Перейти к содержимому


Фотография

TESO Офицерская курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кто не курит, даже не знаю, но надо перекликаться все ли здесь :)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#62 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не зануда а совесть нашей Ги )

 

Я как раз пришла этим заниматься. 

 

Устав надо будет немного переделать, но Морра обещал подумать над лорными рангами :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#63 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну видимо немного надо поменять.

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#64 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Имеет ли нам смысл ужесточать меры и делать какое то заявление по поводу поведения в группах и с согильдийцами. 

 

Сегодня  у нас был инцидент, Фрал Дар после долгих уговоров вступил в гильдию, но после того как Кукса и Юми вежливо... (!!!)  всего лишь с одним матерным словом (ну бля, ну не в ту сторону же!!) объяснили ему  что в КОСЕ взяв синергию надо посматривать где твой напарник, он ливнул из группы и из ги.

 

Кто был прав кто виноват судить не берусь, всяко бывает, но вот надо ли с этим что то делать? 

 

Понятно что с себя надо начинать, и я могу как то постараться ну а вообще? Что вы думаете гг Офицеры? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#65 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да ничего не надо делать, он же уже ливнул =) С согильдийцами просто не надо быть педерастом, к тебе, Юми, это конечно же не относится, ты и так слишком мягкая когда требуется обратное.
После долгих уговоров человек видимо себя чувствует звездой, или очень востребованным или вообще хрен пойми что людям в голову то лезет, что они позволяют себе такое поведение, как с рандомами, даже хуже.

 

Поскольку он не состоит в рядах гильдии TESALL мне насрать. А если бы состоял, то я предложил бы молчанку повесить, кажется это отличная штука, особенно если человек не хочет использовать ТС, а если и запускает, то не говорит в нем.

 

Мы набираем много народу, адекватные останутся, остальных кикнем.


И ещё кое что.... Кос появился достаточно давно, так что мне кажется либо Фрал скажем так обнубился, либо специально подставил группу. 


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#66 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кос появился достаточно давно, так что мне кажется либо Фрал скажем так обнубился

Ну мы там признаться все косячили, так что речь не о нубстве, и я вообще на самом деле хотела Куксе внушение сделать. 

но


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#67 Ссылка на это сообщение Corwus

Corwus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

+1 к Максу немогу представить какую нибудь вещь на столько обидную которую моглибы сказать кукса и юми чтобы прям ливать из группы или ги, хотя это все зависит от пригаро стойчивости 5ой точки, просто 2 правила приличия будьте вежлили будьте терпимей, мещайте виски спепси чери вкусно) главное чтобы виски не оч дорогой был)



#68 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо ладно я торжественно обещаю что не буду больше верещать и ругаться матом. 

 

Можете кикнуть меня если я нарушу. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#69 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Вы все уже давно знакомы и должны были бы привыкнуть к "особенностям" поведения друг друга. Я Фрал Дара не знаю и, на мой взгляд, его поведение неадекватно. Но, с другой стороны, таким простым способом мы можем отсеять людей, которым наша компания неинтересна. Зачем кого-то УГОВАРИВАТЬ вступить в гильдию? У нас отличный коллектив. Надо всего лишь немного расшевелить игроков, которые стараются "отсидеться" за спинами ветеранов. Полностью согласен с Максом:

 

адекватные останутся, остальных кикнем.

Либо они свалят сами)



#70 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Вы все уже давно знакомы и должны были бы привыкнуть к "особенностям" поведения друг друга. Я Фрал Дара не знаю и, на мой взгляд, его поведение неадекватно. Но, с другой стороны, таким простым способом мы можем отсеять людей, которым наша компания неинтересна. Зачем кого-то УГОВАРИВАТЬ вступить в гильдию? У нас отличный коллектив. Надо всего лишь немного расшевелить игроков, которые стараются "отсидеться" за спинами ветеранов.

Вот. Маришка все замечательно расписал человеческим языком, что я пыталась сформулировать



#71 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

b8b24f9d81d81bdece77fe2db425f342.jpg

будем считать это нормой?

Я спокойно отношусь к разговорной речи, но когда ругаются буквами - не приятно.



#72 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос с матом будет всегда, кто-то его не переносит, а кто-то им разговаривает.
Считаю что Юля права. Ругнуться голосом можно - потому что голосом ты говоришь спонтанно, от души. Но вот когда пишешь - ты сначала думаешь что пишешь и тут это не допустимо. Это результат расслабленности и не желание думать головой. Нужно делать замечания, в случае рецидива жесткий выговор, и далее вплоть до санкций.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#73 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Жека. Дело в том, что это уже рецидив. Днем было сделано 1 замечание. Не заскринила, думала все будет в порядке. Но вечером опять.

Поэтому предлагаю добавить в Устав или как-то иначе регламентировать. Капсом получается писать нельзя, за это бан. А на мат мы глаза закрываем.



#74 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Капсом получается писать нельзя, за это бан. А на мат мы глаза закрываем.

Справедливое замечание


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#75 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А почему бан за капс? Кстати в АЕ не только за капс но и за мат в чате тоже затыкают. Ну раньше так было, не знаю может что то изменилось?

 

Давайте действительно введем правила вежливости. ГМу кстати будет полезно поучиться их соблюдать, помимо всего прочего )

 

Так что поддерживаю Юлю - в следующий раз за такое молчанку. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#76 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, я тоже видел мат в чате не один раз, но к мату я отношусь спокойнее поэтому ничего не сказал, ну то есть мат бывает разный.

В данном случае предлагаю на выбор один из вариантов:

 

1) Провести личную беседу, в будущем молчанку давать сразу всем кто матерится в ГИ чате

2) Забить болт в этот раз, при повторном мате дать молчанку на сутки или двое

3) Сдать молчанку сейчас и в заметке послать к офицерам.

 

А вот прям сейчас надо все таки установить время молчи за мат, я думаю 2х суток хватит. Ну и зарегламентировать в уставе.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#77 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  кажется после драки не машут, а вообще может, надо будет прописать в гильдинфо - мат в чате запрещен?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#78 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

У нас слишком ограничено место в гильдинфо чтобы писать там очевидные вещи.

Есть устав, не читал - твои проблемы. Нарушил - подвергся наказанию. Не согласен - твои проблемы. Хочешь апеллировать - к офицерам. Они считают что это твои проблемы - это твои проблемы.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#79 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  кажется после драки не машут, а вообще может, надо будет прописать в гильдинфо - мат в чате запрещен?

согласна. но

 

при повторном мате дать молчанку на сутки или двое


#80 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Можно просто в уставе, незнание правил не освобождает....


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#81 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Можно просто в уставе, незнание правил не освобождает....

вот, собственно о чем я и говорю.
ну что теперь ещё базовым вещам людей учить? Как писать как какать... извините за сравнения.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых