Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Космос ждет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, 21 марта — дата выхода в России Mass Effect: Andromeda. На титанических Ковчегах мы отправляемся исследовать и осваивать новые миры в скоплении Элея галактики Андромеда, где нас ждут эпические приключения и подстерегают опасности и проблемы. Путь длиной 634 года преодолевают представители четырех рас, на которых ложится задача подыскать себе новый дом среди подходящих планет. Каждый Ковчег возглавляется Первопроходцем — в этой роли нам и предстоит решать множество задач.
 

https://youtu.be/lOqscuy9VV4

Системные требования (Windows):

Минимальные
64-битные Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор от Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
Оперативная память 8 ГБ
55 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта NVIDIA GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon 7850 2 ГБ
DirectX 11

Рекомендуемые
Процессор Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
Оперативная память 16 ГБ
Видеокарта NVIDIA GTX 1060 3 ГБ / AMD RX 480 4 ГБ

Информационный хаб игры
Обсуждение и вопросы на форуме

Уважаемые игроки, поделитесь с нами своими первыми впечатлениями и мнениями об игре!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#42 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то видел, что перезагрузка компа помогает.

Или запускай через ориджин в браузере

Или запускай через нвидиа

Или смени язык ориджина

Пробовал всё, не катит.  :pardon:



#43 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Пробовал всё, не катит.  :pardon:

Ты меня напугал и я теперь никогда игру не выключу;D


  • AL.MA это нравится


#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кто-то тут к анимации придирается, кому-то исследование локаций не нравится а у меня горит от того что нельзя способности напарников использовать. Вот нафиг они мне тогда нужны? Путь на Буре бомбук курят. это не уровень МЕ и Биоваров. Это уровень какой нибудь Адвонсет Ворфайр и Юбисофт :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Путь на Буре бомбук курят. это не уровень МЕ и Биоваров.

Почему? Это ж вполне объяснимое геймдизайнерское решение. Если из-за этого боёвка стала менее тактической и более динамичной, то мотивация таких изменений предельно понятна - добавили экшона (относительно этого было бы интересно почитать мнение уже играющих, в плане добавило/не добавило). И разве в первые BioWare портит тактическую боёвку в угоду увеличения её динамичности? Так что это как раз вполне ихний уровень в плане развития серии.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Ты меня напугал и я теперь никогда игру не выключу;D

 

это значит сегодня, как я приду домой, меня отпустит и я смогу вечером поработать а не играться?

ура  :woot:

добавили экшона (относительно этого было бы интересно почитать мнение уже играющих, в плане добавило/не добавило)

 

и да и нет к сожалению. на повествовании бои красота. какшон. подлетел, прицелился, всадил пол обоймы, спустился. соратники наяривают противников. все дела. на сложных уровнях все иначе. имхо, тут сложные не нужны. как все выглядит на сложных - высунулся - всадил пол обоймы - слил щиты и пол хп (своих) - вернулся в укрытие - увидел, что у противника снято только треть щитов. динамика рушится путем как раз пресловутого "противники впитывают патроны как губки" при этом если в тактическом шутере это не страшно. "мы пойдем другим путем - каким путем? - путем, который мы проложим! этим путем!" (с) ибо для решения задачи можно найти много способов решения - оружие соратников, скилы, скилы гг. то тут же к сожалению есть 3 абилки гг (экшен бар только на 3 скила), кастомное оружие соратников и отсутствие выбора скилов. применение автоматом. а я помню, например, как Ария в Омеге применяла автоматом свое оружие судного дня (ракета) которая уничтожала ВСЁ на какого-нибудь одного долбаного техника, который отошел справить нужду в сторону. из тактики осталось только указание точки для соратников.

как уже сказал, иначе обстоит все на повествовании. динамика. красочные комбо способностей. абсолютно различные. стрельба. эффективные взлеты. стрельба навскидку из укрытия (помните, как в боевиках, не высовываясь, персонаж по плоскости сливал всю обойму очередью из укрытия? воот), которая абсолютно не эффективна на харде, ибо прицелиться просто нереально. 

я поиграл на сложном и это было просто скучно. для меня. потому что перестрелки по пол часа, как в голом пистолете, меня не очень воодушевили.

https://www.youtube.com/watch?v=Dl13ULWSYSI

про команду кстати не соглашусь. они ведут себя как полное отребье. каждый с кем то спорит. умудряется зубоскалить гг, все дела. но тут опять же. нужно вспомнить что по факту это гражданское судно. в ме 1-3 была четкая субординация ибо 1 и 3 это ВКС. 2 это военизированная группировка. по сути элементы субординации есть у Коры и Лиама. и то. Кора обиженная, что её все кидают, включая Райдера старшего. ну а Лиам классический коп и его субординация проявляется в банальной верности идеалам инициативы. остальные же вообще каждый со своим интересом. что делает команду разношерстной. непривычной после сэр-да-сэр первой трилогии, но объяснимой логично в андромеде.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#47 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

слил щиты и пол хп (своих) - вернулся в укрытие - увидел, что у противника снято только треть щитов

К слову о щитах. Здесь они также могут спасти от даже ядерного взрыва на 1% запаса мощности?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#48 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю. пока еще не нашел кеттского Ким Чен Ина. найду - проверю)

насчет таргетного единичного урона по крайней мере. а вот когда ты участвуешь в перестрелке они...не очень (на высоких уровнях или в том же мультиплеере). слишком высокий дамаг и слишком кастрирован позиционный бой. а вот на противниках очень даже. пока убивал крогана в мультиплеере, слил на него весь заряд дробовика (спецом проверял без использования умений, так как их все равно 3 и на все случаи жизни не запасешься)

вот, вспомнил. снайперы в мультиплеере за одно попадание снимают фул столб щитов


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#49 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Пока сильнее всего напрягают именно перестрелки. Выше верно подметили, что каким-то чудесным образом они умудрились вроде стать лучше: немного чувствуется оружие, чего не было раньше, враги бодренько давят, но при этом всё это умудряется быть каким-то топорным и скучным. Скорее всего снижу настройку сложности с высокой до нормально.

 

С остальным пока более-менее нормально, правда я реально смог наиграть часа 4,5 на данный момент, так что не сказать, что очень многое видел. Но откровенно дурных побочек пока не видно, сюжет в меру интересен, локации сделаны хорошо. 



#50 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, у меня просьба. кто играет - есть квест на Эосе - найти тела ученых. кто выполнял - не появлялось ли бага, что соратники говорят мол смотри, тело лежит. а тела нету. а то бегаю второй день вокруг места, где оно должно быть (одно из) соратники утрепались уже. а трупа нет.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#51 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вот жеж подстава! У меня игра будет доступна сегодня в 3ч ночи... То есть уже завтра, короче, как теперь с этим спать?? : \

Изображение Изображение Изображение


#52 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

а разница? все равно сабов у тебя нет пока Оо


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#53 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Вот жеж подстава! У меня игра будет доступна сегодня в 3ч ночи... То есть уже завтра, короче, как теперь с этим спать?? : \

Очень осторожно, и нежно :)

 

Все больше возникает желание приобрести данное творение Биоваров, но пока что во мне борются желание купить, и нежелание регится на ориджине. Вообще не понимаю, зачем так делать. У МС свой стор, у Биоваров свой, а еще горячо любимый мной Стим, Неужели нельзя на партнерских правах, продавать продукты на всех площадках?


  • AL.MA это нравится
На память!

#54 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

а разница? все равно сабов у тебя нет пока Оо

Я помню( В МП хочу. надо же себя как-то временно успокоить


Изображение Изображение Изображение


#55 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

размещение на площадке требует денег. какой то процент с продаж. своя площадка - ни с кем не надо делиться


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#56 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Но апельсин работает хуже Стима раза в 2. У меня мобила как роутер, постоянные тормоза долгие загрузки, хотя сам инет совсем не медленный.

Изображение Изображение Изображение


#57 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Та же фигня, кнопка "Играть" не активна >.<

Как в МП карты и напарники? Реально сложно или все уже по одному ходят? ^^



#58 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

согласен. постоянные косяки с запуском. тупо не прогружается ориджин и нельзя запустить


  • AL.MA это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#59 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Как в МП карты и напарники? Реально сложно или все уже по одному ходят? ^^

Я вначале за вангарда пробовал, но в итоге с разведчиком подружился. А в коробке за делюкс взял кроган наемник выпал ._. Там и на бронзе одному при всем желании не побегать, во всяком случае в начале , особенно при эвакуации когда огромные волны противников валят становится очень жарко.
  • AL.MA это нравится

Изображение Изображение Изображение


#60 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Очень осторожно, и нежно :)

 

Все больше возникает желание приобрести данное творение Биоваров, но пока что во мне борются желание купить, и нежелание регится на ориджине. Вообще не понимаю, зачем так делать. У МС свой стор, у Биоваров свой, а еще горячо любимый мной Стим, Неужели нельзя на партнерских правах, продавать продукты на всех площадках?

Лучше выкинь их в окно, или купи тортика...нет серьезно пустая трата денег, игра дно, даже Инквизиция вроде чуть лучше была


В игре плюсов почти нет, и даже те что есть кроят за собой минусы, халтура адовая, столько лет разрабы фигней занимались


Ей 2-2.5 бала из 10 поставить можно и то с надеждой на длс которые может выстрелять хоть както как в Инквизиции которая как 3-3.5 балла из 10


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 22 марта 2017 - 08:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#61 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Я вначале за вангарда пробовал, но в итоге с разведчиком подружился. А в коробке за делюкс взял кроган наемник выпал ._. Там и на бронзе одному при всем желании не побегать, во всяком случае в начале , особенно при эвакуации когда огромные волны противников валят становится очень жарко.

Кроганяша - мой любимый танк ^^ Будем надеяться, что в игру скоро пустят и сама оценю всю прелесть обновленного МП)

Спасибо за отзыв!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых