Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Космос ждет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, 21 марта — дата выхода в России Mass Effect: Andromeda. На титанических Ковчегах мы отправляемся исследовать и осваивать новые миры в скоплении Элея галактики Андромеда, где нас ждут эпические приключения и подстерегают опасности и проблемы. Путь длиной 634 года преодолевают представители четырех рас, на которых ложится задача подыскать себе новый дом среди подходящих планет. Каждый Ковчег возглавляется Первопроходцем — в этой роли нам и предстоит решать множество задач.
 

https://youtu.be/lOqscuy9VV4

Системные требования (Windows):

Минимальные
64-битные Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор от Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
Оперативная память 8 ГБ
55 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта NVIDIA GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon 7850 2 ГБ
DirectX 11

Рекомендуемые
Процессор Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
Оперативная память 16 ГБ
Видеокарта NVIDIA GTX 1060 3 ГБ / AMD RX 480 4 ГБ

Информационный хаб игры
Обсуждение и вопросы на форуме

Уважаемые игроки, поделитесь с нами своими первыми впечатлениями и мнениями об игре!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#142 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

You can fight like a krogan, run like leopard, but you'll never be better than Commander Shepard  :koza:

 

h_1490458387_3861527_ccc329d67b.jpg


Изображение Изображение Изображение


#143 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А главный балбес на Буре эт мой Райдер  :crazy:
Нет, мой))
Тащусь когда все сваливают с его совещаний))
Или шутку сморозит а никому не смешно.
Задание Лиама вообще шик))


#144 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тащусь когда все сваливают с его совещаний))
Или шутку сморозит а никому не смешно.

Ага, Райдер прелесть  :laugh:



#145 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хмх. пока что не очень нравится ситуация с сюжетом Андромеды. Не, он мне понравился - неплохой сюжет, ничуть не хуже остальных. но там как бы 2 сюжетные ветки. первая - противостояние с кеттами. вторая же открывается постепенно по мере открытия воспоминаний Алека. и вот там как раз все весьма...обрезанно.  толи это просто на уровне подозрений. толи идет упор на то, что история будет рассказана позже. в общем хз. и жаль. потому что если андромеда провалится (игра) то о продолжении можно забыть. как не люблю, когда ставят много вопросов без определенной перспективы ответа. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#146 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

потому что если андромеда провалится (игра) то о продолжении можно забыть.

Но зато такой провал может привести к позитивным последствиям, т.к. мы дожили до того, что громкие провалы влияют на игровую и медиа индустрию на много значительнее, чем громкие успехи.


Изображение

#147 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено


Но зато такой провал может привести к позитивным последствиям, т.к. мы дожили до того, что громкие провалы влияют на игровую и медиа индустрию на много значительнее, чем громкие успехи.

Ну если после этого серию вообще забросят, лично для меня это будет совсем не позитивно... 


Изображение Изображение Изображение


#148 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю. проблема в том что я играю и не вижу ничего провального. это не инквизиция. это не готика 4.

при этом я прекрасно вижу реакцию критиков и фан-сообщества. 4.6 на мета.

и лично я в перспективе вижу положительные моменты как в случае успеха, так и даже в случае провала. возможно остальные компании сделают выводы. возможно даже биовар сделают выводы. но все же хотелось бы, чтобы учились на каком-нибудь другом примере.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#149 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

возможно даже биовар сделают выводы.

Ну, Биовар Монреаль первый раз делает целую игру по МЕ (до этого длц омега и мульт. МЕ3) для первого раза очень даже норм. 


Изображение Изображение Изображение


#150 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

но все же хотелось бы, чтобы учились на каком-нибудь другом примере.

Сейчас это не модно, если судить по косякам в релизах и заведомо провальным геймдизанерским решениям - надёжа на хавающий пипл детектед.


Изображение

#151 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

для первого раза очень даже норм.

Поддерживаю. Если Инквизиция была сделана по принципу "так схавают", то в Андромеде лично я вижу настоящее старание.

Но, блин, какая же она большая >.> Вчера весь день ковырял хоумворлд ангара, а в итоге получил ещё больше заданий, чем выполнил  :olen:



#152 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Поддерживаю

 

не поддерживаю. думаю, нет смысла говорить, что для подавляющей аудитории главное - результат. а не результат с учетом ряда факторов, которые на него повлияли. к сожалению.

в общем, надеюсь все же, что разработчики доведут до ума что игру так, чтобы она зашла всей целевой аудитории, что доведут до ума серию. ибо  трилогия тут напрашивается. несмотря на закрытую концовку оригинала, есть много веток, которые можно и нужно развить.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#153 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера весь день ковырял хоумворлд ангара, а в итоге получил ещё больше заданий, чем выполнил 

ЛОЛ, да когда я думал что уже пора сматываться оказалось что я даже половины всего не выполнил.


Изображение Изображение Изображение


#154 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кхм

Прикрепленные файлы


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#155 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

в общем, надеюсь все же, что разработчики доведут до ума что игру так, чтобы она зашла всей целевой аудитории, что доведут до ума серию.

Вот именно по этому 

 

для первого раза очень даже норм.

Они хотя бы так сказать тропинку для этого проложили...  И как я уже говорил если поcтраются в будущем то Андромеда может выйти не хуже оригинальной трилогии.  Могли сделать так что до ума доводить было бы нечего. 


Изображение Изображение Изображение


#156 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Они хотя бы так сказать тропинку для этого проложили

 

дело в том что для стараний нужны деньги. которых при провальном проекте не будет. как и при оценке аудитории с выводами, что 2 часть они не купят. даже с удовлетворительными сборами от первой.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#157 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

кхм

Мать моя Оо

 

да когда я думал что уже пора сматываться оказалось что я даже половины всего не выполнил.

И не говори. Такая маленькая локация, а квестов больше чем в пустыне  :haha:

Вообще игра стала слишком динамичной >.> Захожу на Бурю - меня заваливают квестами. Снова захожу - меня заваливают новыми квестами при висящих старых  :shok: Мой мозг не может обработать столько информации, ребят  :olen: Охладите уже трахание и верните мой неспешный масыфект Т_Т



#158 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

делай мейн квест в последнюю очередь. потому что доп кв типа от спутников и подобные активируются после определенной точки после прохождения мейнк веста.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#159 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Если проведут нормальную рекламную кампанию, а не как эту, то купят и продолжение.



#160 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

с кампанией да. она была...странной. из интересных действенных моментов только инициатива и 6 роликов. остальное же...на кой черт мне сюжет МЕА (или что там было) на МКС? лучше статую Пиби (как мистер Тодд довакина) поставьте в магазины. в полный рост. без одежды.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#161 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

оценке аудитории с выводами

Жаль что это эта аудитория, болишьнстово я уверен, оценивают игру отталкиваясь от оригинальной трилогии.  Андромеда, на уровне МЕ1 (ИМХО) просто МЕ1 не с чем было сравнивать в рамках этого данного проекта. Просто наверно разрабы изначально должны были учитывать, что сравнения не избежать, не смотря на то что это спинофф...


Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых