Перейти к содержимому


Фотография

Тодд Говард — «Эта вещь вынесет вам мозг!»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda заверяет, что на выставку E3 в 2017 году привезут полностью играбельную версию Fallout 4 VR. В интервью Hip Hop Gamer Пит Хайнс подтвердил новый статус игры, впервые анонсированной на Е3 в 2016 году. Так как, по его словам, он нечасто играет с виртуальной реальностью из-за проблем со здоровьем, то, описывая готовую игру, лучше привести слова гейм-директора Тодда Говарда:
«Fallout 4 VR — самая невероятная вещь, которую вы только можете увидеть в своей жизни!» — утверждает Тодд. — «Вы даже вообразить себе не можете, как это выглядит во время игры с VR, насколько это реально, куда только ни глянь. Это вынесет вам мозг! Самая сумасшедшая вещь, какую только можно вообразить!»

Изображение

Fallout 4 для VR выйдет в 2017 году для ПК на HTC Vive, хотя конкретная дата пока не объявлена. Также должно проясниться, будет ли игра воспроизводиться на других гарнитурах VR, таких как PlayStation VR или Oculus Rift. Продолжая интервью, Хайнс заметил, что уверен в росте популярности VR, но по его мнению, VR не заменит полностью традиционных игр. «Я лично не верю, что все дойдет до того, что люди начнут говорить «Ах, мы играем только с VR, больше никак». — Говорит Пит. — «Когда я играл дома, моя жена только косилась на гарнитуру и странный шлем, на предложение попробовать последовал твердый отказ. Самому мне не слишком нравится эта идея — надев шлем, отрезать себя от всех.»

Fallout 4 VR будет представлен на брифинге Bethesda, который состоится 11 июня в ходе выставки Е3. Будет ли там что-то, действительно интересное для нас? Доживем — увидим.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#42 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Toucher.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#43 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

В попытке отвлечь тред от ТЕСа, скажу, что, вообще говоря, в любом околомагическом сеттинге я боюсь прогресса не потому, что "не надо его", а потому, что если его непродуманно сделать, получится весьма бредовый мирок. Из примеров, где это было сделано пристойно - переход Аватара от Легенды об Аанге к Легенде о Корре. Когда магия аккуратно вплетается в технологии, одновременно соперничает с ними. А не просто, мол, тут все то же самое, но теперь везде лампочки Ильича.

Мне вот больше понравилось как в вселенной Звездный войн. Вроде там и джедаи-ситхи разные Силу используют, в то же время технологии очень развиты. И все это гармонично сочетается.


А я не знаю нужен ли уже ТЕС-6 после Великого Скайрима. Думаю, пускай история о Драконорожденном станет точкой в вселенной ТЕС. Пускай теперь разрабатывают новый сеттинг, ТЕС себя исчерпала и скатилась в ммо. А то же если выйдет ТЕС-6 его играть придется, но ведь лень.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот больше понравилось как в вселенной Звездный войн. Вроде там и джедаи-ситхи разные Силу используют, в то же время технологии очень развиты. И все это гармонично сочетается.

Ты б ещё "Ночной дозор" вспомнил.

А я не знаю нужен ли уже ТЕС-6 после Великого Скайрима. Думаю, пускай история о Драконорожденном станет точкой в вселенной ТЕС. Пускай теперь разрабатывают новый сеттинг, ТЕС себя исчерпала и скатилась в ммо. А то же если выйдет ТЕС-6 его играть придется, но ведь лень.

Толсто, даже для тебя.

Хотя в одном ты прав:

ТЕС себя исчерпала

Скайрим это прекрасно показал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ты б ещё "Ночной дозор" вспомнил.

Вспомнил.

 

 

Хотя в одном ты прав:

Я прав всегда, а кто не согласен может маршировать по известному адресу, держа свое мнение при себе.

 

Скайрим одна из лучших игр в истории. Не без недостатков, но кто идеален?


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Те же доспехи усложнялись и укреплялись в результате становления такого оружия как арбалет, но в Тамриеле данный тип оружия, видите ли, не гуманное оружие. Можно подумать какая-нибудь секира благодать.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 марта 2017 - 12:58

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#47 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим одна из лучших игр в истории

Я не вижу в теме новости ни одного слова про Скайрим. Так что заканчивайте засирать каждую тему.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#48 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард я бы тебе советовал на посту админа сохранять все эти комменты. через пару лет можно набрать достаточно материала, поступить на псих фак и написать отличную диссертацию по клинической психологии  :laugh:


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#49 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Те же доспехи усложнялись и укреплялись в результате становления такого оружия как арбалет

и в этом соревновании брони и снаряда доспехи проиграли вчистую, как только к арбалетам прикрутили ворот для взведения

а вообще от стрел и болтов намного лучше доспехов защищали обыкновенные щиты - древко застревало, даже если наконечник пробивал щит, так что тезис о развитии доспехов для защиты именно от арбалетных болтов представляется весьма сомнительным

 

кстати, для сплава магии и технологии можно ведь рассмотреть чонить типа Темных Веков Космической Экспансии блабабла. ну типа все разъехались и что-то пошло не так, а потом в навозной куче на заднем дворе замка внезапно находят запчасти прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушкиного орбитолета. расцвет археологии и понеслась. один хрен для одичавших потомков что фаербол, что кумулятивный боеприпас - магия одного порядка, только вместо выкрадывания собраний сочинений с заклинаниями из высокой темной башни надо спуститься в страшный бункер с чудовищными мутантами и забрать из книгохранилища нашего-все-демидовича и прочую сопутствующую литературу. ну в общем как-то так. то есть не просто шол шол и нашол исправный бластер с полностью заряженной батареей и выжег им полцарства, а прям такой харрисон джонс, который тягает всякие артефакты предков своим корешам в шаражке при дворе короля артура, и на выходе лутает вундервафли со стимпанковским колоритом взрывающиеся в руках

и чтоб программистов-археологов туда завезли

я джва года жду такую игру

 

ЗЫ ну а чтоб не оффтопить, можно сделоать финт ушами и двор короля артура заменить на развалины чего-нить сиродиильского, а древних предков заменить на двемеров. воооот



#50 Ссылка на это сообщение Gideon Rufus Cobb

Gideon Rufus Cobb
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •    

Отправлено

«Fallout 4 VR — самая невероятная вещь, которую вы только можете увидеть в своей жизни!» — утверждает Тодд. — «Вы даже вообразить себе не можете, как это выглядит во время игры с VR, насколько это реально, куда только ни глянь. Это вынесет вам мозг! Самая сумасшедшая вещь, какую только можно вообразить!»

 



#51 Ссылка на это сообщение Desertmage

Desertmage
  • Королевский рыцарь
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Придумают что угодно, лишь бы не делать TES 6. :smoke:  :computer:  :whistling:



#52 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд Говард — «Эта вещь вынесет вам мозг!»

 

Да мне уже и так вынесли мозг ваши  гениальные квесты в Фоле4 созданные в лучших традициях режиссеров квестов в  корейских ММО РПГ и без всякого там VR. 34b5dd9cc213ad0b0048bba68b94c51d.gif

 

А если серьёзно Единственное, что мне вынесет мозг в хорошем смысле этого слова, только если они наконец-то дадут свой злополучный фол Обсидианам для спинофа 2f5d71206607b6208f4d8b5498283752.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#53 Ссылка на это сообщение Luxxor

Luxxor
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

сама-то игра убогая. и AI убогий. это будет интересно - убогая но красивая игра.



#54 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/12zGaWaSGhc


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых