Добавить модераторов в раздел новостей. Откровенно надоело читать в 100500 раз как все учат жизни Антошку Кучерявого. В новости должно быть обсуждение новости, а не многостраничные общие рассуждения о человечестве, вкусах, вселенной.
Просто больше новостей публиковать? Ну, это проблема нехватки журналистов. И да, больше фактов и придерживаться нейтрального тона. Простите, но "почувствуйте себя отыметым" в новости про коллекционку Масс Эффекта это просто финиш.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых